Отзывы о Медицинский центр Власова на Чехова в Ставрополе

Отзывы о Медицинский центр Власова на Чехова в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр Власова на Чехова, Ставрополь - фото
Обновлено 01.07.2019
Медицинский центр Власова на Чехова

Спасибо Юрию Ивановичу и его коллегам за мое спасенное колено. У меня был разрыв заднего рога латерального мениска. Оперировать не брались. Пришлось долго метаться от одного врача к другому (терапевт, хирург, травматолог), но никто не мог сказать, что дальше делать? А нога с трудом разгибалась, про обувь на каблуках вообще пришлось забыть. Подруга, которая водила в центр свою дочь, посоветовала мне Юрия Ивановича. И действительно. Несколько процедур магнита и грязи (извините, не знаю, как правильно они называются), а так же ФДТ (фотодинамическая терапия) меня в прямом смысле слова поставили на ноги! Спустя назначенное время, я еще раз прошла ФДТ и все, проблемы как рукой сняло!

Хочу поблагодарить Власова Юрия Ивановича, как специалиста высокого уровня! Впервые попали к нему на массаж в 2003 г. с полугодовалой дочкой. В результате родовой травмы у ребёнка была нестабильность шейного отдела, шея была короткая. Уже после первых курсов массажа были заметны положительные результаты. Могу смело сказать, что только благодаря ему, курсами массажа и физиотерапии были вылечены еще наши плоско-вальгусные стопы и сколиоз. Сейчас дочке уже 15. У неё нет плоскостопия и проблем с шеей. Для поддержания результатов сейчас уже ходим в "Медицинский центр Власова", делаем массаж один раз в год. Спасибо Вам огромное, дорогой наш доктор!

Потратили 8000 на анализы крови ребёнку, врачи сказали выкинуть их, т. к. сделаны неправильно, не советую обращаться.

В "Медицинский центр Власова" я обратилась с болями в спине. В чем мне очень помогли, массажист Павел и медсестры, оказались очень внимательными и квалифицированными. Было приятно, что никакого ожидания в очереди не было. Осталась очень довольна результатом! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!

Я тоже хочу выразить слова благодарности персоналу медицинского центра, очень компетентные и отзывчивые люди. Отдельное спасибо Юрию Ивановичу за его чудодейственный массаж. В центре работает сплоченная команда специалистов, я очень довольна. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм.

Очень довольна посещением медицинского центра Власова. Идеальное сочетание цены и качества, системы и индивидуального похода к пациентам. Квалифицированные, вежливые и адекватные специалисты, отсутствие бестолковых очередей – очень комфортное место для посещения с грудным ребёнком, а уж для более взрослых пациентов – тем более. Были у ортопеда и на массаже, ещё хотим попасть на УЗИ. Своих массажиста и ортопеда мы уже нашли, продолжим поиск других специалистов в рамках этого медицинского центра. Рекомендую данный медицинский центр для взрослых и детей любого возраста.

В июне 2017 мой годовалый сын прошел 3 курс общего массажа в центре им. Власова. Ранее был поставлен диагноз - ПЭП, синдром двигательных нарушений, но после каждого курса состояние ребенка значительно улучшалось! Нормализовался сон, повышалась двигательная активность, ребенок стал менее раздражителен. Хочу выразить огромную благодарность центру, а именно сотрудникам за внимание, доброту, отзывчивость и высокий профессионализм, а также нашему лечащему врачу-массажисту Власову Юрию Ивановичу за его умелые руки, которые помогли моему ребенку. Планирую пройти еще не один курс в данном центре. Спасибо!

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу медицинского центра Власова. Квалифицированный подход. Очень грамотные и компетентные врачи, никаких лишних обследований и лечебных процедур, все по существу. Болели два колена и плечо. Колени прошли, я и не вспоминаю, плечо иногда дает о себе знать, но крайне редко. Большое спасибо физиотерапевту Бессонову А. А., медсестрам Колясниковой М. А., Якуповой Г. Н., массажисту Колесникову А. Е. Это именно ваша заслуга и правильная, профессиональна работа. Отдельное спасибо руководителю клиники Власову Ю. И., что сумел организовать такой медицинский центр.

Хороший медицинский центр. Делаем там ребенку микрополяризацию. У нас ЗПРР. Вижу явные положительные результаты. Очень нравится, как работает логопед. Рекомендую.

Хочу поздравить весь коллектив Медицинского центра Юрия Ивановича Власова с наступающим Новым годом. Пожелать всем здоровья, счастья, благополучия, чистого неба и процветания Вашего центра. Я благодарю этот молодой коллектив за их профессионализм, терпение, внимание, за то, что они дают людям счастье ходить. Очень жаль, что очень поздно узнала о существовании этого центра, но несмотря на это, я получила качественную помощь и необходимые обследования. Все очень профессионально. Специалисты центра дали мне счастье оставаться на своих ногах, хотя мне давно пророчил коляску. Я благодарю еще раз Вас всех за ваш труд и вашу помощь.

МегаФон

Посещала клинику второй раз, у Юрия Ивановича Власова волшебные руки, персонал очень хороший, обстановка в клинике доброжелательная. Цена на массаж меня приятно удивила. Подобрали для меня удобное время посещения. Всем советую.

Мне понравился центр, уже не раз обращалась и получала качественную помощь. Первый раз ходила к неврологу, грамотный специалист, избавил от давней проблемы. Теперь понадобилась помощь гинеколога, тоже всем довольна, врач доступно, подробно объяснил мою проблему, провел необходимые обследования, все очень профессионально и вежливо. Спасибо большое за такое качественное обслуживание.

Филиал