Отзывы о медицинском центре охраны мужского здоровья в Ставрополе

Отзывы о медицинском центре охраны мужского здоровья в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр охраны мужского здоровья, Ставрополь - фото
Обновлено 21.11.2019
Медицинский центр охраны мужского здоровья

Ничего особенного, обычная поликлиника. Никакого особого внимания к пациентам: "Здравствуйте. За прием заплатили, хорошо. Что у Вас что-то болит? Нет. Это потом, сначала погоняем по другим кабинетам, им тоже деньги нужны, а диагноз это потом, ну, если получится".

В общем, после посещения данного заведения, только негатив. Единственное, что мне смогли там сообщить, что у меня проблемы со здоровьем. Спасибо. Я это и так знал.

Отвратительно. Дозвониться просто невозможно, а если они все же поднимают трубку, то просят перезвонить, после чего бесконечно занято.

Великолепная клиника! Профессионализм, доброжелательность, отзывчивость на высоте! Приём, анализы, операция, недельная реабилитация - всё по полису! После выписки из стационара были выданы бесплатные лекарства для завершения лечения. Главный врач - Бог урологии! Спасибо всему вашему коллективу! Здоровья, процветания, профессиональных побед!

По работе врачей вопросов нет, а вот на регистрации, на проходной ***, как можно уточнить график, если эти существа трубки не берут.

Отвратительно! Первая консультация бесплатно, а потом обследование УЗИ и анализы, все за деньги! Цены бешеные! Отношение плохое.

МегаФон

Обратились в центр в ноябре, назначили анализ спермограммы. Другие анализы сдали сразу, обошлись не дёшево. На тот момент не было реактива, чтобы сдать основной анализ. Уже заканчивается январь, мы до сих пор не можем сдать анализ, так как всё время говорят, что реактив ещё не поступил. Во время последнего звонка вообще сказали, сдайте в другом месте. Вопрос, за что мы у вас деньги заплатили?

Отвратительный центр, не берут трубку очень долго и грубят, ничего не говорят, только запись к доктору и все информация за деньги! Диагностика в этом плане намного лучше!

Не знаю пока, как будут лечить. Но одно могу сказать - в регистратуре категорически не хотят отвечать на звонки. Наверное, сильно заняты...

Сегодня первый раз позвонили в регистратуру. Дозвонилась, девушка очень приветливо мне ответила, объяснила и записала. Пока довольны, как попадем на прием к врачу напишу позже.

При сдачи спермограммы отсутствовали даже элементарные салфетки. В наличии только общаковое полотенце. Ужас.

Хороший центр, очень удобно, по записи! Приветливая девушка из регистратуры быстро оформила к Панченко Р. И. Очень компетентный доктор, внимательный, все подробно рассказал, объяснил. Мне, как человеку мало обращающемуся в медицинские центры, все понравилось! Спасибо большое.

Ужасная клиника! Наглости работников нет придела! В регистратуру вообще хоть не звони, то они трубку не берут, то хамят и при этом на интересующие меня вопросы не ответив! Просьба - принять меры!

К грамотности и профессионализму врачей претензий нет, в отличие от работников регистратуры. Сплошное хамство и невежество! О том, что прием врача не состоится, я узнала, приехав с маленьким ребенком в дождь из другого района. Очень жаль, что какая-то мадам портит репутацию всей клиники.

Хорошая клиника! Мне ее посоветовал один человек, и я не пожалел, что туда обратился! Врач Гормаш О. Н., спасибо вам.

Ужас просто, в регистратуре сидит такая хамка, не знаю имя, но мне кажется, она одна там всё время отвечает она. Неадекватная и грубиянка. Главный врач, уберите её, почему она людей доводит с утра до давления. Кто она такая, так себя вести? За что ей платите? Уберите её или придётся выше писать на ваших работников.

К врачам претензий нет, они знают свою работу и выполняют ее ответственно! Но вот регистратура, в которой хамят и не могут ответить развернуто на вопрос, каждое слово выпытываешь как будто на допросе, оставляет желать лучшего! Очень надеюсь, что будут приняты меры, такое отношение не приемлемо!

Это просто ужас! Поставили диагноз за 40 секунд. При том, что не выяснили особо ничего, не провели осмотр, а 40 секунд! Выписали одну таблетку, и отправили домой. Поехал в 9-ю поликлинику, оказалось, что у меня песок в почках. Осмотрели, расспросили, назначили УЗИ, сдачу крови, мочи - всё как полагается! Такого я ещё не видел!

На ул. Бруснева, в мужском центре здоровья, полисы не действуют, даже за забор крови берут! Талонов нет, говорят. Вот и думай, платить или болеть. А как доверять этим врачам, если всё сводится на деньги!?

Очень приятная клиника. По полису, без очередей. Не надо ждать талонов на анализы, всё дают без проблем! Очень понравилось! Жаль, что раньше о центре не знали.

Коллектив отличный, все очень внимательные, отзывчивые. Я была приятно удивлена! Огромное вам спасибо! Здоровья вам! Вы настоящие доктора!