"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Ставрополь

Вчера записалось 5 человек

"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит"), Ставрополь: 30 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 178000 руб., запись на приём ☎(8652) 56-84-41, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (65/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 53-Б.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит"), Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Клиника Доктор Кит"
Руководитель: Стариченко Людмила Вадимовна
Год основания: 2013

Клиника Инновационных Технологий города Ставрополя является единственной частной клиникой в регионе, которая предлагает высокотехнологическую и высокоспециализированную медицинскую помощь в области урологии и гинекологии. Все услуги Клиники Инновационных Технологий проводятся на платной основе.

На базе Клиники Инновационных Технологий ведет прием гинеколог: лечение миомы матки, удаление кисты яичника, стерилизация маточных труб, нарушения проходимости маточных труб, диагностика и лечение патологии маточных труб, эндометриоза, ретроцервикального эндометриоза, пластика половых губ, восстановление девственной плевы, пластические операции на наружных половых органах, оперативная гинекология. Предлагается диагностическая гистероскопия (при невынашивании беременности, в комплексе исследования при бесплодии, инородное тело в полости матки, остатки в полости матки плодотворного яйца, внутриматочные спайки, аномалии развития матки, полипы эндометрия, аденомиоз, подозрение на пидслизистую миому матки, при кровянистих выделениях в постменопаузе, при нарушениях менструального цикла). Проводится оперативная гистерорезектоскопия (при неэффективности консервативной терапии, эндометрия и резекция при длительных кровотечениях, удаление пидслизового миоматозного узла, удаление полипа эндометрия, удаление инородного тела из полости матки, внутриматочные спаек-синехии, внутриматочные перегородки).

Осуществляется УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов (коленные, плечевые, локтевые, тазобедренные), УЗИ брюшной полости, УЗИ грудных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов, УЗИ органов мошонки, Трансректальное УЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ урологическое, УЗИ грудных желез, УЗИ молочных желез, УЗИ плода, УЗИ фолликула, УЗИ гинекологическое комплексное). Ведет прием уролог: заболевания, передаваемые половым путем, импотенция, фимоз, приапизм, почечная недостаточность, гидронефроз, опущение почек, недержание мочи, мочекаменная болезнь, водянка оболочек яичка, аденома, инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящей системы, проблемы мочевыводящей системы.

До Клиники Инновационных Технологий можно доехать на маршрутном такси № 27, автобусе №27. Выйти на остановке «Автосервис».

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Есть две большие открытые парковки вдоль дома, в котором находится клиника, проблем с местом нет. Также можно парковать автомобиль вдоль соседних домов. Заезд во дворы с улицы Доваторцев.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники Инновационных Технологий

Стеблецова Ольга Сергеевна, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Ставрополь
Стеблецова Ольга Сергеевна
Венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Доваторцев, д. 53-Б
Это врач от Бога. Знаток своего дела. Я ее обожаю, без неё теперь никуда. Я нашла своего любимого доктора. Начиная лечение, грамотно доводит дело до конца. Не придраться ни к чему. Очень советую обра…
Вчера записался 1 человек
Стариченко Людмила Вадимовна, Гинеколог - Ставрополь
Стариченко Людмила Вадимовна
Гинеколог
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Доваторцев, д. 53-Б
Выражаю огромную благодарность, Людмиле Вадимовне! За высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о Клинике Инновационных Технологий

Хочется поделиться случаем, в данной клинике обращалась к доктору Л. В. Стариченко. Доктор знает своё дело и очень внимательная, но не пойду туда больше из-за того что в остальном только негатив. Перед процедурой, которая делается под наркозом, я в этой клинике сдала анализы, когда результаты (анализы обрабатываются в этой же клинике) были готовы, я была очень удивлена, что почти все параметры были значительно повышены. Я перепугалась, конечно, процедуру перенесли и отправили по кабинетам, назначили кучу дообследований, и ни у кого из врачей не возникло мысли, что анализы не вяжутся с самочувствие моим. Ходила-ходила по кабинетам, в итоге осенило через пару дней, сдала эти же анализы в *** и в ***, а там всё нормально. Сдавала специально в разных местах, так что в итоге в *** и *** одинаковые результаты, а в "Доктор Кит" значительно отличаются! Разница между сдачей анализов 2 дня! Ходить, ругаться времени нет, жалко нервы и деньги. Могу, если клиника отреагирует, предоставить результаты!

18.04.19 20:30:57
Мы очень рады, что у Вас все получилось. Желаем Вам здоровья. Ваша Клиника Инновационных Технологий.

Проходила лечение в клинике "Доктор Кит" на физио (лазер высокой интенсивности). Мучилась болью (межреберная невралгия) больше месяца, ничего не помогало. За 3 процедуры боли прошли полностью, уже месяц чувствую себя отлично! Помимо хорошего результата, хочу отметить приветливое отношение медперсонала, комфортные условия в клинике и нет очередей! Очень рекомендую физиолечение в клинике "Доктор Кит".

18.04.19 20:31:10

В данную клинику пришла делать ЭКО по квоте в декабре 2018 г. Все сразу понравилось. Персонал вежливый и отзывчивый. Врач у меня была Найко Елена Сергеевна. Очень образованная и вежливая женщина, а самой главное, что все говорила по существу. Четко знала, какой должен быть результат. Всегда на связи (это поверьте очень было важно для меня). К сожалению, первая попытка была неудачная, но Елена Сергеевна не давала повода расстраиваться и мы начали готовиться заранее к второй попытке. И в итоге у нас все получилось. О выборе клиники ни разу не пожалела. Еще раз всем говорю огромное спасибо!

26.03.19 22:18:31

В последний раз в клинике я была в декабре. Хожу туда каждые 2 месяца. Мне удобно добираться туда, близко по месторасположению. Когда приходила впервые, нашла быстро. Не было трудностей с поиском. Очереди там бывают, но на ресепшне много девочек, и они быстро обслуживают. Встретили меня хорошо. Чай/кофе мне не предлагали, я спешила. Все необходимые условия в клинике есть: бахилы, кулер с водой, диваны на каждом этаже. Там точно 5 этажей, может быть, и больше. Можно подняться по лестнице, а можно на лифте. Мне очень понравился зеркальный лифт с рисунками. Очень необычное оформление. Ремонт клинике не нужен, интерьер красивый. В кабинетах есть все необходимое оборудование. В наше время цены нормальные. В случае необходимости я обращусь в клинику снова.

19.02.19 10:57:27
Спасибо за Ваш отзыв, мы благодарны за положительную оценку нашей работы. Ждем Вас снова. Ваша Клиника Инновационных Технологий.
проверено
21.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
26.01.2019 Автор не смог предоставить документы
26.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника хорошая (я там не первый год), врачи тоже, но иногда попадаются грубые девушки в регистратуре, которые портят всё впечатление (не все). Хотела записаться на цервикометрию, которая длится 3-5 минут. Знаю, что можно записаться в любой день, когда работает врач, но мне отказали. Сказали, что мест нет, и возможна запись только на понедельник и ни днём раньше. Причём весьма грубым тоном. До этого разговаривала с другой девушкой, которая говорила, что на цервикометрию можно в любой момент приехать, так как процедура быстрая. Раньше проблем не было. В общем, пришлось записываться в другую клинику. "КИТ" подвёл, моё отношение изменилось.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.01.2019 21:37:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.17X.24X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения "Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мартыненко Сергей Владимирович – Генеральный директор ООО «Клиника Доктор Кит», врач-организатор, кандидат медицинских наук

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

На третьем курсе обучения в Ставропольской мед.академии понял, что буду полезнее в медицине как управленец, а не как практикующий врач.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

После 6-го курса поступил в клиническую ординатуру по специальности Организации здравоохранения, в 2009 защитил кандидатскую, последние 5 лет работал в министерстве здравоохранения края, создал при министерстве Медицинский информационно-аналитический центр и руководил им, параллельно работал в Ставропольском мед.университете на кафедре организации здравоохранения – преподавал, читал лекции, а с 2015 работаю в ООО «Клиника Доктор Кит».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепта успеха никакого не знаю, но в своей работе никогда не отказывал коллегам в помощи и не пытался увильнуть или скинуть на кого-либо работу, зная, что формально могу это сделать и буду прав. Просто брать и работать вот и весь секрет.

Похвастаться талантами в спорте, в творчестве или другой области не могу. Фактов нарушения закона РФ не допускал. Поступков, о которых можно складывать легенды не совершал, ровно, как и тех, за которые было бы стыдно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Первое желание – что бы в России дураки поумнели, второе – что б в России стали строить нормальные дороги, ну а третье – что б у меня мозги работали хотя бы на 50% от их возможности!

В жизни было много ошибок, которые хотелось бы не допускать, но понимаю, что без полученного от них опыта не стал бы тем, кем стал. Единственное, что бы возможно сделал, это заставил себя в школе учить дополнительно китайский язык.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хочешь быть богатым и здоровым или бедным и больным?

Если бы в жизни представилась такая возможность, то расспрашивал бы о всяких секретах, секретных документах, НЛО, кто убил Джона Кеннеди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина — это жизнь и здоровье людей. Каким бы сильным и здоровым успешным и богатым не был бы человек, один маленький микроб может превратить его в беспомощное, самое слабое существо и он будет готов на все, лишь бы выздороветь. Поэтому медицину воспринимаю очень серьезно, понимая, что в медицине возможно все, и даже невозможное возможно!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения самые радужные, но до тех пор, пока Россияне сами не поймут, что бесплатной медицины не существует, ведь мы как привыкли, что по полису ОМС значит бесплатно – но это не так, просто за нас платит государство. Мы должны со всей ответственностью всерьез относиться к своему здоровью, уделять внимание профилактике и диспансеризации и тогда эти радужные перспективы не будут омрачаться отсутствием достаточного количества денег. Но мне кажется, есть и другая сторона медали - ведь сама по себе система здравоохранения в СССР и теперь в России – лучшее, что мог придумать человек в этой области, а влияние на нее больших денег из фармацевтических и других заинтересованных корпораций, мешает ей полноценно выполнять свои функции – это уже политика.

Очень просто – 1. Централизованная бухгалтерия всех медицинских организаций в министерстве здравоохранения. 2. Электронный документооборот между министерством и всеми подведомственными организациями. 3. Кратное увеличение заработной платы медицинских работников за счет увеличения доли платной медицины.

Мне не очень понятен термин здоровый образ жизни. Он не несет в себе конкретного руководства к действию, поэтому и не работает. Вот если бы говорилось – Ответственное отношение к своему здоровью, то тут все ясно без дополнительных разъяснений. Я знаю, что курить плохо и не курю, чрезмерное употребление алкоголя вредно и не допускаю для себя пьянства, набрал лишний вес – ограничивай себя в еде пока не вернёшься к комфортному для себя весу, больше двигайся, больше пей воды, контролируй свое артериальное давление и пульс утром и вечером и т.д. Получается, что я не веду здоровый образ жизни в том понимании, которое в этот термин вкладывается, но при этом ответственно отношусь к своему здоровью.

Это оснащение современным высококлассным медицинским оборудованием в сочетании с ведущими специалистами, работающими на этом оборудовании. Плюс другие отличия – это комфортные условия пребывания, отношение персонала, еда, приготовленная шеф-поваром ресторана, персональный подход. Такой другой клиники, специализирующейся на женской красоте и здоровье в Ставропольском крае, нет.

Исторических моментов отметить не могу, так как мы молодая Клиника – работаем три года. Но то, что полностью частная гинекологическая клиника, успешно работает, заполнена пациентками это показатель востребованности качественной медицинской помощи. Наши пациенты знают, что финансовые вложения в свое здоровье и в свою красоту окупятся с лихвой, ведь это и восстановление репродуктивной функции, возвращение яркости ощущений половой жизни, решение эстетических проблем на лице и других частях тела – все это качество и комфорт в жизни! А если этого не хотеть, то для чего тогда вкалывать?

За время моей деятельности завершена организация работы по предоставлению услуг по проведению профилактических осмотров, выдачи медицинских справок на права и на оружие, санитарных книжек и др. справок. Получила развитие косметология и интимная пластика в гинекологии. Внедрена новая услуга – ведение беременности, это когда будущая мама, встав на учет в поликлинике по месту жительства наблюдается не в поликлинике, где очереди и шум, а в нашей клинике, в спокойной обстановке, по индивидуальному плану наблюдения, под контролем своего врача.

Отсутствие осложнений после хирургического вмешательства – это самый главный показатель работы врачей. Я думаю у нас этот показатель на 1000 операций одно осложнение – это очень хороший показатель.

Методики диагностики и лечения в гинекологии или в пластической хирургии хороши известны, другое дело врачи, которые эти методики осваивают, правильно назначают и применяют, поэтому считаю, что у нас не методики уникальны, а врачи! Ни одна медицинская организация в СКФО не выполняет такие вмешательства в гинекологии, как в нашей Клинике. Один из примеров – женщина нуждается в операции на матке с возможным её удалением, вес 150 кг. В классическом варианте это чаще всего открытая операция, но риски столь велики (жировой фартук просто не позволит срастись швам и начнутся осложнения), что ей отказали в операции везде. В нашей Клинике, операционная бригада, под руководством профессора В.А. Аксененко провела успешно данную операцию малоинвазивным методом. Четыре разреза в пару сантиметров, 5 часов операции и через два дня пациентка дома, здорова и счастлива. Другой пример – операция блефаропластика – пластическая операция на веках, когда у людей с возрастом там появляется много лишних складок кожи и её удаляют. Пациентка после неудачной такой операции обратилась в нашу Клинику опять же после того, как ей везде сказали, что уже ничего исправить не получится. Наш пластический хирург все исправил, следов от швов не осталось, пациентка довольна и счастлива, теперь после лета записана на увеличение груди.

Очевидно расширение в сеть клиник – это логичный путь развития любой клиники, имеющей успех. Учитывая, что наша аббревиатура КИТ и это не морское млекопитающее, а Клиника Инновационных Технологий, то естественно, будет делаться все, чтобы соответствовать названию.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем читателям обращаться к грамотным и проверенным специалистам и по возможности не экономить на своем здоровье и красоте.

31 мая 2016 г.

(8652) 20-55-63

Фотографии Клиники Инновационных Технологий

Фасад
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - Фасад, Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 56-84-41