Центр здоровых волос «Bionet-Plus»
Ставрополь

Центр здоровых волос «Bionet-Plus», Ставрополь: 4 врача, 22 отзыва о клинике и 19 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Ставрополя (56/100), адрес - Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 343.
Центр здоровых волос «Bionet-Plus» - фото

Центр здоровых волос «Bionet-Plus» города Ставрополя предлагает трихологическую помощь женщинам и мужчинам, у которых наблюдается облысение и выпадение волос. Используются запатентованные методики лечения. Гарантируется индивидуальный подход к пациентам. В центре здоровых волос «Bionet-Plus» все услуги платные.

На базе центра здоровых волос «Bionet-Plus» проводится интеграция волос (реплейсмент), весь спектр трихологических услуг, оказывается помощь людям с заболеваниям стержней волос, с послеродовым выпадением волос, с гнездной (очаговой) алопецией (облысением), с диффузным (телогеновым) облысением, с наследственным облысением. Первичный осмотр у врача-трихолога включает в себя микроскопическое исследование корней волос, микровидеоанализ волос и кожи головы, телогеновую пробу, спектральный анализ волос на микроэлементозы, фототрихограмма с использованием компьютерной программы TrichosciencePro, постановку точного диагноза.

До центра здоровых волос «Bionet-Plus» можно доехать на троллейбусе № 6, 6а, маршрутном такси №27, 14, 43, 45, 51, 44, 13, 12, 33, автобусе № 27, 14, 13, 38, 12. Выйти на остановке «Автобусный парк».

Официальное название: ООО "БИОНЕТ-ПЛЮС"
Год основания: 2005

наличные, банковская карта.

Врачи центра здоровых волос "Bionet-Plus"

Отзывы о центре здоровых волос "Bionet-Plus"

Лечусь уже год, пришёл с проблемой наследственного облысения, до этого лечился у трихолога в Москве, где мне не помогли, а денег оставил в три (!) раза больше. Волосы выпадали на момент начала лечения в Ставропольском центре здоровых волос два года. Не понимаю отзывов дам, которые пришли на первый приём и сразу решили, что их на бабки разводят. У меня за год картина разительно поменялась в лучшую сторону, курс лечения прохожу строго по предписанию, результатом на данный момент более чем доволен, лечение продолжаю. И отдельное спасибо работникам центра за приветливость и профессионализм!

Спасибо докторам центра! Мне в течение полутора лет восстановили около 70% волос (у меня наследственное облысение). Теперь о ценах (для тех, кому интересно). Стартовый курс лечения с двумя анализами - спектральным и фототрихограммой мне обошёлся 14300. За полтора года мне сделали 10 процедур (PRP- терапия) по 3000 в среднем. Вот и все мои затраты. Атмосфера доброжелательная.

Обращалась в клинику. Развод с первой минуты. От миллиона комплиментов от девушки-администратора до заготовленного "клиента" на ресепшене, которому "врач" очень громко рассказывала о том, как много у него появилось волос. В кабинете врач начала мне показывать отфотошопленные (не самым качественным образом) слайды, я дизайнер и работаю в фотошопе постоянно и на раз отличаю оригинал от обработки, даже могу назвать, каким инструментом "замазывалась" лысина у мужчины на слайде. О моих проблемах с гормонами врач напрочь игнорировала, делала вид, словно не слышит и продолжала впаривать косметику для волос от био-нет. Когда "лечение" перевалило за десятки тысяч, я попрощалась и ушла. Какого-то чёрта оплатила диагностику, не надо было!

01.02.18 17:23:52
Отвечаю очередному анониму.Написали бы честно, что времена тяжелые, работы у дизайнера мало, денег нет. Пришла, думала вдруг в две, ну в крайнем случае в две с половиной тысячи уложусь, а там, страшно подумать, целых 14000 насчитали за все лечение и спектральный анализ на 25 микроэлементов и фототрихограмму. Признайтесь, что с фотошопом погорячились! Понимаю, что хотелось укусить по больнее, обидно. Поверьте, что у нас далеко не самые высокие цены на трихологические услуги.

Ужасная «клиника». Вы на всех сайтах, где про Вашу «деятельность» пишут плохие отзывы, пишете, что это клевета. Но я была у Вас, и разговаривала с другими пациентами, у всех одно и то же. И большинство, как и я, нашли причину выпадениях волос совсем не связанную с качеством волос, алопециями и прочими.

01.02.18 17:41:48
Если причина выпадения ваших волос не связана с "качеством волос, алопециями и прочими" и вы считаете , что вы разбираетесь в трихологии лучше, чем врач-трихолог высшей категории, тогда поделитесь секретом, с чем связано выпадение ваших волос. С войной в Сирии? Со вспышками на солнце? С чем? Откройте тайну!

Выкачивание денег, а не помощь - вот цель данной организации. Лечился там около года, потратив более 100000 р., перепробовал всё, что предлагали, а это биохимический анализ волос - 2500, мезороллер - 3500, стимулятор роста волос - 35000 (на 2 месяца тюбик), таблетки, даже не помню сколько пачек, но много - 600 р. за пачку и, главное, плазмолифтинг - 3500 за процедуру, которых нужно было 8, и потом ещё повторить. Эффект минимальный. Поэтому, мужики, я вам не советую тратить попросту деньги - лучше потратьте их на семью, ну или, как минимум, не в эту клинику!

06.09.17 13:09:14
Ответ "гостю-анониму".
Данный отзыв является клеветой! Человек, написавший его, никогда не был в пациентом нашего центра.
Сообщаем, что:
1. порядок цен, указанный в отзыве не соответствует действительности. Вот ссылка на наш прайс:
2. в нашем центре не проводится "биохимический анализ волос"
3. в нашем центре никогда не было "тюбиков" с каким - либо препаратом
4. в нашем центре не используется "плазмолифтинг". Мы ипользуем высококонцентрационную PRP-терапию.
Сожалеем, что подобные "отзывы"(подозреваем, что это работа конкурентов)дезориентируют людей, нуждающихся в нашей помощи.
P.S.
Желающих подробнее ознакомиться с нашим центром, приглашаем на наш сайт:

Фотографии центра здоровых волос "Bionet-Plus"

Центр здоровых волос «Bionet-Plus» - Вход в клинику
Вход в клинику