Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Ставрополь - фото
4.4
2.9
6.8

Ставрополь

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма», Ставрополь: 9 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36500 руб., запись на приём (8652) 20-61-32 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ставрополя (66/100), адрес - Ставрополь, ул. Матросова, д. 65-а.

ул. Матросова, д. 65-а Закрыто до ПН 09:00
(8652) 20-61-32
Обновлено 21.03.2020

Врачи центра лазерной коррекции зрения "Офтальма"

ООО "Офтальма"
Рогов Владимир Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» города Ставрополя оказывает широкий спектр профильных услуг. Врачи высокой квалификации владеют передовыми медицинскими методиками, применяют индивидуальный подход к пациенту. В центре лазерной коррекции зрения «Офтальма» регулярно внедряются передовые технологии, оборудование и материалы.

На базе центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» предлагается лечение различных заболеваний методами: аппаратного (терапевтического) лечение, интравитреального введения препарата Луцентис (Lucentis), имплантации интрастромальных роговичных колец/полуколец (кераринга), консервативного лечения, лазерной коагуляции сетчатки, лазерного лечения глаукомы, роговичного кросслинкинга, склеропластики, ультразвуковой факоэмульсификации катаракты, хирургического лечения первичной глаукомы, эксимер-лазерной коррекции зрения. Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма» проводит полный спектр офтальмологической диагностики.

До центра лазерной коррекции зрения «Офтальма» можно доехать на автобусе № 29, 32а, 4, 46, на троллейбусе № 2, на маршрутном такси № 120, 29, 32, 46, выйти на остановке «Профцентр».

Рядом с клиникой есть общая бесплатная парковка на 30 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется со стороны ул. Матросова.

Если мест нет, поставить машину можно вдоль ул.Матросова на стихийных парковках.

Отдельной закрытой парковки нет.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Проводили диагностику перед лазерной коррекцией. Мне все очень понравилось. Девушки в 1 кабинете приятные и отзывчивые, на ресепшен никто не заставил ждать. Все было вовремя. Врач Хасанова все доходчиво объяснила и проконсультировала. Сразу взяли анализы и провели все необходимое перед операцией. С хамством я не столкнулась, впечатление замечательное. Операция назначена через неделю, отзыв обязательно оставлю.
Не понравилось
Помещение тесновато. Операция обходится дороговато, надеялись на меньшую сумму.
Спасибо большое за обслуживание.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравился коллектив клиники, чистота в клиники, пунктуальность в обслуживании. Спасибо огромное персоналу и руководству клиники.
Не понравилось
Мне всё понравилось. Нет нареканий и к персоналу, и к обслуживанию. Вежливый персонал, чистота в помещении. Спасибо огромное персоналу и руководству клиники.
Делала в клинике "Офтальма" операцию. Очень хочется поблагодарить всех врачей, сестричек за оказанную мне помощь, за чуткое, вежливое обращение. Чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное персоналу и руководству клиники.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач в клинике "Офтальма" была вежливой, все объясняла, но мою проблему так и не удалось решить. Пожалуй, это единственный плюс данной клиники. Прежде чем туда записаться на прием, прочитала множество отзывов и сразу не поверила, что может быть все так плохо. Но решила рискнуть, и, к сожалению, пришлось испытать все "прелести" данной клиники на себе. Записана на консультацию к врачу была на точное время, приняли с опозданием в 40 минут, пока я на ресепшен не пришла искать врача и возмущаться, только тогда пришлось девочкам нехотя звонить доктору и напоминать о приеме. В кабинете врача сразу одновременно принимает три доктора, каждый общается со своим пациентом и это безобразие за 1800 рублей! В клинике разруха, ремонта давно не было, со времен перестройки, туалет грязный, вонь. Такого разочарования я давно не испытывала в частных клиниках. Никому не рекомендую посещать данное учреждение, потратите нервы и деньги, и сомневаюсь, что в таком бардаке смогут оказать качественную, квалифицированную помощь!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Добрый день. Выражаем сожаление о сложившемся у Вас отрицательном впечатлении от пребывания в клинике, связанном с высокой загруженностью диагностического отделения. Администрация клиники приняла меры для улучшения работы регистратуры и условий пребывания в клинике.
ул. Матросова, д. 65-а
Понравилось
Детский офтальмолог. А так же медсестра процедурного кабинета.
Не понравилось
Были на приеме в "Офтальмик". Записались с грудным ребёнком именно в детскую клинику, надеясь на какие-то условия для пациентов. Но условий никаких, кроме детских столов с игрушками, так и не удалось обнаружить. Отсутствие комнаты матери и ребёнка и элементарно пеленального столика. А так же персонал а именно - администратор и уборщица, мягко сказать неприветливы. На вопрос "где переодеть ребёнка?" нам предложили в холле на диване, а подгузник сказали забрать с собой. Так как он будет издавать неприятный запах. За 10 минут до закрытия клиники, выйдя из кабинета врача, увидели, как администратор и уборщица стояли одетые и, увидя, что мы садимся, чтобы одеть ребёнка, сказала, что долго ждать не собирается, развернулась и ушла. За ней последовала уборщица. В клинике остались доктор и медсестра.Они никуда не торопились, что нам дало возможность одеться и уйти.
Моё мнение, что руководству клиники стоит обратить внимание на кадры и на отсутствие удобств для пациентов. Так как я больше в вашу клинику ни ногой и советовать никому не стану, хотя приём врача мне понравился. Просто обстановка не располагает!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв.
К персоналу клиники, допустившему нарушение трудовой дисциплины, применены меры административного воздействия.
В отделение возвращен из ремонта пеленальный столик.
Сожалеем о доставленных неудобствах.

С уважением, Администрация Клиники «Офтальма»
ул. Матросова, д. 65-а
Понравилось
Отличная клиника. С порога встречают вежливые, отзывчивые регистраторы. А когда попадаешь к доктору Сааду, то забываешь про проблемы даже. Лечит своей обворожительной улыбкой. Мастер своего дела. Очень приятный, квалифицированный, обаятельный доктор. Побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Очень понравилось.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и столь приятные слова в адрес доктора Саада.