Детская поликлиника №3
Ставрополь

Детская поликлиника №3, Ставрополь: 51 врач, 82 отзыва о клинике и 329 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Ставрополя (42/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, 17Б.
Детская поликлиника №3 - фото
Официальное название: ГБУЗ СК "Городская детская поликлиника №3" города Ставрополя
Руководитель: Макаренко Ирина Николаевна (тел. (8652) 55-04-51) .
Год основания: 2007.

Дети

Городская детская поликлиника №3 начала принимать пациентов в 2007 году. В настоящее время поликлиника принимает детей Юго-Западного района города Ставрополя, рассчитана на 400 посещений в смену. В состав поликлиники входят следующие подразделения: два педиатрических отделения (24 педиатрических участков); отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательном учреждении; консультативно-диагностическое отделение; физиотерапевтическое отделение; отделение функциональной диагностики; клинико-биохимическая, микробиологическая лаборатории; дневной стационар; кабинеты - рентгенологический и флюорографический, процедурный, прививочный, «здорового ребенка», подростковый.

В городской детской поликлинике №3 города Ставрополя оказываются следующие медицинские услуги: амбулаторно-поликлиническая помощь детскому населению, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому, консультации узких специалистов: гинеколога, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, детского эндокринолога, детского хирурга, инфекциониста, невролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, детского уролога-андролога, офтальмолога. Диагностическая база представлена: клиническими методами исследования, функциональной и ультразвуковой диагностикой.

До городской детской поликлиники можно добраться на маршрутном такси № 29, 35, 21 или автобусами 32А и 12.

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о детской поликлинике №3

Отношение *****: мы стоит на 25-м участке и сидим в очереди по часу минимум. Когда заходишь в кабинет, то вынужден папку искать где-то в каком-то шкафу: в каком - они сами не знают и постоянно перекладывают, а мой ребёнок лежит на пеленальном столе, рискуя свалиться в любой момент. На плановом осмотре они только в состоянии померить ребенку объём головы, груди и взвесить, и не успеешь рот открыть, чтобы получить хоть какую-то информацию по поводу ребёнка, но тебя не слушают и громко объявляют следующего. Вот и смысл тащить ребёнка каждый даже не месяц, а два, платить за такси и сидеть в очереди, чтобы тупо взвесили: я это и дома могу сделать А потом, когда читаешь карту, что они пишут после приёма, то с удивлением понимаешь, что у нас и аппетит замечательный, и стул отменный, и сон отличный, и игрушками не играет, а прямо жонглирует. Только у меня ни слова не спросили об этом, а я талоны выпрашиваю с четырёх месяцев к хирургу, что стул плохой, и к неврологу, что не спим ни фига, а мне говорят - в годик дадим. Вот и смысл до годика туда идти.

Поликлиника поражает виртуозностью своего наплевательского отношения к детям и их родителям. Моей дочери 9 лет, и за всё время наблюдения в поликлинике мы не получили ни единого бесплатного талона. У нас проблемы с пищеварением, отсюда дерматит и запоры. Аллерголога, гастроэнтеролога, невролога регулярно проходим за свой счёт. Все анализы, разумеется, тоже спонсируем сами. Единственный раз получили бланк на общий анализ крови и мочи в начале 17-го года и то после вызова скорой на дом и нашей госпитализации. Педиатра на нашем участке постоянного нет. Вечные смены врачей и их крайняя некомпетентность просто удручают. Особенно поразила меня педиатр Иванова Наталья Александровна, которая путает медицинские термины, лекарственные средства и вообще явно смутно разбирается в медицине. На мой взгляд, это просто позор, а не врач.

Ужасно. Постоянно меняются врачи на участках. У нас его постоянно нет. Дежурный врач приходит и ставит диагноз "от фонаря ", не представляется и потом ответственности не несет. Очереди сумасшедшие в любой день. Талоны к специалистам не достать. В общем одни минусы.

МегаФон

Моему ребёнку 1 год. За все время в этой поликлинике мы не получили качественного обслуживания. Лекарств бесплатных нет, смеси нет, массажа нет, даже если и оплатить. Физиопроцедуры назначили 3 штуки бесплатно, когда попросила продолжить до 10 штук за деньги, сказали нет мест! Хамство!

Врач Гусейнова позволила себе не прийти на вызов к ребенку с температурой 39С. Ночью была скорая помощь, которая настаивала на том, что нас должен посмотреть именно педиатр. На следующий день, при повторном вызове педиатра, зная, что у нас зашкаливает температура 39,6 С, зная, что к нам не пришел врач в предыдущие сутки, из скорой помощи пришло на поликлинику сообщение о нашем состоянии. Нас ставят в очередь (просто обалдеть)! И врач с невозмутимым видом приходи после 15 часов вторых суток! Результат: ночью я ребенка чуть не потеряла. Потеря сознания. Скорая помощь. Не поместили в реанимацию только из-за отсутствия места. Откачали нас в инфекции по ул. Семашко (низкий поклон этим молодым врачам из инфекционного отделения). Как можно оценивать положительно работу поликлиники №3? Ну вот как?! Да по вам прокуратура плачет. Я жалобами не собираюсь заниматься. Здесь уже идут просто и нагло должностные преступления и не оказание помощи человеку в заведомо беспомощном состоянии! Так что готовьтесь, господа!

ул. Пономарева, д. 5
(8652) 71-87-37