Медицинская клиника «Вита», Ставрополь - фото
5.4
5.9
7.7

Отзывы о медицинской клинике «Vitae»
Ставрополь

Отзывы о медицинской клинике «Vitae» в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.01.2022
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилась сама клиника и персонал, вежливый администратор Анна все объяснила доходчиво и понятно, в клинике комфортно находиться, всегда чисто и радует вежливость специалистов.
Посещала клинику "Вита" два раза, была на приёме у гинеколога Дробышевой Ирины Владимировны очень понравилось как врач меня осмотрела, врач очень вежливый и внимательный, помогла быстро решить мне мою проблему. Врач очень деликатный и чуткий, всем советую данную клинику и Ирину Владимировну как врача.
Проверено
Понравилось
Понравилась сама клиника. Всё чисто, комфорт от пребывания. Администратор Надежда сразила профессионализмом и внимательностью.
Недавно действительно случайно попала на прием к Ирине Станиславовне, для меня очень тяжело решиться прийти к врачу, и по совету подруги решила сходить на консультацию к Кудиновой И.С. По итогу первого приема решила – это мой врач. Хочу сказать огромное спасибо за отношение в первую очередь. Все анализы были со мной согласованы и мне подробно врач рассказала про каждый. В планах УЗИ, повторный прием и надеюсь дальнейшего успешное сотрудничество.
Проверено
Понравилось
Профессионализм врачей и сотрудников, доступность посещения, быстрый прием, внимательное отношение, результаты лечения, приятная атмосфера, чистота и опрятность, доброжелательность.
Ходим в эту клинику не первый год. Начинали лечение там ребенку, а теперь ходит вся семья, рекомендации самые лучшие. Все устроено для комфорта пациента, начиная от входа в клинику, где все в наличии - и бахилы, и дезинфицирующие средства, приятная атмосфера, внимательное отношение сотрудников клиники. Особую благодарность хочется выразить Хапсироковой Людмиле Ивановне за ее профессионализм, я всегда знаю, что она вылечит ребенка и всю семью, при этом лекарства назначаются всегда по делу, и ничего лишнего. Она очень внимательна, отзывчива и доброжелательна. Мы ее все очень любим. Был случай, когда ребенок очень тяжело болел, нас на оставили, контролировали процесс выздоровления и всегда были на связи. Я навсегда буду благодарна Людмиле Ивановне за то, что она вылечила нас, и не дошло дело до больницы. Также хочу выразить благодарность гинекологу Кудиновой Ирине Станиславовне. Это профессионал своего дела и очень приятный, доброжелательный, внимательный человек. Несколько лет беспокоила проблема, к которой никто из врачей, к которым я обращалась, не отнёсся внимательно, состояние мое было буквально доведено до нервного срыва. Пока я не попала к Ирине Станиславовне. Оказалось, что все легко решаемо, помимо этого психологически очень и очень поддержала, мне захотелось жить и радоваться жизни. За это я ей очень благодарна. К ней всегда можно обратиться с вопросом, ответит, успокоит, решит, всегда на связи. Спасибо всем большое от нашей семьи. Для нас сотрудники клиники как близкие люди. От всей души желаем им всего лучшего, здоровья, благополучия и процветания.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Клиника замечательная! Людмила Ивановна собрала самих лучших врачей! Не говорю уже о том, что сама Людмила Ивановна - профессионал своего дела! Всегда грамотные назначения! В экстренных случаях всегда найдёт окошко! Обрадовалась, когда узнала, что там теперь работает Руса Магометовна. В 2013 вела мою беременность! Замечательный врач! Все четко и по делу. Никаких лишних анализов и препаратов! Отвечала на все вопросы (а у беременных их куча). Если соберусь за вторым, то только к ней на учёт!
Не понравилось
Минусов не нашла!
Клиника замечательная!
Медицинская клиника «Вита»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и положительные оценки. Мы очень стараемся, чтобы оказанная медицинская помощь была на высоком уровне.
Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Медицинская клиника «Вита»!
Посетили врача Октябрь 2019
Давно хожу в эту клинику сама и привожу родителей, цены приемлемые. Многие врачи нравятся: Хапсирокова Л. И. - высококвалифицированный доктор и чуткий человек, Матюшкин А. С. врач УЗИ - прекрасный специалист, всегда всё объясняет и показывает, Бедрик А. М. – отзывчивый и внимательный врач. Всё отлично. В последнее время посещать клинику стало еще приятнее. Администраторы - квалифицированные сотрудники, хочется выразить слова благодарности Марии - всегда вежливая и улыбчивая, а главное – доступно доводит информацию касательно цен на услуги. Клиника, действительно, хорошего уровня, рекомендую ее друзьям. С уважением, Громовы.
Медицинская клиника «Вита»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решили вопросы, с которыми Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, Медицинская клиника "Вита"!
Проверено
В клинике работают прекрасные доктора, но все портит работа администрации клиники. С октября у нас было более 10 обращений в клинику (часто болеющий ребенок), поэтому мы рассчитывали на внимание и участие со стороны клиники к здоровью своего пациента. У ребенка воспалились лимфоузлы (с температурой, болями, изменением голоса и др.), необходима была консультация ЛОР-врача, который вел его. И нам в ней отказали! Даже не так: обещали перезвонить о приёме и не перезвонили! Мы потеряли день ожидания! Если бы я сама не позвонила им, то и не узнала бы, что нас с нашей проблемой не ждут! До этого случая в срочном приеме ребенка с температурой и такими симптомами нам не отказал ни один врач как частной, так и государственной клиники. Отсюда вывод: администрации на здоровье пациента наплевать! Будем наблюдаться в другой клинике!
Медицинская клиника «Вита»
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, Медицинская клиника "Вита"
Проверено
Замечательная клиника. Прекрасный персонал. Комфорт, уют и тёплое отношение к пациентам. Приём осуществляется строго по записи, в назначенное время. Грамотное назначение врачей, а главное - результат лечения. Результат всегда положительный. Советую всем.
Медицинская клиника «Вита»
Спасибо большое за отзыв! Будем и дальше стараться!
Проверено
На прием не записаться, причем это по итогам не одной попытки! Попросила принять ребенка с больным ухом, думаю, это не заняло бы много времени, отказали, причем в грубой форме! На мой взгляд, платные клиники для того и существуют, чтобы можно было получить помощь без нервов и хотелось бы квалифицированную! Никакой гибкости и проявления лояльность к пациентам, даже к маленьким деткам! Отвратительно! К слову сказать, в другой клинике, где запись тоже под завязку, пошли нам навстречу и приняли ребенка между другими пациентами.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
Замечательная клиника: всегда убрано, ухожено, уютно. Ездим только в "Виту", потому что тут всё на высшем уровне! Людмила Ивановна - отличный врач, профессионал с большой буквы! Очень грамотная, умная, а главное - относится ко всем пациентам с уважением и пониманием. Рекомендуем!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
Людмила Ивановна супер врач. Педиатр в поликлинике написал страшный рецепт трехлетнему ребенку, одних только капель 5 наименований. В общем у дочки пошел отек, начала задыхаться. Людмила Ивановна нас спасла! С ее лечением в этот же день мой ребенок начал нормально дышать, отек ушел.
Проверено
Клиника Вита - отличная, функциональная клиника, в которой можно получить полный спектр медицинских услуг. Дипломированные специалисты, приемлемые цены и отзывчивый персонал. Хапсирокова Л. И. - лучший ЛОР врач, чуткая и отзывчивая, что немаловажно при лечении деток.
-1.0 плохо
Не дождаться приёма ЛОР врача Хапсироковой - вечно опаздывающий директор! Даже если она в клинике, всё равно надо подождать!
-1.0 плохо
Отвратительное отношение. Можно прождать в коридоре полдня и так не попасть к врачу. Это по записи!
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 53/5
Большой респект Людмиле Ивановне! Отличнейшая у неё клиника! Классный персонал! Лучших ЛОР-врачей - не найти!