Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики)
Ставрополь

Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики), Ставрополь: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и 52 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (50/100), адрес - Ставрополь, ул. Воронежская, д.14-а.
Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики) - фото

Центр общей врачебной (семейной) практики был реорганизован в самостоятельное лечебное учреждение путем выделения филиала №2 городской поликлиники №2 23 ноября 2009 года. В состав Центра входят следующие подразделения: отделение врачей общей практики, хирургическое отделение, детская консультация, женская консультация, рентгенологическое отделение, клиническая лаборатория, диагностическое отделение, дневной стационар, физиотерапевтическое отделение.

В центре общей врачебной (семейной) практики ведут прием врачи специальностей: детский кардиолог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, уролог, инфекционист, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, гирудотерапевт. Диагностическая база центра представлена: лабораторными исследованиями, рентгендиагностикой (флюорография, маммография, ренгенография зубов и т. д.), ультразвуковой и функциональной диагностикой. Работает кабинет лазеротерапии. В дневном стационаре на 20 коек в две смены пациенты получают лечение всех видов патологии, в том числе беременные женщины. В центре общей врачебной (семейной) практики регулярно проводятся школы здоровья.

До центра общей врачебной (семейной) практики можно добраться автобусами №6 и 46; маршрутными такси №8, 39, 40, 42, 46. Остановка «Улица Трунова».

Официальное название: ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 5»
Руководитель: Орлова Галина Владимировна (тел. (8652) 36-21-47)
Год основания: 2009

Врачи поликлиники №5

Отзывы о 5 поликлинике

МегаФон

Чубова Елена Юрьевна - грамотный специалист. Когда спрашиваешь, то всегда дает ответ, совет. Но при вопросе о бесплатных лекарствах и питании, сразу начинает меняться. То лекарств нет, то они вам не нужны, а если нужны, идите купите. И так за все время нам ничего не дали вообще, малышу 11 месяцев.

Поликлиника нормальная, но по моим наблюдениям врачи часто ходят за талонами, за справками т. д. подолгу ищут направления и другие бумажки. А ходить должны медсестры. Врач должен сидеть на приеме, осматривать больного. Так как врач выполняет много не своей работы, то прием длится долго. И еще. Только несколько врачей в поликлинике больных вызывают по талонам, как было задумано. Жаль, что наши отзывы никто из начальства не читает. А спасибо хочу сказать Дине Тихоновне и Колесниковой Олесе Юрьевне.

Прежде чем идти в эту поликлинику почитала отзывы! И ужаснулась! Стоит ли вообще туда обращаться за бесплатной помощью? Но вышла на пенсию, и работы нет. В регистратуре ни разу (за 6 обращений) не нагрубили! Все корректно обьяснили и выдали талоны. Спасибо (терапевту) Колесниковой Ларисе Петровне! Выслушала, дала направление на обследование с последующими назначениями. К неврологу талон выдали только через месяц! Но обратившись к Колесниковой Олесе Юрьевне я тоже не пожалела! Грамотный доктор, предложила мне лечение в Ставропольском санатории по очереди через месяц, или в стационаре при поликлинике! В этот же день меня приняли в дневной стационар. Назначили капельницу, два укола, магнит и массаж (причем совершенно без оплаты). Девушки в стационаре очень приветливы, улыбчивы! Особенно Леночка! Умницы! Приятно общаться! Счастья Вам и здоровья! Спасибо всем! Дай Бог, чтобы прием в этой поликлинике оставался на такой позитивной ноте! Савченко О. В.

Хорошая поликлиника. Отличные, грамотные, внимательные врачи. Они знают свою работу. Спасибо, что Вы есть.

Второй раз стояла на учёте по беременности, и не везло с врачами. Белоусов - специалист ни о чём, а его акушерка - вообще хамка. Только когда они пошли в отпуск, я вздохнула спокойно. Попала к Землицкой и её акушерке Асе - замечательный человек и специалист. Уходила с приёма в хорошем настроении, как и положено беременной. Радовалась недолго, вернулись отдыхающие, на 38 неделе прошу: "Дайте направление, живот болит, не переставая, не хочу ехать по скорой", на что он сказал: "Ещё рано", а Лаура ни разу не смогла без помощи Аси сердце у ребенка найти. Ужас, как её (Лауру) вообще допустили? И что она вообще там делает с вечно недовольной мимикой. Асечке большое спасибо и за первую беременность, и за вторую, жаль, что мало у вас понаблюдалась. А педиатр самый понимающий и профессиональный, на мой взгляд, - это Суравикина Елена Владимировна. И по телефону подскажет, и внимательно детей наблюдает. Дай Бог ей здоровья, чтоб внуков к ней привести.

просп. Карла Маркса, 110
(8652) 27-07-91