Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь - фото
0.5
3.1
5.8

Ставрополь

Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь: 7 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём (8652) 20-61-52 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (56/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, 456-а.

ул. Мира, 456-а Открыто до 19:00

Входит в состав сети
ООО «Визит-Медцентр»
Полосина Ирина Валентиновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Визит» на Мира города Ставрополя оборудован современной аппаратурой. Применяются передовые методики и новейшие разработки в области акушерства и гинекологии. Специалисты медицинского центра «Визит» на Мира имеют солидный стаж работы и регулярно повышают уровень профессионализма.

На базе медицинского центра «Визит» на Мира оказываются услуги в области акушерства и гинекологии: прерывание беременности ранних сроков (медикаментозный аборт), лечение бесплодия, индивидуальное наблюдение за беременностью, планирование семьи — добрачное консультирование.

Проводится гимнастика для беременных: тренировка мышц тазового дна, обучение правильному дыханию, физическая подготовка к родам и восстановлению, подготовка интимных мышц к родам. Проводится ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования (обследование на гепатиты, ВИЧ-инфекцию, заболевания, передающиеся половым путем ПЦР-методом).

Работает кабинет инъекционного лечения, дневной стационар. В услуги входит физиотерапевтическое лечение.

До медицинского центра «Визит» на Мира едут маршрутки №39, 21, 13, 10, автобус №13, 12, 10, троллейбус № 9, 7, 6, 1. Выйти на остановке «Пржевальского».

Перед входом в клинику имеется открытая бесплатная парковка для пациентов. Въезд на парковку с ул. Мира.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-61-52

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
ДД! Неоднократно пыталась записаться на приём к Булгаковой О.В. Но, видимо, не судьба... Предпоследний раз врач ушла на больничный и запись отменилась без альтернативных предложений о переносе - в регистратуре было сказано: «Звоните и записывайтесь в конце месяца, сейчас записи нет свободной». Почему?! Думаю, о платных клиентах должны были, наверно, подумать и сразу предложить конкретные даты, в связи с отменой записи... Люди все болеют, тут врача я понимаю, она вообще не причём.
Не понравилось
Ладно, подожду, потому как отзывы о враче чудесные, да и я подписана на неё в соц сетях, и честно скажу, очень уж симпатизирует врач. Идём дальше, звоню в указанные даты, записываюсь уже на след. месяц. Сижу и жду дня Х. Тут за сутки до приема, обычно администраторы звонили и уточняли о приходе, звонков не было, смс тоже. Захожу в свой профиль "Визита", а там та-дам - запись отменена! Как так-то?! Непонятно... Звоню на след. день утром, т. к. все обнаружила уже в нерабочие часы центра. Объясняю, что была записана, сама не отменяла, звонков не было с центра, на что администратор мне ответила: "Ничего не знаю, значит глюк в программе", - и якобы это время было свободно и записали другого человека! И все это, в мягко сказать, не в доброжелательном тоне... Ну вот почему?! В общем, что хочу сказать, к врачу я так и не попала, а вот паршивое настроение и общее впечатление от центра получила. Хочу обратить внимание руководства на этот случай, уделите внимание качеству обслуживания, пожалуйста! Не должно быть так однозначно, человек записался, человек записался платно, ждёт записи, а потом раз, и нет записи! Просто так нет, сбои в программе наверно (по утверждению администратора, хотя у меня своё мнение по этому поводу), да ещё и администратор хамит, повышает голос и хоть бы нашла пару фраз типа: «к сожалению... По стечению обстоятельств... Мы обязательно разберёмся с вашей проблемой". Куда там, в ответ был только истеричный тон и «разбирайтесь с доктором».
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Два раза я пыталась получить консультацию врачей в этом центре. Я переехала из другого города, беременность 29 недель, нужно было повторно встать на учёт. Врач Козлова только и говорила мне "зачем вы переехали, зачем вы так сделали, нужно было там рожать и переезжать"... Слов нет, в итоге мне отказали в постановке на учёт, якобы не смогут выдать мне больничный и род. сертификат. Ладно, проехали. Встала на учёт в другой клиники, все ок. Далее, есть вопросы по течению беременности - все в один голос "иди к Полосиной". Записалась за 4 дня, приехала, а врача нет, будет или нет неизвестно. Другого времени не предложили для записи, после моих возмущений "сейчас с вами поговорит старшая медсестра". Серьезно? Медсестра... Это, конечно, прям аналог консультации врача высшей категории. В итоге на почве гормонов разревелась и ушла. Может Полосина и правда крутой спец, но узнать лично мне так и не удалось. Больше в "Визит" я не ногой!
ул. Мира, 456-а
Прочитала много отзывов о "Визите" и захотелось написать свой. Наблюдаюсь в центре не один год и ни капельки не пожалела, что пришла именно сюда. Прекрасный отзывчивый коллектив. Во время беременности наблюдалась у Пенкиной И.И. и Погосян Е.Н. прекрасные врачи, спасибо им за дочку. УЗИ проходила там же у врача Кривовой С.А. После родов попала к Козловой Л.К. и только благодаря лечению, которое она назначила, я не попала в стационар. Спасибо акушерке Наталье Геннадьевне и медсестре Диане Дмитриевне, что они возились со мной после родов. Спасибо всему коллективу "Визита"!
ул. Мира, 456-а
Понравилось
Хорошее расположение в центре города, в помещении чисто, персонал приветлив относительно...
Не понравилось
Записалась на консультацию, но, не предупредив, взяли анализы и выставили счет вместо 800 руб. 4000 руб. Назначили еще кучу анализов. Думаю, стоит ли заморачиваться, или это просто высасывание денег... Впечатления очень противоречивые...
ул. Мира, 456-а
Понравилось
Хотелось бы оставить положительный отзыв о медицинском центре "Визит" и о процедуре оксигенотерапия. Назначили во время беременности. Процедура очень нравится, сидишь, отдыхаешь и дышишь чистым кислородом, полезно маме и будущему малышу. Хотелось бы отдельное спасибо сказать медсестре, всегда вежливая и приветливая.
Медицинский центр «Визит» на Мира
Добрый день. Спасибо за отзыв.