Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики)
Ставрополь

Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики), Ставрополь: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и 43 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Ставрополя (48/100), адрес - Ставрополь, ул. Воронежская, д.14-а.
Поликлиника №5 (ранее центр общей врачебной практики) - фото
Официальное название: ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 5»
Руководитель: Орлова Галина Владимировна (тел. (8652) 36-21-47) .
Год основания: 2009.

Центр общей врачебной (семейной) практики был реорганизован в самостоятельное лечебное учреждение путем выделения филиала №2 городской поликлиники №2 23 ноября 2009 года. В состав Центра входят следующие подразделения: отделение врачей общей практики, хирургическое отделение, детская консультация, женская консультация, рентгенологическое отделение, клиническая лаборатория, диагностическое отделение, дневной стационар, физиотерапевтическое отделение.

В центре общей врачебной (семейной) практики ведут прием врачи специальностей: детский кардиолог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, уролог, инфекционист, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, гирудотерапевт. Диагностическая база центра представлена: лабораторными исследованиями, рентгендиагностикой (флюорография, маммография, ренгенография зубов и т. д.), ультразвуковой и функциональной диагностикой. Работает кабинет лазеротерапии. В дневном стационаре на 20 коек в две смены пациенты получают лечение всех видов патологии, в том числе беременные женщины. В центре общей врачебной (семейной) практики регулярно проводятся школы здоровья.

До центра общей врачебной (семейной) практики можно добраться автобусами №6 и 46; маршрутными такси №8, 39, 40, 42, 46. Остановка «Улица Трунова».

Врачи поликлиники №5

Отзывы о 5 поликлинике

Прежде чем идти в эту поликлинику почитала отзывы! И ужаснулась! Стоит ли вообще туда обращаться за бесплатной помощью? Но вышла на пенсию, и работы нет. В регистратуре ни разу (за 6 обращений) не нагрубили! Все корректно обьяснили и выдали талоны. Спасибо (терапевту) Колесниковой Ларисе Петровне! Выслушала, дала направление на обследование с последующими назначениями. К неврологу талон выдали только через месяц! Но обратившись к Колесниковой Олесе Юрьевне я тоже не пожалела! Грамотный доктор, предложила мне лечение в Ставропольском санатории по очереди через месяц, или в стационаре при поликлинике! В этот же день меня приняли в дневной стационар. Назначили капельницу, два укола, магнит и массаж (причем совершенно без оплаты). Девушки в стационаре очень приветливы, улыбчивы! Особенно Леночка! Умницы! Приятно общаться! Счастья Вам и здоровья! Спасибо всем! Дай Бог, чтобы прием в этой поликлинике оставался на такой позитивной ноте! Савченко О. В.

Хорошая поликлиника. Отличные, грамотные, внимательные врачи. Они знают свою работу. Спасибо, что Вы есть.

Второй раз стояла на учёте по беременности, и не везло с врачами. Белоусов - специалист ни о чём, а его акушерка - вообще хамка. Только когда они пошли в отпуск, я вздохнула спокойно. Попала к Землицкой и её акушерке Асе - замечательный человек и специалист. Уходила с приёма в хорошем настроении, как и положено беременной. Радовалась недолго, вернулись отдыхающие, на 38 неделе прошу: "Дайте направление, живот болит, не переставая, не хочу ехать по скорой", на что он сказал: "Ещё рано", а Лаура ни разу не смогла без помощи Аси сердце у ребенка найти. Ужас, как её (Лауру) вообще допустили? И что она вообще там делает с вечно недовольной мимикой. Асечке большое спасибо и за первую беременность, и за вторую, жаль, что мало у вас понаблюдалась. А педиатр самый понимающий и профессиональный, на мой взгляд, - это Суравикина Елена Владимировна. И по телефону подскажет, и внимательно детей наблюдает. Дай Бог ей здоровья, чтоб внуков к ней привести.

Регистратура работает отвратительно (детская), ко взрослой вопросов нет. Постоянно теряют карту, грубо общаются. Устала от такого отношения, обязательно буду жаловаться в следующий раз по факту, таких работников нужно наказывать. Пусть работу меняют, если с людьми не умеют общаться.

Возмутительно! С 9:00 до 14:00 так и не смогла дозвониться в регистратуру, чтобы вызвать врача на дом к пожилому не ходячему человеку. Постоянно занято! На сайте нашла другой номер телефона, оставила заявку и телефон для обратной связи, так как сама работаю и мне надо присутствовать, когда придет врач. Никто не соизволил перезвонить. Когда снова позвонила в поликлинику (не в регистратуру, там опять было занято), мне сказали: "Звоните в детскую регистратуру, туда дозвонитесь." Дозвонилась. Отвечают так, как-будто я их отрываю от очень важного дела. В результате, врач пришла в тот момент, когда я только пыталась выяснить, посетит ли она вообще нас или нет. Такая оперативность, конечно, похвальна. Только кому она нужна такая. Мне надо было присутствовать, потому что дедушка после трех инсультов плохо понимает и недослышит. Вот так нам оказали помощь! Очень жаль, что наши люди никак не перестроятся, а продолжают работать непрофессионально!

ул. Морозова, 66
(8652) 35-45-38