Детская поликлиника №3, Ставрополь - фото
1.4
5.8

Детская поликлиника №3
Ставрополь

Детская поликлиника №3, Ставрополь: 88 врачей, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 26 до 1351 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Ставрополя (43/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, 17Б.

(8652) 99-20-70
Обновлено 26.10.2020

Врачи детской поликлиники №3

ГБУЗ СК "Городская детская поликлиника №3" города Ставрополя
Макаренко Ирина Николаевна
Дети

Городская детская поликлиника №3 начала принимать пациентов в 2007 году. В настоящее время поликлиника принимает детей Юго-Западного района города Ставрополя, рассчитана на 400 посещений в смену. В состав поликлиники входят следующие подразделения: два педиатрических отделения (24 педиатрических участков); отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательном учреждении; консультативно-диагностическое отделение; физиотерапевтическое отделение; отделение функциональной диагностики; клинико-биохимическая, микробиологическая лаборатории; дневной стационар; кабинеты - рентгенологический и флюорографический, процедурный, прививочный, «здорового ребенка», подростковый.

В городской детской поликлинике №3 города Ставрополя оказываются следующие медицинские услуги: амбулаторно-поликлиническая помощь детскому населению, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому, консультации узких специалистов: гинеколога, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, детского эндокринолога, детского хирурга, инфекциониста, невролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, детского уролога-андролога, офтальмолога. Диагностическая база представлена: клиническими методами исследования, функциональной и ультразвуковой диагностикой.

До городской детской поликлиники можно добраться на маршрутном такси № 29, 35, 21 или автобусами 32А и 12.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Детская поликлиника №3
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была у нас замечательный врач Агаурова, к сожалению, уже не работает.
Не понравилось
Дарган
Были сегодня на приёме у Дарган, в шоке и я, и дети. Очень грубо. Никому не советую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Сегодня на вызов приезжал дежурный педиатр. Причина вызова - высокая температура у 2-летнего ребёнка (38,7-39). В момент осмотра ребёнок плакал, за что был назван истеричкой. Считаю данную ситуацию вопиющей. Отсутствие элементарной этики ставит под сомнение компетенцию врачей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Ребёнок прикреплён к поликлинике по месту жительства. Получать бесплатную медицинскую помощь я давно отчаялась. Педиатры на участке постоянно меняются, качество оказания услуг низкое, лечение ребёнку не помогает. После поликлиники приходилось обращаться за экстренной помощью. Последний раз долго и мучительно выбивала талоны к узким специалистам для школьного медосмотра. Про очереди к участковому педиатру молчу, приходиться часами сидеть под дверью. Элементарный общий анализ крови и мочи приходиться ждать несколько недель. Платно, пожалуйста, в тот же день.
-0.4 нормально
Не понравилось
Хочу написать отзыв о педиатре Текеевой Люазе. Такого некомпетентного специалиста я ещё не встречала, я вообще не понимаю, как она там работает, ни на один вопрос внятно ответить не может, постоянно бегает консультироваться то к другим врачам, то к заведующей. Постоянно и сама нас направляет решать вопросы (элементарные!) к заведующей. Я не понимаю тогда вообще ее пребывания на рабочем месте, если она ничего не знает и ни на что ответить не может, единственно, с чем она неплохо справляется, так это взвесить ребенка и померить рост, но тогда и надо ее посадить на место медсестры! Извините, накипело. Просто так у нас проходит каждый приём, ужасный врач!
ул. Тухачевского, 17Б
У меня маленький ребёнок (3 месяца), которому невролог назначила массаж, но направление на него не дала, чтоб пойти на него бесплатно. Когда я спросила про массажиста по направлению, она нас записала в очередь, но с таким намеком, что ждать его придётся очень долго, очередь очень большая. Почему мы должны ждать 2-3 месяца? Пока мы его дождёмся, это уже будет не актуально для нас. Хотя я просто уверена, что если мы пойдём по хозрасчету, то место онu обязательно найдут. На все УЗИ мы всегда ходим тоже платно, так как вечно нужно ждать очередь.

Телефонный справочник

Общие телефоны