Медицинский центр Власова на Чехова
Ставрополь

Медицинский центр Власова на Чехова, Ставрополь: 15 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 175 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (70/100), адрес - Ставрополь, ул. Чехова, д. 45а.
Входит в состав сети Медицинский центр Власова
Медицинский центр Власова на Чехова, Ставрополь - фото
Обновлено 01.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Власова"
Руководитель: Власов Юрий Иванович
Год основания: 2010

До медицинского центра Власова можно доехать на маршрутном такси № 51м, автобусе №48. Выйти на остановке «Ул. Чехова».

ВзрослыеДети

Врачи

Спасибо Юрию Ивановичу и его коллегам за мое спасенное колено. У меня был разрыв заднего рога латерального мениска. Оперировать не брались. Пришлось долго метаться от одного врача к другому (терапевт, хирург, травматолог), но никто не мог сказать, что дальше делать? А нога с трудом разгибалась, про обувь на каблуках вообще пришлось забыть. Подруга, которая водила в центр свою дочь, посоветовала мне Юрия Ивановича. И действительно. Несколько процедур магнита и грязи (извините, не знаю, как правильно они называются), а так же ФДТ (фотодинамическая терапия) меня в прямом смысле слова поставили на ноги! Спустя назначенное время, я еще раз прошла ФДТ и все, проблемы как рукой сняло!

Хочу поблагодарить Власова Юрия Ивановича, как специалиста высокого уровня! Впервые попали к нему на массаж в 2003 г. с полугодовалой дочкой. В результате родовой травмы у ребёнка была нестабильность шейного отдела, шея была короткая. Уже после первых курсов массажа были заметны положительные результаты. Могу смело сказать, что только благодаря ему, курсами массажа и физиотерапии были вылечены еще наши плоско-вальгусные стопы и сколиоз. Сейчас дочке уже 15. У неё нет плоскостопия и проблем с шеей. Для поддержания результатов сейчас уже ходим в "Медицинский центр Власова", делаем массаж один раз в год. Спасибо Вам огромное, дорогой наш доктор!

Потратили 8000 на анализы крови ребёнку, врачи сказали выкинуть их, т. к. сделаны неправильно, не советую обращаться.

В "Медицинский центр Власова" я обратилась с болями в спине. В чем мне очень помогли, массажист Павел и медсестры, оказались очень внимательными и квалифицированными. Было приятно, что никакого ожидания в очереди не было. Осталась очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!

Я тоже хочу выразить слова благодарности персоналу медицинского центра, очень компетентные и отзывчивые люди. Отдельное спасибо Юрию Ивановичу за его чудодейственный массаж. В центре работает сплоченная команда специалистов, я очень довольна. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 39А