Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото
8.3
5.7
6.7

Ставрополь

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 10 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (8652) 20-71-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.

ул. Партизанская, д. 2, к. 1 Закрыто до 09:00
(8652) 20-71-37
Обновлено 12.05.2022

Врачи медицинской клиники «Соло»

ООО "Соло"
Сербина Ольга Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить авто можно на территории жилого массива, возле здания, в котором находится клиника. Свободные места есть всегда. Въезд с улицы Партизанской.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Считаю данное медицинское учреждение одним из лучших в своей категории в нашем городе. Посещаю клинику уже много лет, практически с самого ее открытия. Все врачи квалифицированные, грамотные специалисты, всегда внимательное отношение и индивидуальный подход к решению любой проблемы. От каждой процедуры (как для лица, так и для тела) получаешь удовольствие и ощутимый эффект. Цены, конечно, не самые низкие, но это тот случай, когда цена оправдывает качество. На здоровье не следует экономить. Кроме того, периодически бывают очень приятные акции и предложения, что не может не радовать. В общем? с удовольствием рекомендую клинику. От посещения данного учреждения всегда только положительные впечатления!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится широкий спектр услуг. Аппараты, которых нет в других клиниках. Приятный персонал. Большой выбор уходовых средств по адекватным ценам.
Не понравилось
Единственный минус, это сложности с парковкой. В любое время дня трудно найти место для парковки.
В этой клинике уже лет 10. Получаю не только 100% результат услуг, но ещё и удовольствие от посещения. Приобретаю там же у ходовые средства, которые рекомендуют врачи с учётом особенностей кожи. Дочь свою тоже "подсадила" на эту клинику.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Доброго времени суток, услугами клиники "Соло" пользуюсь с 2018 года, делала татуаж бровей, уходовые процедуры для лица, подкорректировала форму скул и губ, пользовалась процедурами для тела, результат всегда идеальный. Спасибо докторам Галине Евгеньевне и Евгении Владимировне за грамотный и индивидуальный подход к каждому! Советую!
Медицинская клиника «Соло»
Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Всегда рады новым встречам!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Благодарю за профессиональное отношение к своему делу Стрелец Марину Владиславовну. Прошла курс микротоковой терапии, после первой же процедуры улучшился цвет лица, появился тонус.
Медицинская клиника «Соло»
Очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры! Будем рады новым встречам!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всегда обслуживаюсь в этой клиники.
Не понравилось
Нет недостатков!
Решила сделать гидромеханический пилинг, очистить кожу лица. Все сделали очень качественно, вычертили мое личико! Я выбираю только эту клинику, потому что качество рабы их просто зашкаливает, очень компетентные врачи, много раз они находили выход из любой ситуации связанной с моим лицом! Спасибо Вам доктора, что делаете нас красивыми и молодыми!
Медицинская клиника «Соло»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Гидромеханопилинг действительно лучшая процедура для глубокого очищения лица. Будем рады новым встречам!
Посетили в феврале 2022