Стоматологическая клиника Долгалева, Ставрополь - фото
5.3
3.3
5.9

Ставрополь

Стоматологическая клиника Долгалева, Ставрополь: 14 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47000 руб., запись на приём (8652) 56-84-26 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, 287/3.

ул. Ленина, 287/3 Закрыто до 09:00
(8652) 56-84-26
Обновлено 19.01.2020

Врачи стоматологической клиники Долгалева

ООО "СКМУМЦ"
Долгалев Александр
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника Долгалева города Ставрополя оснащена передовым оборудованием. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с опытом работы не менее 10 лет, каждый сотрудник клиники регулярно посещает курсы по повышению своего мастерства и владеет современными техниками лечения. Деятельность стоматологической клиники Долгалева лицензирована.

Основной услугой клиники Долгалева является имплантация зубов. На данный момент на базе клиники установлено более 9500 имплантатов, постоянно ведется научная деятельность. В отделении терапевтической стоматологии проводится лечение кариеса любой сложности, эстетические реставрации, лечение каналов под микроскопом. Ортопедическая стоматология, включает в себя все виды восстановления зубного ряда, как при частичной, так и при полной потере зубов. В хирургическом отделении проводятся операции по удалению зубов, эстетического характера, костная пластика, синус – лифтинг. Кабинет профилактики заболеваний полости рта предоставляет пациенту полный спектр услуг, включающий в себя профессиональную гигиену, отбеливание зубов новейшей системой BEYOND.

До стоматологической клиники Долгалева можно доехать на автобусе №10, маршрутном такси №19, 31, 45, 10, 21, троллейбусе №1, 9, 5. Выйти на остановке «Кадетское училище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест возле здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 56-84-26

Стоматологическая клиника Долгалева
Лет 7-8 хожу только туда, лечение на высшем уровне, персонал отличный, придраться не к чему, сервис, техника все отлично! Процветания вам и, наверное, побольше больных.
Стоматологическая клиника Долгалева
Благодарим вас за отзыв! Стараемся для вас!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Понравилось качество приема и компетенция врачей. Очень удобно то, что стоимость лечения озвучивают сразу. Отдельно хочу отметить чистоту - идеальная.
Попала в клинику по рекомендации знакомой, она ранее устанавливала здесь себе импланты. Ставил сам Долгалев, лет 10 назад. Обратилась с той же проблемой, сразу видно, что врач с огромным опытом, уверен, поэтому доверие возникло сразу. Консультация была подробной, предложили несколько вариантов лечения. Сама операция прошла довольно быстро, если честно, больше боялась. Момент установки имплантатов даже не почувствовала. Полностью довольна лечением, коллектив потрясающий. С удовольствием рекомендую вас друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника Долгалева
Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв!
ул. Ленина, 287/3
Решение такого серьезного вопроса, как лечение зубов, я доверяю только настоящим профессионалам в стоматологической клинике доктора Долгалева. Обращался в клинику неоднократно, один раз на удаление восьмерки, но в основном на терапевтическое лечение по поводу кариеса и пульпита. Запись на лечение всегда в удобное для меня время. Лечение проводится абсолютно безболезненно, быстро, качественно и главное, без осложнений. Очень доволен клиникой Долгалева.
Стоматологическая клиника Долгалева
Спасибо большое за ваш отзыв!
ул. Ленина, 287/3
Очень хорошая клиника. Окунаешься в атмосферу комфорта, заботы и спокойствия. Врачи, оборудование, обстановка - всё на высшем уровне. Устанавливала имплантаты и делала протезирование. Спасибо большое Долгалеву А. А., Корниенко С. В., Куценко А. П., Шахимардановой А. В. Всё прошло хорошо. Обязательно приду к Вам еще.
Стоматологическая клиника Долгалева
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв! На очень важна обратная связь от пациентов. Будем рады видеть вас снова!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Обслуживание, опыт докторов, качество лечения и материалов.
Лечусь здесь давно, посоветовали друзья. Очень нравится клиника. Особенно то, что докторский состав имеет большой опыт. Устанавливала импланты и протезирование здесь делала. Регулярно посещаю врача для профилактической гигиены полости рта. Здесь я полностью уверена, что здоровье моих зубов под контролем. Отдельная благодарность Долгалеву А. А. за его труд и умение работать с любым пациентом. Желаю клинике удачи и процветания.
Стоматологическая клиника Долгалева
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Долгалев Александр Александрович
– доктор медицинских наук, хирург-стоматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В восьмом классе понял, что буду хирургом, ну и стал им.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я должен решать чисто клинические задачи. Администрированием клиники занимается директор - Долгалева Людмила Анатольевна, если бы не ее работа, мы вряд ли бы стали теми, кто мы есть сейчас.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

А что такое успех? Есть такая поговорка: «Деньги - плохой показатель успеха, хуже них может быть только слава» . Есть успех внутренний - когда Вы понимаете, что с Вами все хорошо, Вы успешны; есть внешний - когда Ваш успех признают окружающие. Не всегда внутренне успешные люди успешны внешне, и наоборот. Не буду дальше развивать эту тему. Успех – это возможность заниматься тем, что тебе интересно и при этом жить в мире с окружающими - семьей, друзьями, коллегами.

Люблю хорошее искусство (театр, живопись, музыку, кино), литературу, рыбалку, преферанс, компанию с друзьями, путешествия. Люблю Камчатку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Прыгнуть с парашютом. Подняться на Эльбрус. Слишком личное.

Слишком рано ушла мама.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

А Вы любили когда-нибудь? Да, и продолжаю любить.

Об истории России, наверное, он больше знает, чем можно найти в источниках.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь, мне повезло, что в медицине я не только врач, но и преподаватель, и ученый.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здравоохранения или медицины? Здравоохранению, наверное, нужны некие реформы, направленные на большую самостоятельность врача, на более рациональное использование его времени как профессионала. В мировой и отечественной медицине развитие идет через цифру и информатику.

Поменять правовое поле по отношению к врачу, врач должен отвечать за свою деятельность. У него должны быть права и обязанности как у профессионала, специалиста.

Мое понимание ЗОЖ ничем, в принципе, не отличается от общего понимания, но я его не придерживаюсь.

Надеюсь, что у нас сплоченная команда.

Когда страна получила возможность развивать частный сектор в экономике, в том числе в медицине.

Мы каждые 3-4 года внедряем новые технологии. Сегодня это цифра и все, что с ней связано.

Внутренний менеджмент, внедрение наукоёмких технологий.

"Уникальный", т.е. у нас есть, а у других нет? Такое в принципе невозможно, все наши технологии диагностики и лечения сертифицированы, а, следовательно, не уникальны. Другое дело, что мы все разрешенные передовые технологии осваиваем одними из первых - в этом наша отличительная черта от большинства. Кстати, многие врачи Северо-Кавказского региона именно к нам едут на учебу по этим технологиям.

Надеемся в ближайшие 2-3 года освоить биопечать органов и тканей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя.