Краевая поликлиника на Семашко
Ставрополь

Краевая поликлиника на Семашко, Ставрополь: 37 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 32 до 2158 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (47/100), адрес - Ставрополь, ул. Семашко, 1.
Краевая поликлиника на Семашко, Ставрополь - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Консультативная поликлиника"
Руководитель: Семёнов Сергей Петрович

Консультативная поликлиника является структурным подразделением Ставропольского краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи, своих первых пациентов начала принимать более 80 лет назад. Жители Ставрополя и края могут обратиться в поликлинику как по направлению, так и самостоятельно.

В консультативной поликлинике проводится дополнительное обследование с помощью МРТ-диагностики, рентгенологических и ультразвуковых методов исследования, эндоскопических исследований желудка, кишечника, лёгких, различных видов функциональной диагностики, в том числе эхокардиографии, спирографии, реовазографии. В поликлинике также ведут прием и отбор на госпитализацию врачи и заведующие отделениями.

До консультативной поликлиники добраться можно троллейбусами 1,9,7,5.

Врачи краевой поликлиники на Семашко

Отзывы о краевой поликлинике на Семашко

Посетила 28.02.2019 г. Консультативно-диагностическую поликлинику на Семашко, 1, по направлению. У меня был предварительный талон на прием к нейрохирургу. Я позвонила в регистратуру заранее, мне сказали, что с утра надо взять талон в регистратуре. О том, что будут нужны ксерокопии документов и слова не сказала. В регистратуру с утра очередь, холл очень маленький, там не то что сесть некуда, там даже стать негде. Простояв в очереди в регистратуру 2 часа (прошло по очереди 80 человек, т. к. работало 3 окна из 4), я пошла к окошку регистратуры, где сидела регистратор, не знающая законов (если у человека прописка не Ставропольская, а полис выдан Ставропольской страховой компанией и работа в Ставрополе, то не нужна регистрация в Ставрополе), в итоге она-таки завела карту и тут самое интересное, она говорит, что надо принести копии документов, а к копировальному аппарату очередь еще на 1 час. Я заняла очередь на ксерокопию, в аппарате закончилась бумага, пока пришли заправить бумагу, пока подошла очередь прошел еще 1 час, после получения талона к специалисту, я прошла в кабинет (очереди к врачу не было), но после консультации он мне сказал: "Я выдам заключение после того, как вы мне принесете ксерокопию МРТ", - с которой я к нему пришла. Мне пришлось опять стоять в очереди на ксерокопию 40 минут (там пациенты копируют целиком медицинские карты). Я пришла к выводу, что поликлиника просто зарабатывает деньги на ксерокопировочном аппарате, потому что бумагу пришел заправить парень, который работает в этом же здании. Цена одной копии 7 руб., а через дорогу в библиотеке 4 руб., и никакой очереди. Кстати нейрохирург, к которому я попала на консультацию, Голованов В. Б., ничего нового мне не сказал, несмотря на свою квалификацию, точнее он вообще ничего не говорил. Посмотрел результаты МРТ, и говорит: "У Вас грыжа", - вроде как я читать не умею. Потом спросил, буду ли я оперироваться (при грыже до 0,5 мм???), услышав отказ, стал молча писать, отправил меня делать ксерокопию, выдал заключение, получив ксерокопию. Короче, я этого врача не советую, а при посещении поликлиники имейте при себе все ксерокопии документов и медицинских заключений и анализов, сэкономите свои деньги, время и главное - нервы.

Одна из лучших врачей в своём профиле! Ирина Владимировна и хирург Степан Николаевич Бавыкин - врачи по призванию, знают своё дело, и, при всём при этом, им хватает терпения сохранить человечность, искренне хорошее отношение к людям. Таким не страшно доверить здоровье. С огромной благодарностью, ваша пациентка.

На приеме к терапевту очень долго приходится стоять в очереди. Врач постоянно куда-то выходит. Другие врачи приводят своих пациентов, которые принимаются без очереди.

Я, Тарабанов Александр Алексеевич, хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Хералову Александру Александровичу и всему медицинскому персоналу травматолого-ортопедического отделения № 1 Краевой Клинической Больницы по ул. Лермонтова, 208 в г. Ставрополь. Мне была проведена операция на тазобедренный сустав. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Внимание, уход и отношение к больным в целом на высоком уровне. Больница в хорошем состоянии, везде чисто, светлые палаты. Так держать! Спасибо!

Была на приеме у аллерголога. В период обострение полиноза назначила мне кожные пробы на травы и пыль. Зачем? Насчёт аллергии на лекарства, про которую мне говорят стоматологи и отказываются мне колоть уколы, так ничего и не сказала, лишь платно послала сделать пробы на эти лекарства, те, на какие мне написал стоматолог. В общем смысл похода к врачу?! Была бесплатно, хорошо не платно! Сказала ещё, что смысла в иммунограмме при лечении аллергии нет. Другие аллергологи лечили хорошо по иммунограмме. Очень жалею о потраченном времени.

Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4), Ставрополь - фото
ул. Тюльпановая, д. 12/2