Медицинская клиника «Соло», Ставрополь - фото
5.2
5.9

Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь

Медицинская клиника «Соло», Ставрополь: 7 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (8652) 20-71-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2, к. 1.

ул. Партизанская, д. 2, к. 1 Закрыто до 09:00
(8652) 20-71-37
Обновлено 15.04.2021

Врачи медицинской клиники «Соло»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Партизанская, д. 2, к. 1

ООО "Соло"
Сербина Ольга Петровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинская клиника «Соло» города Ставрополя оказывает платные услуги своим пациентам. Специалисты учреждения имеют большой опыт клинической деятельности. В медицинской клинике «Соло» используются современные медикаменты от проверенных поставщиков.

На базе медицинской клиники «Соло» ведет прием психолог, косметолог, дерматолог, диетолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт. Предлагаются манипуляции аппаратной и мануальной косметологии (микротоковая терапия, дермотония, гальванизация и гальваническая чистка, газожидкостный пилинг, броссаж, биомеханическая репарация, вибровакуумный массаж, RF – лифтинг), лазерной косметологии (лазерное удаление сосудов, Smooth-омоложение, лазерный фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), врачебной косметологии (интимный филлинг, микронидлинг, электрокоагуляция сосудов, лигатурная подтяжка Aptos, тредлифтинг, фотоомоложение, электрокоагуляция, пилинги, плазмолифтинг, биоармирование, биоревитализация, контурная коррекция лица, интралипотерапия, мезотерапия, ботулотоксины).

До медицинской клиники «Соло» можно доехать на автобусе № 7, 29, 46, 4, троллейбусе № 4, 5, маршрутном такси № 19, 51, 29, 7, 42, 17, 46, 3. Выйти на остановке «Электротехникум связи».

Собственной закрытой парковки нет. Оставить авто можно на территории жилого массива, возле здания, в котором находится клиника. Свободные места есть всегда. Въезд с улицы Партизанской.

Медицинская клиника «Соло»
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не обнаружено.
Личная история - в первый раз лечил себорею - за два сеанса избавился. Начало беспокоить новообразование на шее - дискомфорт при ношении цепей. Решил избавиться. Электрокоагуляция папилломы. Быстро, пунктуально, практически безболезненно.
Уже несколько лет посещаю клинику "Соло". С порога встречают милые администраторы. Я пришла немного раньше назначенного времени и доктор меня сразу приняла! Галина Евгеньевна - замечательный доктор! Делала мне чистку, совсем не больно. Подобрала уход и лечение. Результат уже вижу в зеркале!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я хожу в клинику "Соло" уже несколько лет, к специалисту Антонец Инне. Обычно делаю косметические уходы и пилинги (безинъекционные процедуры). Мне всё очень нравится. Особенно процедура "Yonka".
Не понравилось
За много лет не столкнулась ни с одной сложностью или недопониманием как со стороны специалиста, так и со стороны администраторов.
Очень люблю эту клинику. Удобно, рядом с домом, профессионально.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на процедуре «Гидромеханический пилинг». Процедура очень понравилась. Внимательный персонал. В клинике работают профессионалы своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на процедуре по удалению купероза на крыльях носа. Ранее читала, что это длительное лечение, поэтому не рассчитывала на быстрый результат. Но! После одной процедуры я не увидела на носу сосуды, очень порадовало это меня! Хочу добавить, что эта услуга оказывается не во всех клиниках (получила в нескольких отказ), и по стоимости совсем не дорого. Спасибо большое!