Клиника МРТ и УЗИ «Сана»
Ставрополь

Клиника МРТ и УЗИ «Сана», Ставрополь: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4082 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Ставрополя (65/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 149.
Клиника МРТ и УЗИ «Сана», Ставрополь - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ООО "Городская лечебно-диагностическая поликлиника"
Год основания: 2012

Городская лечебно-диагностическая поликлиник «САНА» города Ставрополя предлагает услуги по МРТ, благодаря чему можно диагностировать неврологические заболевания, провести исследования во всех суставов организма, диагностировать опухоль, протрузию, грыжу спинного мозга, позвоночника, обнаружить травматические изменения в головном мозге, нарушение циркуляции, кисты и опухоли. Специалисты могут отличить злокачественную опухоль от доброкачественной за счет МРТ.

Специалисты городской лечебно-диагностической поликлиники «САНА» имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы, поэтому быстро и точно ставят правильный диагноз, выбирают необходимую терапию и отправляют на операцию, если это требуется.

На базе городской лечебно-диагностической поликлиники «САНА» проводится МРТ всего организма, консультирует детский невролог, нейрохирург.

Для того чтобы посетить городскую лечебно-диагностическую поликлинику «САНА», необходимо доехать до остановки «Южный рынок» на автобусе № 12, 13, 14.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Черниговской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи городской лечебно-диагностической поликлиники "САНА"

Вартик Андрей Владимирович
Шатохин Алексей Анатольевич
Врач УЗИ
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Доваторцев, д. 149

Отзывы о городской лечебно-диагностической поликлинике "САНА"

Приняли хорошо, стул для пациентов установили. Доктор просил меня то вперед, то назад сдвинуть тело относительно поребрика под поясницей. Проще говоря тот, кто меня укладывал ****. Я сам догадался, что надо поднять таз и сдвинуть тело дальше, а доктор не смог объяснить, что ему надо и как это делать, прям как в сказке "садись на лопату, а что ты Ваня ножками упёрся, так меня на лопату не саживали и в печь не совали".

В целом 10 балов из десяти.

Хорошая клиника, отличное новое оборудование, открытый аппарат МРТ. Делала поясницу, все быстро, описание через 15 минут, ещё и рекомендации дали. Правда подушку надо бы как-то в чехол что ли запихать. А то простая наволочка. Но в целом осталась довольна. ***.

Сегодня хотела воспользоваться услугами клиники, позвонила, записалась на 19:00. За 3,5 часа с момента записи мне звонили 3 раза, то отменяя запись, то подтверждая ее. В последний раз мне позвонили в 18 часов, когда я была уже на пути в клинику, в рассказ администратора "о предновогодней проверке аппарата" не особо верится, тем более в пору праздничных корпоративов. Идти к Вам и советовать кому-то больше не хочется.

Отличная клиника. Быстро провели МРТ и выявили проблемы, которые мучили меня долгое время! Спасибо персоналу и докторам!

Записала супруга на МРТ позвоночного отдела. Супруг мой очень крупный человек. При записи меня любезно заверили, что аппарат позволяет провести процедуру. По приходу в клинику выяснилось, что аппарат не позволяет проводить данную процедуру. Человек еле дошел до клиники! Как так можно заверять людей? Но очень любезно предложили сделать УЗИ желудочно-кишечного тракта. Люди, вы там адекватные? Или лишь бы заработать побольше денег? Девушка на стойке регистрации даже не принесла извинений. Может кому-то и повезет с диагностикой, но я крайне недовольна услугами в клинике.

Все отзывы (36)Оставить отзыв

Медицинский центр «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Тухачевского, д. 22/1
Медицинский центр «МедСкан», Ставрополь - фото
ул. Комсомольская, д. 41Б

Фотографии городской лечебно-диагностической поликлиники "САНА"

Фасад здания