Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Ставрополь

Всего записалось 184 человека

Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь: 10 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 250000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-65-67, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (83/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 47.
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Амфи-Дент"
Год основания: 2007

Стоматология «Амфи-Дент» города Ставрополя предлагает платные медицинские услуги. Лечение протекает без дискомфорта для пациентов. Используются современные материалы для пломбирования. В стоматологической клинике «Амфи-Дент» располагается HealOzone – прибор для безопасной и надежной озонной терапии кариеса и эндодонтии, T-Scan III – автоматизированная система анализа прикуса, Piezon Master Surgery – аппарат для челюстно-лицевой хирургии и имплантологии, Biolase Waterlase – гидрокинетический лазер для обработки мягких и твердых тканей, Vector – ультразвуковой аппарат.

На базе стоматологии «Амфи-Дент» проводится терапевтическое лечение: все виды отбеливания, озоно- и лазеротерапия, современные методы художественной реставрации и восстановления зубов, высококачественное лечение всех форм кариеса, лазерная диагностика; пародонтологическое лечение физиотерапия, лечение лазером, лоскутные операции, шинирование зубов, лечение пародонтита без операций, профессиональная гигиена; имплантация и хирургическое лечение: профессиональная имплантология, операции по восстановлению и сохранению костной ткани, хирургическое лечение периоститов, абсцессов, простое и сложное удаление зубов взрослым и детям. Ортопедическое лечение включает в себя установку безметалловых конструкций, протезирование на имплантах, микропротезирование (культевые вкладки, вкладки, виниры), установку полных съемных протезов, простых и сложных бюгельных протезах, металлокерамических коронок и мостовидных протезов

Стоматолог-ортодонт проводит подготовку зубочелюстной системы для правильного протезирования зубов, исправление положения зубов и прикуса с применением специальных брекет-систем и ортодонтических аппаратов. Детские стоматолог осуществляет комплексное лечение с учетом гигиенического статуса, прикуса, определение очаговой деминерализации, составление плана лечения. В кабинете рентгенодиагностики доступна телерентгенограмма, более 16 видов рентген-исследований, все виды 3D диагностики. Физиотерапевтическая помощь предполагает УФО, снятие повышенной чувствительности зубов, снятие постпломбировочных болей ультразвуков.

До стоматологии «Амфи-Дент» можно доехать на троллейбусе №4, маршрутном такси № 5, 17, 3, 47, 30. Выйти на остановке «Краснофлотская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова, так же можно припарковаться и вдоль дороги по этой улице.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Амфи-Дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Амфи-Дент"

Хорошая клиника, современное оборудование, приятный персонал. Я лечилась у Макатовой Жанны Сейфединовны. Чувствуется опыт и знание дела. Врач от бога.

05.02.19 23:22:30
Благодарим за доверие.

Все отзывы отличные. Как-то даже неправдоподобно. Я хочу сказать, что ставила зуб (металлокерамику) за бешеные деньги, который продержался только два года и выпал. Приходилось потом несколько раз ходить к стоматологам и опять ставить зуб на цемент. Прийти снова в хваленую клинику не решилась, представив, сколько это снова будет стоить. Врач-стоматолог Ильницкий, которого все так хвалят, показал свой непрофессионализм.

18.10.18 08:45:23
Добрый день. Приносим свои извинения и обещаем разобраться в данной ситуации, просим Вас связаться с нами для выяснения и доказательства этого инцидента. Мы напоминаем, что после окончания любых ортопедических работ, нужно приходить на проф. осмотр раз в пол года, для исключения таких ситуаций.

Сегодня посетили клинику "Амфидент" с пятилетним сыном. Сказать, что мы довольны - это не сказать ничего! Мы в восторге! Цены адекватные и правдивые - какую цену назвала администратор во время записи по телефону, такой она и осталась после лечения, дополнительных услуг не навязывали. Попали на приём к доктору Калашниковой Наталье Ивановне, которая очень внимательно, доброжелательно, а главное, терпеливо отнеслась к ребёнку. Сын за один приём согласился вылечить сразу два зуба! А это экономия и времени, и денег, и нервов! Нам ещё и подарок на выходе вручили. Одним словом, огромное спасибо доктору Калашниковой, администратору Оксане и всему персоналу!

25.06.18 08:45:47
Добрый день. Нам очень приятно читать такой теплый отзыв. Мы работаем для Вас.

Отличная клиника! Высококвалифицированные врачи! Современное оборудование! Желаю процветания и только благодарных клиентов!

27.05.18 13:11:10
Спасибо Вам огромное.

Спасибо вам за ваш труд, внимание и душевное отношение к пациентам. Здесь работают профессионалы. Коллективу клиники огромное спасибо.

19.04.18 20:30:29
Спасибо большое. Нам очень приятно. Мы работаем для Вас.
Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь - фото

(8652) 20-55-31

Клиника «Айвазовский», Ставрополь - фото
ул. Рогожникова, д. 3
(8652) 20-65-05

Фотографии стоматологической клиники "Амфи-Дент"

Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-65-67