Городская детская поликлиника №2, Ставрополь - фото
1.7
6.6

Отзывы о городской детской поликлинике №2 в Ставрополе
Ставрополь

Отзывы о городской детской поликлинике №2 в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 348 отзывов о клинике и ее врачах.

(8652) 23-47-75
Обновлено 24.12.2019
О клинике
-0.2 нормально
Не понравилось
Не успели стать на учёт, начались проблемы. Анализы потеряли, искать никто не хотел. После роддома педиатр пришла один раз. Ребенка толком не смотрела, на все вопросы, что я задавала, отвечала поверхностно. Ребенок закатывается по вечерам, сдали анализы на лактазную недостаточность, их потеряли. Вот такая детская поликлиника. Ждем результатов повторно.
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Побольше бы таких специалистов, как Невелицкая Татьяна Владимировна! Очень рады, что наконец-то на 29 участке грамотный и внимательный педиатр. 🙏
Сейчас у нас один из самых лучших и грамотных педиатров, и отличный подход к деткам. 🙏 Одним словом, теперь мы любим ходить к педиатру! Спасибо огромное Невелицкой Татьяне Владимировне. 💝
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Очень понравилась заведующая, женщина очень грамотная, вежливая, все объяснила и на все вопросы ответила. Побольше бы таких руководителей. И вообще обстановка в поликлинике очень хорошая, очередей нет, все как надо. К детям отношение доброе. Это значит, что врачи в поликлинике хорошо работают. Спасибо за ваш труд.
ул. Маршала Жукова 50
Не понравилось
Ужас! 3 недели пытаемся пройти врачей для садика, то нет талонов, то врачи в отпуске, медсестра каждый день звонит и сообщает о новых врачах, которых надо пройти, неужели нельзя сразу весь список дать, а не гонять нас с ребенком в поликлинику каждый день! Это просто издевательство! На 17 участке вообще имеется врач? Там все время медсестра одна работает и та не компетентна во многих вопросах.
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Что тут может понравиться при таком отношении? Ничего ровным счетом.
Не понравилось
Записались за месяц на прививку! Медсестра позвонила, напомнила даже, а по приезду в клинику оказалось, что вакцина закончилась! Они не могут всех предупредить об этом!
За такое нужно трясти управление клиники, а не медсестер, сестры, понятно, получают копейки по сравнению с главврачами. Значит управление должно не пряником, так кнутом воспитывать подчиненных.
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Внутри поликлиника отремонтирована и приведена в достойный вид. Чисто. Есть очень грамотные специалисты. Оборудована детская площадка во дворе и закрытый навес для колясок. Хотя минусов гораздо больше. И обще впечатление об этом заведение просто ужасное.
Не понравилось
Постоянно нет талонов к специалистам. В очереди сидишь по часу, полтора. Помещения никогда не проветриваются. Создается такое ощущение, что находишься в парной. В грудничковые дни на прием к специалистам идут все подряд. Ну порой отношение специалистов, особенно педиатра, оставляет желать лучшего. Просто всем пофиг.
На мой взгляд, поликлиника переполнена, из-за этого к специалистам не попасть и постоянные очереди.
ул. Маршала Жукова 50
Ужасно, не дозвониться, нет талонов, отношение медперсонала ужасное. Ребёнок заболел, с острой болью надо было попасть к узкому специалисту. В ответ: "Нет талонов, приходите через неделю".
ул. Маршала Жукова 50
Ни талонов, ни уважения, записаться можно только платно, через *** тоже не удается последнее время. 8 лет наблюдаемся в поликлинике, ввожу номер полиса, пишет, что нет прикрепления к поликлинике.
ул. Маршала Жукова 50
Поликлиника испортилась в конец, к специалистам бесплатно не попасть, хотя очереди нет вообще, коридоры пустые, врачи сидят в кабинетах без пациентов, но попасть можно только платно. Физиотерапевт вообще роскошь, в регистратуру не дозвониться. Раньше, когда ходила с первым ребёнком, 8 лет назад, было все: и талоны, и анализы, и физио, что случилось? Люди, почему такое отношение? В стране как-никак медицина бесплатная! Зачем тогда повышать рождаемость, если бесплатно даже ребёнку полечиться нереально!
ул. Маршала Жукова 50
Не все врачи плохие, есть и достойные. Но вот регистратура... Не предоставляется возможным дозвониться хоть в утренние часы, хоть после обеда. Сейчас 13.21, я звоню с 8:00 - постоянно занято. Такого быть не может!
0.0 нормально
***, дозвониться нельзя, врача не вызвать, талонов вечно нет даже к педиатру, лекарства назначают без анализов и с противопоказаниями по возрасту.
ул. Маршала Жукова 50
Поддерживаю все гневные и отрицательные отзывы. На протяжении многих лет полный бардак! Дозвониться, вызвать врача нереально, видите ли, утром у них нагрузка большая! Сайт отвратительный. Всё также мутно и непонятно! Невозможно понять, прошла ли запись, принял её кто-то в работу. К специалистам не записаться. Только участковые и то, если не зависнет! На нашем участке уже лет семь нет врача! По сути дети никому не нужны! Вот и стараешься обращаться только по острой необходимости!
0.0 нормально
Нереально дозвонится, звонила с 8 утра, в половину десятого вызвала врача. Сейчас 18:00, врача до сих пор нет. В поликлинике полный бардак!
ул. Маршала Жукова 50
Это самая худшая поликлиника. На звонки в регистратуру не отвечают. У меня ребенок с гипсом на ноге, и приходится с ним ехать в поликлинику, ведь в регистратуре на звонки не отвечают. Им плевать. С самого утра мы звонили в регистратуру, 89 звонков было сделано.
ул. Маршала Жукова 50
Ужас, вечно бардак, к узким специалистам не попасть, ни платно, ни бесплатно, талоны черти как выдают, приходите в 7 утра, приходишь нет, по телефону не записывают, приходится с детьми с утра пораньше прибегать, да и без смысла, все равно уходишь с пустыми руками. Уже 3 месяца пытаюсь записать к эндокринологу, регистратор говорит через интернет, а в интернете вообще нет эндокринолога.
ул. Маршала Жукова 50
Мы с сыном были на приеме у ЛОРа. Нас врач направил сделать рентген (гайморит?). Оплатили процедуру и подошли к кабинету. Сделали рентген и нас попросили подождать... Мы ждали 25 минут! Описание снимка! Перед нами и после нас не было ни одного посетителя! У ЛОРа прием заканчивался через пять минут. Но мы успели. Прошу обратить внимание на такие рабочие моменты!
ул. Маршала Жукова 50
Педиатр на 23 участке не принимает по времени. Из-за этого в очередях постоянный бардак и скандалы. Так как мамаши, несмотря на то, что у них в талоне указано время, занимают живую очередь. Будто живут в каменном веке. Для чего в талоне указывается время? В других поликлиниках нормальные врачи следят за этим и принимают пациентов строго по времени!
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Хорошее оборудование в физиотерапевтическом отделении.
Не понравилось
Проблема с талонами к узким специалистам. Нельзя записаться в день прихода в поликлинику. Пусть лучше мне скажут прийти через месяц, главное знать, что ты записан. Ещё один момент, так как он случился недавно, то не могу не оставить свой отзыв. Пришли к эндокринологу, Татьяне Юрьевне М. Она повела себя недопустимо по отношению к подростку. Дочь отказалась снимать кофту (14 лет - бзики у многих подростков бывают). Я обычным тоном спросила, что нам делать тогда? Она сразу же выпалила: "Обращаться к психиатру". Я знаю, что обращение к психиатру не диагноз, просто это было так сказано, что мне хотелось вырвать из ее рук карту и уйти, но сдержалась. Надо ей научиться работать с подростками. Если она так при мне ей сказала, то как она разговаривает с детьми, которые сами приходят? Многие жалуются на ее хамское поведение.
ул. Маршала Жукова 50
Я твёрдо могу сказать, что ни одна из самых, а самая проблемная поликлиника. Уважения к родителям и детям вообще нет. В прямом смысле гоняют из одного кабинета в другой, на 23 участке нет врача и никто не может написать в карте выдачу детского питания. А больше всего мне нравится мини магазин детских игрушек, в три раза дороже, интересно в чьих интересах этот бизнес. А в аптеке обычный пакет стоит 15 рублей, вот это наценка.
ул. Маршала Жукова 50
Детская поликлиника - полный бардак. Взять талоны для многодетной семьи просто невозможно. Вчера сказали прийти записаться через терминал, приехали в 5 утра, простояли. Когда хотели брать талоны, нам сказали, что надо только в регистратуре. Регистраторши прикидываются овечками, что они ничего не знают.
ул. Маршала Жукова 50
Вечные проблемы - что к специалистам, что к педиатру. Стоишь по 5 часов! Отношение - ужас! Когда будет порядок?
ул. Маршала Жукова 50
Талонов к узким специалистам никогда нет, даже на плановый осмотр. Когда ребёнку был год, попали не ко всем врачам. Полный бардак.
ул. Маршала Жукова 50
Проблема взять талон к узким специалистам. Стоять надо с 4-5 утра и не факт, что останется талон. 8 талонов к специалисту. Приём у врача рассчитан только на эти талоны?
ул. Маршала Жукова 50
Очень понравились девочки в процедурном кабинете и в лаборатории! Опрятные, вежливые, профессионалы своего дела. Улыбаются, пытаются наладить контакт с детками. Успехов вам в вашем нелегком деле!
ул. Маршала Жукова 50
Возмущению нет предела! Ребёнка до года сняли с учёта, без заявления родителей (20-й участок). После обращения в Минздрав, специалисты ещё и наврали зав. отделением, что их оскорбляли.
ул. Маршала Жукова 50
Сижу в очереди за талонами, моему возмущению нет предела. Талонов мне не хватило, люди приехали в поликлинику в 5 утра! Да здравствует наша медицина!
ул. Маршала Жукова 50
Хочу выразить благодарность в поликлинике № 2, медсестре Стелле Атонасовой, очень приятная, добрая, внимательная. Хочу пожелать здоровья и удачи. Побольше таких медработников.
ул. Маршала Жукова 50
Отвратительное отношение к новорожденным. За 2 месяца на дом пришли 1 раз. Талоны на прием получили, но пройти сможем только через месяц. Педиатра на участке нет. Будем обращаться в министерство.
ул. Маршала Жукова 50
Очень обрадовались нововведению в поликлинике! Всех специалистов для детского сада прошли в течении часа! Спасибо руководству поликлиники за заботу о нас и наших детях!
ул. Маршала Жукова 50
Ужасная поликлиника. Оформляем ребенка в детский сад - это просто кошмар.. Талонов бесплатных никогда не бывает, или же за ними нужно ехать к 6 утра. Направление на анализы - очередь на три недели вперед. Половина специалистов в отпуске. Ненавижу нашу медицину.
ул. Маршала Жукова 50
Талоны бесплатно только к педиатру. На УЗИ талоны не дают, хотя есть рекомендации специалиста. Участковая медсестра твердит, лучше пройти платно. Нет талонов, очередь большая. У нас низкий гемоглобин, талон на кровь не выпросить. В 6 утра пришла взять талон и в очереди была 38. Это просто ужас! И главное - с каждым годом ситуация ухудшается!
ул. Маршала Жукова 50
Замечательная поликлиника! Квалифицированный персонал! Наблюдаемся уже со вторым ребенком, спасибо им за здоровье наших детей!
ул. Маршала Жукова 50
Кто эти люди, у которых все хорошо? Ужас! 2 месяца не можем к кардиологу попасть. Третий день в поликлинике с 5 утра стою, чтоб талоны взять к врачам по плану, и все без толку.
ул. Маршала Жукова 50
Обратились в поликлинику с жалобой на кашель. Терапевт поставила диагноз ОРВИ и выписала направление к ЛОРу. Муж поехал за талоном, при этом заняв очередь в 6 утра (выдача талонов с 7:30) и уже был 23 в очереди. Ближайший талон только через неделю. Возникает вопрос: "Как лечить ребёнка, если врач может посмотреть только через неделю?" И когда бы не возникла необходимость обратиться к узким специалистам, всегда талоны просто не достать. Ужас и кошмар! А в педиатрии вечно нет педиатров, участки пустые. Наведите порядок!
ул. Маршала Жукова 50
Очень плохое отношение к пациентам в регистратуре! Создается такое впечатление, что работники регистратуры просто издеваются над людьми. Расписание врачей говорят неправильно, постоянная грубость и хамство!
ул. Маршала Жукова 50
Ужасно! Уже месяц не могу взять талон к неврологу и ортопеду. Прихожу в понедельник, говорят, приходите в среду, и так месяц гоняют. Ребёнок грудничок, в один день не могут дать талоны сразу 2 детям, ходим каждый день, зато в очереди постоянно дети не груднички! В этой поликлинике бардак с талонами к специалистам. Самая ужасная детская поликлиника, наведите уже в ней порядок!
ул. Маршала Жукова 50
Это ужас. Вызвать врача невозможно. Снимают трубки, чтобы люди не дозванивались. А потом возмущаются, почему так поздно звоните. Сколько себя помню, всегда так было.
ул. Маршала Жукова 50
Замечательная поликлиника! Врачи - профессионалы! Внимательны, отзывчивы! Побольше бы педиатров, а то остальным врачам приходится трудиться с утра до вечера, без выходных и праздников. Спасибо Вам!
ул. Маршала Жукова 50
Три дня не можешь дозвониться, ребёнок болеет, хоть бы кто помог, праздники у них.
ул. Маршала Жукова 50
Ужасно! Над входом в поликлинику надо повесить её девиз: "Талонов нет и не будет". Моему ребёнку 16 лет, всё это время наблюдаемся в этой поликлинике, ситуация ухудшается с каждым годом. Бесплатно ходим только к педиатру, к специалистам и на анализы приходится ходить только платно, бесплатные талоны расходятся по "своим" людям. Очереди к специалистам переходят все границы! Время ожидания от 3-х часов! Есть хорошие врачи, но их очень мало: Семенова, Закота, Зеркаленкова, была ещё Тышляр, но ушла на пенсию. Мамочкам малышей можно только посочувствовать!
ул. Маршала Жукова 50
Отличная поликлиника, прекрасные врачи. Всегда можно взять талон к любому врачу, в любое удобное время. Смесь получили сразу, я довольна!
ул. Маршала Жукова 50
Здравствуйте! Моя семья в шоке, как относятся к детям в этой поликлинике! В регистратуру не дозвониться - не могу вызвать врача дочери 4 мес. Заявление написали на выдачу смеси, так как ребенок на искусственном вскармливании - месяц нет результатов. То поздно писать заявление - до 10-го числа пишется заявление, то подписать некому! Спросила за лекарства, которые можно выписать по рецепту, если ребёнок заболел, сказали - лучше купить самим, даже не дали посмотреть список. Вот и всё отношение!
ул. Маршала Жукова 50
Талонов всегда нет. Даже если стоим на учёте у окулиста, нужно всё равно записаться сначала к терапевту. Выстоять там очередь, чтобы сделали запись, что нам нужно к врачу. Скажите, для чего?
ул. Маршала Жукова 50
Да, отношение к детям оставляет желать лучшего! В регистратуре сидят просто "хамы", а жаль! Есть некоторые врачи, которые там работают просто по-человечески - врачи с большой буквы. Огромное спасибо им за это!
0.0 нормально
Добрый день уважаемое руководство клиники! Мне не нравится отношение ваших сотрудников к пациентам. Хамят, относятся без уважения к людям. Я оформляю ребёнка в сад, мне нужно было пройти четырех врачей. Первый раз я пришла 8.07.15 года, в 5:40 утра, и была уже 18-й по очереди. Талоны к трём врачам я получила сразу, а к окулисту было только 5 талонов. Я не получила талон и пришла сегодня 10.07.15 года, но уже в 3:30 утра и по очереди была 8-й, талона к окулисту я опять не получила. Я бы хотела узнать в какое время ночи нужно подойти, чтобы этот талон достался. Я собираюсь прийти третий раз за талоном в среду, на следующей неделе. Если мне талон опять не достанется, то я обращусь с жалобой к администрации города, а если не поможет, то в прокуратуру. P.S. Это не угроза и не шантаж, а реальность происходящего.
0.0 нормально
Ужасное отношение к пациентам, талонов никогда нет ни у врача, ни в регистратуре. Платно захочешь пройти, и там нет. А если и достался талон - это, вообще, там ночевать и дежурить надо, чтобы попасть к врачу. Талон выдают по времени, у нас была вторая очередь, утром пришли, за 15 минут, а там, оказывается, живая очередь и водят: то брата, то свата, то ещё кого. Могу сказать, что только к неврологу можно пройти по времени и по своей очереди - это Лебедь Елена Анатольевна. И ещё могу очень хорошо отозваться об медсестре 26 участка - это Раиса Дмитриевна. Всегда всё объяснит, расскажет, поможет. Просто замечательный человек, таких бы побольше.
ул. Маршала Жукова 50
Ужасная поликлиника, вернее, ситуация в ней. На 23 участке педиатра нет уже года три. Со старшим ребёнком туда даже и не ходим, всё равно талонов нет! Никогда. Но тут у меня родился второй ребёнок. В течение месяца врач не пришёл, медсестра пришла через месяц за сертификатом. Педиатр с другого участка осмотрел в месяц. Талонов к специалистам нет, всё приходится выпрашивать через ЭМЭСК и министерство здравоохранения. Карту теряют. Лекарств не выдают. А ребёнку всего лишь пять месяцев. И никому нет дела, ни начмеду, ни заведующей педиатрическим отделением. Мне бы прививки поставить все ребёнку (так как я правильная мамашка) и я больше ни ногой в нашу бесплатную медицину. По узким специалистам нареканий нет. Единственный и маленький плюс.
ул. Маршала Жукова 50
Нормальная поликлиника, отличные врачи. Наш педиатр, Ирина Львовна Тышляр, лучше доктора и пожелать сложно. Невролог Зеркаленкова - отличный доктор, ортопед Закота - выше всех похвал. Очереди... Это проблема не врачей на приёме. Им не легче, чем нам. Давайте беречь тех врачей, которые работают!
ул. Маршала Жукова 50
Хочется пожаловаться на плохое отношение к пациентам заведующей отделением, врача высшей квалификационной категории, Семешиной Светланы Владимировны. Мало того, что талоны берёшь за две недели, и это если повезёт, так как талонов практически никогда нет. Так ещё потом не попадёшь на этот приём, потому что очередь живая, несмотря на то, что в талоне указано время приёма. Врач постоянно где-то бегает, очереди большие. И потом уверяет, что она принимает по времени, указанному в талоне. В целом безобразное отношение. К узким специалистам не попасть, очереди бешеные, да ещё умудряются проводить своих знакомых, родных без очереди. Можно простоять 2 часа, чтобы провести в кабинете 5 минут максимум. Убитые нервы и время!
ул. Маршала Жукова 50
Вообще невозможно взять талон к врачу. Сегодня заняла очередь в регистратуру в 6-30, притом, что открывается она в 7-30, и мне талона уже не досталось, ни к окулисту, ни к неврологу. Отвратительное заведение.
ул. Маршала Жукова 50
Участок №7 - нет ни врача, ни медсестры. Перекинули на 1-й участок, где есть только одна медсестра. Может только взвесить и рост померить, во всём остальном полный ноль... Приём ведёт неохотно, ни на один вопрос ответить не может, всё время отмахивается, забывает при разговоре на каком ребёнок вскармливании, молча строчит, что у ребёнка всё в норме! Лень спросить даже какой кал у ребёнка, хотя у нас возникли серьёзные последствия от этого пофигизма. Лекарств никогда нет, по поводу питания - тишина, талончиков к специалистам никогда у неё нет! В общем, сама ничего не знает, и к знающим людям направления не даст. На любое ухудшение состояния советует вызывать скорую. Я в шоке от такого безразличия, человек там находится лишь бы день отсидеть. Кошмар, никому не желаю такого!
ул. Маршала Жукова 50
У нас 26-ой участок и врача нет более двух лет. Те, все остальные врачи, к которым нас отправляют безалаберно к нам относятся, так как мы не их пациенты. И вообще, когда бы я не вызывала врача на дом, мне в регистратуре предлагают прийти в поликлинику на осмотр! Как? Каким образом это возможно? У меня двое детей, в основном болеют вместе, и если я вызываю, значит высокая температура! Я это не понимаю... Если не думают обо мне и моих детях, подумали бы о других, которых мы там встретим и заразим... Потом ходи ещё к нашим врачам... Ходишь и только заболеваешь...
ул. Маршала Жукова 50
Сплошное хамство. Мой педиатр по анализу крови у моего ребёнка сказала, что всё хорошо. А когда я узнала, что гемоглобин должен быть выше 100 у грудничка, а у нас он был 69... Как можно доверять таким врачам.
ул. Маршала Жукова 50
Участок №7 - я в шоке. Нет врача на участке. К грудинку дежурная врач пришла 2 раза (всего). Со старшим ребёнком ходим только за справкой д/сада. Врач даже не послушает ребёнка, только раздражение. Ужас, короче. До этого мы были прикреплены к поликлинике в Юго-западном районе. Так что есть с чем сравнить. Во 2-ю лучше не ходить.
ул. Маршала Жукова 50
На 7 участке уже который год нет врача, нас шпыняют от одного педиатра к другому! И все возмущаются: а чего к нам пришли! Талончиков к врачам не дают, за прививками не следят, перед прививкой толком ребёнка не осматривают, результат крови потеряли! Ужас! Бесплатное питание приходится выпрашивать... Я уже молчу о том, что и лекарства должны давать! Каждый поход в поликлинику - одни муки!
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Хорошее отношение врачей и медсестёр, особенно педиатр и медсестра 18 участка. А также невролог Семенова Т. А. и медсестра (не помню к сожалению ФИО), нефролог Грищенко Т. В.
Не понравилось
Очень хамское отношение сотрудников регистратуры, как не обратишься - так хамство, недовольство, отвечают: "Жалуйтесь куда хотите". В общем, чувствуют себя абсолютно вольготно и безнаказанно, остается неприятное ощущение. Складывается впечатление, что мы им постоянно что-то должны, хотя обычно обращаешься в поликлинику только по существенным причинам - болезнь ребёнка, приходишь за помощью, а тебе ещё и хамят, и грубят! Нет мест для парковки!
ул. Маршала Жукова 50
Невролог Семенова - 5+, ортопед Закота - 5+, педиатры -3-. Ещё минус поликлиники - отсутствие мест для парковки.
ул. Маршала Жукова 50
Мне в свою очередь, хочется сказать - я тоже много лет обращаюсь во вторую детскую поликлинику города Ставрополя. Таких специалистов как Литвинова Н. И., Фунда Н. А., Зеркаленкова и многие другие доктора, которые работают здесь - просто надо поискать! Многие жалуются на очереди и долгое ожидание, скажите нашему правительству спасибо за то, что призвал рожать, а специалистов просто нет. Поэтому, я просто хочу сказать - спасибо за то, что такие доктора ещё остались в нашем городе, за их профессионализм, неоценимый опыт работы с маленькими детьми! Я, знаю не понаслышке, что многие мамочки с других поликлиник обращаются именно к врачам второй детской поликлиники, а это говорит о многом! Спасибо вам за помощь нашим детям!
0.0 нормально
В поликлинике №2 есть ряд хороших специалистов, к примеру, ЛОР Призова, невропатолог Семенова, хирург (не помню фамилии) - отличные врачи. Но педиатрическое отделение оставляет желать лучшего, квалифицированных педиатров по пальцам пересчитать, несколько участков вообще без педиатра и приходится бегать по кабинетам в поисках врача, который захочет посмотреть твоего ребёнка с другого участка, а они, как правило, не очень охотно соглашаются на это, а заведующая Лесных в общении с обычными рядовыми родителями очень груба и нетерпелива, оставляет неприятное вречатление о себе. Вызвать врача по выходным очень трудно, в регистратуре постоянно занято.
ул. Маршала Жукова 50
Хочу сообщить о халатной работе сотрудников регистратуры МУЗ «Городская детская поликлиника №2». А именно... 9 апреля 2013 года моей супругой был совершён звонок в регистратуру с целью вызова врача на дом. Звонок был сделан в 8 часов утра. Цель вызова врача заключалась в том, что у моей годовалой дочери поднялась температура 39,2! В надежде на приход врача мы не стали обращаться в другие медицинские учреждения и пытались снизить температуру самостоятельно. Не дождавшись прихода врача в 18 часов 20 минут я сделал повторный звонок в регистратуру, где мне сообщили, что никаких записей о вызове врача в журнале нет и врача мы не дождёмся. В результате чего было потеряно время, которое могло пойти на установку диагноза и своевременное лечение. Нам пришлось в срочном порядке вызывать скорую помощь.
0.0 нормально
На протяжении нескольких лет мы посещаем 2-ю детскую поликлинику. Хочу сказать, что за это время ничего не изменилось в обслуживании и организации приёма пациентов. Как не хватало талонов на приём к педиатру и узким специалистам, так не хватает и по сей день. Порой мне кажется, что это делают намеренно, чтобы покупали платные направления. Та же проблема, как и раньше с очередями, стоишь в очереди с маленьким ребёнком на руках более часа в душном, узком коридоре, где иной раз не на что присесть. Иногда врачи не соблюдают элементарные правила гигиены, перед приёмом очередного ребенка не моют руки, а что касается их профессионализма, то встречались и грамотные доктора и некомпетентные в своём деле, как и во многих других поликлиниках, но в целом к ним претензий не имею. Хотелось бы, чтобы руководство устранило вышеперечисленные недостатки.
ул. Маршала Жукова 50
Понравилось
Внимательное отношение к сложностям маленьких пациентов.
Не понравилось
Сложно припарковаться возле поликлиники.
Дети растут и с работой этой поликлиники я сталкивалась уже много лет. Качество оказываемых медицинских услуг возрастает. Особенно мне нравится работа дневного стационара: сотрудники (врачи, мед.сестры, психолог и младший персонал). Хочется пожелать дальнейшего процветания этому отделению и его заведующей Зеркаленковой М.А.
Показать еще отзывы