Краевой онкологический диспансер, Ставрополь - фото
2.9
5.2

Краевой онкологический диспансер
Ставрополь

Краевой онкологический диспансер, Ставрополь: 192 врача, 694 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 139 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Ставрополя (64/100), адрес - Ставрополь, ул. Октябрьская, 182-а.

(8652) 43-84-38
Обновлено 20.10.2021

Врачи краевого онкологического диспансера

ул. Октябрьская, 182-а

ГБУЗ "Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер"
Выблов Александр Васильевич

Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер начал принимать пациентов в 1989 году. В состав онкологического диспансера входит поликлиническое отделение, рассчитанное на 450 посещений в смену, и стационар на 575 коек. В поликлиническом отделении отделении работают следующие специализированные кабинеты: 2 абдоминальных, торакальный, 3 маммологических, опухоли кожи, 2 гинекологических, 2 опухоли головы-шеи, гематологический, урологический. В стационаре имеются следующие отделения: хирургическое торакальное, 5 онкологических хирургических, 2 химиотерапевтических, гематологическое, 3 радиологических, анестезиологии и реанимации. В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере обслуживаются жители Ставропольского края и республик Северного Кавказа.

В Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере проводится диагностика онкологических заболеваний с применением эндоскопических, лучевых, радиоизотопных методов исследования, стационарное обследование и лечение онкологических и предраковых больных, оказывается консультативная и диагностическая помощь населению края в поликлиническом отделении.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день. Очень хочется оставить отзыв со словами безмерной благодарности, пожеланиями только здоровья, долголетия и только благодарных, адекватных пациентов. Так случилось, что мне пришлось делать операцию в отделении ОРПХ ГБУЗ СК СККОД. Такого должного человеческого отношения к людям я не встречала давно [...]. В первую очередь, низкий поклон заведующему отделением Байчорову Эльбрусу Асламбековичу. Как говорится, всё исходит от головы. Везде чистота, порядок, палаты убираются по два раза, кварцуются ежедневно. Если кто-то выписался, тут же обрабатывают постельное место пациента, на тумбочках кнопки вызова, что очень удобно - медсестрички по первому вызову сразу прибегают, интересуются и оказывают помощь, за что всему медперсоналу огромное спасибо и низкий поклон! [...] Вот так должны работать все лечебные учреждения! Огромная благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу Гринько Николаю Валерьевичу за великолепно выполненную операцию (надеюсь, что всё у меня в дальнейшем будет хорошо), за внимание, доброту и заботу о своих пациентах. После операции всегда зайдет поинтересуется всё ли у пациента хорошо, меня ли ли повязку и так далее, плюс опросит всех остальных лежачих, так же и на обходе! Господи, дай Бог ему здоровья на долгие-долгие лета, чтобы все родные и близкие были только здоровы. Ну и, конечно, достойной заработной платы - это очень немало важный факт в нашей жизни! Повторюсь, что хотелось бы, чтобы все лечебные учреждения брали пример с работы данного отделения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасные врачи.
По направлению попали в этот онкологический центр, жалобы у мамы были на боли в печени. После множества обследований дали направление на диспансеризацию. В итоге в день прибытия маму забрали проводить до палаты, нас не пустили в связи с пандемией. Надо отметить, что за все время, сколько ее гоняли, состояние сильно ухудшалось, обезболивающее уже принимали по рецепту для тяжело онкобольных. В последний момент ей было отказано, но у неё случился инсульт, работников не смутило состояние женщины. Ее просто отправили домой, инсульт случился в той части мозга, которая отвечала за восприятие, она стала вести себя как ребёнок, ничего не видела и никого не узнавала. С трудом ее нашли на территории больницы, никто из врачей [...]. Вызвали скорую. Две недели в больнице с инсультом сыграли роль. Рак развился очень сильно, метастазы были по всей брюшной полости. После выписки врач сказал прямо мне, что лечить уже нет смысла. Они даже не взялись. Мама скончалась дома у меня на руках в ужасных болях. Что можно говорить о врачах, которые так сильно запустили пациента, отказали в дальнейшем лечении и даже [...]
Посетили врача Октябрь 2020
С осени 2020 г. по март 2021 г. я проходила 6 курсов химиотерапии в отделении гематологии, стационар. Было нелегко физически и морально. Но мой лечащий врач Ере́менко Яна Юрьевна, медсестра Белла, заведующий отделением Нередко Ю.С, старшая медсестра Евгения Николаевна поддерживали меня, помогали и словом, и делом. Спасибо за ваши добрые сердца, за ваш профессионализм, золотые руки! Крепкого вам здоровья, счастья! С благодарностью, Галина Ч.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В поликлинике и в стационаре прекрасные доктора и медсестры! Профессионалы своего дела, доброжелательные, внимательные, несмотря на перегруженность работой.
Не понравилось
Грубые санитарки. Отсутствие в душе вешалки или полочки для одежды и полотенец.
Обратились в поликлиническое отделение с мамой к абдоминальному хирургу. Нас сразу отправили на обследование. Несколько раз переносилась госпитализация по объективным причинам. Маме сделали операцию в хирургическом отделении №1 и она чувствует себя гораздо легче: кровотечения прекратились и другие неудобные моменты исчезли из ее жизни.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Осипову Илье Владимировичу и его коллективу радиологического отделения 4 за самоотверженный труд на ниве врачевания, за чуткое отношение к пациентам, слаженную работу коллектива. У вас очень сложная и очень нужная профессия, благодаря которой мы продолжаем наслаждаться жизнью, пока вы трудитесь во имя нашего здоровья. Вам и коллективу желаю доброжелательных и отзывчивых коллег, искренней дружбы в коллективе, крепкого здоровья и благодарных, довольных пациентов, дарящих вам положительные эмоции, которые будут направлены на лечение уже новых пациентов. Желаю вам тепла, достатка и добра. Я проходила там лечение. С уважением семья Гринько. Н. И.

Телефонный справочник

Заведующий центром
(8652) 38-09-77
Онкологическое (хирургическое) отделение №1
(8652) 38-23-62
Онкологическое (хирургическое) отделение №2 (Отделение патологии молочной железы)
(8652) 38-16-26
Онкологическое хирургическое отделение № 3 (Отделение опухолей головы и шеи)
(8652) 38-35-72
(8652) 38-39-27
Предварительная запись в поликлинике
(8652) 22-17-80
Приемное отделение
(8652) 38-23-62
Онкологическое хирургическое отделение № 4 (урологическое)
(8652) 38-37-13
(8652) 38-41-43