Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Ставрополь - фото
4.1
4.6
7.0

Ставрополь

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Ставрополь: 10 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (8652) 20-61-32 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Ставрополя (68/100), адрес - Ставрополь, ул. Матросова, д. 65-а.

ул. Матросова, д. 65-а Закрыто до 09:00
(8652) 20-61-32
Обновлено 25.10.2021

Врачи центра лазерной коррекции зрения «Офтальма»

ООО "Офтальма"
Рогов Владимир Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» города Ставрополя оказывает широкий спектр профильных услуг. Врачи высокой квалификации владеют передовыми медицинскими методиками, применяют индивидуальный подход к пациенту. В центре лазерной коррекции зрения «Офтальма» регулярно внедряются передовые технологии, оборудование и материалы.

На базе центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» предлагается лечение различных заболеваний методами: аппаратного (терапевтического) лечение, интравитреального введения препарата Луцентис (Lucentis), имплантации интрастромальных роговичных колец/полуколец (кераринга), консервативного лечения, лазерной коагуляции сетчатки, лазерного лечения глаукомы, роговичного кросслинкинга, склеропластики, ультразвуковой факоэмульсификации катаракты, хирургического лечения первичной глаукомы, эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» проводит полный спектр офтальмологической диагностики.

До центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» можно доехать на автобусе № 29, 32а, 4, 46, на троллейбусе № 2, на маршрутном такси № 120, 29, 32, 46, выйти на остановке «Профцентр».

Рядом с клиникой есть общая бесплатная парковка на 30 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны ул. Матросова.

Если мест нет, поставить машину можно вдоль ул.Матросова на стихийных парковках.

Отдельной закрытой парковки нет.

0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не понравилось, не дали возможность получить консультацию специалиста.
Я сделала в клинике "Офтальма" по направлению врача-офтальмолога 2 исследования: пахиметрию и электронную тонографию, остальные исследования прошла в Диагностическом центре. Мне хотелось узнать у специалиста-офтальмолога "Офтальмы" его компетентное мнение о состоянии моего здоровья. Но диспетчерами клиники мне было отказано в консультации, просто не записали, мотивируя отказ тем, что доктора будут консультировать, если я пройду повторно все анализы у них в клинике. Из других медучреждений анализы не рассматриваются и не принимаются. Вот это и вызвало мое возмущение, неужели я должна повторно проходить анализы, платить немалые деньги, чтобы попасть к специалисту? Я с таким отношением столкнулась впервые, это оставило очень неприятное впечатление о клинике, практикующей такой подход.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент! В ответ на Ваш отзыв от 16.08.21 сообщаем Вам, что возможность получения консультации и полноценного обследования в Клинике «Офтальма» с последующим выставлением диагноза и лечения, является комплексной процедурой. «Узнать его (специалиста) компетентное мнение о состоянии здоровья», не пройдя полное обследование не является корректным.
В Вашем случае, Вы обследовались и наблюдались в другом ЛПУ, специалисты которого и проинформируют Вас о диагнозе и дальнейших вариантах лечения.
В Клинике «Офтальма» Вам провели лишь два дополнительных метода обследования, что не дает, к сожалению, возможности для выставления диагноза.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся на возможность оказания Вам необходимых услуг в дальнейшем.
ул. Матросова, д. 65-а
Не понравилось
Зрение, после лазерной коррекции плывёт и вдаль, и вблизи. Так что теперь видеть нормально я вблизи не могу. Чувство, как будто астигматизм. Зрение до операции было -3.5 и -3.25. Жаль, конечно, что меня об этом не предупредили, ведь никаких проблем со зрением вблизи у меня не было, а сейчас мне всего 28 лет. На мои жалобы мне так прямо и сказали, что я сочиняю и вру. Как будто есть какой-то смысл мне врать. Делала операцию 8 апреля 2019 у Варнацкой Ольги Витальевны, было больно, потому что рука тяжёлая, грубо мне растягивала глаз растяжителем. Я специально ждала два года, чтоб написать отзыв. Ведь весь первый год я в клинику ходила, всем жаловалась, но мне объясняли, что идёт период восстановления и всё улучшится. В итоге все осталось точно так, как примерно спустя месяца три после операции... Ещё на левом глазу, который видит хуже, ощущения странные, как будто что-то мешает смотреть (можно при катарактах так?). Это стало сразу же после операции, мне объясняли, что это сухость глаза и это пройдет... Но это не прошло... Всё ровно так, как и после операции... В общем их оборудование и персонал не в состоянии ответить, почему глаза нормально не видят. Вру... И всё. А я ходила по разным врачам... И к Астахову в том числе. Все говорят, что всё в норме. Будьте готовы к тому, что вам скажут это тоже...
Уважаемая Н.А.!
Я ознакомился с Вашей амбулаторной картой, последние исследования остроты зрения правого глаза 120% (1,2), левого глаза 100% (1,0), при этом следует принять во внимание, что акт зрения сложный психофизиологический процесс, включающий как объективные так и субъективные параметры. Если трудности со зрительными нагрузками на близком расстоянии связаны с астенопией (нарушениями работы внутриглазных мышц, отвечаюших за зрение вблизи), то существуют методики аппаратного и медикаментозного лечения, позволяющие настроить мышцы на нормальный режим работы. Если же в результате рефракционного регресса у Вас есть остаточная аметропия, ухудшающая качество зрения, то есть возможность проведения повторной (бесплатной) коррекции для улучшения полученного результата.
Для определения дальнейшей тактики лечения приглашаю Вас к себе на офтальмологическое обследование с циклоплегией (медикаментозное расширение зрачка).

С уважением,
Габбасов А.Р. офтальмохирург, врач высшей категории.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прошёл обследование в этой клинике, все очень понравилось, персонал внимательный, никаких неприятных моментов не возникло, впечатления остались приятные, если надо будет - буду обращаться только в эту клинику.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
По-моему, в этой клинике занимаются больше сплетнями чем работой. Уборщица ходит следом и спрашивает: она уже ушла, когда она уйдет. Администратор с медсестрой высмеивают, что мать якобы находится рядом, сидели во весь голос смеялись. У персонала никакой этики, воспитания. А что, ребенок в 10 лет уже сам должен ходить по платным клиникам. Медсестру попросила внимательней проверить угол линзы, так как ребенок в очках видит хуже, об этом же ее попросил и врач, но она посмотрела, называется, лишь бы вы быстрей убрались, Я тут главная. На мою просьбу помочь, услышала хамство. Обслуживание ужасное. Если человек не богат - высмеют. Но по моему мы оплачиваем как все. А ребенок будет мучиться в очках, которые ему неудобны, потому что медсестре было лень.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, администрация клиники уделяет значительное внимание вопросам сервиса и качества медицинских услуг.
Мы не делим пациентов по материальному принципу.
Если Вам (как Вы утверждаете) некачественно подобрали очки, клиника исправит ошибку и компенсирует понесенные затраты. Относительно описанного Вами неэтичного поведения персонала, была проведена проверка: просмотрены видеозаписи и опрошен персонал. По результатам проверки, со средним медперсоналом проведена беседа о практических аспектах деонтологии и необходимости особо чуткого отношения к отдельным категориям пациентов.
Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проводили диагностику перед лазерной коррекцией. Мне все очень понравилось. Девушки в 1 кабинете приятные и отзывчивые, на ресепшен никто не заставил ждать. Все было вовремя. Врач Хасанова все доходчиво объяснила и проконсультировала. Сразу взяли анализы и провели все необходимое перед операцией. С хамством я не столкнулась, впечатление замечательное. Операция назначена через неделю, отзыв обязательно оставлю.
Не понравилось
Помещение тесновато. Операция обходится дороговато, надеялись на меньшую сумму.
Спасибо большое за обслуживание.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!