Отзывы о медицинском центре "Молекула" в Ставрополе

Отзывы о медицинском центре "Молекула" в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Молекула», Ставрополь - фото
Обновлено 09.02.2019
Медицинский центр «Молекула»

Хороший медицинский центр. Сдавал здесь анализы на микрофлору. Из несомненных плюсов: 1. Спрашивают удобное время для посещения. В назначенное приходишь и сдаешь анализы без очередей и хамства (кто любит посидеть в очереди, поругаться и ничего не сдать одним днем - Вам не сюда); 2. Мне сказали в течении 3-х рабочих дней результаты будут готовы. По факту сдавал во вторник, в четверг вечером набрали, попросили заехать забрать результаты; 3. К результатам анализа были прописаны антибиотики, которыми необходимо бороться с недугом. Вопросов и замечаний нет. Все четко, корректно и своевременно. Самое главное, что стоимость практически не отличалась от остальных лабораторий, а в некоторых случаях даже выигрывала. Однозначно рекомендую.

Обошел несколько клиник, везде доктора без особого обследования стараются навязать дорогое лечение. В Молекуле попал к молодому доктору-урологу, не запомнил полное имя, все по полочкам разложил, объяснил, назначил обследование. И вообще, отношение и подход к пациенту мне очень понравился. Дальнейшее лечение буду проходить только здесь.