Медицинский центр «Визит» на Мира
Ставрополь

Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь: 7 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (57/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, 456-а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Визит»
Медицинский центр «Визит» на Мира, Ставрополь - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО «Визит-Медцентр»
Руководитель: Полосина Ирина Валентиновна
Год основания: 1997

Для того чтобы посетить «Визит-медцентр» необходимо выйти на остановке «Пржевальского», до которой идет маршрутное такиси №10, 13, 21, 39, автобус №10, 12, 13, а также троллейбус №1, 6, 7, 9.

Перед входом в клинику имеется открытая бесплатная парковка для пациентов. Въезд на парковку с ул. Мира.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Визит» на Мира

Отзывы о Медицинском центре «Визит» на Мира

Хорошее расположение в центре города, в помещении чисто, персонал приветлив относительно...

Записалась на консультацию, но, не предупредив, взяли анализы и выставили счет вместо 800 руб. 4000 руб. Назначили еще кучу анализов. Думаю, стоит ли заморачиваться, или это просто высасывание денег... Впечатления очень противоречивые...

Хотелось бы оставить положительный отзыв о медицинском центре "Визит" и о процедуре оксигенотерапия. Назначили во время беременности. Процедура очень нравится, сидишь, отдыхаешь и дышишь чистым кислородом, полезно маме и будущему малышу. Хотелось бы отдельное спасибо сказать медсестре, всегда вежливая и приветливая.

30.10.19 09:24:37
Добрый день. Спасибо за отзыв.

Мне очень понравилось и качество обслуживания, и само расположение клиники, и оснащение. Я хожу на процедуру оксигенотерапии и это лучшее, что может быть. В первую беременность ходила в барокамеру в роддоме и это была настоящая пытка. В "Визите" можно просто сидеть, читать книгу и спокойно дышать кислородом. Эффект одинаковый, а стресса меньше. Всем рекомендую!

Очень внимательная медсестра. Никаких очередей и удобное расписание.

30.10.19 09:25:20
Добрый день. Спасибо за отзыв.

Очень понравился "Визит" на ул. Краснофлотская. Ходила на оксигенотерапию - метод лечения кислородом. Прекрасная альтернатива для тех, кто боится барокамеру. По беременности врач назначила посещение барокамеры, но выяснилось, что у меня клаустрофобия. В "Визите" применяют метод кислородных ингаляций: пациент дышит через носовую канюлю чистым кислородом, так что процедура совсем не страшная и даже приятная. Также порадовали уютные и чистые кабинеты, всегда приветливый персонал, отсутствие очередей, как в других поликлиниках!

Отличный центр, очень чисто в коридорах, в туалет приятно заходить. Современное оборудование, вежливый персонал. Доктор, Ольга Викторовна Булгакова, очень умный, профессиональный доктор! Я рада, что прохожу здесь лечение и буду так же рекомендовать центр "Визит" и докторов, которые со мной работают. Процветания этому медицинскому центру!

30.10.19 09:26:22
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото