Отзывы о центре новых медицинских технологий в Ставрополе

Отзывы о центре новых медицинских технологий в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр новых медицинских технологий, Ставрополь - фото
Центр новых медицинских технологий

Проходили медосмотр на Ломоносова, 5. К сожалению, все очень формально. Врачи сидят и играют в сотовых телефонах, на вопросы отвечают неохотно, так как будто им все и все надоело. Главный врач молодец, назаключал договоров на проведение медосмотров, но не обучил персонал элементарно вежливо вести себя с пациентами. Флюорография находится на расстоянии 500 метров, во дворах. Когда мы пришли на флюорографию, там стояли человек 20 школьников, которых запускали по 5 человек, они очень замерзли (флюорограф передвижной и могли бы обследовать школьников на их территории), и мы, дабы тоже не мерзнуть два часа, уехали в свою поликлинику. Да, этот медцентр не может похвастаться образцовым обслуживанием.

Была сегодня в клинике на Тухачевского, и знаете я осталась довольна, очень грамотный, вежливый и квалифицированный персонал, Медсестра умничка, дай Бог везде иметь таких сотрудников. Выражаю отдельную благодарность вашему руководителю за правильно подобранный персонал. Ещё раз спасибо, буду рекомендовать всем только Вас. Удачи в работе и побольше благодарный пациентов.

Очень довольна работой центра. Доброжелательные, грамотные врачи, медсестры - профессионалы своего дела, особенно порадовало присутствие врача-психиатра и нарколога. Спасибо за внимание, профессионализм и терпение. Добра и процветания вашей клинике.

Все просто ужасно! Да, обслуживание отлично, но результаты анализов неточные! Я сдавала на прогестерон, дождалась нужный день цикла, пришла, отдала 700 рублей, результат поверг меня в шок! У меня был не выявлен этот гормон, я сразу к врачу. Она мне сказала, что этого не может быть. На следующий день поехала в диагностический, сдала, отдала 300 рублей, результат - отличный! Как можно быть такими неграмотными!

Очень понравилось. Обслужили быстро и спокойно. Особенно понравился врач - гинеколог. Отзывчивые люди работают на Ломоносова, 5/а. Даже удивленна, что спокойно отвечают на все вопросы. Желаю процветания клинике и терпения персоналу.

Безобразное обслуживание! Очень разочарована! Заказала ортопедические стельки, заплатила 3500 р. Никакой квитанции об оплате мне не дали. Когда я спросила, как я буду забирать заказ без квитанции, мне сказали, что нужно прийти с отпечатком стопы и мне все отдадут. Мой заказ должен был быть готов через две недели, но прошло два месяца, а стелек я так и не дождалась! Очень долго искали какого числа я оплачивала (около 20 мин.) Очень грубый персонал. Никто и ни за что не отвечает. Просто ужас! Извинений никаких не последовало!

Раз в год прохожу для себя обследования, постоянно меняя медицинский центр: то цены меня не устраивали, то персонал, обслуживание, и поход по поликлиникам не приносил мне большого удовольствия, поэтому постоянно откладываю. Подруга расхвалила и посоветовала сходить в центр на Юности, и знаете, я осталась довольна. На входе меня встретила с улыбкой на лице милая, очень квалифицированная девушка Сабрина. Какой бы я ей не задала вопрос, она на все мне ответила, на доступном для меня языке, ведь это очень важно, чтоб администратор имел медицинское образование. Очень качественное обслуживание. Квалифицированная медсестра Татьяна Алексеевна, которая без труда взяла мне кровь из моих труднодоступных вен. И очень грамотный гинеколог, несмотря на свой небольшой опыт, она профессионал своего дела, что-то назначила, что-то посоветовала, ничего лишнего. Денег потратила не много, там нет развода, как во многих лабораториях. Анализы делают быстро и качественно. В общем, эмоции меня переполняют, огромное спасибо вам за доброту и понимание. Буду всем советовать только вас. Отдельную благодарность выражаю вашему руководителю за правильно подобранный персонал. Побольше бы таких сотрудников.

Не знаю как насчет долгих результатов, я сдавал как-то в "Эс Класс Клиник" анализы, мне их задержали и результаты были вообще неверные. Я потом пересдавал все, конечно бывает случаются неприятные ситуации, никто не застрахован, но у "Развитие ДНК" мощная лаборатория. Вообще мало у кого в крае такая есть, разве что в Диагностическом центре. Я давно в "Развитие ДНК" делаю все и семья моя ходит, деток водим, все хорошо всегда, персонал внимательный и ответственный, знает свое дело.

Сдавали анализы. Взяли без очереди, аккуратно. Народа было много, но это не помешало. Места мало для клиники. Но то, что все в одном месте - удобно. Администратор Евгения приветливая и грамотная. Спасибо!

Я очень доволен. Обратились с супругой, надо было срочно сдать кровь на гормоны и онкомаркеры. Правда, немного пришлось пройти пешком, но лаборатория у них оказалась во дворе Европарка, в течении часа сделали все анализы, пока мы выпили по чашке кофе. Спасибо огромное, очень рекомендуем!

Квалификация сестёр, отвечающих за взятие материала на анализ, под большим вопросом. Любая грамотная сестра знает, что забор крови из вены должен быть сделан до, простите, взятия мазка из кишки.

Обратилась в данный центр по рекомендации своего врача. Анализы должны были быть готовы на следующий день, но к моему разочарованию они не были готовы и через два дня. К тому же, само помещение центра очень сомнительно и совсем не похоже на качественную лабораторию! Цены не ниже, чем в других лабораториях, ну а качество оказания услуг плохое! Не советую обращаться, если результат вам нужен срочно!

-0.4 Нормально

Не вижу плюсов, разве что отправка результатов исследования на электронную почту, но об этом ниже.

Отвратительное обслуживание, бестолковый персонал.

Необходимо было срочно сдать кровь на обследование по нескольким параметрам, результаты были нужны не позднее, чем через три дня. Спрашиваю у сотрудника лаборатории - успеют ли они. - "Да, конечно, успеем!". Я сдаю кровь и жду результаты. День, второй, третий - через час мне идти на приём, а результатов всё нет (отмечу, что клиника предлагает прислать их на e-mail). Звоню: "Знаете, Ваши результаты уже пришли, только нет анализа X, так как он, оказывается(!), делается 5 рабочих дней, а Вам они срочно нужны?". Поясняю, что очень срочно! Мне высылают результаты исследований по электронке, приём у врача переношу на неделю позже, чтобы уж наверняка. Ещё три дня жду свой X анализ. На электронке пусто. Звоню - не готов. Ещё через два дня анализ готов, три раза звоню в лабораторию, прошу его выслать мне на почту. Пусто. После работы приезжаю в лабораторию, прошу выдать результаты на руки. Лаборантка, не торопясь заканчивает беседу с коллегой, оборачивается ко мне и изрекает: "Ой, я совсем про Вас забыла, вот он результат Ваш лежит, а я забыла выслать!". Занавес. P. S. Больше туда не пойду.

Были в этой клинике?