Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Ставрополь

За последний месяц записалось 16 человек

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Ставрополь: 10 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36500 руб., запись на приём ☎(8652) 20-61-32, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Матросова, д. 65-а.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Ставрополь - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО "Офтальма"
Руководитель: Рогов Владимир Викторович
Год основания: 2008

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» города Ставрополя оказывает широкий спектр профильных услуг. Врачи высокой квалификации владеют передовыми медицинскими методиками, применяют индивидуальный подход к пациенту. В центре лазерной коррекции зрения «Офтальма» регулярно внедряются передовые технологии, оборудование и материалы.

На базе центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» предлагается лечение различных заболеваний методами: аппаратного (терапевтического) лечение, интравитреального введения препарата Луцентис (Lucentis), имплантации интрастромальных роговичных колец/полуколец (кераринга), консервативного лечения, лазерной коагуляции сетчатки, лазерного лечения глаукомы, роговичного кросслинкинга, склеропластики, ультразвуковой факоэмульсификации катаракты, хирургического лечения первичной глаукомы, эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» проводит полный спектр офтальмологической диагностики.

До центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» можно доехать на автобусе № 29, 32а, 4, 46, на троллейбусе № 2, на маршрутном такси № 120, 29, 32, 46, выйти на остановке «Профцентр».

Рядом с клиникой есть общая бесплатная парковка на 30 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны ул. Матросова.

Если мест нет, поставить машину можно вдоль ул.Матросова на стихийных парковках.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Отзывы о центре лазерной коррекции зрения "Офтальма"

Отличная клиника. С порога встречают вежливые, отзывчивые регистраторы. А когда попадаешь к доктору Сааду, то забываешь про проблемы даже. Лечит своей обворожительной улыбкой. Мастер своего дела. Очень приятный, квалифицированный, обаятельный доктор. Побольше бы таких докторов.

Очень понравилось.

23.10.19 10:22:39
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и столь приятные слова в адрес доктора Саада.
МегаФон

Вежливый и компетентный врач.

Была в клинике "Офтальма". Очень дорого, администратор - хамка, к сожалению, на бейджик не просмотрела. Нахамила мужчине при мне из-за того, что мы оба стояли к ней в очереди, администраторы говорят подходить за 5 минут до приема. Оказалось, собралась очередь. В итоге она стала хамить и нервничать на мужчину, и посылать его к другому администратору. Он успокаивал ее, на что она орала, что она тут бедная-несчастная, ни одной свободной минуты у нее нет. Продолжила обслуживать меня с недовольным лицом. Записалась на прием к Ким, просидела 50 минут. Подошла к администраторам решить проблему, на что она сказала: "Могу к другому доктору направить". Зачем мне другой, если я записалась к ней?! И за такие деньги врача нет в кабинете, очередей тоже не было, ее просто не было. Через 50 минут ее позвали, лишь по моей просьбе. Единственное порадовало, что врач вежливый и компетентный. Не знаю, такое ощущение, что я пришла в обычную поликлинику, сервиса за такие деньги 0. Сидишь, ждешь в пустой кабинет около часа врача... Нет гардероба, позиционируют себя клиникой, коридоры маленькие, все ютятся.

01.10.19 15:57:44
Уважаемый пациент,
администрация клиники сожалеет об испытанном Вами дискомфорте.
Иногда в процессе приема возникает необходимость в проведении неотложных манипуляций либо аппаратных исследований, требующих дополнительного врачебного времени, вследствие этого возможны сбои в расписании.
Старшему администратору вынесено предупреждение в связи с ненадлежащей организацией приема пациентов.

Хорошая клиника. Врачи - профессионалы с большой буквы. Персонал вежливый и грамотный. Моей дочери вернули отличное зрение, много лет мучилась с очками и линзами. Огромное спасибо всем докторам и персоналу! Цена на операцию со скидкой приемлемая. Рекомендую эту клинику. С уважением, Ирина, город Кисловодск.

05.09.19 09:35:10
Спасибо за положительный отзыв.Здоровья Вам и вашим близким.
+0.4 Нормально

Обратились в клинику для первичного диагностического обследования и получения консультации для коррекции зрения. Заплатив 1700 рублей, не проведя до конца обследование, предложили доплатить еще 1500 рублей за дополнительное обследование. Хамство и некомпетентность персона в регистратуре клиники очень удивило.

09.08.19 08:56:46
Уважаемый пациент,
Вам было проведено первичное диагностическое обследование - стоимость согласно прейскуранта 1800 рублей, после консультации офтальмолога назначен комплекс предоперационных исследований, стоимостью 1500 рублей. Информация о стоимости услуг клиники имеется на нашем сайте и в фойе клиники.
Администрация клиники сожалеет о возникшем непонимании.

Сделала лазерную коррекцию зрения в клинике "Офтальма", осталось очень хорошее впечатление от медперсонала. Несмотря на большое количество людей, обслуживание очень быстрое. Делала коррекцию левого глаза, теперь 100% зрение. Очень благодарна этой клинике!

29.04.19 09:35:58
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Отличного Вам зрения и крепкого здоровья.

Фотографии центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"