«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника
Ставрополь

«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника, Ставрополь: 31 врач, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 93660 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, 338-а.
«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника, Ставрополь - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "КВИНТЭСС - краевая клиническая стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Агапов Владимир Геннадьевич
Год основания: 1967

Учреждение «Квинтэсс – Краевая Клиническая Стоматологическая Поликлиника» располагается в городе Ставрополе, на территории 5-го микрорайона. Это крупнейшее специализированное учреждение города, имеющее на вооружении передовое оборудование и высококвалифицированный персонал. В его стенах каждый год проходят лечение более 8 тысяч пациентов.

В компании «Квинтэсс – Краевая Клиническая Стоматологическая Поликлиника» работают 20 высококлассных специалистов. Руководит коллективом главный врач Агапов В. Г. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные бумаги получены 31 августа 2017 года.

В медицинском центре «Квинтэсс – Краевая Клиническая Стоматологическая Поликлиника» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, эндодонтия, протезирование, пародонтология, ортодонтия и профессиональная гигиена. Здесь можно заказать следующие виды мероприятий: консультации специалистов, инъекционную или аппликационную анестезию, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного камня, лечение десен, отбеливание зубов, синус лифтинг, установку имплантатов и металлокерамических коронок.

До учреждения «Квинтэсс – Краевая Клиническая Стоматологическая Поликлиника» ходят следующие виды транспорта: автобус № 14, 27, 37, 38, 41, троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси № 1, 8, 14, 27, 33, 42, 44, 51, 122. Высадившись на остановке «Ул. Льва Толстого», нужно проследовать по улице Мира к зданию № 338а. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Квинтэсс»-краевую клиническую стоматологическую поликлиники

Герко Светлана Геннадьевна, Стоматолог - Ставрополь
Герко Светлана Геннадьевна
  • ул. Мира, 338-а

Отзывы о «Квинтэсс»-краевую клиническую стоматологическую поликлиники

Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! Слова благодарности адресую Дауровой Анете Алимурзовне, прежде всего за ее понимание, чуткость, высокий уровень знаний в области и профессионализм. Это мастер своего дела! Анета Алимурзовна всегда доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Все делает очень качественно! Желаю здоровья, сил и терпения, благополучия, семейного счастья Вам, Анета Алимурзовна!

Все очень понравилось. Спасибо.

Посчастливилось попасть в эту клинику на лечение зубов. Проблем в полости рта было много, поэтому понимала, что времени и денег на лечение уйдет достаточно много. Но эта клиника меня порадовала как ценовой политикой, так и оперативностью работы. Плюсом стало то, что в клинике есть врачи-стоматологи всех направлений: терапевты, хирурги, имплантологи, а также можно сделать снимки и УЗИ зубов. Поэтому вылечили мне все зубки достаточно быстро, и вполне бюджетно. Спасибо всему персоналу клинику, и каждому доктору, который работал со мной в отдельности.

Все очень понравилось. Спасибо!

Хорошая клиника. Мне посчастливилось здесь лечить и удалять зубы. Лечение проводила Веко Анна Витальевна. Внимательная и приветливая, сразу видно, что хороший врач, заинтересованный в качественном лечении и хорошем результате. Спасибо огромное Анне Витальевне за мои пару спасенных зубов. Ну и, к сожалению, один все-таки пришлось удалить. Только лишь по моей вине, так как сам упустил момент для лечения. И тут на помощь пришел очень опытный супер-хирург - Конев Сергей. Я никогда не видел доктора лучше. Удалил зуб за считанные минуты и абсолютно безболезненно. Спасибо большое ему.

12.11.19 11:44:18
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Понравилось.

В течение нескольких месяцев мы с супругом проходили лечение в стоматологической поликлинике «Квинтэсс». Хотим поблагодарить директора краевой стоматологической поликлиники «Квинтэсс», главного врача Агапова Владимира Геннадьевича и его коллектив за высокий профессионализм, слаженность в работе, условия, созданные для оказания стоматологических услуг пациентам. Завершив лечение, с огромной благодарностью хотим оставить несколько отзывов о специалистах, профессионализм которых укрепляет сложившийся авторитет краевой стоматологической поликлиники «Квинтэсс»: Гавришева Елена Викторовна – высокий профессионал, которому с полной уверенностью доверяешь свое здоровье, зная, что результат будет безупречным. Более четверти века следуем за Еленой Викторовной, где бы она ни работала, и не важно, на бюджетной или внебюджетной основе. Кроме того, восхищает четкость, слаженность в работе терапевта Гавришевой Е.В. и медицинской сестры Лушниковой К.Р., а также психологический климат, царящий в их кабинете, что, несомненно, положительно сказывается на самочувствии пациентов. Маркова Оксана Владимировна – очень грамотный терапевт, профессионал, работающий быстро и качественно, умело подбирающий для пациента программу лечения, использующий новинки стоматологии, умеющий создать во время работы комфортную для пациента атмосферу. Результаты лечения восхищают! Конев Сергей Сергеевич – высокопрофессиональный, уверенный, очень корректный, внушающий спокойствие своим пациентам, хирург. Не раз слышали хорошие отзывы и о других хирургах, но, проходя лечение в течение нескольких месяцев, мы предпочитали записываться на прием только к Сергею Сергеевичу. Не понаслышке знаем многих пациентов, которые, живя в отдаленных районах города и даже в пригородных населенных пунктах, стремятся попасть именно к нему. Зозырев Давид Казбекович – молодой, но очень грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, уверенный, нацеленный только на максимальный результат. В работе для него не существует мелочей, очень харизматичный, работающий красиво и со вкусом, легкий в общении, внимательно и уважительно относящийся к пациентам. Лечение у этого доктора превращается в праздник, потому что он дарит людям такую улыбку, которой, возможно, у них не было даже от природы! С особым уважением и теплом хочется сказать спасибо технику, Полине Ивановне Гордеевой. Ее профессионализм, многолетний опыт, золотые руки и щедрое, неравнодушное сердце дарит пациенту ощущение комфорта и уверенность в том, что в ситуации протезирования для него сделано все максимально возможное. Помимо этого хочется со словами благодарности обратиться к персоналу регистратуры за внимание, терпение и понимание того, что для человека, пришедшего с зубной болью, лечение начинается уже с общения с регистратором. Очень профессионально и приветливо работают специалисты рентген-кабинета. Большую признательность выражаем среднему медицинскому персоналу ортопедического и хирургического кабинетов, работникам младшего медицинского персонала, обеспечивающим безупречное санитарное состояние учреждения, а также всем, от кого зависит работа поликлиники. Хочется поблагодарить Владимира Геннадьевича как руководителя и пожелать ему и всему коллективу учреждения здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов и достижений!

20.09.19 14:58:23
Здравствуйте! Огромная благодарность Вам за такой подробный отзыв о работе нашей клиники и докторов. Желаем Вам ОГРОМНОГО здоровья. Спасибо за такие приятные слова!

На удивление - все супер).

Сразу хочу сказать, что зуб лечила впервые. Попалась мне красавица-врач Анна Сергеевна Бодякина. Супер! Что только не делали: и временную пломбу, и чистили каналы, и штифт ставили - вообще ничего и ни разу не болело! Отношение отличное, запись заранее, техника современная. Я удивлена, что это гос. поликлиника. В общем, в следующем месяце пойду пломбировать ещё 2 зуба, не буду доводить. Конечно, к Анне Сергеевне). И да, я - живой человек, и этот отзыв абсолютно правдивый).

18.04.19 10:49:32
Спасибо большое за ВАш отзыв о нашем докторе. Нам очень приятно и важно знать Ваше мнение.
«Стоматология детям», Ставрополь - фото

Стоматология «Африка» на Мира, Ставрополь - фото
ул. Мира, д. 316
(8652) 20-61-48

Фотографии «Квинтэсс»-краевую клиническую стоматологическую поликлиники

«Квинтэсс»-краевая стоматологическая поликлиника - Центральный вход, улица Мира 336 а, Ставрополь
Центральный вход, улица Мира 336 а