Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь - фото
6.7
6.1
5.0

Ставрополь

Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь: 10 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 250000 руб., запись на приём (8652) 20-65-67 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (77/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 47.

ул. Серова, д. 47 Открыто до 22:00
(8652) 20-65-67
Обновлено 20.10.2019

Врачи стоматологической клиники "Амфи-Дент"

ООО "Амфи-Дент"
Берзенев Андрей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Амфи-Дент» города Ставрополя предлагает платные медицинские услуги. Лечение протекает без дискомфорта для пациентов. Используются современные материалы для пломбирования. В стоматологической клинике «Амфи-Дент» располагается HealOzone – прибор для безопасной и надежной озонной терапии кариеса и эндодонтии, T-Scan III – автоматизированная система анализа прикуса, Piezon Master Surgery – аппарат для челюстно-лицевой хирургии и имплантологии, Biolase Waterlase – гидрокинетический лазер для обработки мягких и твердых тканей, Vector – ультразвуковой аппарат.

На базе стоматологии «Амфи-Дент» проводится терапевтическое лечение: все виды отбеливания, озоно- и лазеротерапия, современные методы художественной реставрации и восстановления зубов, высококачественное лечение всех форм кариеса, лазерная диагностика; пародонтологическое лечение физиотерапия, лечение лазером, лоскутные операции, шинирование зубов, лечение пародонтита без операций, профессиональная гигиена; имплантация и хирургическое лечение: профессиональная имплантология, операции по восстановлению и сохранению костной ткани, хирургическое лечение периоститов, абсцессов, простое и сложное удаление зубов взрослым и детям. Ортопедическое лечение включает в себя установку безметалловых конструкций, протезирование на имплантах, микропротезирование (культевые вкладки, вкладки, виниры), установку полных съемных протезов, простых и сложных бюгельных протезах, металлокерамических коронок и мостовидных протезов

Стоматолог-ортодонт проводит подготовку зубочелюстной системы для правильного протезирования зубов, исправление положения зубов и прикуса с применением специальных брекет-систем и ортодонтических аппаратов. Детские стоматолог осуществляет комплексное лечение с учетом гигиенического статуса, прикуса, определение очаговой деминерализации, составление плана лечения. В кабинете рентгенодиагностики доступна телерентгенограмма, более 16 видов рентген-исследований, все виды 3D диагностики. Физиотерапевтическая помощь предполагает УФО, снятие повышенной чувствительности зубов, снятие постпломбировочных болей ультразвуков.

До стоматологии «Амфи-Дент» можно доехать на троллейбусе №4, маршрутном такси № 5, 17, 3, 47, 30. Выйти на остановке «Краснофлотская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова, так же можно припарковаться и вдоль дороги по этой улице.

Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Понравилось
В эту клинику мы ходим часто. Нам там нравится один стоматолог, к которому дети просто бегут на прием. Она очень заботливый врач. Сыну даже зуб вырывали, а ему все равно не страшно идти к доктору. Несколько раз в год с детьми мы посещаем "Амфи-Дент". Мы живем рядышком, ходим туда пешком. Администраторы приветливые, хорошо разговаривают с пациентами. Цены там недешевые, но ради детей мы туда все равно ходим. Ни разу не попадали на скидки или акции. Расплачиваемся картой, сразу после приема. Договор, чек - всегда выдают, как положено. На прием попадали вовремя. В последний раз нас приняли на 20 минут раньше. К тому врачу, к какому мы ходим, записаться можно только за неделю, не раньше. За сутки до визита мне всегда звонят с ресепшна и напоминают о визите. Обстановка в клинике хорошая. Там чисто и красиво. Атмосфера добрая, приветливая. Туда заходишь и не чувствуешь, что это стоматология. Для детей стоит небольшой столик, там можно порисовать карандашиками. Там все хорошо сделано, ремонт не нужен. Пациенты могут присесть на удобное, мягкое кресло. Можно попить воду, а вот чай/кофе мне не предлагали. На входе обязательно нужно надевать бахилы. Все там хорошо, у меня нет никаких замечаний.
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Мы хотим поблагодарить Вас за оказанное доверие нам!Спасибо!
ул. Серова, д. 47
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
После лечения кариеса примерно через 5 месяцев потемнел зуб. Хотела чтобы исправили работу, но мне дали понять, что делать этого не будут, сославшись на то, что это норма.
Как может сотрудник клиники обсуждать клиентов с третьими лицами в негативном ключе, привирать, клеветать? Позор вам. Были мысли, что ещё вернемся, но после таких "разговоров" за спиной даже не посоветую другим. Получается, клиент не может доказать, что врач допустил ошибку и потребовать исправить.
ул. Серова, д. 47
Понравилось
Современная клиника с новейшим и высокотехнологичным оборудованием, в которой трудятся истинные врачи-профессионалы, чуткие, внимательные и дорожащие здоровьем и отзывами пациентов. Доброжелательность, внимательное отношение к посетителям проявляются уже при входе в клинику. Администраторы встречают пациентов всегда приветливо, позитивным настроением, что удивляет и приятно радует. Среди них хочется отметить администратора Лилию за внимательность, приветливую и искреннюю улыбку, которая располагает, и вы сразу понимаете, что в этой клинике всегда рады и квалифицированная помощь гарантирована вам. Ответственное отношение этого администратора к работе, быстрое и грамотное оформление необходимых документов говорят о том, что клиника уважает права пациентов, их мнения и оценку! Прием осуществляется всегда точно по времени записи. Накануне администратор обязательно предупредит и напомнит по телефону о времени визита к врачу, что очень удобно и предусмотрительно. Хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность всем врачам, лечившим меня (Евгении Васильевне, Ирине Васильевне, Евгению Викторовичу, Павлу Валентиновичу и Алексею Юрьевичу) за профессионализм, чуткость, терпение и исключительное внимание. Хочу посоветовать всем, особенно кому трудно с выбором, клинику "Амфи-Дент", одну из лучших среди немногих, в которой собран отличный коллектив единомышленников, основной задачей которых является здоровье пациента, индивидуальный подход и создана исключительно положительная атмосфера, а также, что немаловажно, приятное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Желаю стабильности и будущих успехов "Амфи-Дент".
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Спасибо за теплый отзыв!Мы очень дорожим каждым нашим пациентом!!!
23 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилось, советую! Приветливый персонал, приятная атмосфера, найдут подход к любому пациенту.
Хочу выразить благодарность Калашниковой Н. И. и Поповой И. В. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и золотые руки! Побольше бы таких специалистов. Клинике желаю процветания и только доброжелательных пациентов!
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Спасибо за доверие, мы работаем для Вас и Ваших близких!