Медицинская клиника «Соло»
Ставрополь
За последний месяц записалось 29 человек
(8652) 20-71-37

Отзывы о медицинской клинике "Соло" в Ставрополе

: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и 86 отзывов о врачах.
Медицинская клиника «Соло» - фото

Спасибо огромное врачу-косметологу Ковалевой Инне Владимировне! Профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист, к тому же прекрасный, душевный человек, внимательная, красивая женщина! Всегда советует только нужные процедуры, которые действительно решат проблему. Большое удовольствие не только делать у нее что-то, но и вообще общаться. Я очень рада, что нашла своего доктора!

Конечно же, понравилось! Вы - чудо! Есть с чем сравнить!

Девочки! Как же я рада, что в нашем городе есть такая много профессиональная клиника. Все на высшем уровне. Подбирают и решают поставленные Вами задачи на 5+. Еще хотелось сказать, что в данной клинике не смотрят на Вас как на "кошелёк", а именно помогают - хоть Вы богатый, хоть Вы среднего достатка человек. Получился отзыв, может, и сумбурный, но от души! Однозначно, я рекомендую данный салон!

МегаФон

Девочки! Заплатила 3400 за пилинг и чистку лица. Очень осталась недовольна! Все быстро, быстро: тут потёрли, там намазали, тут подавили и все! У них даже нет "Опопанакса" распаривать лицо, чтобы раскрылись поры! Содрали такие деньги! Оно того не стоило совершенно! Я легла на кресло, меня спросили: "У Вас есть макияж?" Я ответила, что нет. И зачем париться! Мне даже не помыли лицо пенкой! Протерла ватой и в перед! На грязную кожу свои процедуры! Ужас - это не то слово!

10.07.17 10:56:46
Уважаемая Карина! Безусловно, нам очень не хочется получать негативные отзывы о нашей работе. Но, к сожалению, о Ваших намерениях его оставить было понятно с момента входа в нашу Клинику - Вы выразили недовольство и нашим месторасположением, и нашей входной дверью, и необходимостью заполнять утвержденную Российским законодательством медицинскую документацию. Что касается проведенных процедур - они выполнялись строго по регламенту. Миндальный пилинг, который Вам назначил врач, и Вы дали на него согласие, исключает умывание водой перед процедурой. Очень сожалеем, что два с половиной часа!, которые доктор провел с Вами на консультации и процедуре, не удовлетворили Ваши ожидания.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники Соло! Здесь меня встречают с улыбкой! Врачи профессиональные, добрые и понимающие. К каждому клиенту тут найдут индивидуальный подход. С удовольствием прихожу сюда и советую всем знакомым!

22.06.17 11:48:34
Мы очень рады, что Вам нравится в нашей клинике! Спасибо за отзыв!

Давно являюсь клиенткой Ольги Петровны, наблюдаю за ее профессиональным ростом. Создала прекрасную клинику, с отличным коллективом! Все очень внимательные, жизнерадостные, а главное, высококвалифицированные специалисты. Предлагают большой набор услуг как для лица, так и для тела. Считаю лучшей клиникой по оснащенности оборудованием.

22.06.17 11:49:03
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Добрый день! Попала в клинику по совету подруги, и если бы мне не помогли, я бы не писала здесь свой отзыв. Мне понравилось, что доктор назначил правильное лечение по моей проблеме, а не стал делать необдуманные процедуры, как у предыдущего врача. Результат налицо! Всем благодарна. Спасибо!

22.06.17 11:49:46
Очень рады, что помогли Вам решить проблему. Большое спасибо за отзыв!

Шикарная клиника! Я в восторге! Прекрасный интерьер, современное оборудование и, самое главное, внимательный и профессиональный персонал!

22.06.17 11:50:28
Очень рады, что Вам понравилось у нас! Спасибо большое за отзыв!

Прекрасная клиника! Все специалисты классные. Можно прийти с любой проблемой, и они обязательно помогают! Большой плюс в том, что процедуры есть на любой кошелёк, а это очень важно.

22.06.17 11:50:52
Большое спасибо за положительный отзыв!
МегаФон

Прекрасная клиника, прекрасные врачи. Наблюдаюсь здесь уже 5 лет и абсолютно всем довольна. Все четко, без лишних назначений. Часто бывают разные акции, помогающие еще и деньги экономить. А как они оснащены! Получше любой столичной клиники! Очень всем рекомендую.

22.06.17 11:51:25
Большое спасибо за такой доброжелательный отзыв!

Морщины - это большая проблема для любой женщины. Я давно слышала о таком филлере радиесс, но как понимаете, это серьезная процедура, требующая профессиональных навыков. Нелегко было найти в Ставрополе клинику, где посчастливилось пройти процедуру. Все было сделано в отличных условиях, никаких неудобств, приятные и грамотные специалисты. Я хотела немного подровнять линию подбородка, так вот - результат великолепный, я очень довольна. Все, благодаря профессионализму врачей клиники и применению оригинального препарата!

22.06.17 11:52:30
Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Ждем Вас еще. Большое спасибо за оставленный отзыв.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-71-37