Краевой кардиологический диспансер
Ставрополь

Краевой кардиологический диспансер, Ставрополь: 66 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 76 до 1506 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Ставрополя (64/100), адрес - Ставрополь, ул. Пригородная, 224-а.
Краевой кардиологический диспансер, Ставрополь - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевой клинический кардиологический диспансер"
Руководитель: Колесников Владимир Николаевич
Год основания: 1986

Краевой клинический кардиологический диспансер начал принимать пациентов 1 марта 1986 года. В этом лечебном учреждении оказывается высокотехнологичная медицинская помощь населению Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального округа. Кардиологический диспансер в своем составе имеет следующие отделения: консультативно-поликлиническое, анестезиологии и реанимации, два кардиологических отделения (одно из которых - аритмологическое), отделение рентген-хирургических методов диагностики и лечения аритмий с кабинетом электрофизиологических исследований, дневной стационар, отделение гравитационной хирургии крови и ГБО, отделение функциональной и клинико-лабораторной диагностики.

В краевом клиническом кардиологическом диспансере оказывается специализированная кардиологическая помощь населению. В кардиологическом диспансере проводится хирургическая и эндоваскулярная коррекция нарушений ритма сердца, имплантация кардиостимуляторов, коронарография.

Врачи краевой клинический кардиологический диспансер

Отзывы о краевом кардиологическом диспансере

Внимание врачей.

Не понравилось организация приема.

С 2004 года привожу свою маму на обследования и послеоперационные проверки, картина не поменялась - очень плохо, что до сих пор не отрегулирован приём по времени, приходится много времени тратить впустую на ожидание, а ведь пациенты - это тяжелобольные люди.

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением реанимации Маськовой Наталье Александровне, хирургу, лечащему врачу и всему медперсоналу за профессионально оказанную медицинскую помощь. Спасибо за чуткое отношение, внимательность и профессионализм. С уважением пациент кардиологического центра Лубенец Н. И.

Хочу выразить благодарность коллективу кардиоцентра. В начале апреля по скорой экстренно маму доставили в отделение реанимации. Огромную благодарность Наталье Александровне, внимательная, вежливая, одним словом специалист своего дела от бога. Так же хочу поблагодарить Модникова Константина Викторовича, хирург который маме делал операцию, ставил кардиостимулятор. Очень внимательный, вежливый. И медсестре Ольге, к сожалению не знаю отчество, все к ней обращались Олечка, просто умничка! И особую благодарность Светлане Юрьевне Красильниковой. Всегда всё подробно расскажет, спросит о самочувствии, одним словом специалист от бога. Вообще мы с мамой остались очень довольны отношением медперсонала к больным. В палате идеальная чистота, постельное бельё белоснежное. Питание на 5+ Дай вам бог здоровья достойной оплаты за ваш нелёгкий труд.

Мне довелось лежать и в 1-й кардиологии, и во 2-й кардиологии, и хочу выразить огромную благодарность врачам Веденёвой Елене Викторовне, Ромашкиной Татьяне Владимировне, Кривенко Наталье Николаевне, врачу поликлиники Шимоненко Светлане Эдуардовне, всем сотрудникам отделений. Все доктора - профессионалы своего дела, внимательны.

Савёлову Александру Сергеевичу особая благодарность, вытащил меня. Но вот с перепрограммацией проблема, 5 раз переносят из-за непредвиденных моментов.

Наркологический диспансер, Ставрополь - фото
(8652) 24-36-97
Краевой эндокринологический диспансер, Ставрополь - фото
ул. Дзержинского, 127
(8652) 26-96-02

Фотографии краевой клинический кардиологический диспансер

Краевой кардиологический диспансер, Ставрополь
Краевой кардиологический диспансер, Ставрополь