Центр новых медицинских технологий
Ставрополь

Центр новых медицинских технологий, Ставрополь: 1 врач, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5520 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (58/100), адрес - Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 5-А.
Центр новых медицинских технологий, Ставрополь - фото

Официальное название: ООО «Развитие ДНК»
Год основания: 2000

Центр новых медицинских технологий города Ставрополя имеет Федеральную лицензию на осуществление медицинской деятельности. Используется комплексный подход к лечению заболеваний. В центре новых медицинских технологий располагается современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники.

На базе центра новых медицинских технологий проводятся иммунологические исследования, иммунохимическое исследование крови, обследования методом ПЦР в режиме реального времени (REAL-TIME PCR), иммуноферментное исследование крови, общеклинические исследования, профосмотры, оформляются справки, медицинские книжки. Предлагается вакцинация «Гардасил», рефлорация (восстановление девственной плевы), исследование на атипичные клетки, мазок гинекологический (комплексный), шейки матки или цервикальный канал, фармакологическое прерывание беременности, кольпоскопия, установка и удаление ВМС, удаление папиллом, массаж предстательной железы, кожное ПРИК-тестирование (кожные аллергопробы), промывание миндалин на аппарате тонзиллор. осуществляется прием врача онколога, прием врача фониатра, прием врача хирурга, прием врача офтальмолога, прием врача дерматовенеролога, прием врача оториноларинголога, прием врача травматолога-ортопеда, прием врача терапевта, прием врача педиатра-инфекциониста, прием врача невролога, прием врача детского онколога, прием врача иммунолога, прием врача аллерголога-иммунолога, прием врача уролога.

Оформляется справка при приеме на работу 086у, при устройстве на государственную службу 001 ГСУ, справка для поступления в учебные заведения 086у, посещения спортивных секций и бассейна, предоставления формы 083у в ГИБДД, приобретения разрешения на оружие 046-1.

До центра новых медицинских технологий можно доехать на маршрутном такси № 32, 39, троллейбусе № 2, автобусе № 49, 32А. Выйти на остановке «Поликлиника №1».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи центра новых медицинских технологий

Отзывы о центре новых медицинских технологий

Проходили медосмотр на Ломоносова, 5. К сожалению, все очень формально. Врачи сидят и играют в сотовых телефонах, на вопросы отвечают неохотно, так как будто им все и все надоело. Главный врач молодец, назаключал договоров на проведение медосмотров, но не обучил персонал элементарно вежливо вести себя с пациентами. Флюорография находится на расстоянии 500 метров, во дворах. Когда мы пришли на флюорографию, там стояли человек 20 школьников, которых запускали по 5 человек, они очень замерзли (флюорограф передвижной и могли бы обследовать школьников на их территории), и мы, дабы тоже не мерзнуть два часа, уехали в свою поликлинику. Да, этот медцентр не может похвастаться образцовым обслуживанием.

Была сегодня в клинике на Тухачевского, и знаете я осталась довольна, очень грамотный, вежливый и квалифицированный персонал, Медсестра умничка, дай Бог везде иметь таких сотрудников. Выражаю отдельную благодарность вашему руководителю за правильно подобранный персонал. Ещё раз спасибо, буду рекомендовать всем только Вас. Удачи в работе и побольше благодарный пациентов.

Очень довольна работой центра. Доброжелательные, грамотные врачи, медсестры - профессионалы своего дела, особенно порадовало присутствие врача-психиатра и нарколога. Спасибо за внимание, профессионализм и терпение. Добра и процветания вашей клинике.

Все просто ужасно! Да, обслуживание отлично, но результаты анализов неточные! Я сдавала на прогестерон, дождалась нужный день цикла, пришла, отдала 700 рублей, результат поверг меня в шок! У меня был не выявлен этот гормон, я сразу к врачу. Она мне сказала, что этого не может быть. На следующий день поехала в диагностический, сдала, отдала 300 рублей, результат - отличный! Как можно быть такими неграмотными!

Очень понравилось. Обслужили быстро и спокойно. Особенно понравился врач - гинеколог. Отзывчивые люди работают на Ломоносова, 5/а. Даже удивленна, что спокойно отвечают на все вопросы. Желаю процветания клинике и терпения персоналу.

Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 56-88-91

"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит"), Ставрополь - фото
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Фотографии центра новых медицинских технологий

Лаборатория «Развитие ДНК»
ул. Тухачевского, д. 17