Клиника МРТ и УЗИ «Сана», Ставрополь - фото
6.5
9.3

Отзывы о городской лечебно-диагностической поликлинике "САНА" в Ставрополе
Ставрополь

Отзывы о городской лечебно-диагностической поликлинике "САНА" в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Доваторцев, д. 149 Открыто до 23:00
(8652) 20-55-17
Обновлено 13.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Быстро без очереди. Соблюдены все меры безопасности. Цена по акции со скидкой была дешевле всего по городу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Есть парковка, профессиональные врачи, точность диагноза, новое оборудование, приемлемая цена, в клинике чисто.
У меня было несколько приступов с сердцем, знакомая посоветовала как можно скорее сделать ЭКГ. Записала меня в клинику "Сана". Я зашла на процедуру чуть раньше назначенного времени. У кабинетов не было очередей. После ЭКГ мне быстро и верно поставили диагноз - стенокардия. Персонал здесь очень хороший, заботливый. Успокоили меня, дали рекомендации, с результатами отправили к кардиологу.
Клиника МРТ и УЗИ «Сана»
Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться приятно удивлять наших клиентов только лучшим сервисом и профессиональным подходом!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Совсем недавно пришлось обратиться в эту клинику, чтобы слелать УЗИ щитовидной железы. Услуга была оказана мне в полном объёме. По предварительной записи я пришла на процедуру. Персонал доброжелательный и вежливый, в клинике нет очередей, предоставлены удобные места для ожидания своего времени, чисто, есть бесплатные бахилы. Обстановка очень приятная. Доктор, меня принимавший, также произвел хорошее впечатление. Вежливо разговаривал, дал мне грамотные назначения по лечению, ответил на все вопросы, которые меня волновали. Я осталась довольна приемом и всем рекомендую клинику "Сана".
Посетили врачаМарт 2020
Нужно было срочно сделать УЗИ, бегать по бесплатным поликлиникам не было времени. Обратилась в "Сану" в надежде получить точный результат обследования в кратчайшие сроки. Результаты были готовы почти сразу, что, конечно же, является неоценимым плюсом. Цены приемлемые, на мой взгляд, одни из самых приятных в городе (рассматривала несколько клиник). Работают профессионалы, очень много различных направлений и расположение удобное. Прошла без очереди, очень быстро, отношение к клиенту не хамское, персонал очень вежливый. Возились, как с ребёнком.
0.0 нормально
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Не увидели перелом, так как было оплачено за одну зону, хотя на снимке был виден перелом. Через две недели мучения и ненужных уколов, другой врач из больницы на этих же снимках увидела перелом, два дня и операцию провели. На вопрос, почему так произошло, почему не посмотрели внимательно, мне ответили, что оплачено было до 11 позвонка, а как раз на нём и был перелом.
К сожалению, всё решают деньги. Если бы вы сломали руку, и вы заплатили за какую-то отдельную часть, но на снимке был виден перелом немного ниже, вам бы не сказали об этом, так как уплачено было за одну зону. И смех, и грех.
ул. Доваторцев, д. 149
Понравилось
Приняли хорошо, стул для пациентов установили. Доктор просил меня то вперед, то назад сдвинуть тело относительно поребрика под поясницей. Проще говоря тот, кто меня укладывал ****. Я сам догадался, что надо поднять таз и сдвинуть тело дальше, а доктор не смог объяснить, что ему надо и как это делать, прям как в сказке "садись на лопату, а что ты Ваня ножками упёрся, так меня на лопату не саживали и в печь не совали".
В целом 10 балов из десяти.
ул. Доваторцев, д. 149
Хорошая клиника, отличное новое оборудование, открытый аппарат МРТ. Делала поясницу, все быстро, описание через 15 минут, ещё и рекомендации дали. Правда подушку надо бы как-то в чехол что ли запихать. А то простая наволочка. Но в целом осталась довольна. ***.
0.0 нормально
Сегодня хотела воспользоваться услугами клиники, позвонила, записалась на 19:00. За 3,5 часа с момента записи мне звонили 3 раза, то отменяя запись, то подтверждая ее. В последний раз мне позвонили в 18 часов, когда я была уже на пути в клинику, в рассказ администратора "о предновогодней проверке аппарата" не особо верится, тем более в пору праздничных корпоративов. Идти к Вам и советовать кому-то больше не хочется.
ул. Доваторцев, д. 149
Отличная клиника. Быстро провели МРТ и выявили проблемы, которые мучили меня долгое время! Спасибо персоналу и докторам!
ул. Доваторцев, д. 149
Записала супруга на МРТ позвоночного отдела. Супруг мой очень крупный человек. При записи меня любезно заверили, что аппарат позволяет провести процедуру. По приходу в клинику выяснилось, что аппарат не позволяет проводить данную процедуру. Человек еле дошел до клиники! Как так можно заверять людей? Но очень любезно предложили сделать УЗИ желудочно-кишечного тракта. Люди, вы там адекватные? Или лишь бы заработать побольше денег? Девушка на стойке регистрации даже не принесла извинений. Может кому-то и повезет с диагностикой, но я крайне недовольна услугами в клинике.
ул. Доваторцев, д. 149
Обратила в клинику Сана для того, чтобы сделать УЗИ. Хотелось бы отметить, что работа врачей очень удивила. Со мной обращались очень вежливо, делали все для моего удобства. Удивило новое оборудование, все очень быстро! Теперь буду постоянным клиентом!
ул. Доваторцев, д. 149
В этом медицинском центре мне сделали МРТ головы. Врачи думали, что у меня эпилептические припадки, а в моем поселке МРТ нет. Специалисты все объяснили, прошло все быстро и без проблем. Рада, что диагноз не подтвердился! Хочу поблагодарить всех специалистов клиники.
0.0 нормально
Клиника Сана ужас! В фойе светло, уютно, но это все заканчивается при входе в "бункер", именно так ассоциируется помещение в котором проводят МРТ. Все в сером грязном цвете, грязном в буквальном смысле, на убогой полке в хаотичном порядке стоят разные предметы, примерно как в подсобном помещении, за стеклом такой же вид. Стол на котором проводят МРТ, источает запахи предыдущих пациентов. С врачом общение не более двух минут, при выдаче результатов, стоя рядом с его столом. Буду обращаться в Комитет по защите прав потребителя.
ул. Доваторцев, д. 149
Ожидала от клиники лучшего. Пошла по совету терапевта, осталась недовольна. Цена ниже на 200 рублей, чем в Диагностическом центре, это не намного дешевле, как мне говорили. Очереди нет, тихо и спокойно, но долго ждала, пока регистратор расскажет своей знакомой по телефону, почему же у них всё-таки лучше, чем в Диагностике! При этом отвечала сразу на два звонка. Процедуру провели вовремя, но эта подушка, на которую меня уложили - это просто ужассс, 😨 лежала на голом столе, на каких-то матрацах без одноразовой простыни, хотя рулон лежал на шкафу, видимо, для особых персон. Когда же пришла за результатом, оказалось, что в кабинете врача нет стула для пациентов, пришлось стоять около стола и слушать назначения. В общем, больше не пойду в эту клинику и знакомым советовать не буду.
ул. Доваторцев, д. 149
Вежливый персонал и новое современное оборудование, цены вполне адекватны. Доктора - настоящие профессионалы. Все отлично. Делала в центре "Сана" МРТ головы, доктор вежлив, все сделал быстро. Результат был готов сразу и дали консультацию для лечения. В клинике чисто и уютно, новое и современное оборудование.
ул. Доваторцев, д. 149
Делали мне здесь УЗИ, все хорошо, мне понравилось, врачи компетентные, новое оборудование, чистенько. К пациенту относятся внимательно, с уважением, а не как во многих больницах на отвали.
ул. Доваторцев, д. 149
Понравилось
Современный медицинский центр.
Не понравилось
Добираться мне далековато.
Хороший центр. По направлению врача понадобилось сделать здесь УЗИ голеностопного сустава после аварии. Сделали всё оперативно и по доступной цене. Центр нормальный, с современным оборудованием и врачами, которые не относятся к своей работе спустя рукава.
ул. Доваторцев, д. 149
После операции понадобилось УЗИ коленного сустава. Проходили в этой клинике. Врач был доброжелательный, диагностику провел хорошо, дал некоторые рекомендации. Посещением удовлетворен.
ул. Доваторцев, д. 149
Недавно делал в этом центре МРТ головного мозга. Хочу отметить, что врачи здесь вежливые, пытаются всячески угодить пациенту. С аппаратурой справляются хорошо, диагностику проводят быстро, что свидетельствует об их профессионализме.
ул. Доваторцев, д. 149
Делали МРТ головы ребенку. Он очень волновался. Врачи нашли подход и он успокоился, даже развеселился. Процедура длилась недолго и сразу выдали результат. Спасибо персоналу клиники.
ул. Доваторцев, д. 149
После травмы головы врач отделения больницы отправил на МРТ-обследование. Знакомые посоветовали клинику "Сана". Прием прошел отлично. МРТ сделали быстро и дополнительно предоставили консультацию по лечению. Приемом доволен, сразу видно, что профессионалы.
ул. Доваторцев, д. 149
Здесь делала УЗИ после операции на яичниках. Понравилось обслуживание. Сразу же рассказали результаты. Очень удобно, что здесь можно пройти диагностику и получить консультацию.
ул. Доваторцев, д. 149
Когда меня стали беспокоить головные боли, рентген ничего не показал, врач посоветовал сделать МРТ. Обратился сюда. Приняли быстро, врач грамотно расшифровал данные обследования, причина стала ясна. Посещением доволен.
ул. Доваторцев, д. 149
Меня постоянно боли в спине мучили, и я обратилась к неврологу. Он мне назначил пройти МРТ. Обратилась в эту клинику, персонал тут дружелюбный и внимательный. МРТ прошло отлично, без проблем. У меня остались только положительные эмоции!
ул. Доваторцев, д. 149
Я осталось очень довольна, что все-таки не поленилась и поехала на МРТ именно сюда. Из Черкесска в принципе до Ставрополя и ехать недалеко. Делала МРТ поясничного отдела. Замкнутых пространств не боюсь, поэтому все прошло хорошо, шумно, но даже забавно. Описали быстро. В итоге, прождала я недолго. Врач сделал свое назначение, которое мне помогает. Скоро собираюсь ехать на повторный прием.
ул. Доваторцев, д. 149
Проходила здесь недавно МРТ. Назначил невролог из-за болей в спине. Клиника и отношение специалистов понравилось. Врач. который делал МРТ, все подробно рассказал и объяснил. Само МРТ прошло нормально, по времени недолго, шумновато, конечно. Хорошо, что наушники дают.
ул. Доваторцев, д. 149
Невролог рекомендовал пройти МРТ головного мозга. Выбрала эту клинику и не ошиблась. Очень приятное обслуживание. Меня успокоили перед процедурой, все объяснили, так как я делала ее впервые. Оказалось совсем не страшно, от шума можно применять беруши. Результат выдают быстро. Цены умеренные.
ул. Доваторцев, д. 149
Делал МРТ головного мозга и шеи. Все удобно, и цены хорошие. Понравилось, что не нужно ничего ждать, записался и на следующий день пришёл, все сделал.
ул. Доваторцев, д. 149
Проходила сегодня МРТ, осталась очень довольна! Мы долго не могли найти клинику, позвонили по телефону, нам объяснили как проехать и мы сразу нашли. Честно, даже удивилась, что так всё вежливо. После прохождения грамотно всё объяснил доктор, всё рассказал, весь персонал был очень вежливый. Я довольна, что обратилась именно сюда!
ул. Доваторцев, д. 149
Процедуры провели с опозданием на 1,5 часа. Теперь уже ждем врача, чтобы дал заключение. Прождали более полутора часов, а его все нет. А у человека первая группа. И домой ехать 80 км. Больше нет слов, одни эмоции. Больше сюда и близко не подойду.
ул. Доваторцев, д. 149
Персонал очень вежливый и приветливый, причем все (!): начиная от администратора в холле и тем более врачей. Объясняют несколько раз терпеливо, т. к. мы - простые обыватели, незнакомые с медициной, многого не понимаем и задаем много вопросов. Я проходила здесь МРТ головы, все очень грамотно и четко. Мои знакомые недавно проходили обследование в этой клинике, УЗИ сосудов шеи и УЗИ сердца и тоже остались очень довольны врачом и "адекватными" ценами! Буду советовать знакомым и родственникам. Петрова Галина.
ул. Доваторцев, д. 149
Центр, может, и отличный, но персонал - ужасно грубый, невежливый, о пациентах совсем не думают, не входят в их положение, ужаснее обслуживания я еще не встречала.
ул. Доваторцев, д. 149
Проходила в октября МРТ головного мозга - очень довольна. Аппарат открытого типа, для меня, как для человека с клаустрофобией, это очень важно, было совсем не страшно. Молодой человек все хорошо объяснил, что просто будут разные звуки. После прохождения немного подождала, с полчасика, пригласили, и врач все подробно, доступно объяснил. И, что немаловажно, приемлемые цены в сравнении с другими МРТ в Ставрополе.
ул. Доваторцев, д. 149
Проходила обследование в клинике, осталась очень довольна качеством обслуживания и приемлемыми ценами.
ул. Доваторцев, д. 149
Отличный центр, внимательный и доброжелательный персонал, их результаты везде принимают. Врач все понятно объясняет. Пользовались услугами этого центра уже 2 раза, большое спасибо сотрудникам!
Показать еще отзывы