Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото
5.5
6.2

Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 8 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (8652) 20-71-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.

ул. Партизанская, д. 2, к. 1 Открыто до 20:00
(8652) 20-71-37
Обновлено 16.07.2021

Врачи медицинской клиники «Соло»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Соло"
Сербина Ольга Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить авто можно на территории жилого массива, возле здания, в котором находится клиника. Свободные места есть всегда. Въезд с улицы Партизанской.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинская клиника «Соло»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень квалифицированный специалист.
Не понравилось
Не заметила.
Была на приеме у доктора Сербиной О.П. Моя основная проблема отеки и тусклый цвет лица. Осмотр врача был очень тщательный. И осанку осмотрели, зубы (прикус), назначили сдачу анализов, чтобы проверить нет ли скрытых проблем с щитовидной, почками или недостачей витаминов. Врач порекомендовал хорошего "мануалиста", чтобы снять зажимы в шее. "Мануалист", к слову, тоже оказался отличным, осанку поправил очень заметно. Косметолог предложила три варианта процедур для улучшения состояния лица: биоревитализацию, редермализацию или плазмотерапию по последней технологии. Пока что только положительные впечатления. [...]. У "последствий" всегда есть причины и очень важно их найти, а не просто закалывать ботоксом или филлерами.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Да, все классно.
Не понравилось
Забилось лицо грязью. Понравилось. Лицо почистили отлично, кожа как у младенца, буду ходить! Рекомендую.
ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не обнаружено.
Личная история - в первый раз лечил себорею - за два сеанса избавился. Начало беспокоить новообразование на шее - дискомфорт при ношении цепей. Решил избавиться. Электрокоагуляция папилломы. Быстро, пунктуально, практически безболезненно.
ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Уже несколько лет посещаю клинику "Соло". С порога встречают милые администраторы. Я пришла немного раньше назначенного времени и доктор меня сразу приняла! Галина Евгеньевна - замечательный доктор! Делала мне чистку, совсем не больно. Подобрала уход и лечение. Результат уже вижу в зеркале!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я хожу в клинику "Соло" уже несколько лет, к специалисту Антонец Инне. Обычно делаю косметические уходы и пилинги (безинъекционные процедуры). Мне всё очень нравится. Особенно процедура "Yonka".
Не понравилось
За много лет не столкнулась ни с одной сложностью или недопониманием как со стороны специалиста, так и со стороны администраторов.
Очень люблю эту клинику. Удобно, рядом с домом, профессионально.