Отзывы о наркологическом диспансере в Ставрополе

Отзывы о наркологическом диспансере в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Наркологический диспансер, Ставрополь - фото
Обновлено 25.07.2019
Наркологический диспансер

От всей души хочу поблагодарить весь персонал краевого клинического наркологического диспансера. В особенности хотелось бы выделить работу заведующей Крон Елены Ивановны, доктора Донцовой Евгении Евгеньевны и человека, чья заслуга зачастую остается незамеченной, но при этом она бесценна, психолога Сидоровой Натальи Игоревны. Хочу пожелать Вам такого же тепла, доброты, света и любви, что Вы излучаете окружающим Вас людям и дарите нам возможность вернуться к нормальной жизни. Находясь в стенах этого заведения складывается ощущение абсолютно правильной и слаженной работы всего коллектива, здесь еще раз не могу не упомянуть о самой лучшей заведующей и очень хорошем человеке Елене Ивановне. Дай Вам всем бог зоровья.

Всему персоналу краевого клинического наркологического диспансера, хочу выразить огромную благодарность! За их уважение, доброту и понимание, за своевременную помощь, одним словом - молодцы! Добра и тепла в их сердца. Особое внимание Крон Елене Ивановне, Кульбицкой Наталье Сергеевне, Донцовой Евгении Евгеньевне. От всей души вам самого, самого наилучшего! Я остался доволен на 5+. От Горбатых Евгения.

Просто наглое безобразие творится в этом диспансере. Привезла мужа, запой длился 5 дней, хотели платно прокапаться. Приехали, ждем. Врача нет и нет. Через полчаса вывалилась молодая наглая врачиха и такая же медсестра. С брезгливым видом начали спрашивать, что надо? Я объяснила, они у меня спрашивают: "Документы есть?". Я говорю: "Зачем, мы же платно, анонимно?" Она давай меня отчитывать, как так без документов. Я объясняю, что свои документы у меня с собой, а мужа нет. Опять отчитывать начала. Потом выясняется, что и без документов собрались оформлять. Вопрос: для чего был весь этот балаган? Завели нас в кабинет, медсестра нагло вела себя, то дверь ей закройте, то руки на стол не кладите. Наконец стали спрашивать, на какой период он ложится. Я говорю: "На сутки, а там посмотрим". И эта врач давай калькуляцию составлять. И говорит: "За сутки 5900". Это же полная обдираловка. До этого месяца 3 назад были, отдали за сутки 3600. С чего вдруг такая сумма? ***

Хочу выразить огромную благодарность врачам Краевого наркологического диспансера. Их профессионализм, а главное - человечность просто поразили меня. Огромное спасибо всему медперсоналу реанимации диспансера, докторам из анонимного кабинета и заведующей Крон Е. И. Большое, большое спасибо. Мы впервые столкнулись с такой бедой, как наркомания близкого человека и если бы не врачи диспансера, неизвестно, как бы все обошлось. Здоровья Вам и вашим близким.

Отношение медперсонала к пациентам.

Хочу рассказать о несоблюдении элементарных правил этики и деонтологии со стороны медперсонала этой больницы, если ее так можно назвать! Пришлось мне с ними столкнуться, я привезла отца после длительного запоя по направлению, думала, сейчас примут и все, а не тут-то было. При входе я увидела недовольные лица регистраторов, вышел дежурный врач, "его перекосило". С высокомерным и брезгливым видом они начали смотреть пациента и отказались его принимать, утверждая, что они таких не госпитализируют. Я удивленно спросила: "Почему?" Но так и не получила ответа. Как выяснилось позже, этот типа врач не хотел заморачиваться, так как его смена заканчивалась. Мало того, они вызвали зам. главного врача и в присутствии посторонних прямо в коридоре начали обсуждать всю эту ситуацию. Я не сдержалась и высказалась. Я сама медик и понимаю, что нельзя разглашать диагноз пациента. И тут все забегали, зам. главного врача куда-то смылась. И место нашлось. Вот жаль, я не узнала, как зовут этого врача и медсестру, на них не было бейджиков, хотя нас в районке заставляют их носить. Я готова была дойти до главного врача, но, к моему счастью, вышла заведующая по "интенсивке" и сразу же приняла без проблем. Она при мне позвонила этому хаму (врачу) и выяснилось, что он за эту ситуацию получит выговор. Я все понимаю, может, ему не хотелось работать, тогда нечего было лезть в эту сферу и занимать чью-то должность. Зачем таким никчемным людям давать клятву Гиппократу?!

Записался анонимно, хотел вшить торпеду. Посидел у врача и передумал. Потому как могу пить, могу не пить. Хотя врач и уверяла, что анонимно и не поставят на учет. Поставили! Теперь без прав. Такие дела. На данный момент вообще не пью, чтоб слезть с учета. Никаких таблеток и "лечения" не придерживался. В общем, ужасное место.

Хотим поблагодарить весь коллектив данного учреждения! Особенно Донцову Евгению Евгеньевну, за ее отзывчивость и положительное отношение к своим пациентам. Спасибо всему персоналу отделения за внимательное отношение, за чистоту и прекрасное обслуживание. Спасибо, что помогли справиться с недугом, поддержали и внушили веру в здоровое светлое будущее.

Выражаю благодарность сотрудникам диспансера и особенно врачу-физиотерапевту Радзиевской Т. Г. и ее медсестре Антонине Владимировне. Я не один год прохожу у них лечение. И с ногами помогли. Хорошо хожу и в капсуле лечился, и на массажной кушетке. Больше так меня нигде не лечили. Спасибо.

МегаФон

Всей семьей выражаем огромную, человеческую, искреннюю благодарность и признание доктору с большой буквы Донцовой Евгении Евгеньевне. Врач отделения неотложной наркологической помощи ГБУЗ СК ККНД г. Ставрополя. Только положительные впечатления, несмотря на загруженность, все вежливо поясняла про состояние родственника.

Всему персоналу хочу выразить благодарность за их уважение, доброту, за своевременную помощь, одним словом - молодцы. Добра и тепла в их сердца. Особое внимание Крон Елене Ивановне, Кульбицкой Наталье Сергеевне и своему лечащему врачу Донцову Евгению Евгеньевичу. Я остался доволен на 5+.

Лежал там на анонимном отделении. В итоге заплатил деньги (10000 рублей) и ещё поставили на учёт, и ещё деньги получили от страховой. Вот такой прикол.

Слава Богу ни я, ни мои близкие здесь не лечились, в этом плане у нас все благополучно, но вот за справками сюда приходиться обращаться, и не всегда это проходит удачно. Вот в последний раз мне вообще отказались выдать эту несчастную бумажку. А всего-то и надо было - написать, что я нес стою там на учете. Очень странное отношение, я недовольна.