Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь

(8652) 20-71-37
За последний месяц записалось 13 человек

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 7 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.
Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Соло"
Руководитель: Сербина Ольга Петровна
Год основания: 2011

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Соло"

Сербина Ольга Петровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ставрополь
Сербина Ольга Петровна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 25 лет, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Это мой любимый доктор! Уже 15 лет я с ней! Кроме моей молодости, благодарна ей ещё за свой психологический комфорт!
Всего записалось 263 человека

Отзывы о медицинской клинике "Соло"

Клиника просто волшебная! Большое спасибо всему коллективу за приветливость, профессионализм! Здесь я всегда спокойна за свою красоту и здоровье! Вы дарите радость, спасибо ещё раз!

Моя любимая клиника в городе! Даже не представляю, кому бы ещё доверила своё лицо! И тело, кстати, тоже! Все врачи настоящие профи, постоянно повышают свою квалификацию, всегда в курсе всех новинок и технологий, просто суперспециалисты! Спасибо вам, девочки, у вас золотые ручки!

Я живу в Черкесске и постоянно моталась в Москву за качественным процедурами, пока случайно не узнала о СОЛО. Всё на высшем уровне, современные технологии и профессиональный подход. Спасибо вам большое за мою молодость и красоту, лучшие доктора, лучшая клиника!

Спасибо огромное врачу-косметологу Ковалевой Инне Владимировне! Профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист, к тому же прекрасный, душевный человек, внимательная, красивая женщина! Всегда советует только нужные процедуры, которые действительно решат проблему. Большое удовольствие не только делать у нее что-то, но и вообще общаться. Я очень рада, что нашла своего доктора!

Конечно же, понравилось! Вы - чудо! Есть с чем сравнить!

Девочки! Как же я рада, что в нашем городе есть такая много профессиональная клиника. Все на высшем уровне. Подбирают и решают поставленные Вами задачи на 5+. Еще хотелось сказать, что в данной клинике не смотрят на Вас как на "кошелёк", а именно помогают - хоть Вы богатый, хоть Вы среднего достатка человек. Получился отзыв, может, и сумбурный, но от души! Однозначно, я рекомендую данный салон!

Фотографии медицинской клиники "Соло"

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь

Видео медицинской клиники "Соло"

Лазерная эпиляция в Клинике Соло
Лазерная эпиляция в Клинике Соло
Клиника Соло
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-37