Медицинский центр «Визит»
Ставрополь

Медицинский центр «Визит», Ставрополь: 12 врачей, 186 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (54/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, 456-а.
Медицинский центр «Визит», Ставрополь - фото

Руководитель: Полосина Ирина Валентиновна
Год основания: 1997

«Визит-медцентр» города Ставрополь предлагает пациентам акушерско-гинекологическую помощь на коммерческой основе, оказывает услуги по охране репродуктивного здоровья женщин и планированию семьи.

Для проведения специализированных проемов в наличии несколько врачебных кабинетов, которые оснащены высокотехнологичным оборудованием. Кроме того, на базе «Визит-медцентра» располагаются кабинеты таких специалистов, как уролог, стоматолог, терапевт. Имеется физиотерапевтический кабинет, реабилитационное отделение, операционный блок, дневной стационар. Кроме того, функционирует учебный кабинет, в котором для студентов СГМА и медицинского колледжа проводятся практические занятия.

«Визит-медцентр» предлагает следующие услуги: прием гинеколога, планирование семьи, лечение бесплодия и подготовка к ЭКО, школа будущих мам, УЗ-диагностика в т.ч. доплерометрия, физиотерапевтическое лечение. Также работает кабинет инъекционного лечения

Для того чтобы посетить «Визит-медцентр» необходимо выйти на остановке «Пржевальского», до которой идет маршрутное такиси №10, 13, 21, 39, автобус №10, 12, 13, а также троллейбус №1, 6, 7, 9.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Визит"

Отзывы о медицинском центре "Визит"

Я пришла в клинику "Визит" 3 года назад. Первичный прием длился минут 40, чему я была очень удивлена. В обычной поликлинике прием минут 15-20. Доктор меня обо всем очень подробно расспрашивала и изучала мою толстую гинекологическую карту. После этого были назначены необходимые анализы (причем ничего лишнего не назначали). Хочу сказать, что доктор выявила причину моих 15-ти летних страданий и назначила лечение! И по моим анализам доктор предположила что у моей мамы сахарный диабет и посоветовала ей обратиться к врачу! И это подтвердилось! Моя мама обследовалась и принимает лечение. Мне все в клинике понравилось, а деньги за анализы берут везде. Платим за качество, и мы должны к этому привыкнуть. А бесплатно меня 15 лет лечили, сами не зная от чего и кое-как. Дай Бог здоровья доктору от Бога Ольге Викторовне. И пусть ей вернётся в 100 кратном размере, внимательность, чуткость и то душевное тепло с которым она относится к пациенткам.

Наблюдаюсь в клинике уже 10 лет, была и на УЗИ, и на физиотерапии, и даже на операциях. Часто спрашивают советы в какую клинику обратиться, всегда рекомендую Визит. Пациентами клиники стали все мои подруги и мама в том числе. После всех процедур могу выразить врачам только благодарность за своевременное лечение, рекомендации и внимательное отношение к нашему здоровью.

Ужасно! Нужно было пройти УЗИ. Заплатила 1200 руб., заняла очередь... И началось. После того как прошла женщина, за которой я занимала очередь, пришлось просидеть 2 часа и пропустить несколько человек, которых вызывали. Моему терпению пришел конец. Убийственный аргумент врача был тот, что она не сидит без дела. Забрала деньги, ушла. Уважаемые организаторы обслуживания в этом центре, вас такие отзывы не волнуют? Не волнуют!

Если хотите просто так отдать деньги то вам именно сюда. Я в шоке... Такого я никогда не видела. Ничего не сделали, за пять минут заплатили 1000 рублей. Так и ещё сидели 20 минут пили чай, ушла узист, нам сказали без неё ничего не можем сказать. Капеец. То есть за то, что вы зашли к Козловой в кабинет и вам сказали приходите в следующий раз вы отдадите 1000. Выяснить это вам не помогут, скажут вы просто не так всё поняли. Врач сама не перезаписала, то есть что бы к ней попасть надо заплатить за повторное посещение.

Очень плохо. Трата драгоценного времени и денег. Кроме консультации гинеколога бесплатных услуг больше нет. Абсолютно все платно: анализы, УЗИ, процедуры. Если какое-нибудь новообразование, киста и прочее, сразу направление на операцию, лечить не пытаются. При этом, анализы для операции даже такие, как мазок, отказываются сделать, только в платном порядке. Если вы даёте направление, вы должны и обеспечить возможность пройти у вас анализы, сдать кровь и сделать мазок. Проблемы с зачатием тоже не лечат. Если есть проблемы с зачатием, то направляют к эндокринологу-гинекологу на платной основе. Каждая консультация 800 руб. При этом, приходишь и каждый раз посещение занимает 2-3 минуты. Она вспоминает о новом анализе, говорит: "В следующий раз придите с этим анализом". В общем, была 4 раза, до лечения и стимуляции так и не дошло.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А