Инфекционная больница, Ставрополь - фото
2.9
6.5

Инфекционная больница
Ставрополь

Инфекционная больница, Ставрополь: 38 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Ставрополя (63/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, 521.

(8652) 24-44-92
Обновлено 08.04.2021

Врачи инфекционной больницы

Боблов Александр Николаевич

Нет описания.

Инфекционная больница
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Беда всегда приходит неожиданно и, как правило, не одна. Вот так получилось и у меня. Попал в больницу с операцией на сердце. Сделали аортокоронарное шунтирование с полосной операцией грудной клетки. Все складывалось неплохо, да вот и вторая беда. Несколько дней повышенная температура и положительный тест на ковид. С ужасом представлял, что будет, если при только что поставленных шунтах на сердце, только что скрепленной и зашитой грудной клетке начнется сильный кашель. Но кроме несчастий, людям иногда сопутствует и удача. Так вот, в моем случае удачей оказалось то, что меня оперативно перевели в инфекционную больницу на Серова. А еще большей удачей оказалось то, что моим лечащим врачом оказалась Мусаелян Ольга Араратовна. Несмотря на то, что поступил я туда в двенадцатом часу ночи, сразу начались обследования и сделаны необходимые назначения. Профессиональная, внимательная, в постоянном контакте со мной работа Ольги Араратовны позволили справиться с температурой и пройти лечение без разрушительного кашля. Редкий доктор позволяет больным быть в постоянном контакте, включая и время за пределами рабочего дня. У Ольги Араратовны, это обычное правило. При изменении состояния, в любое время можно ей позвонить, обсудить создавшуюся проблему, получить консультацию. Персонал получит указания на корректировку лечения или экстренную помощь. Искренние слова благодарности хочу выразить всему персоналу 1-го отделения, второго поста, второго этажа. Это профессиональные, внимательные, несущие положительную энергетику люди. К сожалению, больные не видят их лиц и различают только по голосам, но чувство благодарности от этого не уменьшается. Не могу не отметить работников пищеблока: борщ, супы, плов, котлетки свекольные и морковные – все вкусно и в достаточном количестве. Всем огромное спасибо! С уважением, Савельев Александр Поликарпович.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение медицинского персонала, профессионализм врачей и медсестёр. Мне спасли жизнь!
Не понравилось
На тот период, когда я лечился в июле 2020 года, в больнице не было КТ (компьютерной томографии). Знаю, теперь КТ есть!
В июле 2020 года я заболел ковидной пневмонией и лечился в данном учреждении. Благодаря внимательному отношению и профессионализму медперсонала, я выкарабкался и теперь наслаждаюсь жизнью. А был период, когда думал всё, хана, отлетался. Я очень благодарен медперсоналу за их великий и очень нужный труд.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Порядок на территории больницы, а именно очень продуманно, изолировано проведение теста на Covid и КТ, ответ готов в этот же день, также хочу отметить порядок и в отделении. Компетентность врачей и медперсонала, своевременность проведения всех процедур. Кухня вообще приятно удивила, в меню входили запечённые яблоки, запеканки, котлеты, рыба, булочки, компоты и т.д., то есть полноценное и вкусное питание.
Попали в больницу всей семьей и ребёнком с диагнозом COVID-19, хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионально оказанную помощь, своевременно сделали КТ, взяли все анализы, поставили верный диагноз, провели курс лечения, после которого на 5-й день чувствовали себя гораздо лучше. 🙏🏻 Врачи помимо медицинской помощи оказывали моральную поддержку, что немаловажно при таком диагнозе. Мы часто слышим о трудных условиях работы с COVID медперсонала, но увидев это в реальности, действительно низкий поклон всем сотрудникам инфекционной больницы, врачи и медперсонал работают в этих противочумных костюмах в 30-градусную жару, они, бедные, мокрые от жары и так они работают всю смену. Моя семья выражает огромную благодарность за оказанную нам помощь! 🙏🏻
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо и поблагодарить 4 отделению (кишечное взрослое), а точнее завотделением Лапутьева Г. В., лечащего врача Бугарева Д. С. и медперсонал за профессиональный подход к своему делу. За внимательное, доброе, чуткое отношение не только ко мне, но и ко всем пациентам! В отделение очень чисто, порядок! Медсестры в прямом смысле выхаживают каждого пациента. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Приемному отделению, к сожалению, есть чему поучиться. Без осмотра врач приемного отделения предлагал отправиться домой с его рекомендацией по лечению и обследованию. Допустили ошибку при заполнении персональных данных (дату рождения и возраст).
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отношение к пациентам, качество подбора терапии, условия, стационар, обследование, питание, качество постановки диагноза, сбора анамнеза и анализов. Индивидуальный подход к пациенту. Особая благодарность: Лапутьевой Галине Вячеславовна, Правдиной Анастасии Анатольевна, Титаренко Марии Владимировна, Санниковой Ирине Викторовна. Долгие лета, и здоровья всем им.
Проходила лечение в мае 2019 года, 4-е отделение. Врачи и другой медперсонал очень понравился, всё грамотно, профессионально. Благодарю.