Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ставрополь

(8652) 20-71-02
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ставрополь: 20 врачей, 40 отзывов о клинике и 120 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-71-02, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (60/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

«Эс Класс Клиник» в городе Ставрополе предлагает качественную медицинскую помощь населению на платной основе. Прием ведут опытные специалисты, многие из которых имеют ученые степени и звания. В «Эс Класс Клинике» применяются современные методики лечения, и имеется современная инновационная аппаратура. Работает своя лаборатория ультразвуковой диагностики и исследований.

На базе «Эс Класс Клиники» оказываются услуги по следующим направлениям: косметологии – коррекция фигуры и эпиляция, лифтинг и удаление родинок, фотоомоложение и контурная пластика, а также мужская эпиляция. Урология – импотенция и бесплодие, лечение простатита и аденомы простаты, раннее семяизвержение и лечение ЗППП. Проктология – лечение геммороя и анального зуда, трещина прямой кишки и удаление бахромок. Гинекология – лечение различных инфекций и профилактика онкологии, медикаментозный аборт и подбор контрацепции, эрозия шейки матки и интимная пластика. Детоксикация – озонотерапия и витаминотерапия, а также гидроколонотерапия.

В отделении ультразвуковой терапии проводятся исследования на: уплотнение тканей печени и бугристые края, неоднородную структуру тканей и наличие узлов регенерации, изменение диаметра портальной вены и увеличение размеров селезенки, объемные образования печени и общее увеличение её размеров, избыточный рост соединительной ткани и изменение (увеличение или уменьшение) долей печени. Врач аллерголог проводит обследование на предмет – аллергического коньюктевита (зуд и покраснение глаз), аллергического ринита, который также известен, как сенная лихорадка, крапивницы и атипического дерматита, а также отека Квинке В Лор отделении проводят диагностику и лечение – респираторных заболеваний, гайморита и отита, фронтита и тонзиллита. Врач офтальмолог проводит диагностику и лечение – глаукомы (часто сопровождающаяся повышенным глазным давлением) и катаракты (вызывающей помутнение роговицы и хрусталика глаза), а также возможную атрофию зрительного нерва, с ярко выраженной отслойкой сетчатки.

До «Эс Класс Клиники» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники проходят автобусные маршруты №. 14, 20, 13, 4, 38, 15, 48, троллейбусы № 2 и 8, а также маршрутные такси №. 3м, 14м, 35м, 32м, 43м, 47м, 44м, 13м, 120м, 15м, 30м, 17м, 21м.

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Ставрополь"
Руководитель: Василенко Наталья Евгеньевна
Год основания: 2008

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Хорошая клиника! Были много раз у них. Светло, уютно! А главное, там мы нашли очень хороших специалистов! Например: сегодня были у иммунолога Юлии Николаевны, понравилось, как вела приём! Сколько людей столько и мнений. Нам понравилось.

05.11.17 17:12:22
Уважаемый пациент, большое спасибо за Ваш доброжелательный отзыв о клинике и нашем враче. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Ждем Вас снова в нашей клинике. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Ходила к гинекологу по акции. Рассчитывала на 1000 рублей. В итоге мне провели половину из заявленного в акции еще и взяли кучу ненужных анализов на 1800, при оплате которых даже не дали чека. Про сроки проведения анализов я тоже молчу, сказали, что будут готовы через 2-3 дня, а на деле через 10. Очень некомпетентный персонал на ресепшн и администратор. Не знают вообще о чем говорят. Я очень расстроена, что потеряла время в этой клинике. Никому не посоветую данную клинику даже по акции.

03.11.17 15:40:25
Добрый день! Для объективного рассмотрения описанной Вами ситуации нам необходимо уточнить следующие детали: ФИО, номер карты пациента, даты приемов и Ваши контактные данные. Просим Вас связаться с нами по электронной почте stv@s-classclinic.ru

Очень рада тому, что нашла эту клинику. Обратилась к проктологу по настоянию дочери. Она от своих знакомых слышала много хорошего о том, как здесь лечат геморрой - быстро и безболезненно. Рассказы оказались правдивыми. Ни секунды не пожалели о том, что выбрали эту клинику. Уже все позади, не понимаю, как я раньше могла жить с этой болью! Хочу сказать спасибо проктологу Залесской. Доктор, у Вас золотые руки и сердце! Также хочу отметить слаженную работу всего персонала. Вежливость и деликатность присутствуют везде: по телефону вежливо, терпеливо отвечают на вопросы. Девочки на ресепшн приветливые, услужливые. Записалась еще и к гинекологу. Буду заниматься своим здоровьем всерьез, раз уж нашла место, где можно доверять докторам.

26.10.17 19:08:43
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы коллектива "Эс Класс Клиник"! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Эс Класс Клиник для меня удобна тем, что клиника многопрофильная. Тут я сама у гинеколога лечусь, маму возила к гастроэнтерологу. Папа лечился у проктолога. Все отлично, вылечился за один день, хоть мучился, терпел боль целый год. Сестренка начала ходить к косметологу. Косметолог продвинутая, носик ей уколами поправила, вроде, как мелочь, а выглядеть сестра стала гораздо лучше. Обслуживание культурное, по телефону девочки говорят дружелюбными голосами, всегда подберут удобное время приема у доктора. На ресепшене администраторы не грубят, работают быстро, все покажут, объяснят. У клиники уровень, на который многим стоит ориентироваться.

17.10.17 12:50:46
Спасибо Вам за высокую оценку работы персонала и добрые слова в адрес докторов нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Клиника просто для выкачивания денег у пациента, а не для его лечения. Была у гинеколога, за приемы и анализы потратила 5000 рублей. В итоге мне ещё обычную молочницу предложили полечить за 8000 их медикаментами. Я сказала, что денег нету таких, напишите мне обычный курс лечения медикаментами. Но мне начали говорить, что так неэффективно, вот их процедуры лучше. Я настояла на обычных лекарствах, мне выдали рецепт. В результате, я сменила клинику и лечащего врача, который именно лечит, а не вешает "лапшу на уши" за супер лечение молочницы стоимостью 8000.

Никому не советую эту клинику. Отношение ужасное.

03.10.17 14:26:09
ул. Доваторцев, д. 59в
(8652) 20-71-18

ул. Шпаковская,88 "Б"
ул. Доваторцев, д. 3-А
ул. Чехова, д. 45-А
пр-кт Кулакова, д. 12 В
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - Проктологический кабинет
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-02