Психиатрическая больница №1, Ставрополь - фото
1.2
6.7

Психиатрическая больница №1
Ставрополь

Психиатрическая больница №1, Ставрополь: 127 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 109 до 1881 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Ставрополя (56/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 441.

Обновлено 14.06.2021

Врачи психиатрической больницы №1

ул. Ленина, д. 441

ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1»
Боев Олег Игоревич

Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1 начала принимать пациентов в 1907 году. Больница имеет в своем составе дневной стационар, реабилитационный центр, диспансеры по обслуживанию взрослого и детского населения, стационарные отделения: психиатрические отделения, отделение стационарной судебно-психиатрической экспертизы, детское, подростковое, соматопсихиатрическое отделения, отделение первого психотического эпизода, отделения принудительного лечения, отделения пограничных состояний, реабилитационное отделение. В диспансере имеются эпилептологический центр и психогеронтологический кабинет. Больница рассчитана на 1100 круглосуточных коек (из них 240 коек для пациентов с пограничными состояниями) и 280 мест дневного стационара.

В Ставропольской краевой клинической психиатрической больнице №1 оказывается психиатрическая помощь жителям города Ставрополя и Ставропольского края. В больнице осуществляются все современные методы диагностики и лечения психических заболеваний, которые включают: фармакотерапию, психотерапию, физиотерапию, экстракорпональные методы детоксикации (плазмаферез, гемосорбция, электросудорожная терапия), психосоциальное лечение.

Психиатрическая больница №1
Понравилось
Лечение адекватное, тихо и спокойно. Не подходят лекарства, тут же поменяют, никто не хамит, всё хорошо.
Не понравилось
Питание конечно не очень, но в таком состоянии как у меня, я хочу лечиться и питание для меня не главное.
Я в апреле проходила лечение в четвёртом отделении больницы. Хотелось бы от всей души поблагодарить моего лечащего врача Яну Анатольевну. Спасибо за ваше доброе отношение и ваше умение лечить людей, и находить правильный подход к каждому из нас. Спасибо всему персоналу за терпение и заботу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь всему персоналу 12 санаторного отделения больницы. Отдельное спасибо лечащему врачу Фурсовой Татьяне Владимировне и процедурной медсестре Голубцовой Екатерине. Великолепно организован лечебный процесс старшей сестрой Галиной Викторовной. Всех благ и здоровья. Просьба к администрации - дорожить такими кадрами и поощрить! Дудка И.А.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить благодарность руководителю и персоналу дневного стационарного отделения за высокий профессионализм, внимательное и ответственное отношение к пациентам отделения. Особенно хочется отметить словами благодарности уборщицу служебных помещений Филобок Таисию Васильевну за чуткое, внимательное отношение к людям, способной оказать помощь в трудной ситуации.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Лежала с депрессией в сентябре 2019. Что могу сказать, лежала в убитой палате, которой очень давно требуется ремонт, даже тумбочки не было своей. Вещи в пакетах. За 6 дней пребывания не было не единого разговора с врачом, психотерапевтом. Просто поступила, поставили диагноз, обкололи, и дальше туман... Ужасная еда. И выписка, с выписанными дорогими медикаментами с кучей побочек, с которыми мне пришлось справляться дома и у платного частного психотерапевта. В эту больницу ни ногой, нет смысла! Просто положат, «убьют» медикаментозно эмоциональный фон, и все.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ужас! Мама попала в 10 отделение - и начался кошмар. Персонал отвратительный (кроме заведующей Виолетты Петровны, старшей медсестры Натальи и Вероники - возможно, врача или медсестрички). Вы почему себя так ведёте? Вы почему позволяете разговаривать на "ты"? Вы почему заставляете, чтобы родственники давали вам деньги за чистящие и моющие средства? У вас почему такое отношения к совершенно незнакомым вам людям? Вас где и кто воспитывал?
Не понравилось
Кормят плохо, [...]! А ведут себя, как будто я к ним домой на чашечку кофе зашла!
Буду писать жалобу в министерство и прокуратуру!

Телефонный справочник

Общие телефоны