Клиника МРТ и УЗИ «Сана»
Ставрополь

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника МРТ и УЗИ «Сана», Ставрополь: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4082 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-17, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Ставрополя (64/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 149.
Клиника МРТ и УЗИ «Сана», Ставрополь - фото
Обновлено 25.01.2020

Официальное название: ООО "Городская лечебно-диагностическая поликлиника"
Год основания: 2012

Городская лечебно-диагностическая поликлиник «САНА» города Ставрополя предлагает услуги по МРТ, благодаря чему можно диагностировать неврологические заболевания, провести исследования во всех суставов организма, диагностировать опухоль, протрузию, грыжу спинного мозга, позвоночника, обнаружить травматические изменения в головном мозге, нарушение циркуляции, кисты и опухоли. Специалисты могут отличить злокачественную опухоль от доброкачественной за счет МРТ.

Специалисты городской лечебно-диагностической поликлиники «САНА» имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы, поэтому быстро и точно ставят правильный диагноз, выбирают необходимую терапию и отправляют на операцию, если это требуется.

На базе городской лечебно-диагностической поликлиники «САНА» проводится МРТ всего организма, консультирует детский невролог, нейрохирург.

Для того чтобы посетить городскую лечебно-диагностическую поликлинику «САНА», необходимо доехать до остановки «Южный рынок» на автобусе № 12, 13, 14.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Черниговской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи городской лечебно-диагностической поликлиники "САНА"

Вартик Андрей Владимирович
Шатохин Алексей Анатольевич
Врач УЗИ
Стаж 35 лет, высшая категория
  • ул. Доваторцев, д. 149

Отзывы о городской лечебно-диагностической поликлинике "САНА"

Вежливый персонал.

Не увидели перелом, так как было оплачено за одну зону, хотя на снимке был виден перелом. Через две недели мучения и ненужных уколов, другой врач из больницы на этих же снимках увидела перелом, два дня и операцию провели. На вопрос, почему так произошло, почему не посмотрели внимательно, мне ответили, что оплачено было до 11 позвонка, а как раз на нём и был перелом.

К сожалению, всё решают деньги. Если бы вы сломали руку, и вы заплатили за какую-то отдельную часть, но на снимке был виден перелом немного ниже, вам бы не сказали об этом, так как уплачено было за одну зону. И смех, и грех.

Приняли хорошо, стул для пациентов установили. Доктор просил меня то вперед, то назад сдвинуть тело относительно поребрика под поясницей. Проще говоря тот, кто меня укладывал ****. Я сам догадался, что надо поднять таз и сдвинуть тело дальше, а доктор не смог объяснить, что ему надо и как это делать, прям как в сказке "садись на лопату, а что ты Ваня ножками упёрся, так меня на лопату не саживали и в печь не совали".

В целом 10 балов из десяти.

Хорошая клиника, отличное новое оборудование, открытый аппарат МРТ. Делала поясницу, все быстро, описание через 15 минут, ещё и рекомендации дали. Правда подушку надо бы как-то в чехол что ли запихать. А то простая наволочка. Но в целом осталась довольна. ***.

Сегодня хотела воспользоваться услугами клиники, позвонила, записалась на 19:00. За 3,5 часа с момента записи мне звонили 3 раза, то отменяя запись, то подтверждая ее. В последний раз мне позвонили в 18 часов, когда я была уже на пути в клинику, в рассказ администратора "о предновогодней проверке аппарата" не особо верится, тем более в пору праздничных корпоративов. Идти к Вам и советовать кому-то больше не хочется.

Отличная клиника. Быстро провели МРТ и выявили проблемы, которые мучили меня долгое время! Спасибо персоналу и докторам!

«Клиника-Сити», Ставрополь - фото

Медицинский центр «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Тухачевского, д. 22/1
Медицинский центр «МедСкан», Ставрополь - фото
ул. Комсомольская, д. 41Б

Фотографии городской лечебно-диагностической поликлиники "САНА"

Фасад здания