Отзывы о медицинском центре профессора Воротникова в Ставрополе

Отзывы о медицинском центре профессора Воротникова в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр профессора Воротникова, Ставрополь - фото
Обновлено 11.08.2019
Медицинский центр профессора Воротникова

Пишу с чувством искренней благодарности и пожеланиями профессору Воротникову Александру Анатольевичу здоровья и благоденствия за оказанную мне, в который раз, помощь в лечении с результатом полного выздоровления. Не имею права давать оценку тем докторам (и не одному), к которым я ранее обращалась в структуре органов здравоохранения края, но только после лечения в медицинском центре профессора Воротникова А. А. я получила квалифицированную и самое главное - результативную помощь. Спасибо, доктор, за мое выздоровление! Спасибо за то, что работаете по призванию, а, значит по совести! Ваши знания, Ваш такой нужный для пациентов опыт невозможно переоценить. Спасибо за внимательное и доброе отношение Вашего коллектива! С уважением, В. Г. Трофимчук, г. Ставрополь.

Хочу выразить огромную благодарность профессору Воротникову А. А. и всему коллективу центра! Играя в футбол, неудачно упал. При падении в колене что-то хрустнуло и почувствовал резкую боль. МРТ показала признаки разрыва задней корневой связки медиального мениска. Скажу честно, что до того как обратиться к профессору Воротникову, сначала сходил в одну из больниц города и показал там свои снимки. Вердикт был однозначен - операция. Я сомневался, что настолько всё радикально и вышел на Воротникова А. А. Приняли меня в субботу ровно в 9 утра, как мы и договорились предварительно. Осмотрев, предложил не спешить с операцией, а попробовать полечить. Меня это устроило. Через 10 дней мне стало гораздо лучше. Сейчас хожу без проблем и даже не вспоминаю о том, что всего пару недель назад мог быть прооперирован. Выражаю огромную благодарность профессору Воротникову А. А. и всей клинике за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Спасибо за все! За то, что благодаря доступности мой муж смог получить консультацию после перелома в ДТП, а в последствии оперироваться. За профессионализм, простоту общения, за то, что своим отношением профессор Воротников А. А. с молодыми коллегами вселяет уверенность в том, что выздоровление скоро и всецело! Александр Анатольевич! Пусть о Вас знает весь край, Россия и лучше, если не через операционную. Плескач Г. Д.

20 лет мучили боли в коленях. После лечения у Александра Анатольевича уже прошло 6 месяцев, самочувствие бодрое, обслуживание профессиональное, лечение доступное. Очень благодарна доктору!

Профессиональный и приветливый коллектив, отличные условия и передовые подходы в диагностике и лечении!

Спасибо огромное за чуткость, профессионализм Александру Анатольевичу Воротникову. Сегодня были с мужем на консультации. Теперь будем выздоравливать.

МегаФон

Такое громкое название "Центр профессора Воротникова" совсем не соответствует своему содержанию! Очень душно как в коридоре, так и в кабинете (хотя и есть кондиционеры)! Записались на прием к детскому ортопеду Берест Л. П. Во-первых, опоздала на прием на 20 минут (в пробке застряла), во-вторых, одела белый халат весь мятый, в-третьих, не помыв руки, начала прием. За 5 минут она нас осмотрела и вынесла вердикт. Не буду описывать, как она нас осмотрела, но приемом мы остались крайне не довольны! На сайте прием стоит 750 рублей, а на самом деле 1200 рублей! В общем, мы больше к этим профессорам ни ногой, а Вы сто раз подумайте, прежде чем идти в центры такие!

Замечательная клиника! Хочу поблагодарить Александра Анатольевича Воротникова и весь коллектив клиники! Очень внимательное и доброжелательное отношение к нам, пациентам, и со стороны врачей, и со стороны персонала. Желаю всем успехов в работе, счастья и любви! Спасибо.

МегаФон

Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасной клинике профессора Воротникова! Прохожу курс занятий и массажа. Специалисты высшего уровня, очень большие профессионалы своего дела! Уважительное и чуткое отношение к пациентам. Очень долго искала специалистов и нашла! Огромное спасибо неврологу - вертеброневрологу Петренко Людмиле Александровне, после общения с ней появляется огромный стимул жить дальше! Спасибо за теплые и чуткие руки Галие Камиловне! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники!

Очень важно почувствовать внимание, неравнодушие, чуткость к пациенту и это подтверждает высокий профессионализм клиники Воротникова. Участие, доброе отношение, ободряющие слова, грамотные рекомендации - вот что можно услышать от докторов. Но Александр Анатольевич - лучший, добрый, внимательный, тактичный, обаятельный. Спасибо огромное! Успехов в работе, благополучия в семье!

Хочу написать о враче, который помог в трудную минуту, своим вниманием, профессионализмом, о профессоре Воротникове А. А. Все необходимые действия в лечении привели к выздоровлению, дали шанс на полноценную жизнь. Персонал клиники очень внимателен, это придает уверенности. Спасибо врачам клиники, а в особенности Александру Анатольевичу. Уважаемый Александр Анатольевич! Спасибо за чуткое тактичное отношение. С первых минут общения возникает полная уверенность в Вашем профессионализме и удачном исходе лечения. Ваше внимательное отношение до операции, так и после, забота и советы вызывают глубокое уважение и гордость, что есть врачи по призванию, работающие ради спасения пациента, принося радость родным и близким. Спасибо за благополучно проведенную операцию и выздоровление!

Доброго всем дня! Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике и врачах. Я проходила здесь курс занятий и ничего плохого сказать не могу. Все очень уважительно ко мне относились и помогали. Особенно я хочу сказать спасибо замечательному специалисту Людмиле Александровне Петренко, чуткий, добрый человек. Спасибо вам всем большое.