Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)
Ставрополь

Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ), Ставрополь: 154 врача, 1105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 670 до 670 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (71/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, 304.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ), Ставрополь - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Хайт Геннадий Яковлевич
Год основания: 1989

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр был основан 31 мая 1989 г. На базе центра в 1990 году была открыта кафедра клинической физиологии, кардиологии с курсом интраскопии факультета последипломного образования Ставропольской государственной медицинской академии. Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр имеет два филиала: один из них - Клиника семейного врача, второй расположен в городе Невиномысске,

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр оказывает консультативную, диагностическую и лечебную помощь населению Ставропольского края, а также жителям соседних республик и областей. В консультативно-диагностическом центре оказываются следующие виды медицинской помощи: доврачебная, амбулаторно-поликлиническая, стационарная. В Ставропольском краевом клиническом консультативно-диагностическом центре широко развита диагностическая база, проводятся следующие виды исследований: ультразвуковая, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, лучевая диагностика, эндоскопия. На базе центра имеется стационар дневного пребывания, в котором ведут прием терапевт, невролог, кардиолог, ревматолог, проводится курс оздоровительных процедур (озонотерапия, иглорефлексотерапия, психотерапия, лечебные ингаляции через небулайзер, гирудотерапия, колонгидроматтерапия, лечебная нейромиостимуляция, лечебный массаж, бароциклон, молекулярно-клеточный регулятор). В Ставропольском краевом клинической диагностическом центре расположен стационар кратковременного пребывания, там оказывается хирургическая помощь, а также выполняются эстетические операции.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи ставропольского краевого консультативно-диагностического центра

Отзывы о ставропольском краевом консультативно-диагностическом центре

Я в ужасе! С января по середину февраля 2019 бегала по гастроэнтерологам! Я сменила трех "врачей" и никто из них мне не помог! Назначали кучу анализов и дорогущих препаратов, а в итоге: "Я не знаю, что вам сказать!" Врачи уже не те! Только и гребут деньги, а свое предназначение, кажется, забыли. Надеюсь, появится в диагностике хотя бы один нормальный гастроэнтеролог.

Здравствуйте, меня зовут Айчин, я бы хотела выразить благодарность докторам этой замечательной больницы, куда случайно попала по рекомендации моей родственницы. Много, если честно, я натерпелась в разных регионах и с разными врачами в разных клиниках, просто в шоке, что творится с людьми, что творится с докторами, они ведут себя как боги, разбалованы деньгами, теряя человеческий облик, откуда столько злости и ненависти, почему большинство людей превращаются в животных (даже обижаю животных) и видят только выгоду, не имея своего личного мнения, забывая, что мы люди одинаковые, состоящее из крови и плоти. Я потеряла много времени и денег за все это время, когда планировали ребенка с мужем, были у различных профессоров, где платили только за консультацию от 10000 руб. , лечили не существующие болезни, начинали с ухо, горло, носа, почему никто не хотел обратить внимания на эти кисты, ведь оказалась в них причина была-то, что я не могла беременеть и уреаплазма в малых количествах, где врачи почему-то не хотели лечить, говорили: "Это допускается", - почему не допускается гепатит в малых количествах, хламидиоз в малых количествах, уреаплазму тоже вылечили в итоге. Спасибо врачам этой клиники где по-настоящему относятся, как человек к человеку под нашим общим небом, не учитывая цвет кожи, религию, нацию и сколько денег в кармане, не понимая что мы все братья и сестры из одинакового состава. Спасибо, что сохранили мой брак, дочке сейчас 7 месяцев.

Здравствуйте, хотела выразить огромную благодарность врачу и медсестре офтальмологи. Добродетельные, чересчур внимательные, общительные, добросовестные. Работа чёткая и ясная. Спасибо, врачу Пикус и Диана.

На прошлой неделе ходила на обследование в диагностический центр на Ленина. В рентген отделении прошла томографию живота. Выяснилось, что в поликлинике назначили совсем не то что нужно, спасибо большое заведующей, она подсказала, как и что лучше сделать, а потом пояснила результат анализа. В отделении обстановка приятная, врачи вежливые.

06.03.2019 года, по направлению в диагностический центр на отбор крови на гемоглобин, был приятно удивлён. Добросовестное отношение коллектива, вся процедура заняла 2 минуты и ещё посоветовали создать личный кабинет, чтобы не ехать в пробках по городу за результатами. Вся процедура регистрации в справочной длилась 5 минут, мне сказали, что результат анализа будет в личном кабинете в 18:00. Всё так и было. Зашёл в личный кабинет, распечатал анализы и этим сэкономил 2 часа времени. Хочу выразить огромную благодарность коллективу и поздравить с наступающим весенним праздником 8 Марта. Литвиненко В.В.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 56-88-91

"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит"), Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Фотографии ставропольского краевого консультативно-диагностического центра