Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ставрополь

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ставрополь: 10 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1600 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-02, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (55/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ставрополь - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Ставрополь"
Руководитель: Акопов Леон Валентинович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» города Ставрополя гарантирует пациентам конфиденциальность и высочайший уровень обслуживания. Исследования проводятся на современном точном оборудовании от известных производителей. В медицинском центре «Эс Класс Клиник» принимают врачи с высокой квалификацией и большим опытом работы.

На базе медицинского центра «Эс Класс Клиник» работает отделение гинекологии: гормональные нарушения, лечение бесплодного брака, гименопластика, современная контрацепция, женские воспалительные заболевания, диагностика и лечение вульвита, лечение инфекций, интимная пластика, лечение женского бесплодия, лабиопластика, лечение эрозии шейки матки.

В услуги входят ультразвуковые исследования: УЗИ почек, УЗИ по беременности, УЗИ щитовидки, УЗИ мужских половых органов, гинекологическое УЗИ, УЗИ внутренних органов. Предлагаются лабораторные исследования. Принимает ЛОР, терапевт, педиатр, проктолог, уролог.

До медицинского центра «Эс Класс Клиник» едет автобус №4, 13, 14, 18, 20, 25, 28, 29, 38, маршрутное такси №44, 47, 48, 88, 120, 32, 35, 40, 13, 14, 15, 17, 21, троллейбус №28. Выйти на остановке «Улица 45-я Параллель».

Прямо у здания, в котором расположена клиника, есть выделенная парковка на улице 50лет ВЛКСМ.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Галстян Ашхен Шагеновна, Проктолог - Ставрополь
Галстян Ашхен Шагеновна
Проктолог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Хочу выразить благодарность Галстян Ашхен Шагеновне за высокий профессионализм и небезразличное отношение к пациенту.
За последний месяц записалось 15 человек

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Медсестры и чистота помещений, месторасположение.

Курс лечения, дешёвый аппарат прогревания, и цена для лечения довольно не низкая, хотя за эти деньги можно везде лечиться.

Никому не советую, мужчины, обращаться в этот центр к урологу, если вы хотите почувствовать результат, его не будет, зря потеряете время и деньги.

Данная клиника не понравилась! Первичное обращение обошлось в 700-900 руб. Обратился с проблемой (фимоз), требовалось хирургическое вмешательство! Лечащего врача не помню. Начал говорить чуть ли не с убеждением, что заболел я (сифилис, трипер, гонорея и т. д.). Я - человек семейный и данные болезни мне чужды, но пришлось отдать 2000 руб. за анализы. На втором посещении дали бумажку с опровержением ранее сказанных болезней, назначили операцию стоимостью 25-30000! Вышел из данного заведения и подумал о бесполезности данного органа, т. к. я не располагал такой суммой. Обратился в 7 поликлинику, сдал анализы не на (сифилис, трипер, гонорея) и в течение 1/2 недель меня направили в 4 больницу на "бесплатную" операцию.

Клиника очень хорошая, коллектив отличный! Особенно хорошая, добрая, с душою врач-гинеколог Карина Кундетова, ей огромное спасибо! Да, дорого конечно, но цены у них не берутся с головы, такая у них работа! Всем советую «Эс Класс Клиник».

Просто ***, разводят на деньги. Была на приеме у гинеколога. Врач ничего не спрашивала по истории болезни. Назначение лекарств платное! Впервые с таким сталкиваюсь. В написании лекарств ошибка! Просто трэш! Заключение ее выдали Прием обошелся 10 000 р. Настоятельно не рекомендую.

Все эти акции и рекламы - не имеют с практикой общего. Развод на деньги, одним словом. Врач назначает дорогостоящее лечение "здесь и сейчас", прописывает препараты, которые не помогли мне, например. После визита к другому врачу - услышал от него: "Кто вам это выписывал? Отменяю все. Никакое лечение кроме оперативного уже не поможет". Только промучился зря неделю с болями (проктология). Либо врачи такие, либо установка клиники - сосать деньги до последнего. Более - ни ногой туда.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 20-61-99

Медицинский центр «ЛОР-клиника», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 59в
(8652) 56-87-13

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"