Городская детская поликлиника №2, Ставрополь - фото
1.7
6.6

Городская детская поликлиника №2
Ставрополь

Городская детская поликлиника №2, Ставрополь: 97 врачей, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 79 до 1060 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Ставрополя (47/100), адрес - Ставрополь, ул. Маршала Жукова 50.

(8652) 23-47-75
Обновлено 24.12.2019

Врачи городскую детскую поликлиники №2

ул. Маршала Жукова 50

МБУЗ "Городская детская поликлиника №2"
Ивашова Ирина Станиславовна
Дети

Детская поликлиника № 2 города Ставрополя начала принимать пациентов в 1951 году. Поликлиника обслуживает 28838 человек детского населения, мощность поликлиники составляет 400 посещений в смену. В детской поликлинике имеются следующие подразделения: три педиатрических отделения, отделение узких специалистов, в котором ведут прием неврологи, офтальмологи, отоларингологи, ортопеды, хирург, кардиолог, гинеколог, которые обслуживают детское население поликлиники; гастроэнтеролог, уролог, нефролог, эндокринолог -обслуживают детское население всего города, два отделения оказания медицинской помощи детям и подросткам, отделение профилактики и медико-социальной помощи детям и подросткам, отделение восстановительного лечения, отделение диагностических исследований, клиническая лаборатория.

В городской детской поликлинике № 2 оказываются следующие медицинские услуги: медицинская помощь детскому населению в поликлинике, на дому, в условиях дневного стационара, профилактика и ранняя диагностика заболеваний, наблюдение и оздоровление детей, находящихся на «Д» группе; вакцинопрофилактика; диспансеризация детей в декретированные сроки; санитарно-просветительная работа по формированию здорового образа жизни детей, работа с родителями по формированию здорового образа жизни детей и их семей; реализация комплекса мер по воспитанию здорового ребенка, достижения им полного физического и нервно-психического здоровья; проведение коррекции отклонений в состоянии здоровья детей из групп риска. В городской детской поликлинике № 2 широко развита диагностическая база, которая включает в себя: комплекс лабораторных исследований, ультразвуковую и функциональную диагностику.

До городской детской поликлиники №2 города Ставрополя можно добраться автобусами: №14, №37, №38; троллейбусами: №7, №8; маршрутным такси №№: 14, 33, 40, 44, 120, остановка «Центральный автовокзал».

Городская детская поликлиника №2
-0.2 нормально
Не понравилось
Не успели стать на учёт, начались проблемы. Анализы потеряли, искать никто не хотел. После роддома педиатр пришла один раз. Ребенка толком не смотрела, на все вопросы, что я задавала, отвечала поверхностно. Ребенок закатывается по вечерам, сдали анализы на лактазную недостаточность, их потеряли. Вот такая детская поликлиника. Ждем результатов повторно.
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Побольше бы таких специалистов, как Невелицкая Татьяна Владимировна! Очень рады, что наконец-то на 29 участке грамотный и внимательный педиатр. 🙏
Сейчас у нас один из самых лучших и грамотных педиатров, и отличный подход к деткам. 🙏 Одним словом, теперь мы любим ходить к педиатру! Спасибо огромное Невелицкой Татьяне Владимировне. 💝
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Очень понравилась заведующая, женщина очень грамотная, вежливая, все объяснила и на все вопросы ответила. Побольше бы таких руководителей. И вообще обстановка в поликлинике очень хорошая, очередей нет, все как надо. К детям отношение доброе. Это значит, что врачи в поликлинике хорошо работают. Спасибо за ваш труд.
ул. Маршала Жукова 50
Не понравилось
Ужас! 3 недели пытаемся пройти врачей для садика, то нет талонов, то врачи в отпуске, медсестра каждый день звонит и сообщает о новых врачах, которых надо пройти, неужели нельзя сразу весь список дать, а не гонять нас с ребенком в поликлинику каждый день! Это просто издевательство! На 17 участке вообще имеется врач? Там все время медсестра одна работает и та не компетентна во многих вопросах.
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Что тут может понравиться при таком отношении? Ничего ровным счетом.
Не понравилось
Записались за месяц на прививку! Медсестра позвонила, напомнила даже, а по приезду в клинику оказалось, что вакцина закончилась! Они не могут всех предупредить об этом!
За такое нужно трясти управление клиники, а не медсестер, сестры, понятно, получают копейки по сравнению с главврачами. Значит управление должно не пряником, так кнутом воспитывать подчиненных.

Телефонный справочник

Общие телефоны