Стоматология Долгалева, Ставрополь - фото
5.4
4.0
8.2

Ставрополь

Стоматология Долгалева, Ставрополь: 13 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 65000 руб., запись на приём (8652) 56-84-26 , официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, 287/3.

ул. Ленина, 287/3 Открыто до 20:00
(8652) 56-84-26
Обновлено 21.08.2021

Врачи стоматологии Долгалева

ООО "СКМУМЦ"
Долгалев Александр
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника Долгалева города Ставрополя оснащена передовым оборудованием. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с опытом работы не менее 10 лет, каждый сотрудник клиники регулярно посещает курсы по повышению своего мастерства и владеет современными техниками лечения. Деятельность стоматологической клиники Долгалева лицензирована.

Основной услугой клиники Долгалева является имплантация зубов. На данный момент на базе клиники установлено более 9500 имплантатов, постоянно ведется научная деятельность. В отделении терапевтической стоматологии проводится лечение кариеса любой сложности, эстетические реставрации, лечение каналов под микроскопом. Ортопедическая стоматология, включает в себя все виды восстановления зубного ряда, как при частичной, так и при полной потере зубов. В хирургическом отделении проводятся операции по удалению зубов, эстетического характера, костная пластика, синус – лифтинг. Кабинет профилактики заболеваний полости рта предоставляет пациенту полный спектр услуг, включающий в себя профессиональную гигиену, отбеливание зубов новейшей системой BEYOND.

До стоматологической клиники Долгалева можно доехать на автобусе №10, маршрутном такси №19, 31, 45, 10, 21, троллейбусе №1, 9, 5. Выйти на остановке «Кадетское училище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 20 машиномест возле здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 56-84-26

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Суперклиника! Обратилась для лечения зубов и чтобы провести гигиеническую чистку. Понравилось, как лечат, отношение, как все поясняют, что говорят сразу стоимость. Обслуживание в клинике выходит дорого, но точно здесь все будет сделано профессионально!
Не понравилось
Дорого.
Стоматология Долгалева
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм администраторов.
Не понравилось
К сожалению, пришлось потратить более трёх месяцев на то, что не было времени.
Крайне признательна докторам, работающим в клинике. Являюсь не особо адекватным пациентом. Очень боюсь. Боль в мозгу. Прочла отзывы о хирургах. Не знаю. Касаемо хирурга, который имел неосторожность стать моим врачом, исключительно положительные отзывы могу оставить. На данный момент лечение не окончено, но удивительно чуткое отношение, равно как и мастерство Анны Владиславовны Шагимордановой, оценить в состоянии, исходя из полученного лечения. Удивило отношение к процессу лечения терапевта. Не до конца поняла, по какой причине, так поняла, пока заживёт, процесс затянулся от обозначенной - 2 недели-месяц - до 3 с половиной месяцев и, видимо, до бесконечности. Пока все не имплантируют. Обратилась с вопросом попытки сохранить зуб + мост отпал кусок коронки. По факту имею со стороны сломанного моста ничего. Сторона видимая. Со стороны, которую пыталась сохранить - 3 жевательных зубика. Из рекомендаций - импланты. Независимо от того, что из противопоказаний только что крови заболевания не обнаружено, причем откровенно обозначены были фин. возможности. Осталось только добавить, что шероховатые пломбы при касании, несмотря на не единожды высказанные просьбы, имеют тенденцию к рекомендованной имплантации. Надеюсь, к другому врачу только. Спасибо огромное за помощь и уделённое время. Великолепная хирургия в лице Анны Владиславовны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приняли вовремя, персонал вежливый, консультацию предоставили в полном объёме, высокопрофессиональные доктора. Все понравилось.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы.
ул. Ленина, 287/3
Лет 7-8 хожу только туда, лечение на высшем уровне, персонал отличный, придраться не к чему, сервис, техника все отлично! Процветания вам и, наверное, побольше больных.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас за отзыв! Стараемся для вас!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Понравилось качество приема и компетенция врачей. Очень удобно то, что стоимость лечения озвучивают сразу. Отдельно хочу отметить чистоту - идеальная.
Попала в клинику по рекомендации знакомой, она ранее устанавливала здесь себе импланты. Ставил сам Долгалев, лет 10 назад. Обратилась с той же проблемой, сразу видно, что врач с огромным опытом, уверен, поэтому доверие возникло сразу. Консультация была подробной, предложили несколько вариантов лечения. Сама операция прошла довольно быстро, если честно, больше боялась. :) Момент установки имплантатов даже не почувствовала. Полностью довольна лечением, коллектив потрясающий. С удовольствием рекомендую вас друзьям и знакомым.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Долгалев Александр Александрович
– доктор медицинских наук, хирург-стоматолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В восьмом классе понял, что буду хирургом, ну и стал им.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я должен решать чисто клинические задачи. Администрированием клиники занимается директор - Долгалева Людмила Анатольевна, если бы не ее работа, мы вряд ли бы стали теми, кто мы есть сейчас.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

А что такое успех? Есть такая поговорка: «Деньги - плохой показатель успеха, хуже них может быть только слава» . Есть успех внутренний - когда Вы понимаете, что с Вами все хорошо, Вы успешны; есть внешний - когда Ваш успех признают окружающие. Не всегда внутренне успешные люди успешны внешне, и наоборот. Не буду дальше развивать эту тему. Успех – это возможность заниматься тем, что тебе интересно и при этом жить в мире с окружающими - семьей, друзьями, коллегами.

Люблю хорошее искусство (театр, живопись, музыку, кино), литературу, рыбалку, преферанс, компанию с друзьями, путешествия. Люблю Камчатку.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Прыгнуть с парашютом. Подняться на Эльбрус. Слишком личное.

Слишком рано ушла мама.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

А Вы любили когда-нибудь? Да, и продолжаю любить.

Об истории России, наверное, он больше знает, чем можно найти в источниках.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь, мне повезло, что в медицине я не только врач, но и преподаватель, и ученый.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здравоохранения или медицины? Здравоохранению, наверное, нужны некие реформы, направленные на большую самостоятельность врача, на более рациональное использование его времени как профессионала. В мировой и отечественной медицине развитие идет через цифру и информатику.

Поменять правовое поле по отношению к врачу, врач должен отвечать за свою деятельность. У него должны быть права и обязанности как у профессионала, специалиста.

Мое понимание ЗОЖ ничем, в принципе, не отличается от общего понимания, но я его не придерживаюсь.

Надеюсь, что у нас сплоченная команда.

Когда страна получила возможность развивать частный сектор в экономике, в том числе в медицине.

Мы каждые 3-4 года внедряем новые технологии. Сегодня это цифра и все, что с ней связано.

Внутренний менеджмент, внедрение наукоёмких технологий.

"Уникальный", т.е. у нас есть, а у других нет? Такое в принципе невозможно, все наши технологии диагностики и лечения сертифицированы, а, следовательно, не уникальны. Другое дело, что мы все разрешенные передовые технологии осваиваем одними из первых - в этом наша отличительная черта от большинства. Кстати, многие врачи Северо-Кавказского региона именно к нам едут на учебу по этим технологиям.

Надеемся в ближайшие 2-3 года освоить биопечать органов и тканей.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя.