Отзывы о стоматологической клинике "Академия улыбок" в Ставрополе

(8652) 56-85-14
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о стоматологической клинике "Академия улыбок" в Ставрополе: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок», Ставрополь - фото
Обновлено 27.11.2019
Стоматологическая клиника «Академия улыбок»

Вежливое и бережное отношение врача Кожемякиной Анны Петровны, ее высокий профессионализм, чистота и комфорт в клинике, отсутствие длительного ожидания.

Нет такого.

Огромная благодарность Анне Петровне Кожемякиной за чуткое и бережное отношение ко мне. Обломился передний зуб, за ним посыпались другие. Катастрофа... В других стоматологиях сказали удалять корень и ставить другой съемный протез. Вспомнила, что раньше мне помогла с подобной проблемой Анна Петровна. В интернете нашла, что она работает в "Академии улыбок". Позвонила и сразу в тот же день доктор пригласила на прием. Внимательно и бережно обследовала. Консультировала с ортопедом, сделала рентген. И свершилось чудо. Зуб восстановили. Укрепили те, что шатались, назначила лечение моим деснам. Аппаратом "Вектор" почистил десны и прикорневые зоны, чтобы не кровоточили и зубы больше не выпадали. Благодарю Вас, Анна Петровна, Вы вернули мне улыбку и возможность кушать. Желаю Вам успехов и здоровья. Спасибо клинике семейной стоматологии и имплантации «Академия улыбок» за комфортные условия ожидания приема, чистоту, прохладу, современное оборудование.

Врач Марина Леонидовна - очень приятная и доброжелательная. Подробно меня проконсультировала о состоянии моих зубов. Меня лечили под микроскопом, прием достаточно длительный по времени, но оно того стоит. Результатом очень довольна. По цене получилось немного дороже чем обычное лечение, но вполне разумная цена + я попала на акцию - лечение под микроскопом с большой скидкой. Кабинет врача и сама клиника оставили самые приятные впечатления. Буду продолжать лечить свои зубы здесь.

Нигде раньше не встречала такого дружелюбного коллектива в стоматологиях! Атмосфера очень приятная, девочки-администраторы всегда такие вежливые и тактичные! Умницы! Доктора с хорошим опытом, с пониманием что делают и что нужно их пациентам! Мне доктор устанавливал имплант после удаления зуба, следил за заживлением и потом делали коронку. Конечно, времени заняло это очень долго - почти полгода, но результат оказался лучше чем даже я думала будет! Зуб ощущается во рту как настоящий, выглядит совершенно естественно! Я считаю, что за 50 тыс. рублей, которые я потратила на это, я получила шедевр! А день по цене не сильно дороже моста, но зато мост - это я чувствовала бы себя старой бабкой уже! А так - нормальный зуб, и еще и с гарантией на много лет! Я в восторге!

проверено
10.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
18.01.2019 Автор не смог предоставить документы
18.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Украшение помещения.

Развод людей на деньги врачом-стоматологом без предоставления гарантий и не соблюдение профессиональной этики.

Обратилась в данную клинику и, собственно, разочаровалась. Развод начинается уже с согласия на обработку и распространения ваших персональных данных, а именно паспортные данные. Вам администратор даёт бланк, на котором надо поставить подпись без ознакомления, вы подписываете вслепую и попадаете на продажу ваших данных полностью другим организациям. Вы можете обратиться просто за консультацией, которая является платной, но а впоследствии на ваших данных данная организация получит деньги. Администратор пытался меня убедить, что данные из их базы будут использовать только в рамках их базы, но базы также продают, и согласие вы своё наивно сами оставляете. Также вам предлагают подписать договор, в котором указанно, что вы ознакомились с прейскурантом цен в данном заведении. По моей просьбе предоставить прейскурант, администратор начала судорожно бегать его искать, но его не оказалось! А он обязан быть и должен быть подписан, и заверен печатью. Посещение самого кабинета ещё больше удивило - молодой врач, не осматривая пациента, начал уже, не соблюдая профессиональную этику, и просто отзываться плохо о другом стоматологе, хотя, судя по внешности, у неё опыт без года неделю. Мне нужна была услуга распломбировка зуба, на которую они не дают гарантию, при том, что у них имеется микроскоп. Когда врач распломбировку делает без микроскопа, ещё можно понять, почему нет гарантий, но когда имеется, понять сложно. Могу сказать лишь одно - специалист так себе на 2. Девочка *** залезет вам в рот, сломает зуб, потом будет его лечить - предлагать поставить коронку или имплант. Так данные клиники делают специально, потом вам выставляют счёт нереальный, а вам деваться некуда, вы подписали договор. Мне врач начал рассказывать про амортизацию оборудования, что данное оборудование очень дорого стоит. Мне, как пациенту, совершенно все равно, сколько оно стоит! Но в данной клинике стоимость лечения зубов зависит от стоимости оборудования. Со слов данного доктора, если у вас заболел зуб, и он вам его «вылечил», то если он у вас ещё раз заболит, то где бы вы не находились, вы все равно должны лечить его у этого же врача. Как мне сказал данный доктор, что мой зуб инфицирован, так как в нем побывал другой доктор. Гарантий на распломбировку она не даёт, но на пломбировку даёт. Клиника занимается дешевым разводом. Схема довольна примитивная и рассчитана, тупо, на ***. Да, и о самом главном, что прейскурант цен был у доктора, который он в руки пациенту не даёт!

Не в первый раз посещаю эту клинику и впечатление замечательное. Лечение на высшем уровне. Внимательные, высококвалифицированные врачи. Марина Леонидовна Кацуба безболезненно и профессионально полечила и почистила зубы, хочется пожелать ей здоровья и успехов в работе. Атмосфера к клинике теплая, уютная, рекомендую всем эту клинику.

Зубная боль? Это что-то из прошлого. Если за здоровьем зубов и десен наблюдать регулярно, то проблем и боли не будет. В клинике "Академия улыбок" я наблюдаюсь практически с момента ее образования. Квалифицированные и доброжелательные специалисты быстро подлечат, да еще разработают профилактическую программу. Особое спасибо доктору Кожемякиной Анне и ее волшебному аппарату "Вектор". Благодаря чему перестали болеть десны и разрушаться зубы.

Добрый день! Мне очень понравилась клиника "Академия улыбок". Обратилась в неё из-за проблем с деснами. Моим лечащим врачом была Кожемякина Анна Петровна. Она сделала чистку дёсен ультразвуком, а потом ещё "Вектором 1". После проведенного лечения десна подтянулась, а кровоточивость прошла. Я впервые почувствовала такую заинтересованность врача помочь мне, за что очень благодарна. Теперь я знаю, куда надо приходить. Большое спасибо!

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность коллективу клиники и в особенности Полякову Андрею Александровичу! Андрей Александрович - грамотный специалист и профессионал своего дела! Теперь всем знакомым рекомендую только клинику "Академия улыбок"! Еще раз спасибо за вашу работу и мою прекрасную улыбку!

Клиника оборудована всем необходимым. Тут есть всё: чистка, микроскоп, отбеливание, хирургия. Можно делать всё в одной клинике по единому плану лечения - это очень удобно, сильно экономит бюджет и за всё отвечает одна клиника. Кроме того, персонал крайне вежливый и внимательный, в наше время в медицине это редкость.

Очень хорошая клиника. Наверное, самая лучшая в нашем городе. Приветливый персонал, приятно зайти. Лечу зубы теперь только тут и только под микроскопом - врач не лезет тебе в рот, не нависает. Мне всегда было достаточно дискомфортно у стоматолога, смотреть на лицо врача прямо перед моими глазами. В этой клинике такого со мной не бывает - лечу под микроскопом. Дороже не намного, зато и качество лечения, и удобство ощущаются.

Очень назойливая компания, видимо нет клиентов и это компания Стоматология "Академия улыбок" лезет и в одноклассники и куда только можно, чтобы привлечь клиентов. Я к ним звонил, уже жаловался, чтобы больше не лезли, так они - это наши клиенты.

Не надо ждать. Врач начинает прием четко в назначенное время. Есть рентген, причем не обычный, а со сниженной лучевой нагрузкой. Врач работает с ассистентом. Все очень вежливые. Это редкость. Классная клиника! Конечно, цены повыше, чем в обычной поликлинике, но зато лечат, а не калечат. Мы с мужем лечились у Егоровой Наташи, все хорошо. Пришли по рекомендации друга, не пожалели.

Зуб у меня болел долго. Лечили-перелечивали его 2 раза на Морозова, продолжало болеть, десна уже стала синеть. Потом пошла в частную, там вообще сказали, проблемы нет, пломбы стоят хорошо, у Вас пародонтоз, лечите его. Пошла в клинику "Академия улыбок", уже и не надеясь вылечить, а просто от отчаяния, слышала, что и цены там завышены, да и, вообще, веры в частные клиники нет. Пришла пожаловалась именно на проблему, порадовало сразу, что стали внимательно смотреть, а не говорить, лечите десну. Доктор начала искать, почему она болит, а не говорить, у Вас другой зуб нужно делать, а то очаг инфекции, поэтому и пародонтоз начинается (это мне так говорили в другой клинике). И нашли причину болей! Мне на Морозова сделали так, что пломба в плохом контакте с зубом - она нависает на него как бы, при этом давя на десну. Причем видно это на рентгене в определенной проекции. Туда попадает пища, образуется болезненный карман, кроме того, сама пломба травмирует десну. Короче, стесали кусок пломбы и поставили новую. Все! Третий день ничего не болит! Десна не кровит! Сказали сделать проф. чистку и пародонтоза не будет! Спасибо клинике "Академия улыбок"! Врачу моему спасибо - Будзинской Александре! Цены как в обычных частных клиниках. Зуб с очагом инфекции тоже сюда приду делать!

На первый взгляд доброжелательная атмосфера, но считают по максимуму, там где можно вылечить зуб без удаления нерва, будут его удалять, так как это принесет больший доход клинике. Недобросовестные врачи!

Одни положительные отзывы, а у меня печальный опыт, разочарована полностью! Уж за такую стоимость услуг можно добросовестно свою работу выполнять.

Врач Егорова Наташа - просто умничка! Работает аккуратно, не больно и главное видно, что и знания есть, и опыт уже. В этой клинике уже все мои знакомые лечатся и меня к ним отправили, после моих мытарств в поликлинике на Морозова - это, как глоток свежего воздуха - всё быстро, аккуратно, внимательно.

Цены повыше, чем в поликлинике, но это, как покупать качественный товар - он же в любом случае будет подороже бяки из фикс прайса. А на здоровье экономить не нужно.

Приятная клиника, атмосфера спокойная здесь и главное врачи профессиональные. Порадовали качественным, безболезненным лечением и доступными ценами. Очень хорошие впечатления получила от посещения клиники. Спасибо всему персоналу, врачам и руководству. Здорово, что есть такие стоматологии.