Поликлиника №1 на Ломоносова, Ставрополь - фото
1.4
5.5

Поликлиника №1 на Ломоносова
Ставрополь

Поликлиника №1 на Ломоносова, Ставрополь: 104 врача, 478 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 3106 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (59/100), адрес - Ставрополь, ул. Ломоносова, 5.

(8652) 75-32-51
Обновлено 08.09.2020

Врачи поликлиники №1

ул. Ломоносова, 5

МБУЗ "Городская поликлиника №1"
Бруснёва Валерия Владимировна

Городская поликлиника №1 Ставрополя образовалась путем реорганизации Центральной консультативно-диагностической поликлиники №1 и поликлиники №8 (студенческой). В 1997 году к Городской поликлинике №1 была присоединена поликлиника №4, ставшая в последствии ее филиалом. В настоящее время количество прикрепленного к этой поликлиники населения составляет более 99 тысяч человек. В поликлинике №1 Ставрополя имеются следующие подразделения: 5 терапевтических отделений, хозрасчетное, физиотерапевтическое, акушерско-гинекологическое, узких специалистов, функциональной диагностики, рентгендиагностическое отделения, клиническая лаборатория, кабинет медицинской профилактики, дневной стационар на 25 коек.

В городской поликлинике №1 оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медико-санитарная помощь в поликлинике и на дому, специализированная помощь, проведение комплекса профилактических мероприятий, диспансеризация населения, экспертиза временной нетрудоспособности, пропаганда здорового образа жизни.

До поликлиники №1 можно доехать:

1) Со стороны ул. Ленина – автобус №10, троллейбусы №1,9, маршрутные такси №10, 31,45 Остановка: ТД «Пилот»,

ДКиСП, ул. Ломоносова,

2) Со стороны ул. Дзержинского – автобус №32, троллейбус №2, маршрутные такси №32,39, Остановка: «Поликлиника №1».

Поликлиника №1 на Ломоносова
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Дозвониться в регистратуру просто нереально, когда ответили на 10 звонок, начали хамить, ужасное отношение!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вчера, 6 апреля 2020, обращалась в эту поликлинику, очень понравилось, сделала рентген, вежливый персонал, терапевт вообще возилась со мной, как с ребенком, спрашивала все до мелочей. Очень понравилась поликлиника и медперсонал. Низкий поклон Вам, спасибо, что вы есть, которые даже не смотрят, что вы не относитесь к ним. Всей семьей хотим перейти в эту поликлинику, в которой работают люди, которые приходят на помощь. Спасибо Вам огромное! Чистота идеальная, приятно в такую поликлинику прийти, все свои, теперь советую только эту поликлинику!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отлично, хорошая поликлиника, побольше бы таких медицинских учреждений в нашем городе, отзывчивый медицинский персонал, очень чисто. После ремонта поликлиника приняла божеский вид, спасибо главврачу. Не останавливайтесь на достигнутом.
В сегодняшний непростой период хотелось бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу. А именно поблагодарить Кокаеву Ирину К. за её профессионализм, хорошее отношение, умения объяснить. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое! Приятно к таким врачам обращаться.
ул. Ломоносова, 5
Лаборатория работает отвратительно, результаты - пальцем в небо. Или не следят за качеством и обслуживанием оборудования, или за квалификацией персонала. Сдавала гликогемоглобин во время беременности, результат зашкаливал, вписали в карту. Проревела весь день, на следующий муж отвез в диагностику к эндокринологу, она посмотрев на результаты была в ужасе, сказала что с таким результатом люди в коме находятся, пересдала анализ в диагностике - норма! И так не в первый раз. Надоело после каждого не вписывающийся ни в какие рамки результата, бегать и пересдавать в другие поликлиники, и узнавать, что все в норме. Наладьте, наконец, работу лаборатории!
-0.4 нормально
Не понравилось
Лаборатория отвратительная, такое ощущение, что от балды ставят результаты. Обидно, что заплатила деньги, так ещё и один анализ кассир не тот мне сделала в договоре. (...). Потратила деньги зря, анализы неверные, анализ не на то, что нужно, отложена госпитализация и теперь все по новой.
Больше ни ногой сюда.

Главный врач
(8652) 75-32-56
Дневной стационар
(8652) 75-32-55
Заместитель главного врача по медицинской части
(8652) 37-23-76
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
(8652) 75-32-59
Травматологический пункт