«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»), Ставрополь - фото
5.6
4.6
7.7

Ставрополь

«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»), Ставрополь: 43 врача, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 10 до 170000 руб., запись на приём (8652) 56-84-41 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 53-Б.

ул. Доваторцев, д. 53-Б Закрыто до 09:00

Фоменко Наталья Викторовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Инновационных Технологий города Ставрополя является единственной частной клиникой в регионе, которая предлагает высокотехнологическую и высокоспециализированную медицинскую помощь в области урологии и гинекологии. Все услуги Клиники Инновационных Технологий проводятся на платной основе.

На базе Клиники Инновационных Технологий ведет прием гинеколог: лечение миомы матки, удаление кисты яичника, стерилизация маточных труб, нарушения проходимости маточных труб, диагностика и лечение патологии маточных труб, эндометриоза, ретроцервикального эндометриоза, пластика половых губ, восстановление девственной плевы, пластические операции на наружных половых органах, оперативная гинекология. Предлагается диагностическая гистероскопия (при невынашивании беременности, в комплексе исследования при бесплодии, инородное тело в полости матки, остатки в полости матки плодотворного яйца, внутриматочные спайки, аномалии развития матки, полипы эндометрия, аденомиоз, подозрение на пидслизистую миому матки, при кровянистих выделениях в постменопаузе, при нарушениях менструального цикла). Проводится оперативная гистерорезектоскопия (при неэффективности консервативной терапии, эндометрия и резекция при длительных кровотечениях, удаление пидслизового миоматозного узла, удаление полипа эндометрия, удаление инородного тела из полости матки, внутриматочные спаек-синехии, внутриматочные перегородки).

Осуществляется УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов (коленные, плечевые, локтевые, тазобедренные), УЗИ брюшной полости, УЗИ грудных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов, УЗИ органов мошонки, Трансректальное УЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ урологическое, УЗИ грудных желез, УЗИ молочных желез, УЗИ плода, УЗИ фолликула, УЗИ гинекологическое комплексное). Ведет прием уролог: заболевания, передаваемые половым путем, импотенция, фимоз, приапизм, почечная недостаточность, гидронефроз, опущение почек, недержание мочи, мочекаменная болезнь, водянка оболочек яичка, аденома, инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящей системы, проблемы мочевыводящей системы.

До Клиники Инновационных Технологий можно доехать на маршрутном такси № 27, автобусе №27. Выйти на остановке «Автосервис».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Есть две большие открытые парковки вдоль дома, в котором находится клиника, проблем с местом нет. Также можно парковать автомобиль вдоль соседних домов. Заезд во дворы с улицы Доваторцев.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачи, персонал, все на уровне, цены не дороже других частных клиник. В чём-то даже дешевле.
Не понравилось
Минус при мне был один, слишком долго оформляли в регистратуре.
Обратился к врачу Сергею Ивановичу Петросянс. Геморой на третьей стадии. Сергей Иванович принял, объяснил все, как есть. Объяснил, что нужна операция. Скажу тем, кто думает, что это все коммерция. Это не про Сергея Ивановича. Пишу честный коммент. Сам приехал к нему из Дагестана. Сергей Иванович все объяснил (хоть и немногословен), все по существу. Операцию провёл, 20 минут. В палате пришёл осмотрел, все на уровне. Отдельное огромное спасибо персоналу. Нас было трое в палате, за нами ухаживала Светлана Викторовна (к сожалению, забыл фамилию). Всю ночь с нами носилась, успокаивала, обезболивала. В общем, спасибо ей огромное. Тем, кто решился на операцию. Это испытание, восстановление очень болезненное. Это врач сразу объяснил. Но оно того стоит. Тем, у кого начальные стадии, не запускайте, лечитесь. В итоге могу смело и честно всем рекомендовать клинику "Белый Кит". Спасибо, Сергей Иванович. Вы настоящий Врач. Вот это мой опыт. Рассказал все, как было.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень тактичный и отзывчивый медперсонал.
Я только планирую отслеживать ход своей беременности в этой клинике. Но уже несколько раз была на УЗИ. За эти посещения оценила потенциал специалистов и клиники. Муж часто уезжает в командировки, поэтому хотелось бы, чтоб рядом была такая медорганизация, которая могла бы оперативно отреагировать на мои проблемы. Без талончиков, очередей и недокомплекта врачей.
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»)
Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация "Клиники Инновационных Технологий".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Минимальное время ожидания.
Не понравилось
Не самые привлекательные цены.
Чтобы дождаться приема у невролога в поликлинике, нужно съесть пуд соли и до конца расшатать нервную систему. Я предпочитаю заплатить деньги, чем сидеть сиротой за дверью врача, зато бесплатно. Постстрессовый период в моей жизни отметился частыми головными болями, быстрой утомляемостью. В таком состоянии уже нормально ни поработаешь, ни отдохнешь. Коллега порекомендовала сходить на прием в частную "Клинику Инновационных Технологий", говорит ей когда-то там помогли. Вот сейчас начинаю проходить обследования, и мне нравится, что мной занимаются обстоятельно, без спешки и нервов. Уже от этого спокойнее стало.
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нет очереди за талонами.
Не понравилось
Цены за услуги.
Да, уж этой клиникой вообще недовольна. Пришла на приём к хирургу, беспокоил вросший ноготь. Очень не понравилось, что врач сама и на компьютере работает, и успевает осмотр сделать, по времени уже довольно долго находишься. Все время врач кашляла, потом отвечала по проводному телефону при мне. Но это всё цветочки, но когда она мне сказала, сколько будет стоить просто отрезать пластину от ногтя, я была в шоке - 6 тыс. 600 руб., за что-о-о? В [...] в итоге я отдала 900 рублей. В общем, никогда больше в жизни ни ногой!
«Клиника Инновационных Технологий» (ранее «Доктор Кит»)
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хотим исправить сложившуюся ситуацию. Какого числа вы были в нашей клинике, и у какого специалиста ? Мы благодарны будем за обратную связь.
Проверено
Понравилось
Вежливый и хороший персонал. Все человечные, сейчас это редкость. Врачи замечательные.♥️
Не понравилось
Конфетки не вкусные.😅 Жевательные или ириски люблю.😂
История долгая.✋😂 Сразу скажу, что врачи тут замечательные, девочки в регистратуре вообще огненные (особенно взрослая женщина блондинка). Отношение человеческое, тебя слушают, опрашивают, относятся с пониманием, никуда не гонят/торопят. Обратилась в КИТ с болями в спине (все отделы), после работы наступало затруднение дыхания, температура 39 и онемение конечностей. В этой клинике диагноз мне вынесли сразу три врача,😂 внимание! Невролог (само собой). Доктор на УЗИ (неожиданно 😅). Уролог мужа (супер неожиданно 😅). Все эти врачи услышали одну и ту же историю, и тут же вынесли вердикт. Для меня это показатель хорошего уровня. 👍 Т. к. в городской больнице терапевт мне сказала: "Температура от ангины (она у меня хроническая, и за 26 лет никогда не вызывала температуры), а спина - так это остеохондроз, если он есть, то есть" (она не угадала). Врач не назначила анализ мочи и крови. Без какого-либо диагноза отправила к физиотерапевту, где как оказалось, меня могли угробить. На ЭКГ увеличенного предсердия, терапевт сказала: "Ничего страшного", и отправила на массаж.✊ Там же меня смотрели два невролога, и никто не понял, что со мной. 🗿 Ребятушки, не жалейте денег на свое здоровье. Берегите себя и идите в КИТ (там есть накопительные баллы). ♥️