Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь

Вчера записался 1 человек

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 7 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-71-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ставрополя (82/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.
Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Соло"
Руководитель: Сербина Ольга Петровна
Год основания: 2011

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинской клиники "Соло"

Сербина Ольга Петровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ставрополь
Сербина Ольга Петровна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 25 лет, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Это мой любимый доктор! Уже 15 лет я с ней! Кроме моей молодости, благодарна ей ещё за свой психологический комфорт!
Всего записалось 263 человека

Отзывы о медицинской клинике "Соло"

Был муж на приеме у врача Ковалевой И. В. У мужа проблем серьезных никогда с лицом не было, хотел удивить меня свежестью молодого лица, а результате удивил ужасным эффектом, постарев на 15 лет и процесс не обратим пока не пройдёт действие введённого препарата, в шоке дочь и родители, и друзья, которые не знают, что сделали мужу процедуры и все думают, что муж серьезно заболел. Работают непрофессионалы, которые только навредили здоровью и выкачали деньги. Люди, читайте это и делайте выводы.

Клиника просто волшебная! Большое спасибо всему коллективу за приветливость, профессионализм! Здесь я всегда спокойна за свою красоту и здоровье! Вы дарите радость, спасибо ещё раз!

Моя любимая клиника в городе! Даже не представляю, кому бы ещё доверила своё лицо! И тело, кстати, тоже! Все врачи настоящие профи, постоянно повышают свою квалификацию, всегда в курсе всех новинок и технологий, просто суперспециалисты! Спасибо вам, девочки, у вас золотые ручки!

Я живу в Черкесске и постоянно моталась в Москву за качественным процедурами, пока случайно не узнала о СОЛО. Всё на высшем уровне, современные технологии и профессиональный подход. Спасибо вам большое за мою молодость и красоту, лучшие доктора, лучшая клиника!

Спасибо огромное врачу-косметологу Ковалевой Инне Владимировне! Профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист, к тому же прекрасный, душевный человек, внимательная, красивая женщина! Всегда советует только нужные процедуры, которые действительно решат проблему. Большое удовольствие не только делать у нее что-то, но и вообще общаться. Я очень рада, что нашла своего доктора!

Фотографии медицинской клиники "Соло"

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь

Видео медицинской клиники "Соло"

Лазерная эпиляция в Клинике Соло
Лазерная эпиляция в Клинике Соло
Клиника Соло
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-37