Отзывы о городской лечебно-диагностической поликлинике "САНА" в Ставрополе

(8652) 20-55-17
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о городской лечебно-диагностической поликлинике "САНА" в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника МРТ и УЗИ «Сана», Ставрополь - фото
Обновлено 11.07.2019
Клиника МРТ и УЗИ «Сана»

Приняли хорошо, стул для пациентов установили. Доктор просил меня то вперед, то назад сдвинуть тело относительно поребрика под поясницей. Проще говоря тот, кто меня укладывал ****. Я сам догадался, что надо поднять таз и сдвинуть тело дальше, а доктор не смог объяснить, что ему надо и как это делать, прям как в сказке "садись на лопату, а что ты Ваня ножками упёрся, так меня на лопату не саживали и в печь не совали".

В целом 10 балов из десяти.

Хорошая клиника, отличное новое оборудование, открытый аппарат МРТ. Делала поясницу, все быстро, описание через 15 минут, ещё и рекомендации дали. Правда подушку надо бы как-то в чехол что ли запихать. А то простая наволочка. Но в целом осталась довольна. ***.

Сегодня хотела воспользоваться услугами клиники, позвонила, записалась на 19:00. За 3,5 часа с момента записи мне звонили 3 раза, то отменяя запись, то подтверждая ее. В последний раз мне позвонили в 18 часов, когда я была уже на пути в клинику, в рассказ администратора "о предновогодней проверке аппарата" не особо верится, тем более в пору праздничных корпоративов. Идти к Вам и советовать кому-то больше не хочется.

Отличная клиника. Быстро провели МРТ и выявили проблемы, которые мучили меня долгое время! Спасибо персоналу и докторам!

Записала супруга на МРТ позвоночного отдела. Супруг мой очень крупный человек. При записи меня любезно заверили, что аппарат позволяет провести процедуру. По приходу в клинику выяснилось, что аппарат не позволяет проводить данную процедуру. Человек еле дошел до клиники! Как так можно заверять людей? Но очень любезно предложили сделать УЗИ желудочно-кишечного тракта. Люди, вы там адекватные? Или лишь бы заработать побольше денег? Девушка на стойке регистрации даже не принесла извинений. Может кому-то и повезет с диагностикой, но я крайне недовольна услугами в клинике.

Обратила в клинику Сана для того, чтобы сделать УЗИ. Хотелось бы отметить, что работа врачей очень удивила. Со мной обращались очень вежливо, делали все для моего удобства. Удивило новое оборудование, все очень быстро! Теперь буду постоянным клиентом!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

В этом медицинском центре мне сделали МРТ головы. Врачи думали, что у меня эпилептические припадки, а в моем поселке МРТ нет. Специалисты все объяснили, прошло все быстро и без проблем. Рада, что диагноз не подтвердился! Хочу поблагодарить всех специалистов клиники.

Клиника Сана ужас! В фойе светло, уютно, но это все заканчивается при входе в "бункер", именно так ассоциируется помещение в котором проводят МРТ. Все в сером грязном цвете, грязном в буквальном смысле, на убогой полке в хаотичном порядке стоят разные предметы, примерно как в подсобном помещении, за стеклом такой же вид. Стол на котором проводят МРТ, источает запахи предыдущих пациентов. С врачом общение не более двух минут, при выдаче результатов, стоя рядом с его столом. Буду обращаться в Комитет по защите прав потребителя.

Ожидала от клиники лучшего. Пошла по совету терапевта, осталась недовольна. Цена ниже на 200 рублей, чем в Диагностическом центре, это не намного дешевле, как мне говорили. Очереди нет, тихо и спокойно, но долго ждала, пока регистратор расскажет своей знакомой по телефону, почему же у них всё-таки лучше, чем в Диагностике! При этом отвечала сразу на два звонка. Процедуру провели вовремя, но эта подушка, на которую меня уложили - это просто ужассс, 😨 лежала на голом столе, на каких-то матрацах без одноразовой простыни, хотя рулон лежал на шкафу, видимо, для особых персон. Когда же пришла за результатом, оказалось, что в кабинете врача нет стула для пациентов, пришлось стоять около стола и слушать назначения. В общем, больше не пойду в эту клинику и знакомым советовать не буду.

Вежливый персонал и новое современное оборудование, цены вполне адекватны. Доктора - настоящие профессионалы. Все отлично. Делала в центре "Сана" МРТ головы, доктор вежлив, все сделал быстро. Результат был готов сразу и дали консультацию для лечения. В клинике чисто и уютно, новое и современное оборудование.

Делали мне здесь УЗИ, все хорошо, мне понравилось, врачи компетентные, новое оборудование, чистенько. К пациенту относятся внимательно, с уважением, а не как во многих больницах на отвали.

Современный медицинский центр.

Добираться мне далековато.

Хороший центр. По направлению врача понадобилось сделать здесь УЗИ голеностопного сустава после аварии. Сделали всё оперативно и по доступной цене. Центр нормальный, с современным оборудованием и врачами, которые не относятся к своей работе спустя рукава.

МегаФон

После операции понадобилось УЗИ коленного сустава. Проходили в этой клинике. Врач был доброжелательный, диагностику провел хорошо, дал некоторые рекомендации. Посещением удовлетворен.

Недавно делал в этом центре МРТ головного мозга. Хочу отметить, что врачи здесь вежливые, пытаются всячески угодить пациенту. С аппаратурой справляются хорошо, диагностику проводят быстро, что свидетельствует об их профессионализме.

Делали МРТ головы ребенку. Он очень волновался. Врачи нашли подход и он успокоился, даже развеселился. Процедура длилась недолго и сразу выдали результат. Спасибо персоналу клиники.

После травмы головы врач отделения больницы отправил на МРТ-обследование. Знакомые посоветовали клинику "Сана". Прием прошел отлично. МРТ сделали быстро и дополнительно предоставили консультацию по лечению. Приемом доволен, сразу видно, что профессионалы.

Здесь делала УЗИ после операции на яичниках. Понравилось обслуживание. Сразу же рассказали результаты. Очень удобно, что здесь можно пройти диагностику и получить консультацию.

Когда меня стали беспокоить головные боли, рентген ничего не показал, врач посоветовал сделать МРТ. Обратился сюда. Приняли быстро, врач грамотно расшифровал данные обследования, причина стала ясна. Посещением доволен.

Меня постоянно боли в спине мучили, и я обратилась к неврологу. Он мне назначил пройти МРТ. Обратилась в эту клинику, персонал тут дружелюбный и внимательный. МРТ прошло отлично, без проблем. У меня остались только положительные эмоции!

Я осталось очень довольна, что все-таки не поленилась и поехала на МРТ именно сюда. Из Черкесска в принципе до Ставрополя и ехать недалеко. Делала МРТ поясничного отдела. Замкнутых пространств не боюсь, поэтому все прошло хорошо, шумно, но даже забавно. Описали быстро. В итоге, прождала я недолго. Врач сделал свое назначение, которое мне помогает. Скоро собираюсь ехать на повторный прием.

Проходила здесь недавно МРТ. Назначил невролог из-за болей в спине. Клиника и отношение специалистов понравилось. Врач. который делал МРТ, все подробно рассказал и объяснил. Само МРТ прошло нормально, по времени недолго, шумновато, конечно. Хорошо, что наушники дают.

В данной клинике делал МРТ шейного отдела позвоночника, результат получил весьма оперативно. Конечно, он меня особо не порадовал, но по крайней мере был правдой. Обслуживание здесь на должном уровне, профессионализм персонала впечатлил, в целом осталось положительное впечатление от посещения, могу рекомендовать.

Невролог рекомендовал пройти МРТ головного мозга. Выбрала эту клинику и не ошиблась. Очень приятное обслуживание. Меня успокоили перед процедурой, все объяснили, так как я делала ее впервые. Оказалось совсем не страшно, от шума можно применять беруши. Результат выдают быстро. Цены умеренные.

Делал МРТ головного мозга и шеи. Все удобно, и цены хорошие. Понравилось, что не нужно ничего ждать, записался и на следующий день пришёл, все сделал.

МегаФон

Проходила сегодня МРТ, осталась очень довольна! Мы долго не могли найти клинику, позвонили по телефону, нам объяснили как проехать и мы сразу нашли. Честно, даже удивилась, что так всё вежливо. После прохождения грамотно всё объяснил доктор, всё рассказал, весь персонал был очень вежливый. Я довольна, что обратилась именно сюда!

Процедуры провели с опозданием на 1,5 часа. Теперь уже ждем врача, чтобы дал заключение. Прождали более полутора часов, а его все нет. А у человека первая группа. И домой ехать 80 км. Больше нет слов, одни эмоции. Больше сюда и близко не подойду.

МегаФон

Персонал очень вежливый и приветливый, причем все (!): начиная от администратора в холле и тем более врачей. Объясняют несколько раз терпеливо, т. к. мы - простые обыватели, незнакомые с медициной, многого не понимаем и задаем много вопросов. Я проходила здесь МРТ головы, все очень грамотно и четко. Мои знакомые недавно проходили обследование в этой клинике, УЗИ сосудов шеи и УЗИ сердца и тоже остались очень довольны врачом и "адекватными" ценами! Буду советовать знакомым и родственникам. Петрова Галина.

Центр, может, и отличный, но персонал - ужасно грубый, невежливый, о пациентах совсем не думают, не входят в их положение, ужаснее обслуживания я еще не встречала.

Проходила в октября МРТ головного мозга - очень довольна. Аппарат открытого типа, для меня, как для человека с клаустрофобией, это очень важно, было совсем не страшно. Молодой человек все хорошо объяснил, что просто будут разные звуки. После прохождения немного подождала, с полчасика, пригласили, и врач все подробно, доступно объяснил. И, что немаловажно, приемлемые цены в сравнении с другими МРТ в Ставрополе.

Проходила обследование в клинике, осталась очень довольна качеством обслуживания и приемлемыми ценами.

Отличный центр, внимательный и доброжелательный персонал, их результаты везде принимают. Врач все понятно объясняет. Пользовались услугами этого центра уже 2 раза, большое спасибо сотрудникам!