Городская больница №4 (ГКБ №4), Ставрополь - фото
Качество питания
3.5
2.4
3.7

Городская больница №4 (ГКБ №4)
Ставрополь

Городская больница №4 (ГКБ №4), Ставрополь: 240 врачей, 1244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 38254 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ставрополя (66/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, 17.

(8652) 22-59-01
Обновлено 02.07.2020

Врачи городской больницы №4

ул. Тухачевского, 17

МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Минаев Александр Борисович

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Ставрополя (ГКБ №4) начала принимать пациентов в 1981 году. Плановая мощность больницы - 801 койка. В больнице оказывается квалифицированная медицинская помощь в отделениях: хирургическое, гинекологическое, физиотерапевтическое, урологическое, неврологическое, пульмонологическое, нефрологическое, офтальмологии, нейрохирургии, челюстно-лицевой хирургии, анестезиологии и реанимации, травмотолого-ортопедическое, гипербарической оксигенации. Диагностическая база больницы представлена диагностическими отделениями: ультразвуковой, функциональной, рентгенологической диагностики, эндоскопии и клинико-диагностической лабораторией. Одним из основных подразделений больницы скорой медицинской помощи является роддом, в котором оказываются все виды акушерско-генекологической помощи.

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Ставрополя оказывает квалифицированную медицинской помощь жителям города и края; проводит научные исследования и разработки эффективных методов профилактики, диагностики, лечения больных.

До городской клинической больницы скорой медицинской помощи можно добраться на маршрутном такси № 2, 3, 5, 12, 21, 29, 30, 33, 35, 45, 46,

троллейбусом № 11,

автобусами № 12, 20, 32А, 46.

Городская больница №4 (ГКБ №4)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне понравилось все! Я ожидала плохого отношения и плохого лечения. Но отношение ко мне было прекрасное, в гинекологии чистота и порядок! Лечение достойное и квалифицированное. Персонал профессиональный на всех уровнях, солидный и относится по-человечески и гуманно к нам, больным! Я очень довольна всеми и особенно доктором Долговым! Он блестящий хируг! Дай Бог ему здоровья и счастья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию и оказанное лечение лечащему врачу нейрохирургического отделения Магомедову Анвару Камиловичу. Спасибо от меня и всей моей семьи за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, поддержку. На интересующие меня вопросы доступно и подробно всегда отвечал и объяснял. Замечательный доктор, располагающий к себе человек. Отдельное спасибо медицинскому персоналу этого отделения. Ваши забота, терпение, понимание лечат лучше медицинских процедур.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Попали с дочкой экстренно на прошлой неделе в Гинекологию 4 КГБ. Благодаря грамотным и слаженным действиям врачей, оперативно диагностировали причину заболевания, провели операцию и без осложнений выписали домой. Особую благодарность хочу, у выразить Папиковой Карине Александровне за внимательное и человечное отношение к людям. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела и человек с добрым сердцем. Выражаю благодарность Долгову Владимиру Николаевичу за помощь в проведении операции и за дисциплину, которая царит в отделении. Чувствуется грамотный подход и слаженность в работе медперсонала. Пребывание с маленьким ребенком было очень комфортным и спокойным. С такими врачами можно не боятся за свое здоровье!
Посетили врачаМарт 2020
Находился на лечении в неврологическом отделении в марте месяце. Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения - лечащему врачу Фишер Галине Алексеевне, медицинским сестрам Тарасовой Наталье Васильевне, Амосовой Тамаре Ивановне, Толокневой Ирине Валентиновне, Григорьянц Надие Владимировне и всем другим сотрудникам отделения. В ходе лечения я проходил процедуры в физиотерапевтическом отделении. Хочу поблагодарить за профессионализм и внимание заведующую отделением Кущенко Анну Ашотовну, медсестер Поспелову Наталью Борисовну, Зиновьеву Галину Андреевну, Польшакову Людмилу Николаевну, Иванову Марию Алексеевну.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность доктору-урологу №1 Боблову Николаю Юрьевичу! Замечательный доктор: очень внимательный и чуткий. Всегда расскажет и объяснит все по-человечески. Назначил лечение, от которого быстро встала на ноги. Если вы к нему попадете не пожалеете в хорошем смысле. Побольше бы таких врачей и так же огромная благодарность заведующему Павленко Игорю Владимировичу. Очень хороший руководитель. Даже в свои выходные дни звонил и спрашивал о моем здоровье. Это очень приятно, что не бросают. Огромное Вам спасибо.
Ухоженные палаты, хорошее питание, очень чуткие медсестры.