Медицинская клиника «Вита», Ставрополь - фото
4.8
5.5
7.1

Ставрополь

Медицинская клиника «Вита», Ставрополь: 8 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5 Открыто до 20:00
Обновлено 01.04.2021

Врачи медицинской клиники «Vitae»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5

ООО "Медицинская клиника "Вита"
Хапсирокова Людмила Ивановна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская клиника «Vitae» города Ставрополя оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты медицинской клиники «Vitae» используют передовые технологи.

На базе медицинской клиники «Vitae» проводятся услуги в области оториноларингологии (пневмомассаж барабанной перепонки, продувание слуховых труб по политцеру, заушная блокада, катетеризация слуховой трубы, промывание полости носа и носоглотки, УЗД нижних носовых раковин, вскрытие аратонзиллярного абцесса, Промывание небных миндалин внутрилакунарное). Принимает гинеколог (введение ВМС, удаление вмс, расширенная калькоскопия, биопсия, лечение шейки матки сургитрон, удаление папиллом, вскрытие кист).

Оказывается помощь по следующим направлениям: педиатрия, аллергология – иммунология, неврология.

Также в клинике работает кабинет УЗИ.

До медицинской клиники «Vitae» можно доехать на троллейбусе № 2, 4, 6, 8, автобусе № 13, 14, 15, 18, 20, 25, 28, 29, 38, 4, 48, маршрутном такси № 120, 13, 14, 15, 17, 21, 30, 32, 35, 40, 43, 44, 47. Выйти на остановке «Школа №29»,

Медицинская клиника «Вита»
Понравилось
Понравилась сама клиника. Всё чисто, комфорт от пребывания. Администратор Надежда сразила профессионализмом и внимательностью.
Недавно действительно случайно попала на прием к Ирине Станиславовне, для меня очень тяжело решиться прийти к врачу, и по совету подруги решила сходить на консультацию к Кудиновой И.С. По итогу первого приема решила – это мой врач. Хочу сказать огромное спасибо за отношение в первую очередь. Все анализы были со мной согласованы и мне подробно врач рассказала про каждый. В планах УЗИ, повторный прием и надеюсь дальнейшего успешное сотрудничество.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
Понравилось
Профессионализм врачей и сотрудников, доступность посещения, быстрый прием, внимательное отношение, результаты лечения, приятная атмосфера, чистота и опрятность, доброжелательность.
Ходим в эту клинику не первый год. Начинали лечение там ребенку, а теперь ходит вся семья, рекомендации самые лучшие. Все устроено для комфорта пациента, начиная от входа в клинику, где все в наличии - и бахилы, и дезинфицирующие средства, приятная атмосфера, внимательное отношение сотрудников клиники. Особую благодарность хочется выразить Хапсироковой Людмиле Ивановне за ее профессионализм, я всегда знаю, что она вылечит ребенка и всю семью, при этом лекарства назначаются всегда по делу, и ничего лишнего. Она очень внимательна, отзывчива и доброжелательна. Мы ее все очень любим. Был случай, когда ребенок очень тяжело болел, нас на оставили, контролировали процесс выздоровления и всегда были на связи. Я навсегда буду благодарна Людмиле Ивановне за то, что она вылечила нас, и не дошло дело до больницы. Также хочу выразить благодарность гинекологу Кудиновой Ирине Станиславовне. Это профессионал своего дела и очень приятный, доброжелательный, внимательный человек. Несколько лет беспокоила проблема, к которой никто из врачей, к которым я обращалась, не отнёсся внимательно, состояние мое было буквально доведено до нервного срыва. Пока я не попала к Ирине Станиславовне. Оказалось, что все легко решаемо, помимо этого психологически очень и очень поддержала, мне захотелось жить и радоваться жизни. За это я ей очень благодарна. К ней всегда можно обратиться с вопросом, ответит, успокоит, решит, всегда на связи. Спасибо всем большое от нашей семьи. Для нас сотрудники клиники как близкие люди. От всей души желаем им всего лучшего, здоровья, благополучия и процветания.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Клиника замечательная! Людмила Ивановна собрала самих лучших врачей! Не говорю уже о том, что сама Людмила Ивановна - профессионал своего дела! Всегда грамотные назначения! В экстренных случаях всегда найдёт окошко! Обрадовалась, когда узнала, что там теперь работает Руса Магометовна. В 2013 вела мою беременность! Замечательный врач! Все четко и по делу. Никаких лишних анализов и препаратов! Отвечала на все вопросы (а у беременных их куча). Если соберусь за вторым, то только к ней на учёт!
Не понравилось
Минусов не нашла!
Клиника замечательная!
Медицинская клиника «Вита»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и положительные оценки. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была на высоком уровне.
Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Медицинская клиника «Вита»!
Посетили врача Октябрь 2019
Давно хожу в эту клинику сама и привожу родителей, цены приемлемые. Многие врачи нравятся: Хапсирокова Л. И. - высококвалифицированный доктор и чуткий человек, Матюшкин А. С. врач УЗИ - прекрасный специалист, всегда всё объясняет и показывает, Бедрик А. М. – отзывчивый и внимательный врач. Всё отлично. В последнее время посещать клинику стало еще приятнее. Администраторы - квалифицированные сотрудники, хочется выразить слова благодарности Марии - всегда вежливая и улыбчивая, а главное – доступно доводит информацию касательно цен на услуги. Клиника, действительно, хорошего уровня, рекомендую ее друзьям. С уважением, Громовы.
Медицинская клиника «Вита»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решили вопросы, с которыми Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, Медицинская клиника "Вита"!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
В клинике работают прекрасные доктора, но все портит работа администрации клиники. С октября у нас было более 10 обращений в клинику (часто болеющий ребенок), поэтому мы рассчитывали на внимание и участие со стороны клиники к здоровью своего пациента. У ребенка воспалились лимфоузлы (с температурой, болями, изменением голоса и др.), необходима была консультация ЛОР-врача, который вел его. И нам в ней отказали! Даже не так: обещали перезвонить о приёме и не перезвонили! Мы потеряли день ожидания! Если бы я сама не позвонила им, то и не узнала бы, что нас с нашей проблемой не ждут! До этого случая в срочном приеме ребенка с температурой и такими симптомами нам не отказал ни один врач как частной, так и государственной клиники. Отсюда вывод: администрации на здоровье пациента наплевать! Будем наблюдаться в другой клинике!
Медицинская клиника «Вита»
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, Медицинская клиника "Вита"