Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Ставрополь

(8652) 20-65-74

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс», Ставрополь: 12 врачей, 20 отзывов о клинике и 154 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-65-74, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - фото

Официальное название: ООО «Ай Клиник»
Руководитель: Василенко Наталья Евгеньевна
Год основания: 2008

Центр детского здоровья "Эс Класс Кидс" является детской многопрофильной клиникой в Ставрополе.

В клинике "Эс Класс Кидс" можно по предварительной записи получить консультацию педиатра, невролога, аллерголога, невролога, офтальмолога, ЛОРа, хирурга, ортопеда, врача УЗИ, ЭЭГ, сдать анализы.

Врачи центра детского здоровья "Эс Класс Кидс"

Отзывы о центре детского здоровья "Эс Класс Кидс"

Дважды обращались в клинику и были там у детских неврологов. К одному и тому же не удалось попасть. Но, оба специалисты нам понравились. Прием проходит в назначенное время и ожидать нам не приходится. На ресепшене очень вежливое и доброжелательное отношение к посетителям. Клиника для нас удобно расположена.

25.06.18 14:18:08
Дорогой пациент! Спасибо за положительный отзыв о наших докторах и клинике в целом! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Добрались хорошо, нашли клинику быстро. Внутри условия понравились, есть детский уголок. Я был с ребенком, поэтому оценил это. Отношение администраторов хорошее, пытаются помочь клиентам. Приема долго ждать не пришлось, в целом впечатления остались положительные. Могу рекомендовать.

28.05.18 12:17:52
Уважаемый пациент! Спасибо за то, что нашли возможность написать хороший отзыв о клинике. Благодарность пациентов - высшая награда для персонала клиники. Лечитесь и будьте здоровы!

С первого раза мы не нашли клинику, но потом с помощью навигатора успешно добрались до нее. Ждали приема 15 минут. Отношение персонала хорошее, приветливое. Консультация у доктора длилась 5-10 минут. Ничего нового не услышали по сравнению с тем, что нам говорили раньше. Условия в центре комфортные.

28.05.18 12:19:03
Уважаемый пациент! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Всегда будем рады видеть Вас вновь. Лечитесь и будьте здоровы!

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» для нас удобно расположен. Обращались туда в первый раз и все нам понравилось. Прием ожидали минут 10, приняли очень хорошо. На ресепшене персонал хорошо работает. В целом осталось положительное впечатление.

14.02.18 15:46:29
Спасибо Вам за высокую оценку работы персонала и добрые слова в адрес докторов нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» произвел на меня нормальное впечатление. Был там в первый раз. На прием я попал быстро, был у двух врачей. Приемом удовлетворен. Отношение к посетителям хорошее.

08.08.17 10:21:25
уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники! Приходите в нашу клинику при необходимости снова. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Фотографии центра детского здоровья "Эс Класс Кидс"

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - Холл
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» -
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
☎(8652) 20-71-02
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-65-74