Медицинский центр «Визит»
Ставрополь

Медицинский центр «Визит», Ставрополь: 12 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (51/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, 456-а.
Медицинский центр «Визит», Ставрополь - фото

Руководитель: Полосина Ирина Валентиновна
Год основания: 1997

«Визит-медцентр» города Ставрополь предлагает пациентам акушерско-гинекологическую помощь на коммерческой основе, оказывает услуги по охране репродуктивного здоровья женщин и планированию семьи.

Для проведения специализированных проемов в наличии несколько врачебных кабинетов, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием. Кроме того, на базе «Визит-медцентра» располагаются кабинеты таких специалистов, как уролог, стоматолог, терапевт. Имеется физиотерапевтический кабинет, реабилитационное отделение, операционный блок, дневной стационар. Кроме того, функционирует учебный кабинет, в котором для студентов СГМА и медицинского колледжа проводятся практические занятия.

«Визит-медцентр» предлагает следующие услуги: прием гинеколога, планирование семьи, лечение бесплодия и подготовка к ЭКО, школа будущих мам, УЗ-диагностика в т.ч. доплерометрия, физиотерапевтическое лечение. Также работает кабинет инъекционного лечения

Для того чтобы посетить «Визит-медцентр» необходимо выйти на остановке «Пржевальского», до которой идет маршрутное такиси №10, 13, 21, 39, автобус №10, 12, 13, а также троллейбус №1, 6, 7, 9.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Визит"

Отзывы о медицинском центре "Визит"

Ужасно! Нужно было пройти УЗИ. Заплатила 1200 руб., заняла очередь... И началось. После того как прошла женщина, за которой я занимала очередь, пришлось просидеть 2 часа и пропустить несколько человек, которых вызывали. Моему терпению пришел конец. Убийственный аргумент врача был тот, что она не сидит без дела. Забрала деньги, ушла. Уважаемые организаторы обслуживания в этом центре, вас такие отзывы не волнуют? Не волнуют!

Если хотите просто так отдать деньги то вам именно сюда. Я в шоке... Такого я никогда не видела. Ничего не сделали, за пять минут заплатили 1000 рублей. Так и ещё сидели 20 минут пили чай, ушла узист, нам сказали без неё ничего не можем сказать. Капеец. То есть за то, что вы зашли к Козловой в кабинет и вам сказали приходите в следующий раз вы отдадите 1000. Выяснить это вам не помогут, скажут вы просто не так всё поняли. Врач сама не перезаписала, то есть что бы к ней попасть надо заплатить за повторное посещение.

Очень плохо. Трата драгоценного времени и денег. Кроме консультации гинеколога бесплатных услуг больше нет. Абсолютно все платно: анализы, УЗИ, процедуры. Если какое-нибудь новообразование, киста и прочее, сразу направление на операцию, лечить не пытаются. При этом, анализы для операции даже такие, как мазок, отказываются сделать, только в платном порядке. Если вы даёте направление, вы должны и обеспечить возможность пройти у вас анализы, сдать кровь и сделать мазок. Проблемы с зачатием тоже не лечат. Если есть проблемы с зачатием, то направляют к эндокринологу-гинекологу на платной основе. Каждая консультация 800 руб. При этом, приходишь и каждый раз посещение занимает 2-3 минуты. Она вспоминает о новом анализе, говорит: "В следующий раз придите с этим анализом". В общем, была 4 раза, до лечения и стимуляции так и не дошло.

Приятное впечатление от всех сотрудников регистратуры, отсутствие очередей, быстрая и аккуратная работа процедурного кабинета, кабинета физиотерапии, УЗИ.

Невозможность сменить врача, ведущего беременность, неорганизованность летнего расписания работы врачей, акушерка постоянно забывала передать документы в кабинеты (УЗИ, старшей медсестре, вклеить анализы в карту).

Стояла на учете по беременности. В конце первого триместра сменился врач, квалификация меня не удовлетворила, на вопросы ответить не могла, консультаций не давала. График работы постоянно меняется, без предупреждения пациента. Комментариев по результатам анализов ни разу не было дано. На все вопросы ответ один: нормально. Хотя при посещении других специалистов выясняется, что необходима корректировка принимаемых лекарств (при назначении необходимость для их применения никак не комментируется). В целом, клиника неплохая, но советую тщательно подходить к выбору врача.

Ничего.

Отвратительное место. Начиная с того, что за время беременности меняются врачи, акушерки, у кого какие анализы - не добьешься. Доктора не отличаются ни умом, ни сообразительностью, путают время, назначения, сроки беременности. И что за безобразие - я не могу прийти на УЗИ с мужем?! Ни в одном медицинском учреждении меня не ограничивали в праве взять на УЗИ с собой такого же полноправного участника процесса моей беременности, как моего законного супруга! Но только в "Визите" эта "услуга" оплачивается отдельно - 1000 руб.! Учитывая, что определение пола также платное - так я за эти деньги лучше схожу в 9 поликлинику или любой другой медцентр города, где смогу получить достойное обслуживание, без огромных очередей и бестолковых сотрудников.

Недовольна, не рекомендую.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото