Медицинский центр Власова на Чехова
Ставрополь

Медицинский центр Власова на Чехова, Ставрополь: 13 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 560 до 1110 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (73/100), адрес - Ставрополь, ул. Чехова, д. 45а.
Входит в состав сети Медицинский центр Власова
Медицинский центр Власова на Чехова, Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр Власова"
Руководитель: Власов Юрий Иванович
Год основания: 2010

До медицинского центра Власова можно доехать на маршрутном такси № 51м, автобусе №48. Выйти на остановке «Ул. Чехова».

ВзрослыеДети

Врачи

Потратили 8000 на анализы крови ребёнку, врачи сказали выкинуть их, т. к. сделаны неправильно, не советую обращаться.

В "Медицинский центр Власова" я обратилась с болями в спине. В чем мне очень помогли, массажист Павел и медсестры, оказались очень внимательными и квалифицированными. Было приятно, что никакого ожидания в очереди не было. Осталась очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!

Я тоже хочу выразить слова благодарности персоналу медицинского центра, очень компетентные и отзывчивые люди. Отдельное спасибо Юрию Ивановичу за его чудодейственный массаж. В центре работает сплоченная команда специалистов, я очень довольна. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм.

Очень довольна посещением медицинского центра Власова. Идеальное сочетание цены и качества, системы и индивидуального похода к пациентам. Квалифицированные, вежливые и адекватные специалисты, отсутствие бестолковых очередей – очень комфортное место для посещения с грудным ребёнком, а уж для более взрослых пациентов – тем более. Были у ортопеда и на массаже, ещё хотим попасть на УЗИ. Своих массажиста и ортопеда мы уже нашли, продолжим поиск других специалистов в рамках этого медицинского центра. Рекомендую данный медицинский центр для взрослых и детей любого возраста.

В июне 2017 мой годовалый сын прошел 3 курс общего массажа в центре им. Власова. Ранее был поставлен диагноз - ПЭП, синдром двигательных нарушений, но после каждого курса состояние ребенка значительно улучшалось! Нормализовался сон, повышалась двигательная активность, ребенок стал менее раздражителен. Хочу выразить огромную благодарность центру, а именно сотрудникам за внимание, доброту, отзывчивость и высокий профессионализм, а также нашему лечащему врачу-массажисту Власову Юрию Ивановичу за его умелые руки, которые помогли моему ребенку. Планирую пройти еще не один курс в данном центре. Спасибо!

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А