Детская поликлиника №3
Ставрополь

Детская поликлиника №3, Ставрополь: 76 врачей, 478 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 26 до 1351 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Ставрополя (44/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, 17Б.
Детская поликлиника №3, Ставрополь - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ГБУЗ СК "Городская детская поликлиника №3" города Ставрополя
Руководитель: Макаренко Ирина Николаевна
Год основания: 2007

Городская детская поликлиника №3 начала принимать пациентов в 2007 году. В настоящее время поликлиника принимает детей Юго-Западного района города Ставрополя, рассчитана на 400 посещений в смену. В состав поликлиники входят следующие подразделения: два педиатрических отделения (24 педиатрических участков); отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательном учреждении; консультативно-диагностическое отделение; физиотерапевтическое отделение; отделение функциональной диагностики; клинико-биохимическая, микробиологическая лаборатории; дневной стационар; кабинеты - рентгенологический и флюорографический, процедурный, прививочный, «здорового ребенка», подростковый.

В городской детской поликлинике №3 города Ставрополя оказываются следующие медицинские услуги: амбулаторно-поликлиническая помощь детскому населению, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому, консультации узких специалистов: гинеколога, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, детского эндокринолога, детского хирурга, инфекциониста, невролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, детского уролога-андролога, офтальмолога. Диагностическая база представлена: клиническими методами исследования, функциональной и ультразвуковой диагностикой.

До городской детской поликлиники можно добраться на маршрутном такси № 29, 35, 21 или автобусами 32А и 12.

Дети

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о детской поликлинике №3

-0.4 Нормально

Хочу написать отзыв о педиатре Текеевой Люазе. Такого некомпетентного специалиста я ещё не встречала, я вообще не понимаю, как она там работает, ни на один вопрос внятно ответить не может, постоянно бегает консультироваться то к другим врачам, то к заведующей. Постоянно и сама нас направляет решать вопросы (элементарные!) к заведующей. Я не понимаю тогда вообще ее пребывания на рабочем месте, если она ничего не знает и ни на что ответить не может, единственно, с чем она неплохо справляется, так это взвесить ребенка и померить рост, но тогда и надо ее посадить на место медсестры! Извините, накипело. Просто так у нас проходит каждый приём, ужасный врач!

У меня маленький ребёнок (3 месяца), которому невролог назначила массаж, но направление на него не дала, чтоб пойти на него бесплатно. Когда я спросила про массажиста по направлению, она нас записала в очередь, но с таким намеком, что ждать его придётся очень долго, очередь очень большая. Почему мы должны ждать 2-3 месяца? Пока мы его дождёмся, это уже будет не актуально для нас. Хотя я просто уверена, что если мы пойдём по хозрасчету, то место онu обязательно найдут. На все УЗИ мы всегда ходим тоже платно, так как вечно нужно ждать очередь.

-0.2 Нормально

Как везде есть и хорошие, и плохие врачи.

Перешли с другой поликлиники в связи с переездом (людей было меньше, медсестра всегда на связи в вотсап, благодаря этому нет 15 человек в очередях которым нужно срочно что-то спросить). Эта поликлиника переполнена, жуткие очереди, врачи злятся от того, что устают, что-то спросить невозможно, все торопятся.

24 апреля была на приёме у педиатра. Переболели пневмонией и начало закладывать ушки. Дочери 9 лет. Педиатр дал нам направление к ЛОРу, но в регистратуре можно было записаться к этому врачу только через 2 недели! На мои возражения, что осмотр нужен сегодня, я встретила непонимание. Но это цветочки. Дальше интереснее. Получив талон через зав. педиатрическим отделением, я пришла в кабинет 224 на приём. Очереди нет. Пациент один, и тот уже на приёме. За 15 минут ожидания подошло 4 пациента. И тут выходит медсестра за талонами и спрашивает у меня, я ли пришла сюда через зав. отделением. Убедившись, что это я, она произнесла сакраментальную фразу: «Ждите. Вас уж точно примем самой последней! Вы же жаловались!» И если бы я не зашла после двух пациентов, нас бы и не вызвали. Только криком удалось добиться, чтобы нас приняли. Прошу разобраться с персоналом, а именно медсестрой Болоцких Оксана Валерьевна. Почему персонал медицинского учреждения позволяет себе творить своеволие и выражаться так, как им вздумается.

Плохо... Если узкие специалисты еще более-менее тактичны, то с медсестрой по участку разговаривать вообще невозможно. Я несколько раз пыталась попасть к дежурному врачу из-за болезни дочери, нас отправляли по бригаде врачей то к одному, то к другому. На что наша медсестра потом заявила, что никаких обращений не видит и я сижу сказки сочиняю. Рассказываю педиатру жалобы у ребенка, а медсестра мне отвечает, что я должна была в год об этом разговаривать со специалистами, когда талоны давали. Даже не спросила, обсуждался ли тот или иной вопрос с тем же неврологом или нет. Педиатр вообще за весь прием слова не проронила.

Детская поликлиника №1, Ставрополь - фото
ул. Ленина, 470