Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины
Ставрополь

Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, Ставрополь: 21 врач, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 74 до 1391 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (51/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, 295а.
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, Ставрополь - фото
Обновлено 12.02.2012

Официальное название: ГБУЗ "Ставропольский краевой центр лечебной физкультуры и спортивной медицины"
Руководитель: Агранович Владимир Олегович

В составе краевого центра лечебной физкультуры и спортивной медицины имеется отделение спортивной медицины, служба узких специалистов, отделение ЛФК и краевой центр профилактики неинфекционных заболеваний.

В краевом центре лечебной физкультуры и спортивной медицины осуществляется врачебный контроль за ведущими спортсменами и их ближайшим резервом; врачебный контроль за детьми, занимающимися физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни, профилактика неинфекционных заболеваний.

Врачи центр лечебной физкультуры и спортивной медицины

Копьев Олег Иванович
Невролог
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Мира, 295а
Омельченко Людмила Григорьевна
Спортивный врач
Стаж 38 лет, 1 категория
  • ул. Мира, 295а

Отзывы о центре лечебной физкультуры и спортивной медицины

Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины - ул. Мира, 295а

Уже прошло 20 лет, уже давно заросли шрамы и срослись кости после Аппарата Илизарова, уже Роман Васильевич успокоил нас, что у нашего ребенка нет дисплазии, да и сам ребенок уже первый класс заканчивает, а я и мои родители до сих пор помним как Р. В. Алиев в течении полугода боролся с моей рукой, которая отставала в росте на 9-10 сантиметров - и он победил. Да было много непростых моментов, но я знал, нужно просто верить этому человеку и все будет. Так оно и было. Руки на месте - одинаковые (ну как одинаковые - одна левая, другая правая). По длине одинаковые. Роман Васильевич, спасибо вам огромное - за все! Удачи, здоровья, благодарных и незабывающих пациентов! Саша Чадов... И вся наша семья.

Лечащий врач: Алиев Р. В.
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины - ул. Мира, 295а

Ответственный и опытный врач, искренно переживает за пациента, стремится к новым знаниям и повышению квалификации.

Лечащий врач: Тесля С. С.
Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4), Ставрополь - фото
(8652) 28-07-34
Поликлиника №9, Ставрополь - фото
пр-кт Юности, д. 42
(8652) 38-48-09

Фотографии центр лечебной физкультуры и спортивной медицины

Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины - Отделение лечебной физкультуры, Ставрополь
Отделение лечебной физкультуры