«Центр новых медицинских технологий» на Ломоносова, Ставрополь - фото
1.6
5.7

«Центр новых медицинских технологий» на Ломоносова
Ставрополь

«Центр новых медицинских технологий» на Ломоносова, Ставрополь: 15 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5520 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (69/100), адрес - Ставрополь, ул. Ломоносова, д. 5-А.

ул. Ломоносова, д. 5-А Закрыто до 08:00
Обновлено 24.04.2020

Врачи

ООО «Развитие ДНК»
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

До центра новых медицинских технологий можно доехать на маршрутном такси № 32, 39, троллейбусе № 2, автобусе № 49, 32А. Выйти на остановке «Поликлиника №1».

«Центр новых медицинских технологий» на Ломоносова
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В свободные минуты хотела оставить положительный отзыв со знаком плюс о специалистах, работающих в клинике "Развитие ДНК". Обследование и, при необходимости, лечение прохожу на протяжении нескольких лет в данной клинике у специалистов разной направленности. Административный состав организованный и приветливый, всегда отвечающий на любой вопрос четко и внятно, доступно. К тому же, добавлю: направляла подруг с детками в данную клинику, все оставались довольными оперативностью выздоровления. 💕💕💕
Не понравилось
Всё понравилось.
ул. Ломоносова, д. 5-А
Понравилось
Очень нравится филиал в Перспективном! Постоянно нужно сдавать кровь на анализы, и мы ходим только сюда. Лояльные цены! Самое важное - это чудесная медсестра Сабрина. Очень аккуратная, все объясняет, ни разу не повредила мои слабые вены. Быстрый и точный результат. Очень довольны. Спасибо за Ваш труд.
ул. Ломоносова, д. 5-А
Понравилось
Нравится все по адресу: Тухачевского, 20/1.
Всегда обращаюсь в эту клинику по адресу: Тухачевского, 20/1. Всегда вежливый медперсонал, всегда подскажут и помогут. Никакого хамства. Девочки просто молодцы! И, кстати, гинеколог Рената очень толковая и замечательная женщина. Очень удобно, что все на районе и далеко не надо ездить. Спасибо вам большое.
ул. Ломоносова, д. 5-А
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам в одном из ваших центров, расположенном по улице Тухачевского. Очень приветливый персонал, вежливое обращение, компетентные специалисты! Медсестра Сабрина - умница, очень аккуратна и компетентна, все делает очень быстро и качественно. Посоветовала своей знакомой указанный центр, в связи с тем, что у нее очень сложный ребенок (не подпускает к себе врачей, сразу начинается истерика и каждый поход к специалисту целое испытание), Сабрина нашла подход к ребенку, очень быстро взяла кровь, знакомая в восторге! Спасибо вам за качественный подбор персонала!
ул. Ломоносова, д. 5-А
Проходили медосмотр на Ломоносова, 5. К сожалению, все очень формально. Врачи сидят и играют в сотовых телефонах, на вопросы отвечают неохотно, так как будто им все и все надоело. Главный врач молодец, назаключал договоров на проведение медосмотров, но не обучил персонал элементарно вежливо вести себя с пациентами. Флюорография находится на расстоянии 500 метров, во дворах. Когда мы пришли на флюорографию, там стояли человек 20 школьников, которых запускали по 5 человек, они очень замерзли (флюорограф передвижной и могли бы обследовать школьников на их территории), и мы, дабы тоже не мерзнуть два часа, уехали в свою поликлинику. Да, этот медцентр не может похвастаться образцовым обслуживанием.