Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ)
Ставрополь

Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ), Ставрополь: 153 врача, 925 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 670 до 670 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, 304.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ), Ставрополь - фото

Официальное название: АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Хайт Геннадий Яковлевич
Год основания: 1989

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр был основан 31 мая 1989 г. На базе центра в 1990 году была открыта кафедра клинической физиологии, кардиологии с курсом интраскопии факультета последипломного образования Ставропольской государственной медицинской академии. Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр имеет два филиала: один из них - Клиника семейного врача, второй расположен в городе Невиномысске,

Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр оказывает консультативную, диагностическую и лечебную помощь населению Ставропольского края, а также жителям соседних республик и областей. В консультативно-диагностическом центре оказываются следующие виды медицинской помощи: доврачебная, амбулаторно-поликлиническая, стационарная. В Ставропольском краевом клиническом консультативно-диагностическом центре широко развита диагностическая база, проводятся следующие виды исследований: ультразвуковая, функциональная диагностика, лабораторная диагностика, лучевая диагностика, эндоскопия. На базе центра имеется стационар дневного пребывания, в котором ведут прием терапевт, невролог, кардиолог, ревматолог, проводится курс оздоровительных процедур (озонотерапия, иглорефлексотерапия, психотерапия, лечебные ингаляции через небулайзер, гирудотерапия, колонгидроматтерапия, лечебная нейромиостимуляция, лечебный массаж, бароциклон, молекулярно-клеточный регулятор). В Ставропольском краевом клинической диагностическом центре расположен стационар кратковременного пребывания, там оказывается хирургическая помощь, а также выполняются эстетические операции.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи ставропольского краевого консультативно-диагностического центра

Отзывы о ставропольском краевом консультативно-диагностическом центре

На прошлой неделе была у гастроэнтеролога Суховской Инны Иосифовны, само отношение и доктор очень понравились, до тех пор, пока я не стала принимать препараты, прописанные ею. Сначала я подумала, что заболеваю простудой, у меня стало болеть все тело, уши, горло, учащенное сердцебиение, вылез даже герпес, я не могла напиться воды, очень болели суставы, на третий день начались жуткие судороги, я никогда так не болела за все свои 38 лет! Я взяла и прочитала инструкцию к антибиотику "Альфа Нормикс", назначенному мне Инной Иосифовной, там написано, принимать по 200 мг с интервалом во времени 8-12 часов, а она мне назначила 3 раза в день принимать этот препарат! Позвонив в диагностический центр, оператор мне оставила номер телефона некой Анны Дмитриевны (ХХХ-ХХХ), я не поняла, то ли это заведующая, то ли старшая медсестра, описав свою ситуацию, я попросила ее узнать у гастроэнтеролога, может, поменять препарат или дозировку? Перезвонив через 10 минут, я услышала, что дозировка подобрана правильно, и врач ничего не отменяет, а там на мой выбор, что хочешь, то и делай и бросила трубку! Я в шоке, за два дня посещения диагностического центра я потратила около 20 тысяч рублей (услуги врачей + лекарства), я вожу туда ребенка, мне нравятся детские врачи и такое неприемлемое, наплевательское отношение к пациентам! Надо было вызвать скорую и зафиксировать, что со мной происходило, а потом лично приехать в центр и я бы посмотрела, как бы они себя вели! А я с периферии, поэтому можно даже не заморачиваться!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за внимательность, чуткость. С ответственностью отнеслись к моей болезни. Только здесь мне помогли справиться с моей проблемой. Побольше бы таких доброжелательных и внимательных сотрудников.

Добрый день, очень довольна отношением и доброжелательностью всего центра, особая благодарность доктору Уздиеву А.И.

Хочу выразить благодарность сотрудникам диагностического центра! Такого внимательного, доброжелательного, профессионального отношения к себе и к с своим проблемам я нигде не встречала. Врачи на приеме и выслушали, и расспросили подробно, и внимательно осмотрели, и подробно рассказали, как лечиться (совсем не сравнить как в поликлинике по м/жительства). Здоровья всем сотрудникам этого замечательного центра.

Здравствуйте, Геннадий Яковлевич. Хочу выразить вам признательность за ваш центр на Ленина, 304. Я наблюдаюсь у вас уже более 20 лет. Очень хорошие врачи, очень милые сестрички и младший медперсонал. Все вежливы и внимательны. Побольше бы таких добрых людей. Спасибо.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 20-61-93

Медицинский центр «Доктор знает», Ставрополь - фото
ул. Партизанская, д. 2
(8652) 20-55-17

Фотографии ставропольского краевого консультативно-диагностического центра

Были в этой клинике?