Стоматология «Академия улыбок» на Ленина, Ставрополь - фото
5.7
4.8

Стоматология «Академия улыбок» на Ленина
Ставрополь

Стоматология «Академия улыбок» на Ленина, Ставрополь: 13 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 350000 руб., запись на приём (8652) 56-85-14 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 464.

ул. Ленина, д. 464 Закрыто до 09:00
(8652) 56-85-14
Обновлено 19.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Академия улыбок"

Входит в состав сети
ООО «Промед»
Лагодин Павел Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Академия улыбок» города Ставрополя предлагают помощь квалифицированных специалистов в решении проблем полости рта. Используются современные материалы и новейшее оборудование. В стоматологической клинике «Академия улыбок» располагается современное оборудование. Гарантируется полная инфекционная безопасность для клиентов и персонала.

На базе стоматологической клиники «Академия улыбок» проводится лечение зубов (используются проверенные и качественные обезболивающие препараты без побочных действий), рентген-диагностика, исправление прикус (специалисты используют множество технологий, в том числе установку брекетов)

Предлагаются услуги в области эстетической стоматологии (отбеливание и профессиональная чистка зубов, виниры для белоснежной улыбки, исправление формы зубов), протезирования (безметалловые коронки, металлокерамические коронки, дентальная имплантация в случае полностью утраченного зуба).

До стоматологической клинки «Академия улыбок» можно доехать на автобусе № 14, 38, 37, маршрутном такси № 33, 14, 44, 40, 120, троллейбусе №7, 8. Выйти на остановке «Автовокзал».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (сразу за площадью 200-летия по ходу движения транспорта). Парковаться можно в любом месте около здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по ул. Ленина или свернуть во двор на внутреннюю парковку (первый поворот направо после клиники) или на бесплатной парковке возле «Телемира» (100 метров от клиники).

Стоматология «Академия улыбок» на Ленина
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Классная современная стоматология, где работают высококвалифицированные и опытные врачи. Делал имплантацию двух фронтальных зубов. Такая великолепная эстетика - честно, не ожидал! Доволен результатом на все 100 баллов. Процесс лечения и протезирования был очень комфортный, с заботой о пациенте даже в мелочах - удобные матрасы на креслах, телевизор, приятная музыка, заботливые ассистенты очень помогают врачам работать быстро и аккуратно! В этой клинике приятно лечиться и вообще находиться! Рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение врачей к пациенту выше всяких похвал! Вообще это лучшая стоматология Ставрополя из всех где приходилось лечиться. Очень понравилось, что сразу озвучили полную стоимость лечения, которая не поменялась. Лечил делал тут 4 зуба - каналы делают под микроскопом. И поставил одну коронку из прессованной керамики. Коронка это просто чудо - такая скрупулезная проработка мелких деталей - выглядит совершенно как обычный зуб и чувствуется также - как свой родной. Желаю клинике процветания и буду теперь только тут лечиться! Спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Полякову Андрею Александровичу и его ассистентке Даше, а также всему персоналу клиники. Попала сюда случайно, потребовалась имплантация, на которую я долго не могла решиться. После первого же посещения ушли страх и боязнь операции. Андрей Александрович подробно рассказал о плане лечения, обзначил все сроки, объяснил цены. В общем, ответил на все интересующие меня вопросы. Доверившись доктору, я ни капельки не пожалела. Спасибо вза ваше хорошее настроение, за вашу улыбку, за ваши золотые руки, за терпение и понимание. Рекомендую всем обращаться в эту клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику для удаления зуба "мудрости", в других клиниках не брались за удаление, мотивируя, что нет так "стоит" (лежит), и удаление пройдет с большим риском для соседних зубов. В клинике меня принял хирург Барсуков Павел. Все подробно рассказал, как пройдет удаление, и главное - успокоил, очень была напугана другими хирургами. Удаление зуба "мудрости" прошло безболезненно, никакого дискомфорта от врача я не почувствовала. Все сделано на отлично, и соседние зубы не затронуты. Спасибо хирургу Барсукову П. за хорошую работу и мое здоровье.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Бесплатные подробные консультации, опытные и отзывчивые врачи, хорошее оборудование и всё это без долгого ожидания в очереди. ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­
Всем доволен, спасибо всему персоналу и в частности Анне Петровне Кожемякиной. Отправил девушку лечить зубы сюда же и сам намерен продолжать лечение здесь. Долго выбирал клинику, чтобы решить накопившиеся проблемы с зубами - спустя почти год я перестал относиться с тревогой к стоматологическим процедурам, которые вечно откладываются "на потом".