Краевой онкологический диспансер
Ставрополь

Краевой онкологический диспансер, Ставрополь: 157 врачей, 837 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 139 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Ставрополя (61/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, 182-а.
Краевой онкологический диспансер, Ставрополь - фото
Обновлено 17.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Выблов Александр Васильевич
Год основания: 1989

Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер начал принимать пациентов в 1989 году. В состав онкологического диспансера входит поликлиническое отделение, рассчитанное на 450 посещений в смену, и стационар на 575 коек. В поликлиническом отделении отделении работают следующие специализированные кабинеты: 2 абдоминальных, торакальный, 3 маммологических, опухоли кожи, 2 гинекологических, 2 опухоли головы-шеи, гематологический, урологический. В стационаре имеются следующие отделения: хирургическое торакальное, 5 онкологических хирургических, 2 химиотерапевтических, гематологическое, 3 радиологических, анестезиологии и реанимации. В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере обслуживаются жители Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере проводится диагностика онкологических заболеваний с применением эндоскопических, лучевых, радиоизотопных методов исследования, стационарное обследование и лечение онкологических и предраковых больных, оказывается консультативная и диагностическая помощь населению края в поликлиническом отделении.

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Я, Стрельникова Нина Николаевна, находилась на операционном лечении в ОХО 3, где мне была проведена операция хирургом-онкологом Мухортовым Евгением Андреевичем, хочу выразить искреннюю благодарность ему и анестезиологу, проводившую с ним операцию, а также всему коллективу во главе с заведующей Журавель Евгенией Вадимовной. Находясь в этом отделении я увидела, что сотрудники очень внимательны, доброжелательны и профессионалы своего дела. Дай Бог им всем здоровья, счастья, благополучия в их нелегком труде. С уважением.

Почему не могу дозвониться в регистратуру? Уже битый час звоню, не поднимает никто. Тот номер, по которому записывалась на прием ещё в сентябре, уже недействителен. Набираю по новому номеру - либо линия занята, либо никто не отвечает. Может существует другой ещё номер, если у кого есть, дайте, пожалуйста. Буду очень благодарна. И вообще не понимаю, зачем менять номер и вводить людей в заблуждение. Я, например, из другого района, не могу же я приехать за талоном за 400 км. И так на лечение денег не хватает. Или может я не в то время звоню. Может у них определенное время для звонков отведено по новым правилам, коль и номер новый!

Моя бабушка нетранспортабельна, уже два года лежит в постели, участковый терапевт дал направление на вызов онколога на дом. Когда мой отец (опекун бабушки) позвонил в онкологию, чтобы вызвать врача на дом, то получил категорический отказ, сказали: "Привозити сами, и больше сюда не звоните".

Не хотят работать. Никогда не думал, что существует такое отношение к больным, как будто если человек в возрасте и болен онкологией, то не имеет права даже на визит врача, как будто сотрудники не заинтересованы в том, чтобы спасти больных.

Хочу выразить благодарность отделению реконструктивной и пластической хирургии, а в частности заведующему отделением Байчерову Эльбрусу Асламбековичу за профессиональный подход к своим пациентам, который я в полном объёме ощутила на себе, за внимание и нужные слова и рекомендации, в которых мы, пациенты, так нуждаемся в тот момент, когда попадаем на лечение, за организацию работы в отделении, за слаженную работу персонала всего отделения. Отдельные слова благодарности хочется выразить Гринько Николаю Валерьевичу за оказанное лечение и внимание. Большое вам спасибо за ваши золотые руки и светлые головы!

Понравилось.

Огромная благодарность всем специалистам 1 хирургического отделения. Особенно благодарна Гридасову Ивану Михайловичу и Королеву Александру Валерьевичу - врачам высочайшей квалификации. Золотые руки! Если вам повезет и вы попадете в их руки, то считайте, что вытащили выигрышный билет. А выигрыш - ваша жизнь! И. М. Гридасову огромное спасибо за прекрасную организацию работы медицинского персонала отделения. Все - прекрасные специалисты своего дела. Как и все очень боялась предстоящей операции: возраст, диабет, сердечко слабовато... Обычный возрастной набор болезней. Операция была проведена на высочайшем уровне. Буду всегда молиться за здоровье своих спасителей.

Краевой кардиологический диспансер, Ставрополь - фото

Гематологическое отделение Заведующий отделением (8652) 38-30-29
Ординаторская (8652) 38-32-03
Лечебно-диагностический центр «СтавОнко» Заведующий центром (8652) 38-09-77
Онкологическое (хирургическое) отделение №1 Ординаторская (8652) 38-23-62
Онкологическое (хирургическое) отделение №2 (Отделение патологии молочной железы) Заведующий отделением (8652) 38-16-26
Онкологическое хирургическое отделение № 3 (Отделение опухолей головы и шеи) Заведующий отделением (8652) 38-35-72
Ординаторская (8652) 38-39-27
Предварительная запись в поликлинике (8652) 22-17-80
Приемное отделение (8652) 38-23-62
Онкологическое хирургическое отделение № 4 (урологическое) Заведующий отделением (8652) 38-37-13
Ординаторская (8652) 38-41-43
Онкологическое хирургическое отделение №5 Заведующий отделением (8652) 38-23-64