Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Ставрополь

(8652) 20-65-74
Вчера записалось 2 человека

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс», Ставрополь: 17 врачей, 16 отзывов о клинике и 85 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-65-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Ставрополя (66/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - фото

Центр детского здоровья "Эс Класс Кидс" является детской многопрофильной клиникой в Ставрополе.

В клинике "Эс Класс Кидс" можно по предварительной записи получить консультацию педиатра, невролога, аллерголога, невролога, офтальмолога, ЛОРа, хирурга, ортопеда, врача УЗИ, ЭЭГ, сдать анализы.

Официальное название: ООО «Ай Клиник»
Руководитель: Василенко Наталья Евгеньевна
Год основания: 2008

Дети

Врачи центра детского здоровья "Эс Класс Кидс"

Отзывы о центре детского здоровья "Эс Класс Кидс"

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» произвел на меня нормальное впечатление. Был там в первый раз. На прием я попал быстро, был у двух врачей. Приемом удовлетворен. Отношение к посетителям хорошее.

08.08.17 10:21:25
уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники! Приходите в нашу клинику при необходимости снова. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
МегаФон

"Эс Класс Кидс"-очень хороший детский центр. Мне очень нравится какая там царит атмосфера: приятно находится, персонал настроен дружелюбно, врачи хорошие. Очень рекомендую!

03.08.17 14:16:05
Спасибо Вам за высокую оценку работы персонала и добрые слова в адрес докторов нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Очень хороший центр. Обращалась неоднократно, детей смотрят хорошо, подробно расписывают курс лечения. Приема долго не ждем.

02.08.17 13:24:37
Мы рады, что вам понравилась наша клиника!Приходите в нашу клинику еще при необходимости. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Будьте здоровы!

Неоднократно обращались с детьми в эту клинику. Специалисты нас устраивали, но каждый раз задерживали приём на 20-30 минут. И с каждым нашим приходом ситуация не менялась. Видимо, для клиники это норма.

02.08.17 13:34:22
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за конструктивную критику нашей работы! Ваше замечание очень важно для развития и улучшения работы клиники!Ведь мы работаем для вас - наших пациентов. Будьте здоровы!

Проктолог (мужчина) - хороший врач! Грамотный специалист, избавил от очень неприятной проблемы, взялся лечить то, от чего отказались в Краевом диагностическом центре. Педиатрия слабая!

02.08.17 13:26:55
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Учтем ваше замечание для улучшения работы клиники.Будьте здоровы!

Фотографии центра детского здоровья "Эс Класс Кидс"

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - Холл
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» -
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
☎(8652) 20-71-02
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-65-74