Стоматологическая клиника «Академия улыбок»
Ставрополь

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Академия улыбок», Ставрополь: 13 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 300000 руб., запись на приём ☎(8652) 56-85-14, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 464.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок», Ставрополь - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: ООО «Промед»
Руководитель: Лагодин Павел Васильевич

Стоматологическая клиника «Академия улыбок» города Ставрополя предлагают помощь квалифицированных специалистов в решении проблем полости рта. Используются современные материалы и новейшее оборудование. В стоматологической клинике «Академия улыбок» располагается современное оборудование. Гарантируется полная инфекционная безопасность для клиентов и персонала.

На базе стоматологической клиники «Академия улыбок» проводится лечение зубов (используются проверенные и качественные обезболивающие препараты без побочных действий), рентген-диагностика, исправление прикус (специалисты используют множество технологий, в том числе установку брекетов)

Предлагаются услуги в области эстетической стоматологии (отбеливание и профессиональная чистка зубов, виниры для белоснежной улыбки, исправление формы зубов), протезирования (безметалловые коронки, металлокерамические коронки, дентальная имплантация в случае полностью утраченного зуба).

До стоматологической клинки «Академия улыбок» можно доехать на автобусе № 14, 38, 37, маршрутном такси № 33, 14, 44, 40, 120, троллейбусе №7, 8. Выйти на остановке «Автовокзал».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (сразу за площадью 200-летия по ходу движения транспорта). Парковаться можно в любом месте около здания клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по ул. Ленина или свернуть во двор на внутреннюю парковку (первый поворот направо после клиники) или на бесплатной парковке возле «Телемира» (100 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Академия улыбок"

Отзывы о стоматологической клинике "Академия улыбок"

Вежливое и бережное отношение врача Кожемякиной Анны Петровны, ее высокий профессионализм, чистота и комфорт в клинике, отсутствие длительного ожидания.

Нет такого.

Огромная благодарность Анне Петровне Кожемякиной за чуткое и бережное отношение ко мне. Обломился передний зуб, за ним посыпались другие. Катастрофа... В других стоматологиях сказали удалять корень и ставить другой съемный протез. Вспомнила, что раньше мне помогла с подобной проблемой Анна Петровна. В интернете нашла, что она работает в "Академии улыбок". Позвонила и сразу в тот же день доктор пригласила на прием. Внимательно и бережно обследовала. Консультировала с ортопедом, сделала рентген. И свершилось чудо. Зуб восстановили. Укрепили те, что шатались, назначила лечение моим деснам. Аппаратом "Вектор" почистил десны и прикорневые зоны, чтобы не кровоточили и зубы больше не выпадали. Благодарю Вас, Анна Петровна, Вы вернули мне улыбку и возможность кушать. Желаю Вам успехов и здоровья. Спасибо клинике семейной стоматологии и имплантации «Академия улыбок» за комфортные условия ожидания приема, чистоту, прохладу, современное оборудование.

Врач Марина Леонидовна - очень приятная и доброжелательная. Подробно меня проконсультировала о состоянии моих зубов. Меня лечили под микроскопом, прием достаточно длительный по времени, но оно того стоит. Результатом очень довольна. По цене получилось немного дороже чем обычное лечение, но вполне разумная цена + я попала на акцию - лечение под микроскопом с большой скидкой. Кабинет врача и сама клиника оставили самые приятные впечатления. Буду продолжать лечить свои зубы здесь.

Нигде раньше не встречала такого дружелюбного коллектива в стоматологиях! Атмосфера очень приятная, девочки-администраторы всегда такие вежливые и тактичные! Умницы! Доктора с хорошим опытом, с пониманием что делают и что нужно их пациентам! Мне доктор устанавливал имплант после удаления зуба, следил за заживлением и потом делали коронку. Конечно, времени заняло это очень долго - почти полгода, но результат оказался лучше чем даже я думала будет! Зуб ощущается во рту как настоящий, выглядит совершенно естественно! Я считаю, что за 50 тыс. рублей, которые я потратила на это, я получила шедевр! А день по цене не сильно дороже моста, но зато мост - это я чувствовала бы себя старой бабкой уже! А так - нормальный зуб, и еще и с гарантией на много лет! Я в восторге!

проверено
10.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
18.01.2019 Автор не смог предоставить документы
18.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Украшение помещения.

Развод людей на деньги врачом-стоматологом без предоставления гарантий и не соблюдение профессиональной этики.

Обратилась в данную клинику и, собственно, разочаровалась. Развод начинается уже с согласия на обработку и распространения ваших персональных данных, а именно паспортные данные. Вам администратор даёт бланк, на котором надо поставить подпись без ознакомления, вы подписываете вслепую и попадаете на продажу ваших данных полностью другим организациям. Вы можете обратиться просто за консультацией, которая является платной, но а впоследствии на ваших данных данная организация получит деньги. Администратор пытался меня убедить, что данные из их базы будут использовать только в рамках их базы, но базы также продают, и согласие вы своё наивно сами оставляете. Также вам предлагают подписать договор, в котором указанно, что вы ознакомились с прейскурантом цен в данном заведении. По моей просьбе предоставить прейскурант, администратор начала судорожно бегать его искать, но его не оказалось! А он обязан быть и должен быть подписан, и заверен печатью. Посещение самого кабинета ещё больше удивило - молодой врач, не осматривая пациента, начал уже, не соблюдая профессиональную этику, и просто отзываться плохо о другом стоматологе, хотя, судя по внешности, у неё опыт без года неделю. Мне нужна была услуга распломбировка зуба, на которую они не дают гарантию, при том, что у них имеется микроскоп. Когда врач распломбировку делает без микроскопа, ещё можно понять, почему нет гарантий, но когда имеется, понять сложно. Могу сказать лишь одно - специалист так себе на 2. Девочка *** залезет вам в рот, сломает зуб, потом будет его лечить - предлагать поставить коронку или имплант. Так данные клиники делают специально, потом вам выставляют счёт нереальный, а вам деваться некуда, вы подписали договор. Мне врач начал рассказывать про амортизацию оборудования, что данное оборудование очень дорого стоит. Мне, как пациенту, совершенно все равно, сколько оно стоит! Но в данной клинике стоимость лечения зубов зависит от стоимости оборудования. Со слов данного доктора, если у вас заболел зуб, и он вам его «вылечил», то если он у вас ещё раз заболит, то где бы вы не находились, вы все равно должны лечить его у этого же врача. Как мне сказал данный доктор, что мой зуб инфицирован, так как в нем побывал другой доктор. Гарантий на распломбировку она не даёт, но на пломбировку даёт. Клиника занимается дешевым разводом. Схема довольна примитивная и рассчитана, тупо, на ***. Да, и о самом главном, что прейскурант цен был у доктора, который он в руки пациенту не даёт!

Не в первый раз посещаю эту клинику и впечатление замечательное. Лечение на высшем уровне. Внимательные, высококвалифицированные врачи. Марина Леонидовна Кацуба безболезненно и профессионально полечила и почистила зубы, хочется пожелать ей здоровья и успехов в работе. Атмосфера к клинике теплая, уютная, рекомендую всем эту клинику.

«Стоматология детям», Ставрополь - фото
ул. Советская, д. 16/1