Стоматологическая клиника «Амфи-Дент»
Ставрополь

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь: 10 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 250000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-65-67, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 47.
Стоматологическая клиника «Амфи-Дент», Ставрополь - фото
Обновлено 20.10.2019

Официальное название: ООО "Амфи-Дент"
Год основания: 2007

Стоматология «Амфи-Дент» города Ставрополя предлагает платные медицинские услуги. Лечение протекает без дискомфорта для пациентов. Используются современные материалы для пломбирования. В стоматологической клинике «Амфи-Дент» располагается HealOzone – прибор для безопасной и надежной озонной терапии кариеса и эндодонтии, T-Scan III – автоматизированная система анализа прикуса, Piezon Master Surgery – аппарат для челюстно-лицевой хирургии и имплантологии, Biolase Waterlase – гидрокинетический лазер для обработки мягких и твердых тканей, Vector – ультразвуковой аппарат.

На базе стоматологии «Амфи-Дент» проводится терапевтическое лечение: все виды отбеливания, озоно- и лазеротерапия, современные методы художественной реставрации и восстановления зубов, высококачественное лечение всех форм кариеса, лазерная диагностика; пародонтологическое лечение физиотерапия, лечение лазером, лоскутные операции, шинирование зубов, лечение пародонтита без операций, профессиональная гигиена; имплантация и хирургическое лечение: профессиональная имплантология, операции по восстановлению и сохранению костной ткани, хирургическое лечение периоститов, абсцессов, простое и сложное удаление зубов взрослым и детям. Ортопедическое лечение включает в себя установку безметалловых конструкций, протезирование на имплантах, микропротезирование (культевые вкладки, вкладки, виниры), установку полных съемных протезов, простых и сложных бюгельных протезах, металлокерамических коронок и мостовидных протезов

Стоматолог-ортодонт проводит подготовку зубочелюстной системы для правильного протезирования зубов, исправление положения зубов и прикуса с применением специальных брекет-систем и ортодонтических аппаратов. Детские стоматолог осуществляет комплексное лечение с учетом гигиенического статуса, прикуса, определение очаговой деминерализации, составление плана лечения. В кабинете рентгенодиагностики доступна телерентгенограмма, более 16 видов рентген-исследований, все виды 3D диагностики. Физиотерапевтическая помощь предполагает УФО, снятие повышенной чувствительности зубов, снятие постпломбировочных болей ультразвуков.

До стоматологии «Амфи-Дент» можно доехать на троллейбусе №4, маршрутном такси № 5, 17, 3, 47, 30. Выйти на остановке «Краснофлотская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Серова, так же можно припарковаться и вдоль дороги по этой улице.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Амфи-Дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Амфи-Дент"

В эту клинику мы ходим часто. Нам там нравится один стоматолог, к которому дети просто бегут на прием. Она очень заботливый врач. Сыну даже зуб вырывали, а ему все равно не страшно идти к доктору. Несколько раз в год с детьми мы посещаем "Амфи-Дент". Мы живем рядышком, ходим туда пешком. Администраторы приветливые, хорошо разговаривают с пациентами. Цены там недешевые, но ради детей мы туда все равно ходим. Ни разу не попадали на скидки или акции. Расплачиваемся картой, сразу после приема. Договор, чек - всегда выдают, как положено. На прием попадали вовремя. В последний раз нас приняли на 20 минут раньше. К тому врачу, к какому мы ходим, записаться можно только за неделю, не раньше. За сутки до визита мне всегда звонят с ресепшна и напоминают о визите. Обстановка в клинике хорошая. Там чисто и красиво. Атмосфера добрая, приветливая. Туда заходишь и не чувствуешь, что это стоматология. Для детей стоит небольшой столик, там можно порисовать карандашиками. Там все хорошо сделано, ремонт не нужен. Пациенты могут присесть на удобное, мягкое кресло. Можно попить воду, а вот чай/кофе мне не предлагали. На входе обязательно нужно надевать бахилы. Все там хорошо, у меня нет никаких замечаний.

24.09.19 11:54:00
Мы хотим поблагодарить Вас за оказанное доверие нам!Спасибо!
проверено
18.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.09.2019 Начата проверка по запросу
25.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

После лечения кариеса примерно через 5 месяцев потемнел зуб. Хотела чтобы исправили работу, но мне дали понять, что делать этого не будут, сославшись на то, что это норма.

Как может сотрудник клиники обсуждать клиентов с третьими лицами в негативном ключе, привирать, клеветать? Позор вам. Были мысли, что ещё вернемся, но после таких "разговоров" за спиной даже не посоветую другим. Получается, клиент не может доказать, что врач допустил ошибку и потребовать исправить.

Современная клиника с новейшим и высокотехнологичным оборудованием, в которой трудятся истинные врачи-профессионалы, чуткие, внимательные и дорожащие здоровьем и отзывами пациентов. Доброжелательность, внимательное отношение к посетителям проявляются уже при входе в клинику. Администраторы встречают пациентов всегда приветливо, позитивным настроением, что удивляет и приятно радует. Среди них хочется отметить администратора Лилию за внимательность, приветливую и искреннюю улыбку, которая располагает, и вы сразу понимаете, что в этой клинике всегда рады и квалифицированная помощь гарантирована вам. Ответственное отношение этого администратора к работе, быстрое и грамотное оформление необходимых документов говорят о том, что клиника уважает права пациентов, их мнения и оценку! Прием осуществляется всегда точно по времени записи. Накануне администратор обязательно предупредит и напомнит по телефону о времени визита к врачу, что очень удобно и предусмотрительно. Хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность всем врачам, лечившим меня (Евгении Васильевне, Ирине Васильевне, Евгению Викторовичу, Павлу Валентиновичу и Алексею Юрьевичу) за профессионализм, чуткость, терпение и исключительное внимание. Хочу посоветовать всем, особенно кому трудно с выбором, клинику "Амфи-Дент", одну из лучших среди немногих, в которой собран отличный коллектив единомышленников, основной задачей которых является здоровье пациента, индивидуальный подход и создана исключительно положительная атмосфера, а также, что немаловажно, приятное соотношение цены и качества оказываемых услуг. Желаю стабильности и будущих успехов "Амфи-Дент".

24.09.19 11:57:28
Спасибо за теплый отзыв!Мы очень дорожим каждым нашим пациентом!!!

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники «Амфи-Дент» за доброжелательностью, чуткость и отзывчивость. Обратились с ребёнком с острой болью, и нас приняли сразу! Поистине золотые руки у Ларисы Анатольевны, это врач, который оказывал нам помощь, т. к. сын не проронил ни одной слезинки! Еще было очень приятно, когда на следующее утро сотрудник клиники поинтересовался самочувствием ребёнка! Спасибо вам огромное!

проверено
23.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.09.2019 Начата проверка по запросу
26.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника хорошая, но вот отношение персонала ужасное. Открывали дверь минут 10, сидела ещё столько же, пока меня заметили. Администратор Лилия оставляет желать лучшего. В целом я довольна лечением и стоматологом, но с общением персоналу нужно что-то делать.

Я плачу деньги и не маленькие, а меня встречают так, что хочется уйти.

Фотографии стоматологической клиники "Амфи-Дент"