Краевой онкологический диспансер, Ставрополь - фото
2.8
5.2

Краевой онкологический диспансер
Ставрополь

Краевой онкологический диспансер, Ставрополь: 187 врачей, 994 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 139 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Ставрополя (62/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, 182-а.

(8652) 43-84-38
Обновлено 25.07.2021

Врачи краевого онкологического диспансера

ул. Октябрьская, 182-а

ГБУЗ "Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер"
Выблов Александр Васильевич

Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер начал принимать пациентов в 1989 году. В состав онкологического диспансера входит поликлиническое отделение, рассчитанное на 450 посещений в смену, и стационар на 575 коек. В поликлиническом отделении отделении работают следующие специализированные кабинеты: 2 абдоминальных, торакальный, 3 маммологических, опухоли кожи, 2 гинекологических, 2 опухоли головы-шеи, гематологический, урологический. В стационаре имеются следующие отделения: хирургическое торакальное, 5 онкологических хирургических, 2 химиотерапевтических, гематологическое, 3 радиологических, анестезиологии и реанимации. В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере обслуживаются жители Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере проводится диагностика онкологических заболеваний с применением эндоскопических, лучевых, радиоизотопных методов исследования, стационарное обследование и лечение онкологических и предраковых больных, оказывается консультативная и диагностическая помощь населению края в поликлиническом отделении.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Краевой онкологический диспансер
Посетили врача Июль 2021
Павел Ратушников. 25 июля 2021 г. направлен в диспансер на обследование из-за предположения онкологии. Объем и качество обследования вкупе с квалификацией, внимательностью и доброжелательностью медперсонала оставляет впечатление заботы о пациенте и хорошей организации процесса лечения. Врачи, с кем привелось общаться, настоящие аналитики, которые по симптомам, признакам недомогания ставят диагноз. Но самое главное, они же постоянно делают выбор пути нашего излечения, и в итоге жизни, выбор, который даже в обыденной ситуации нам зачастую не просто сделать. Это по ним: Александр Викторович Дзюба, Дмитрий Анатольевич Остроухов, Сергей Владимирович Аксенов, Заур Фархадович Асадов, Владислава Олеговна Бумагина у меня сложилось столь благоприятное впечатление о квалификации и ответственности и перед собой, и мной врачей диспансера. Настоящие врачи. Мне еще предстоит лечение, но появилась уверенность, что с такими врачами буду жить. Здоровья нам и удачи. P.S. Врач из малоинвазивного отделения Елена Николаевна, к сожалению, не знаю фамилию, после обследования дала свой номер телефона для сообщения о возможных последствиях - вот такая ответственность.
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность палатной медицинской сестре Аликян Светлане Георгиевне (Гематологическое отделение). За профессионализм в своём деле (чёткость, грамотность, внимательность, ответственность), за уважительное отношение ко всем пациентам, в любой ситуации.
Порядок есть только в отделениях, когда туда попадёшь. До этого нужно пройти весь ад поликлиники. Несколько раз была на приёме, каждый раз была в многочасовой очереди, задержка приёма и безумно холодное отношение врачей и их жалобы, что они ничего не успевают.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей и медперсонала, чистота и аккуратность палат.
Уже год стою на учете, в июне 2020 года была успешно проведена операция по удалению опухоли кишечника, 2 стадия, хочу выразить особую благодарность хирургу Капушеву Шамилю Давлетовичу, который провел эту операцию и спас мне жизнь, Гридасову Ивану Михайловичу заведующему отделения, где я находилась, за его профессионализм и организацию работы отделения и Шопена Алексея Геннадьевича, который контролировал мои послеоперационные обследования. Большое вам спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Постоянная уборка помещений, внимательность и терпение к старикам и тяжело больным.
Не понравилось
Каких-то явных недостатков, которые меня бы прям напрягли, я не встретила.
Мне удаляли щитовидную железу в онкодиспансере в хирургическом отделении №3. Я хочу от всей души поблагодарить весь персонал отделения, внимательный персонал, все доброжелательны, намывают, начищают весь день отделение, следят за пациентами, в частности огромная благодарность моему хирургу Дутчину Сергею Анатольевичу, такой внимательный, всё расскажет, подскажет, очень заботливый, к каждому имеет подход, со всеми очень культурный терпеливый. 🙏🏼 В общем, мне очень повезло, дай Бог ему здоровья и его семье.
ул. Октябрьская, 182-а
Наверное, как и все, думаешь, что тебя это не когда не коснётся. Но, к сожалению, моей маме диагностировали онкологию желудка. 9 марта сделали гастроэктомию, и я это к тому, что не хватит слов благодарности онкологическому хирургическому отделению 1. Заведующему Гридасову Ивану Михайловичу хочу сказать огромное спасибо за начальный этап формирования лечения, за чуткость, внимание, за то, как доступно может объяснить о заболевании и о том, как будут проходить этапы лечения, за понимание и сочувствие! Просто огромнейшие слова благодарности лечащему и оперирующему врачу Правдину Игорю Станиславовичу! Спасибо за ваши золотые руки, за вашу тактику ведения пациента к выздоровлению, за то, что вы профессионал своего дела! Так же слова благодарности всему сестринскому персоналу за вашу чуткость, слова поддержки и внимание! Младшему персоналу спасибо за уют и чистоту! Так же хотелось бы сказать большое спасибо заведующей эндоскопическим отделением Правдиной Ирине Анатольевне за постановку диагноза, ведь именно с её обследования начался наш путь, и, конечно же, врачу поликлинического приёма Атаняну Арману Гамлетовичу спасибо за то, что наше лечение началось как можно скорее, за слова поддержки и ваш профессионализм! С уважением, пациентка Михнович Е.А. и ее дочери!

Телефонный справочник

Заведующий центром
(8652) 38-09-77
Онкологическое (хирургическое) отделение №1
(8652) 38-23-62
Онкологическое (хирургическое) отделение №2 (Отделение патологии молочной железы)
(8652) 38-16-26
Онкологическое хирургическое отделение № 3 (Отделение опухолей головы и шеи)
(8652) 38-35-72
(8652) 38-39-27
Предварительная запись в поликлинике
(8652) 22-17-80
Приемное отделение
(8652) 38-23-62
Онкологическое хирургическое отделение № 4 (урологическое)
(8652) 38-37-13
(8652) 38-41-43