Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь

(8652) 20-71-37
Вчера записался 1 человек

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 7 врачей, 34 отзыва о клинике и 84 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-71-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.
Медицинская клиника «Соло» - фото

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

Официальное название: ООО "Соло"
Руководитель: Сербина Ольга Петровна
Год основания: 2011

наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Соло"

Сербина О. П., Ставрополь
Сербина Ольга Петровна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 23 года, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Это мой любимый доктор! Уже 15 лет я с ней! Кроме моей молодости, благодарна ей ещё за свой психологический комфорт!
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о медицинской клинике "Соло"

Конечно же, понравилось! Вы - чудо! Есть с чем сравнить!

Девочки! Как же я рада, что в нашем городе есть такая много профессиональная клиника. Все на высшем уровне. Подбирают и решают поставленные Вами задачи на 5+. Еще хотелось сказать, что в данной клинике не смотрят на Вас как на "кошелёк", а именно помогают - хоть Вы богатый, хоть Вы среднего достатка человек. Получился отзыв, может, и сумбурный, но от души! Однозначно, я рекомендую данный салон!

МегаФон

Девочки! Заплатила 3400 за пилинг и чистку лица. Очень осталась недовольна! Все быстро, быстро: тут потёрли, там намазали, тут подавили и все! У них даже нет "Опопанакса" распаривать лицо, чтобы раскрылись поры! Содрали такие деньги! Оно того не стоило совершенно! Я легла на кресло, меня спросили: "У Вас есть макияж?" Я ответила, что нет. И зачем париться! Мне даже не помыли лицо пенкой! Протерла ватой и в перед! На грязную кожу свои процедуры! Ужас - это не то слово!

10.07.17 10:56:46
Уважаемая Карина! Безусловно, нам очень не хочется получать негативные отзывы о нашей работе. Но, к сожалению, о Ваших намерениях его оставить было понятно с момента входа в нашу Клинику - Вы выразили недовольство и нашим месторасположением, и нашей входной дверью, и необходимостью заполнять утвержденную Российским законодательством медицинскую документацию. Что касается проведенных процедур - они выполнялись строго по регламенту. Миндальный пилинг, который Вам назначил врач, и Вы дали на него согласие, исключает умывание водой перед процедурой. Очень сожалеем, что два с половиной часа!, которые доктор провел с Вами на консультации и процедуре, не удовлетворили Ваши ожидания.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники Соло! Здесь меня встречают с улыбкой! Врачи профессиональные, добрые и понимающие. К каждому клиенту тут найдут индивидуальный подход. С удовольствием прихожу сюда и советую всем знакомым!

22.06.17 11:48:34
Мы очень рады, что Вам нравится в нашей клинике! Спасибо за отзыв!

Давно являюсь клиенткой Ольги Петровны, наблюдаю за ее профессиональным ростом. Создала прекрасную клинику, с отличным коллективом! Все очень внимательные, жизнерадостные, а главное, высококвалифицированные специалисты. Предлагают большой набор услуг как для лица, так и для тела. Считаю лучшей клиникой по оснащенности оборудованием.

22.06.17 11:49:03
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Добрый день! Попала в клинику по совету подруги, и если бы мне не помогли, я бы не писала здесь свой отзыв. Мне понравилось, что доктор назначил правильное лечение по моей проблеме, а не стал делать необдуманные процедуры, как у предыдущего врача. Результат налицо! Всем благодарна. Спасибо!

22.06.17 11:49:46
Очень рады, что помогли Вам решить проблему. Большое спасибо за отзыв!

Фотографии медицинской клиники "Соло"

Медицинская клиника «Соло» -
Медицинская клиника «Соло» - Сербина О.П.
Медицинская клиника «Соло» - Интерьер
Медицинская клиника «Соло» - Лазерная эпиляция
Медицинская клиника «Соло» - Лазерное омоложение
Медицинская клиника «Соло» - Микротоковая терапия
Медицинская клиника «Соло» -

Видео медицинской клиники "Соло"

Лазерная эпиляция в Клинике Соло
Лазерная эпиляция в Клинике Соло
Клиника Соло
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-37