Городская больница №4 (ГКБ №4), Ставрополь - фото
Качество питания
3.8
2.7
6.6

Городская больница №4 (ГКБ №4)
Ставрополь

Городская больница №4 (ГКБ №4), Ставрополь: 138 врачей, 546 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 38254 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ставрополя (67/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, 17.

(8652) 22-59-01
Обновлено 15.10.2021

Врачи городской больницы №4

ул. Тухачевского, 17

МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Минаев Александр Борисович

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Ставрополя (ГКБ №4) начала принимать пациентов в 1981 году. Плановая мощность больницы - 801 койка. В больнице оказывается квалифицированная медицинская помощь в отделениях: хирургическое, гинекологическое, физиотерапевтическое, урологическое, неврологическое, пульмонологическое, нефрологическое, офтальмологии, нейрохирургии, челюстно-лицевой хирургии, анестезиологии и реанимации, травмотолого-ортопедическое, гипербарической оксигенации. Диагностическая база больницы представлена диагностическими отделениями: ультразвуковой, функциональной, рентгенологической диагностики, эндоскопии и клинико-диагностической лабораторией. Одним из основных подразделений больницы скорой медицинской помощи является роддом, в котором оказываются все виды акушерско-генекологической помощи.

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Ставрополя оказывает квалифицированную медицинской помощь жителям города и края; проводит научные исследования и разработки эффективных методов профилактики, диагностики, лечения больных.

До городской клинической больницы скорой медицинской помощи можно добраться на маршрутном такси № 2, 3, 5, 12, 21, 29, 30, 33, 35, 45, 46,

троллейбусом № 11,

автобусами № 12, 20, 32А, 46.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Городская больница №4 (ГКБ №4)
Посетили врача Октябрь 2021
Большое спасибо заведующему офтальмологическим отделением Резникову Дмитрию Сергеевичу и всему его коллективу: Олесе Юрьевне, Ольге Игоревне, всем медсестрам, санитаркам. Несколько раз лежала в отделении с химическим ожогом глаза.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Так же хочется отметить заведующую отделением Долгову Ирину Николаевну, на плечах этой хрупкой, очаровательной женщины держится огромный коллектив. Благодаря ей, в отделении собран персонал высшего класса. Все работает слажено и быстро, а какая чистота в отделении, как нигде, санитарочки моют полы постоянно. Я пролежав 14 дней была удивлена, что при мытье палат (что делается 2 раза в сутки утром и вечером) отодвигаются тумбочки, вытирается пыль, удивительно. Весь персонал отделения очень вежлив и терпелив к пациентам, что тоже немаловажно. Одним словом, спасибо Вам. Так держать, побольше бы таких профессионалов.
Не понравилось
Конечно, не могло не расстроить общее положение больницы, старая техника и отсутствие ремонта, но это уже другая история.
Меня привезли на скорой помощи 17.08.2021 года в ужаснейшем состоянии, я практически не ходила. Положили в больницу в неврологическое отделение. Лечащим врачом у меня была Кятова Амина Султановна. Это врач от бога со знанием дела, золотым и добрым сердцем. Хочется сказать огромное спасибо за её безмерное терпение и индивидуальный подход к каждому больному. Нас много со своими недугами и характерами, она, как никто, умеет найти подход к каждому. Побольше таких врачей, как Амина Султановна. Дай бог ей всего только хорошего и, конечно же, здоровья, для продолжения её непростой задачи, а именно лечить людей!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Только врачи, которые были на операции, со слов жены.
Не понравилось
Не понравилось абсолютно все.
Жену положили по беременности, срок подошёл. До этого сказали делать УЗИ за свой счёт и так же на ковид, в итоге сделали они сами. [...] В этой больнице нет даже таблетки от головы за 50 рублей, все время, пока лежала жена, ездил туда и привозил ей лекарство, все потому, что у нашей замечательной больницы нет этого, после кесарево жене фиг кто мог помочь даже встать в туалет, отношение отвратительное, единственное, кто делал операцию, хорошие, отзыв, все остальные [...] какие-то правила пытаются диктовать свои, не подтверждающие печатью или хотя бы подписью, я сам там лежал с аппендиксом и смело могу сказать, если человек не будет на них наезжать, то он и загнётся на след. день.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я очень благодарна этим врачам. Операцию сделали качественно, без осложнений. У этих людей поистине золотые руки. Спасибо вам, Андрей Владимирович и Елена Михайловна. Вы - не только специалисты высшей категории, вы - люди с большой буквы. Большое спасибо.
Отзыв о докторе Шатохин А. В. У меня был перелом 7 позвонка. Операцию мне делали заведующий нейрохирургическим отделением Шатохин Андрей Владимирович и Чернышова Елена Михайловна.
Посетили врача Июль 2021
Я пришла экстренно, Христофорандо Дмитрий Юрьевич и Анна Сергеевна (она осталась хотя должна была идти домой огромное ей спасибо) сработали быстро, была флегмона сложной степени... Спасибо большое им, швы ещё зарастают, но все в идеале, как сработали... Молодцы ребята и большой плюс вам что есть такие врачи.