Поликлиника №1 на Ломоносова, Ставрополь - фото
1.7
6.5

Поликлиника №1 на Ломоносова
Ставрополь

Поликлиника №1 на Ломоносова, Ставрополь: 60 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 3106 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (57/100), адрес - Ставрополь, ул. Ломоносова, 5.

(8652) 75-32-51
Обновлено 23.09.2021

Врачи поликлиники №1

ул. Ломоносова, 5

МБУЗ "Городская поликлиника №1"
Бруснёва Валерия Владимировна

Городская поликлиника №1 Ставрополя образовалась путем реорганизации Центральной консультативно-диагностической поликлиники №1 и поликлиники №8 (студенческой). В 1997 году к Городской поликлинике №1 была присоединена поликлиника №4, ставшая в последствии ее филиалом. В настоящее время количество прикрепленного к этой поликлиники населения составляет более 99 тысяч человек. В поликлинике №1 Ставрополя имеются следующие подразделения: 5 терапевтических отделений, хозрасчетное, физиотерапевтическое, акушерско-гинекологическое, узких специалистов, функциональной диагностики, рентгендиагностическое отделения, клиническая лаборатория, кабинет медицинской профилактики, дневной стационар на 25 коек.

В городской поликлинике №1 оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медико-санитарная помощь в поликлинике и на дому, специализированная помощь, проведение комплекса профилактических мероприятий, диспансеризация населения, экспертиза временной нетрудоспособности, пропаганда здорового образа жизни.

До поликлиники №1 можно доехать:

1) Со стороны ул. Ленина – автобус №10, троллейбусы №1,9, маршрутные такси №10, 31,45 Остановка: ТД «Пилот»,

ДКиСП, ул. Ломоносова,

2) Со стороны ул. Дзержинского – автобус №32, троллейбус №2, маршрутные такси №32,39, Остановка: «Поликлиника №1».

Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Блинникова Л. М. Обратились за справкой для операции по платным услугам. Отдали талон и ждали 40 минут. Принимала всех, кроме нас. [... ]. Мы поскандалили, потому что хамское отношение к пациентам ещё и за деньги. В итоге попросили возврат денег. Заявление нужно было подписать у заведующей, которая попросила нас вернуться к доктору, так как за каждый возврат у них отчётность. Вернулись. Нас сразу приняли, провели осмотр, на основании которого поставила диагноз энцефалопатия! Со словами: "Какой был привет, такой и ответ". [... ]!
Дополнение от 19.08.2021г.: Врач поставила диагноз без анализов и обследований. На глаз!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Не приняли в регистратуре без студенческого, хотя паспорт и полис с собой были и я являюсь студенткой уже 3-й год, и в поликлинике была ранее. Они то говорят, что до 18 не принимают, то, что студенческого нет, хотя ранее на 1-м курсе ходила и до 18 лет. Непонятная система, почему я не могу обратиться в поликлинику, если просто нет с собой студенческого, что за бред?
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Врач Гореева выгнала меня из кабинета приема из-за того, что мужчина (который устал ждать очереди, зашёл в кабинет, требовал приема). Меня назвали хамкой, без каких-либо причин и попросили покинуть кабинет, потому что мужчина был настойчивей. Ужасный беспорядок, людей выводят из себя, гоняя по кабинетам, и врачи, видимо, реагируют только на крик и требования, а нормальных просто не замечают, было очень обидно и неприятно!
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Обратился 1 января, лестничная клетка закрыта охраной, на просьбу открыть ответили грубостью, передвижение между этажами только на лифте. На жалобу, что все закрыто, угрожающе и с повышенным тоном ответили - звоните куда хотите, нам по барабану.
Просьба провести разъяснительную беседу по правилам пожарной безопасности.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Дозвониться в регистратуру просто нереально, когда ответили на 10 звонок, начали хамить, ужасное отношение!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(8652) 75-32-49
Главный врач
(8652) 75-32-56
Дневной стационар
(8652) 75-32-55
Заместитель главного врача по медицинской части
(8652) 37-23-76
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
(8652) 75-32-59
Травматологический пункт