Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ставрополь

(8652) 20-71-02

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ставрополь: 19 врачей, 43 отзыва о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-71-02, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (59/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

«Эс Класс Клиник» в городе Ставрополе предлагает качественную медицинскую помощь населению на платной основе. Прием ведут опытные специалисты, многие из которых имеют ученые степени и звания. В «Эс Класс Клинике» применяются современные методики лечения, и имеется современная инновационная аппаратура. Работает своя лаборатория ультразвуковой диагностики и исследований.

На базе «Эс Класс Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: косметологии – коррекция фигуры и эпиляция, лифтинг и удаление родинок, фотоомоложение и контурная пластика, а также мужская эпиляция. Урология – импотенция и бесплодие, лечение простатита и аденомы простаты, раннее семяизвержение и лечение ЗППП. Проктология – лечение геммороя и анального зуда, трещина прямой кишки и удаление бахромок. Гинекология – лечение различных инфекций и профилактика онкологии, медикаментозный аборт и подбор контрацепции, эрозия шейки матки и интимная пластика. Детоксикация – озонотерапия и витаминотерапия, а также гидроколонотерапия.

В отделении ультразвуковой терапии проводятся исследования на: уплотнение тканей печени и бугристые края, неоднородную структуру тканей и наличие узлов регенерации, изменение диаметра портальной вены и увеличение размеров селезенки, объемные образования печени и общее увеличение её размеров, избыточный рост соединительной ткани и изменение (увеличение или уменьшение) долей печени. Врач аллерголог проводит обследование на предмет – аллергического коньюктевита (зуд и покраснение глаз), аллергического ринита, который также известен, как сенная лихорадка, крапивницы и атипического дерматита, а также отека Квинке В Лор отделении проводят диагностику и лечение – респираторных заболеваний, гайморита и отита, фронтита и тонзиллита. Врач офтальмолог проводит диагностику и лечение – глаукомы (часто сопровождающаяся повышенным глазным давлением) и катаракты (вызывающей помутнение роговицы и хрусталика глаза), а также возможную атрофию зрительного нерва, с ярко выраженной отслойкой сетчатки.

До «Эс Класс Клиники» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники проходят автобусные маршруты №. 14, 20, 13, 4, 38, 15, 48, троллейбусы № 2 и 8, а также маршрутные такси №. 3м, 14м, 35м, 32м, 43м, 47м, 44м, 13м, 120м, 15м, 30м, 17м, 21м.

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Ставрополь"
Руководитель: Василенко Наталья Евгеньевна
Год основания: 2008

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Такого отношения я еще не видела. Во-первых, когда зашла в клинику, администратор даже не соизволила поздороваться; во-вторых, администратор не знала, на какую я процедуру записана и собиралась взять деньги совершенно за другую. Но когда она узнала, на что я была записана, сказала, что компьютер не работает, оказывается! Я спросила, почему об этом меня не предупредили, она сказала, что, типа, это произошло недавно, потом вышла доктор после долгих моих разбирательств и сказала, что это обследование они уже целую неделю не делают! Тогда мне все стало ясно, как у них все организованно. Администратор постоянно повторяла, что они не виноваты, сказала, кто записывал вас по телефону, они все виновны, хотя я считаю, что они одна организация и должны хотя бы были извиниться. Теперь я буду писать жалобы везде и хоть в этот день директора не было, я пойду значит выше.

09.04.18 13:46:51
Уважаемый пациент! Приносим Вам глубочайшие извинения за предоставленные неудоства. К сожалению, имели место форсмажорные обстоятельства. Действительно, в результате сбоя в работе компьютера, доктору были недоступны файлы, необходимые для проведения той процедуры, на которую Вы были записаны. Эта ситуация показала слабые места в работе клиники. Операторы коллцентра не проявив должного профессионализма, записали Вас на процедуру которая не могла быть проведена по техническим причинам. Со службой коллцентра был проведен разбор этой ситуации, виновные понесли наказание. Спасибо, за Ваш отзыв и за объективную критику. Мы сделали выводы. Спасибо, что помогаете делать нашу работу лучше!

Добрый день. Проходили медкомиссию на работе. Все хорошо. Врачи приветливые, но кровь взяли просто ужасно. Остался синяк на пол руки.

19.02.18 16:18:03
Уважаемый пациент! Спасибо за хороший отзыв о нашей клинике. Нам очень жаль, что был момент, который омрачил Ваш визит к нам. Поверьте такая ситуация - это досадное исключение. Мы сделали выводы. Спасибо, что помогаете делать нашу работу лучше!

Была летом на приеме у гинеколога. Сказали, что прием обойдется в 1000 рублей с мазком. Вообще гинеколог спросила, будем ли брать мазок. Я конечно же согласилась. В итоге выйдя из кабинета, администратор сказала, что с меня еще пару тысяч. Взяли мазок на флору (бесплатно) и на инфекции (заплати). Я решила не ругаться. Потому что меня не предупредили об этом, оплатила. Мне не выдали чек! Обошелся прием около 3200. Через несколько дней пошла за анализами. И что вы думаете, эти анализы они отправляют в другую клинику (не они их делают). Ошибка была в годе рождения, 6 лет мне прибавили. В общем, я в ужасе. Больше ни ногой. Анализы выглядели так, как-будто они их купили в переходе (неровно распечатаны, с ошибкой, подпись электронная).

19.02.18 16:52:50
Уважаемый пациент!Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от визита к нашему врачу. Видимо, имело место недопонимание, когда врач, поняла Ваш ответ, как согласие брать анализы. Сотрудничество медицинских центров и лабораторий - это обычная практика. Очень немного клиник в стране обладают базой для мощных лабораторий. В нашей клинике делаются ряд анализов. Вот мазок на флору, который Вам сделали бесплатно, в их числе. На месте доктор берет и другие анализы, которые не делаются в лаборатории клиники - для удобства пациентов, чтобы им не приходилось самостоятельно искать хорошую лабораторию. Мы сотрудничаем с проверенными лабораториями, результатам которых доверяем всецело. Цены на анализы в клинике соответствуют средним ценам по городу. Лаборатория, которая указана в Вашей распечатке, известна среди специалистов точностью своих исследований. Мы довольно давно с ними сотрудничаем и также доверяем их работе.

Хорошая клиника! Были много раз у них. Светло, уютно! А главное, там мы нашли очень хороших специалистов! Например: сегодня были у иммунолога Юлии Николаевны, понравилось, как вела приём! Сколько людей столько и мнений. Нам понравилось.

05.11.17 17:12:22
Уважаемый пациент, большое спасибо за Ваш доброжелательный отзыв о клинике и нашем враче. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Ждем Вас снова в нашей клинике. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Ходила к гинекологу по акции. Рассчитывала на 1000 рублей. В итоге мне провели половину из заявленного в акции еще и взяли кучу ненужных анализов на 1800, при оплате которых даже не дали чека. Про сроки проведения анализов я тоже молчу, сказали, что будут готовы через 2-3 дня, а на деле через 10. Очень некомпетентный персонал на ресепшн и администратор. Не знают вообще о чем говорят. Я очень расстроена, что потеряла время в этой клинике. Никому не посоветую данную клинику даже по акции.

03.11.17 15:40:25
Добрый день! Для объективного рассмотрения описанной Вами ситуации нам необходимо уточнить следующие детали: ФИО, номер карты пациента, даты приемов и Ваши контактные данные. Просим Вас связаться с нами по электронной почте stv@s-classclinic.ru
ул. Доваторцев, д. 39А

ул. Рогожникова, д. 38

Заявка на запись
ул. Шпаковская, 88Б
ул. Чехова, д. 45-А

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Проктологический кабинет
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-02