Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии «СтГМУ»
Ставрополь

Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии «СтГМУ», Ставрополь: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Ставрополя (56/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 18.
Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии «СтГМУ», Ставрополь - фото
Обновлено 05.06.2017

Официальное название: ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет"
Руководитель: Байчоров Энвер Хусейнович

Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии "СтГМУ" города Ставрополя оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь. В штате учреждения ведут деятельность доктора и кандидаты медицинских наук, преподаватели кафедры хирургии и эндокринологии, которые являются специалистами в своих областях. Пациенты могут получить консультативную помощь по всем направлениям хирургии. Учреждение состоит из стационара краткосрочного пребывания с амбулаторной службой и центрального корпуса, включающего в себя отделение анестезиологии и реанимации, эндоскопическое отделение, хирургическое отделение. Каждое отделение оснащено современной аппаратурой от ведущих производителей медицинской техники. Посетить клинику эндоскопической и малоинвазивной хирургии "СтГМУ" могут и лица с ограниченными возможностями.

На базе стационара краткосрочного пребывания клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии "СтГМУ" выполняются заболевания при хронической венозной недостаточности*, варикозной болезни нижних конечностей, опухоли толстой кишки, опухоли надпочечников, сахарный диабет 2 типа, морбидном ожирении, заболевании щитовидной железы, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и грыже пищеводного отверстия диафрагмы*, грыже передней брюшной стенки*, желчнокаменной болезни (калькулезный холецистит)*. При заболеваниях, которые отмечены звездочкой, медицинскую помощь специалисты оказывают в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования. Пациенты получат бесплатную медицинскую помощь в области сердечно-сосудистой и абдоминальной хирургии. Операции проводятся лапароскопическим методом. Врачи используют эндоваскулярный лазер во время операции при хронической венозной недостаточности и варикозной болезни ног.

До клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии "СтГМУ" можно добраться несколькими способами. 1) Доехать до остановки «ул. Тухачевского» на маршрутном такси № 5м, 15м, 17м, 3м, 12м, автобусе № 15, 4, 12, 32А, троллейбусе № 11, 6; 2) Доехать до остановки «ТК «Славяновский» на троллейбусе № 8, 2, 4, 6, автобусе №15, 13, 14, 48, 38, 4, 20, маршрутном такси № 13м, 14м, 15м, 44м, 17м, 21м, 30м, 35м, 47м, 32м, 43м, 120м

Врачи клиники эндоскопической и малоинвазивной хирургии "СтГМУ"

Новодворский Сергей Анатольевич
Хирург
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 18

Отзывы о клинике эндоскопической и малоинвазивной хирургии "СтГМУ"

МегаФон

Добрый день, хочу сердечно отблагодарить всех и каждого, кто работает в этой клинике! Огромное спасибо вам, Энвер Хусейнович, за то, что Вы так тщательно, с любовью и отличными знаниями специалиста руководите этим учреждением. Исключительные врачи: Джанибекова Марина, Узденов Навруз и т. д. Низкий поклон всем Вам! 1 июня 2017 года прооперировали бабулю 75 лет (желчный и грыжа диафрагмы). Просто нет слов в русском языке для того, чтоб выразить наше почтение всем-всем-всем от врача до няни. Спасибо вам за все. Дай Всевышний Вам процветания и развития!

В июне 2016 года моего мужа оперировали по поводу грыжи желудка. Хотелось бы выразить большую благодарность докторам и всему медицинскому персоналу клиники. Всё очень профессионально, внимательное отношение к пациентам.

Был здесь как-то на консультации, конечно, разница с гос больницами весьма ощутима. Присутствуют все необходимые составляющие, которые, на мой взгляд, должны быть в частной клинике: хороший ремонт, чистота, уют, вежливый персонал. Обо всех специалистах не могу говорить, но доктор, к которому обращался я показался вполне компетентным. Меня удивило, что прием продлился почти час, при этом я узнал о своем заболевании много нового, хотя думал, что знаю уже все. В общем, молодцы. Производят хорошее впечатление.