Медицинская клиника «Вита», Ставрополь - фото
2.9
4.7
7.2

Ставрополь

Медицинская клиника «Вита», Ставрополь: 8 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (64/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.02.2020

Врачи медицинской клиники "Vitae"

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5

ООО "Медицинская клиника "Вита"
Хапсирокова Людмила Ивановна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинская клиника «Vitae» города Ставрополя оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Специалисты медицинской клиники «Vitae» используют передовые технологи.

На базе медицинской клиники «Vitae» проводятся услуги в области оториноларингологии (пневмомассаж барабанной перепонки, продувание слуховых труб по политцеру, заушная блокада, катетеризация слуховой трубы, промывание полости носа и носоглотки, УЗД нижних носовых раковин, вскрытие аратонзиллярного абцесса, Промывание небных миндалин внутрилакунарное). Принимает гинеколог (введение ВМС, удаление вмс, расширенная калькоскопия, биопсия, лечение шейки матки сургитрон, удаление папиллом, вскрытие кист).

Оказывается помощь по следующим направлениям: педиатрия, аллергология – иммунология, неврология.

Также в клинике работает кабинет УЗИ.

До медицинской клиники «Vitae» можно доехать на троллейбусе № 2, 4, 6, 8, автобусе № 13, 14, 15, 18, 20, 25, 28, 29, 38, 4, 48, маршрутном такси № 120, 13, 14, 15, 17, 21, 30, 32, 35, 40, 43, 44, 47. Выйти на остановке «Школа №29»,

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Клиника замечательная! Людмила Ивановна собрала самих лучших врачей! Не говорю уже о том, что сама Людмила Ивановна - профессионал своего дела! Всегда грамотные назначения! В экстренных случаях всегда найдёт окошко! Обрадовалась, когда узнала, что там теперь работает Руса Магометовна. В 2013 вела мою беременность! Замечательный врач! Все четко и по делу. Никаких лишних анализов и препаратов! Отвечала на все вопросы (а у беременных их куча). Если соберусь за вторым, то только к ней на учёт!
Не понравилось
Минусов не нашла!
Клиника замечательная!
Медицинская клиника «Вита»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и положительные оценки. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была на высоком уровне.
Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Медицинская клиника «Вита»!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
Давно хожу в эту клинику сама и привожу родителей, цены приемлемые. Многие врачи нравятся: Хапсирокова Л. И. - высококвалифицированный доктор и чуткий человек, Матюшкин А. С. врач УЗИ - прекрасный специалист, всегда всё объясняет и показывает, Бедрик А. М. – отзывчивый и внимательный врач. Всё отлично. В последнее время посещать клинику стало еще приятнее. Администраторы - квалифицированные сотрудники, хочется выразить слова благодарности Марии - всегда вежливая и улыбчивая, а главное – доступно доводит информацию касательно цен на услуги. Клиника, действительно, хорошего уровня, рекомендую ее друзьям. С уважением, Громовы.
Медицинская клиника «Вита»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решили вопросы, с которыми Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, Медицинская клиника "Вита"!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
В клинике работают прекрасные доктора, но все портит работа администрации клиники. С октября у нас было более 10 обращений в клинику (часто болеющий ребенок), поэтому мы рассчитывали на внимание и участие со стороны клиники к здоровью своего пациента. У ребенка воспалились лимфоузлы (с температурой, болями, изменением голоса и др.), необходима была консультация ЛОР-врача, который вел его. И нам в ней отказали! Даже не так: обещали перезвонить о приёме и не перезвонили! Мы потеряли день ожидания! Если бы я сама не позвонила им, то и не узнала бы, что нас с нашей проблемой не ждут! До этого случая в срочном приеме ребенка с температурой и такими симптомами нам не отказал ни один врач как частной, так и государственной клиники. Отсюда вывод: администрации на здоровье пациента наплевать! Будем наблюдаться в другой клинике!
Медицинская клиника «Вита»
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, Медицинская клиника "Вита"
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
Замечательная клиника. Прекрасный персонал. Комфорт, уют и тёплое отношение к пациентам. Приём осуществляется строго по записи, в назначенное время. Грамотное назначение врачей, а главное - результат лечения. Результат всегда положительный. Советую всем.
Медицинская клиника «Вита»
Спасибо большое за отзыв! Будем и дальше стараться!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
На прием не записаться, причем это по итогам не одной попытки! Попросила принять ребенка с больным ухом, думаю, это не заняло бы много времени, отказали, причем в грубой форме! На мой взгляд, платные клиники для того и существуют, чтобы можно было получить помощь без нервов и хотелось бы квалифицированную! Никакой гибкости и проявления лояльность к пациентам, даже к маленьким деткам! Отвратительно! К слову сказать, в другой клинике, где запись тоже под завязку, пошли нам навстречу и приняли ребенка между другими пациентами.