Медицинский центр «ЛОР-клиника»
Ставрополь

(8652) 56-87-13
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «ЛОР-клиника», Ставрополь: 13 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 800 руб., запись на приём ☎(8652) 56-87-13, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59в.
Медицинский центр «ЛОР-клиника», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО «Лор Клиника»
Руководитель: Иволга Татьяна Ивановна
Год основания: 2010

«ЛОР-клиника» в Ставрополе представляет собой современный центр, в котором как взрослым пациентам, так и детям оказывается квалифицированная медицинская помощь по следующим направлениям: оториноларингология, иммунология-аллергология, эндокринология, гастроэнтерология, педиатрия, пластическая хирургия. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, с которым работают опытные специалисты, что гарантирует точность результатов обследований.

На базе «ЛОР-клиники» проводится как консервативное, так и хирургическое лечение, представленное наименее травматичными ЛОР-операциями. Лечение осуществляется в амбулаторном режиме, а также на стационаре. Широкий спектр ультразвуковых исследований, проводимых на современном оборудовании, а также эндоскопические виды исследований дают полное представление о развитии ЛОР-заболеваний. В клинике принимают опытные, высококлассные специалисты, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень. Индивидуальный подход к каждому пациенту, тщательность диагностики, подбор наиболее подходящего и щадящего метода устранения проблемы, использование уникального оборудования в ходе консервативной терапии болезней ЛОР-органов – всё это обеспечивает успех лечения. Качество предоставляемых «ЛОР-клиникой» услуг обусловлено также тесным сотрудничеством врачей клиники со Ставропольским государственным медуниверситетом (кафедрой оториноларингологии).

Добраться до медицинского центра «ЛОР-клиника» можно на общественном транспорте автобусом №27. Выйти на остановке «1-й Юго-Западный проезд», далее пешком около 5 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «ЛОР-клиника»

Евсеева Виктория Валерьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Ставрополь
Евсеева Виктория Валерьевна
Детский ЛОР, лор
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 700 р.
  • ул. Доваторцев, д. 59в
Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо за рекомендации, забыла про хронический гайморит. Очень рекомендую.
Последняя запись 4 часа назад

Отзывы о медицинском центре «ЛОР-клиника»

Приятная встреча и общение. Доктор нас вовремя принял, без опозданий. Оборудование высококачественное. Нас все устроило. Мы не первый раз обращаемся в эту клинику. Мы очень довольны. В выходные дни пробок в городе нет, поэтому нам очень удобно добираться. Для меня нормальное расположение.

20.09.18 14:16:11
Благодарим Вас за отзыв!

В клинику хожу только с ребенком. Там чисто и аккуратно. Она находится близко к моему дому. Работой администраторов довольна. Очень хорошо меня встречают. Мы были у ЛОРа, у него имеется все необходимое оборудование для приема. Всего хватает. Цены, в принципе, приемлемые, но можно, чтобы были дешевле. Мне хотелось, чтобы по каким-то дням сделали приемы по ОМС. В целом, условия хорошие. Мне все понравилось.

20.09.18 14:15:58
Благодарим Вас за отзыв! В скором времени у нас появится такая возможность, обслуживать пациентов по полюсам ОМС.

Я посещала эту клинику не один раз. По месторасположению для меня она находится удобно. Условия нормальные. У администраторов отношение обычное: "Здравствуйте!", "До свидания!". Врач относился хорошо. В первый раз мы опоздали. Во второй раз на прием попали вовремя. Если будет нужно, я приду сюда снова. Надеюсь, что мне не понадобится.

20.09.18 14:14:02
Благодарим Вас за отзыв!

Медицинский центр «ЛОР-клиника» нам очень нам понравилась. Обслуживание там на уровне. У доктора было очень хорошее отношение к ребенку. Самое главное, что назначенное лечение помогло. Было подобрано то, что действительно помогает. Теперь будем обращаться только в эту клинику. Спасибо большое.

16.05.18 15:13:55
Благодарим Вас за отзыв!

Медицинский центр «ЛОР-клиника» в принципе, меня устроило. Я водила туда своего ребенка, нам нужна была экстренная помощь. Медики нам ее оказали, сейчас ребенок чувствует себя намного лучше. Мы пришли чуть раньше, поэтому пришлось немного ожидать. Только плохо, что в клинике нельзя расплатиться карточкой, только наличными. Мне на встречу пошли администраторы и помогли с оплатой.

19.01.18 16:35:04
Благодарим Вас за отзыв! Проблема с безналичным расчетом была решена, теперь можно оплачивать картой
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 20-61-93

Медицинский центр «Доктор знает», Ставрополь - фото
ул. Партизанская, д. 2
(8652) 20-55-17

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 56-87-13