Стоматология Долгалева, Ставрополь - фото
4.0
8.2

Отзывы о стоматологии Долгалева
Ставрополь

Отзывы о стоматологии Долгалева в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Ленина, 287/3 Закрыто до 09:00
(8652) 56-84-26
Обновлено 21.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Суперклиника! Обратилась для лечения зубов и чтобы провести гигиеническую чистку. Понравилось, как лечат, отношение, как все поясняют, что говорят сразу стоимость. Обслуживание в клинике выходит дорого, но точно здесь все будет сделано профессионально!
Не понравилось
Дорого.
Стоматология Долгалева
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм администраторов.
Не понравилось
К сожалению, пришлось потратить более трёх месяцев на то, что не было времени.
Крайне признательна докторам, работающим в клинике. Являюсь не особо адекватным пациентом. Очень боюсь. Боль в мозгу. Прочла отзывы о хирургах. Не знаю. Касаемо хирурга, который имел неосторожность стать моим врачом, исключительно положительные отзывы могу оставить. На данный момент лечение не окончено, но удивительно чуткое отношение, равно как и мастерство Анны Владиславовны Шагимордановой, оценить в состоянии, исходя из полученного лечения. Удивило отношение к процессу лечения терапевта. Не до конца поняла, по какой причине, так поняла, пока заживёт, процесс затянулся от обозначенной - 2 недели-месяц - до 3 с половиной месяцев и, видимо, до бесконечности. Пока все не имплантируют. Обратилась с вопросом попытки сохранить зуб + мост отпал кусок коронки. По факту имею со стороны сломанного моста ничего. Сторона видимая. Со стороны, которую пыталась сохранить - 3 жевательных зубика. Из рекомендаций - импланты. Независимо от того, что из противопоказаний только что крови заболевания не обнаружено, причем откровенно обозначены были фин. возможности. Осталось только добавить, что шероховатые пломбы при касании, несмотря на не единожды высказанные просьбы, имеют тенденцию к рекомендованной имплантации. Надеюсь, к другому врачу только. Спасибо огромное за помощь и уделённое время. Великолепная хирургия в лице Анны Владиславовны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приняли вовремя, персонал вежливый, консультацию предоставили в полном объёме, высокопрофессиональные доктора. Все понравилось.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы.
ул. Ленина, 287/3
Лет 7-8 хожу только туда, лечение на высшем уровне, персонал отличный, придраться не к чему, сервис, техника все отлично! Процветания вам и, наверное, побольше больных.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас за отзыв! Стараемся для вас!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Понравилось качество приема и компетенция врачей. Очень удобно то, что стоимость лечения озвучивают сразу. Отдельно хочу отметить чистоту - идеальная.
Попала в клинику по рекомендации знакомой, она ранее устанавливала здесь себе импланты. Ставил сам Долгалев, лет 10 назад. Обратилась с той же проблемой, сразу видно, что врач с огромным опытом, уверен, поэтому доверие возникло сразу. Консультация была подробной, предложили несколько вариантов лечения. Сама операция прошла довольно быстро, если честно, больше боялась. :) Момент установки имплантатов даже не почувствовала. Полностью довольна лечением, коллектив потрясающий. С удовольствием рекомендую вас друзьям и знакомым.
Стоматология Долгалева
Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв!
ул. Ленина, 287/3
Решение такого серьезного вопроса, как лечение зубов, я доверяю только настоящим профессионалам в стоматологической клинике доктора Долгалева. Обращался в клинику неоднократно, один раз на удаление восьмерки, но в основном на терапевтическое лечение по поводу кариеса и пульпита. Запись на лечение всегда в удобное для меня время. Лечение проводится абсолютно безболезненно, быстро, качественно и главное, без осложнений. Очень доволен клиникой Долгалева.
Стоматология Долгалева
Спасибо большое за ваш отзыв!
ул. Ленина, 287/3
Очень хорошая клиника. Окунаешься в атмосферу комфорта, заботы и спокойствия. Врачи, оборудование, обстановка - всё на высшем уровне. Устанавливала имплантаты и делала протезирование. Спасибо большое Долгалеву А. А., Корниенко С. В., Куценко А. П., Шахимардановой А. В. Всё прошло хорошо. Обязательно приду к Вам еще.
Стоматология Долгалева
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв! На очень важна обратная связь от пациентов. Будем рады видеть вас снова!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Обслуживание, опыт докторов, качество лечения и материалов.
Лечусь здесь давно, посоветовали друзья. Очень нравится клиника. Особенно то, что докторский состав имеет большой опыт. Устанавливала импланты и протезирование здесь делала. Регулярно посещаю врача для профилактической гигиены полости рта. Здесь я полностью уверена, что здоровье моих зубов под контролем. Отдельная благодарность Долгалеву А. А. за его труд и умение работать с любым пациентом. Желаю клинике удачи и процветания.
Стоматология Долгалева
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда!
ул. Ленина, 287/3
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Консультация врача была подробной с разъяснениями, внимательный персонал, приятная обстановка.
Обратилась в первый раз по совету подруги. Хочу устанавливать имплант. Шла с небольшим страхом, но после консультации все неприятные мысли исчезли. Чувствуется профессионализм и уверенность докторов. Думаю, что это благодаря опыту. Понравился всесторонний подход, перед операцией назначили даже кровь сдать. Еще хочу отметить оборудование, я хоть и не очень в этом разбираюсь, но технологии поразили, результат лечения уже сегодня можно посмотреть в трехмерном изображении - впечатляет и добавляет уверенности. Спасибо!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Понравились внимательные доктора и персонал, все доступно объясняют и цену на лечение озвучивают до того, как приступить - это важно.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Удаляла зуб, планирую в последующем имплант ставить на это место. Подробно были описаны все этапы лечения, которые меня ждут, хирург грамотный и обходительный. При удалении ничего не почувствовала, все прошло быстро. С удивлением прочитала предыдущий комментарий.
ул. Ленина, 287/3
Хуже клиники не видал. Полное разводилово на деньги. Хирурги - катастрофа. Зубы удаляют практически без наркоза. На вопрос - какое обезболивающее ввели - не отвечают.
Стоматология Долгалева
Здравствуйте. Все стоматологи-хирурги в клинике Долгалева проходят своевременное обучение и подтверждают квалификацию в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения РФ. В соответствии с правилами клиники: стоимость лечения озвучивается пациенту до процедуры во-избежании недоразумений, следовательно, описанная вами ситуация - исключена. Процесс удаления зуба проходит согласно общепринятому хирургическому протоколу, который ведется в отношении каждого пациента, где в обязательном порядке ставится отметка о том, какая была использована анестезия. А также, чтобы снизить риск неприятных для пациента последствий, связанных с введением анестетиков, врач, перед уколом обязательно выясняет наличие аллергических реакций на лекарственные препараты и сообщает пациенту название вводимой анестезии. Таким образом, ситуация, где вам не сообщили название препарата – тоже исключается. Если вы считаете, что данный случай требует более детального рассмотрения, вы вправе обратиться к руководству клиники в рабочие дни и часы. Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, служба по работе с пациентами.
ул. Ленина, 287/3
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ленина, 287/3
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Качество обслуживания и результат очень порадовали. Профессионализм выше всякой похвалы.
В клинике Долгалева делала отбеливание BEYOND, рекомендовала подруга, даже не ожидала такого эффекта, получила белоснежные зубки, к тому же этот метод не считается агрессивным, и вреда для эмали от него нет. До этого неоднократно делала в других клиниках, потом неделю у меня было ощущение оскомины, дискомфорт непередаваемый. Рекомендации врача по домашнему уходу тоже порадовали, все грамотно, профессионально и доступно, полностью пересмотрела свой подход по гигиене. Огромное спасибо!
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Профессионалы и просто хорошие люди!
Являюсь пациентом клиники Долгалева уже много лет из-за наследственного заболевания. Так вот, за всю жизнь я обошел немало стоматологий, особенно в Ставрополе. Более внимательного отношения и квалифицированной помощи, как здесь, нет нигде. Уж поверьте вечному пациенту. Здесь доктора всегда следят за современными методами лечения и в курсе всех последних событий. В их арсенале всегда новые препараты. Я вижу, как они пытаются вместе со мной искать пути решения моего заболевания, а это важно для любого пациента. Профессионализм заключается не только в навыках, но и в человечности. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и персоналу за ваше участие в моей жизни и всегда своевременную помощь.
ул. Ленина, 287/3
Лечилась в клинике Долгалева несколько месяцев назад, всем довольна, внимательные доктора и отзывчивый персонал. Работу делают качественно и без боли. Очень понравилось отбеливание зубов, реально стали белее. До этого делала в другом месте, такого эффекта не было, рекомендую.
Стоматология Долгалева
Уважаемые пациенты клиники, от лица всего коллектива выражаем вам огромную благодарность за ваши положительные отзывы. Для нас ценно знать и понимать, что проделанная работа приносит такие плоды. Желаем всем весеннего настроения и как можно больше искренних улыбок.
ул. Ленина, 287/3
Отличная клиника! Профессиональные и вежливые врачи. Так как я обладаю достаточно высокой степенью страха перед врачом, который будет что-то делать у меня во рту - шел в клинику с тяжелым сердцем. Но каково же было мое удивление, что мне вылечили зубы так, что я даже не почувствовал и тени неприятных ощущений. С настоящего момента, я постоянный клиент клиники! Рекомендую!
ул. Ленина, 287/3
Ставил имплатанты 7 лет назад, до сих пор никаких проблем. Недёшево, но качественно. Огромная благодарность доктору Долгалеву. Персонал в клинике доброжелательный и внимательный. Рекомендую. Никаких "разводов" на деньги, всё оговаривается и просчитывается перед заключением договора. Решение, делать или не делать, за пациентом. Конечно, мясорубка дешевле, но вложенные средства в всоё здоровье того стоят!
ул. Ленина, 287/3
Очень хорошая клиника. Персонал приветливый, вежливый. Цены высокие, но это от высокого качества лечения. Очень чистая, красивая клиника. Рекомендую! Хочу отметить Сегида И. В. - врач-ортопед. Делает быстро и качественно.
-1.0 плохо
Вместо решения моей проблемы предложили сделать совсем другой зуб. За 15000 рублей. А проблему, которая стоит 2000, даже рассматривать не стали. Отмахнулись и сказали - нормально там все - у вас пародонтоз от этого и болит десна рядом с зубом. На мой вопрос: почему тогда болит только в одном месте, сказали - скоро везде заболит. Решила проблему в другой клинике. Просто заменили некачественную пломбу. А сюда больше ни ногой. Врачи хотят лечить только то, что стоит много денег. Да еще предлагали лечить пародонтоз каким-то аппаратом за 1000 рублей за 1 зуб. Это же гораздо лучше, чем просто пломбу поменять.
ул. Ленина, 287/3
Ставила два импланта, все нормально, только сами коронки мне не нравятся. И работник на ресепшн неприятная и высокомерная.
0.0 нормально
Цены высокие очень, для простого рабочего класса. Иимплант от 20000 и выше. Я так понял, что это минимальная цена за титановый шуруп.
ул. Ленина, 287/3
Большое спасибо А. А. Долгалёву. Ставила у него импланты, всё замечательно уже 5 лет. Недавно была у него с одонтогенным гайморитом, мучилась два месяца, не могли поставить точный диагноз, он сразу установил диагноз и уже через 15 минут прооперировал, и всё замечательно. Долгалёв - очень хороший специалист, спасибо ему огромное. Побольше бы таких врачей!
-1.0 плохо
Люди! Клиника Долгалева - это [...] людей на большие деньги. Лечат по два года, счёт с большими нолями, результата никакой! Словом,[...] .
ул. Ленина, 287/3
Мне всё понравилось. Удалили зубы. Ставили имплантаты. Просто лечили. Весь персонал доброжелателен. Особенно понравился главный врач, он же хирург, А. А. Долгалев. Всегда внимателен, можно позвонить, если что-то смущает. Сама не из Ставрополя, сотрудники постарались сделать всё в удобные сроки, и не пришлось много раз ездить. Всем советую эту клинику.
-1.0 плохо
Ставила импланты 4 года назад. Губа до сих пор занемевшая. Это неприятное ощущение сопровождает постоянно. Лечила у них зуб. Он мне по цене обошелся очень дорого. Сверлили 2 секунды, потом делали рентген, который стоил тогда 300 рублей, и так раз 5 за одно лечение. Потом назначали приехать ещё несколько раз и каждый раз повторялось тоже самое. Бесконечный рентген. Мне лечение обошлось в 7 тысяч. Фамилию доктора сейчас не помню, но впечатления плохие.
ул. Ленина, 287/3
Отношение персонала отличное, как и мастерство. Удалял сегодня зуб, довольно сложное удаление. Через 1-2 часа, следов от боли - никакой. Единственно, не очень удобно парковаться на авто, хотя если не умничать, машину можно поставить у гостиницы. Решил сделать все зубы там.
ул. Ленина, 287/3
Установили инпланты "Астра" 5 лет назад. Во время установки недостаточно нарастили костного материала, и был поврежден крылонёбный нерв . После установки коронок начались проблемы: головная боль, боль в области импланта, отечность. Но Долгалев игнорировал болевые симптомы и перекладывал проблемы на других специалистов. Также я обращалась в клиники Ставрополя и Москвы для получения независимой консультации. Они подтвердили мои опасения: проблема была в инпланте. Прошла несколько курсов иглоукалывания , физиопроцедур; прошла курс лечения в челюстнолицевом отделении под наблюдением неврологов. Лечение особого эффекта не произвело, и специалисты предложили удалить импланты . Прежде чем воспользоваться услугами клиники Долгалева , обратитесь в другие клиники и выслушайте мнения других специалистов!
ул. Ленина, 287/3
Обратилась в клинику Доглалева для того, чтобы удалить три восьмых зуба ("зубы мудрости"), которые ещё не прорезались. Перед процедурой очень волновалась, но оказалось, что совсем зря. Профессионализм медперсонала на высшем уровне! Анестезия отличная, ничего не чувствовала, быстро всё прошло. Затем выполняла всё рекомендации врача. и с большим успехом распрощалась по очереди с тремя зубами. Была предупреждена о возможных осложнениях и если что-то бы случилось, то немедленно обратиться за помощью. По цене приемлемо. Очень хорошее, доброе отношение персонала. Медтехника современная. Запись на удаление практически в любое рабочее время, не приходится отпрашиваться с работы, учёбы. Всё очень понравилось. Кому нужно удалить какие-то зубы смело обращайтесь в клинику. Лично у меня никаких претензий нет, осталось лишь положительное впечатление. Спасибо большое всему медецинскому персоналу клиники доктора Долголева.
ул. Ленина, 287/3
Понравилось
Хорошее отношение, нормальные цены, хорошее расположение клиники.
Не понравилось
Единственное - это маленький холл, а в общем, хорошая клиника.
Всё понравилось, хороший результат. Отдельное спасибо Анне Владиславне и Зухре. А врач Сегида отнеслась ко мне с небрежением, не очень бы хотелось попасть к ней. Она меня записала к другому врачу...
-0.2 нормально
Понравилось
R-аппарат рядом, не надо никуда бегать.
Не понравилось
Обратилась за помощью: вырвать зуб. После манипуляции хирурга - воспаление, щека опухла, дёргающая боль. Обратилась снова - "это у вас другой зуб болит". Помочь в решении своих же "косяков" отказались! А в обычной городской поликлинике рядовым хирургам пришлось "подтирать" огрехи специалистов клиники Долгалева. Люди, будьте осторожны!
Моё впечатление - растерянность, негодование и боль в зубе!