Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 9 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ставрополя (76/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.
Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото
Обновлено 28.05.2020

Официальное название: ООО "Соло"
Руководитель: Сербина Ольга Петровна
Год основания: 2011

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить авто можно на территории жилого массива, возле здания, в котором находится клиника. Свободные места есть всегда. Въезд с улицы Партизанской.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Соло"

Отзывы о медицинской клинике "Соло"

Я долго не решалась обратиться к косметологу, откладывала визит и не решалась, постоянно находила причины, чтобы отложить визит. А все это, потому что очень чувствительна к боли и мне виделось, что это будет недостаточно эффективно, но очень болезненно. Но попав на прием к врачу-профессионалу Ольге Петровне Сербиной в клинику "Соло", я полюбила клинику и теперь у меня нет повода для того, чтобы откладывать визит к косметологу. А ещё, я каждый раз с нетерпением жду новых рекомендаций Ольги Петровны, чтобы снова и снова преображаться и радоваться своему отражению в зеркале. Спасибо вам за качество работы и то вдохновение, которое получаешь после посещения клиники. Удачной работы и благодарных пациентов. Процветания клинике.

У меня всегда была проблемная кожа лица. И врачам-косметологам доверялась с большой неохотной и великими сомнениями. Но клиника "Соло" покорила моё сердце, а в частности Гаяна Викторовна. Она - не просто врач, а настоящий профессионал своего дела. Не сосчитать по пальцам одной руки сколько я сменила косметологов (испортивших моё лицо) перед тем, как мне довелось побывать на приёме у Гаяны Викторовны. Она и чистку сделает по всем стандартам, и посоветует какая процедура будет лучше, а какую не стоит делать совсем, и лечение пропишет подходящее именно тебе. Моя кожа лица чувствует себя прекрасно, только благодаря Гаяне Викторовне!

Долго не могла найти своего косметолога после переезда в Ставрополь, потом попала к Ольге Петровне Сербиной, чему очень рада! Теперь все делаю в "Соло": ботокс, губы, уходовые процедуры. Ходила и к другим врачам на аппаратные процедуры по лицу и телу. Всегда была довольна. Приятно, что после процедуры тебя не забывают, а звонят и интересуются о самочувствии. Считаю, что это самая продвинутая клиника в городе по количеству процедур и современных аппаратов. Теперь еще лазерные процедуры появились, осенью планирую делать. Забыла сказать, родинки еще удаляла. Спасибо, клиника "Соло"!

проверено
01.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2019 Начата проверка по запросу
01.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.08.2019 Автор не смог предоставить документы
09.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Был муж на приеме у врача Ковалевой И. В. У мужа проблем серьезных никогда с лицом не было, хотел удивить меня свежестью молодого лица, а результате удивил ужасным эффектом, постарев на 15 лет и процесс не обратим пока не пройдёт действие введённого препарата, в шоке дочь и родители, и друзья, которые не знают, что сделали мужу процедуры и все думают, что муж серьезно заболел. Работают непрофессионалы, которые только навредили здоровью и выкачали деньги. Люди, читайте это и делайте выводы.

Фотографии медицинской клиники "Соло"

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь

Видео медицинской клиники "Соло"

Клиника Соло
Клиника Соло