Стоматология «Академия улыбок» на Ленина, Ставрополь - фото
7.5
5.1
4.7

Ставрополь

Стоматология «Академия улыбок» на Ленина, Ставрополь: 14 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 350000 руб., запись на приём (8652) 56-85-14 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 464.

ул. Ленина, д. 464 Открыто до 21:00
(8652) 56-85-14
Обновлено 10.06.2021

Врачи стоматологической клиники «Академия улыбок»

Входит в состав сети
ООО «Промед»
Лагодин Павел Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Академия улыбок» города Ставрополя предлагают помощь квалифицированных специалистов в решении проблем полости рта. Используются современные материалы и новейшее оборудование. В стоматологической клинике «Академия улыбок» располагается современное оборудование. Гарантируется полная инфекционная безопасность для клиентов и персонала.

На базе стоматологической клиники «Академия улыбок» проводится лечение зубов (используются проверенные и качественные обезболивающие препараты без побочных действий), рентген-диагностика, исправление прикус (специалисты используют множество технологий, в том числе установку брекетов)

Предлагаются услуги в области эстетической стоматологии (отбеливание и профессиональная чистка зубов, виниры для белоснежной улыбки, исправление формы зубов), протезирования (безметалловые коронки, металлокерамические коронки, дентальная имплантация в случае полностью утраченного зуба).

До стоматологической клинки «Академия улыбок» можно доехать на автобусе № 14, 38, 37, маршрутном такси № 33, 14, 44, 40, 120, троллейбусе №7, 8. Выйти на остановке «Автовокзал».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (сразу за площадью 200-летия по ходу движения транспорта). Парковаться можно в любом месте около здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по ул. Ленина или свернуть во двор на внутреннюю парковку (первый поворот направо после клиники) или на бесплатной парковке возле «Телемира» (100 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.4 нормально
20 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2021 — Начата проверка по запросу
27 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Только внешняя оболочка.
Не понравилось
На мой взгляд, по имплантологии работают «заслуженные ремесленники», а не специалисты. Судя по всему, им плевать, если у них получится, как наученная обезьяна, сделать операцию; а насчёт последствий - прижилось, о! Супер! Не получилось - сам виноват! Это, видимо, их подход.
Примерно два года, это с 2019, меня, можно сказать, водили за нос эти специалисты, и результатом имплантации я остался крайне недоволен. Вас будут уверять в индивидуальности подхода, только Вы не верьте. Им, на мой взгляд, абсолютно плевать на Вас. Видимо, роль играет только платежеспособность.
ул. Ленина, д. 464
Вы не заметили, что так бывает? (Отзыв врачам) Болеет человек, болеет... И ищет помощи врачей, родных, друзей. Но не находит, по ночам он бредит. И снова не решает он вопрос, ему больней. Но как в молитве "хлеб даст днесь"... Однажды Бог повернёт к нему свой светлый лик. Иль белым голубем, иль человеком важным Подаст он руку и поможет вмиг. И у меня такое вот случилось, Когда пропала безнадежно так улыбка на устах. Но "Академия улыбок" не приснилась, А наяву рассеяло мой страх. Там феи улыбались мне при встрече, Когда под вечер я туда пришла. И над моей больной улыбкой в этот вечер Сомкнулись два... И два ещё крыла. И всё прошло вдруг... И не боли, и ни крови Все раны залечили, прошёл страх. И крылья разомкнулись. В этой нови я снова обрела улыбку на устах. Так тоже вы в Миру, вы-ангелы родные, Что людям помогают выживать? Да просто люди и врачи попались мировые! То Поляков Андрей и Даша-вас так звать! И знания они несут с собой, уменье, И мужество, талант и труд... Им всё под стать. Но, главное, они передают любви творенье Больному, что даёт природа-мать. Вы замечали, люди, так бывает Ваш безнадежный одинокий крик Вам дверь везенья настежь открывает И всё плохое исчезает вмиг! Багдасарова Марина Петровна 14 февраля 2021г.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина
Спасибо Вам за творческий отзыв! С уважением, директор клиники и весь коллектив клиники "Академия улыбок".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Без очередей и рядом с домом.
Не понравилось
Без малого 10000 рулей за удаление трёх молочных зубов и чистка - это нереально дорого.
Если и обращусь следующий раз, то только в экстренном случае.
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина
Я с Вами согласен — на первый взгляд цена может показаться высокой, однако качественная услуга не может быть дешевой, потому что стоимость лечения складывается, прежде всего, из квалификации врача, а именно - сколько времени, сил и денег было инвестировано врачом в собственное образование. Из методик, используемых врачом на приеме, у нас они только современные и проверенные, а потому надежные и безопасные. Стоит принять во внимание усилия клиники по обеспечению комфортного пребывания маленького пациента на приеме, чтобы впоследствии он с радостью шел к стоматологу без слез и переживаний. Мы уважаем своих пациентов и не позволим себе снизить стоимость за счет качества предоставляемых услуг. Ждем Вас на прием снова! С уважением, Лагодин П.В.
ул. Ленина, д. 464
31 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2020 — Начата проверка по запросу
31 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к ребёнку, врач располагает, в процессе лечения интересуется, все ли хорошо, не больно?
Не понравилось
Поставила пломбу, оставив дырку на стенке зуба, дома обнаружили, что с зуба не полностью вычищен кариес, часть зуба чёрная! Заплатили немалые деньги! Считаю, что врач совершенно не умеет лечить. Выдали талон на повторное посещение к врачу Капишниковой. Но переделывать к ней конечно не пойдем! Как можно так недобросовестно выполнять работу? Мне непонятно!
Ужасно! Считаю, что в такой клинике должны работать достойные специалисты, так как стоимость услуг немалая! Так позаботьтесь о качестве!
Стоматология «Академия улыбок» на Ленина
Благодарю Вас за отзыв. Рад, что Вам понравилось отношение к ребенку в нашей клинике. Для меня важно, чтобы маленький пациент чувствовал себя в безопасности на приеме у врача.
Вместе с тем, отзыв вызывает у нас беспокойство. Была проведена служебная проверка для выяснения всех обстоятельств, и мы не смогли определить, о ком идет речь. Ольга Михайловна квалифицированный детский стоматолог, и факты, описанные Вами, несовместимы с принципами работы клиники. Позвольте разобраться в ситуации, позвоните в клинику и оставьте Ваши контакты. Мы незамедлительно свяжемся с Вами, пригласим на осмотр и исправим ситуацию за счет клиники, если подтвердятся вышеперечисленные жалобы. При желании, Вам будет назначен другой лечащий врач.
Мы готовы продолжать сотрудничество с Вами и нести ответственность за результаты работы. С уважением, Лагодин П.В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Записала сыночка на приём, для удаления зуба. Спасибо огромное доктору за профессионализм и умение находить с детьми общий язык, ребёнок даже не почувствовал, как все произошло.