Стоматология «Африка» на Мира
Ставрополь

Стоматология «Африка» на Мира, Ставрополь: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 580 до 850 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (72/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 316.
Входит в состав сети Детская стоматология «Африка»
Стоматология «Африка» на Мира, Ставрополь - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "ВитаДент"
Руководитель: Агапов Владимир Геннадьевич
Год основания: 2013

Стоматология «Африка» на Мира города Ставрополя использует уникальное детское оборудование собственной разработки. При лечении маленьких пациентов применяются передовые технологии, собранные со всего мира. Все процедуры стоматологии «Африка» на Мира безопасны для детей и не доставляют им неудобств. Принимают квалифицированные врачи с большим стажем работы.

На базе стоматологии «Африка» на Мира проводится диагностика и профилактика (лазерная диагностика, компьютерная томография, визиограф, герметизация фиссур, профилактика кариеса, фторирование зубов, профессиональная гигиена), лечение зубов и десен (травмы зубов и десен, пульпит, стоматит, кариес молочных зубов, периодонтит, пломбирование молочных зубов, пластика уздечки языка и губы, ICON), удаление молочных зубов.

Принимает ортодонт (трейнеры для детей, пластинки для зубов, индивидуальные каппы, брекеты для детей). В услуги входят процедуры эстетической стоматологии: реставрация молочных зубов, коронки на молочные зубы.

До стоматологии «Африка» на Мира едет автобус №27, маршрутное такси №51, 40, 27. Выйти на остановке «Улица Ломоносова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мира. Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мира (100 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Африка» на Мира

Отзывы о Стоматологии «Африка» на Мира

Это невероятно крутая стоматология. Никогда не видела ничего подобного, да еще и чтобы сделано все было для удобства детей и их родителей. Подход докторов к деткам мне очень понравился, они не только лечат, но еще и общаются с ребенком, хотят понравиться ему и стать другом. Для меня также было очень важно, что нам показали все документы и лицензии: на оборудование, лекарства, технологии, свидетельство анестезиолога. Понятно, что все сделано официально и по правилам, а значит, что есть гарантии безопасного и качественного лечения.

Все отлично. Все понравилось.

Спасибо всему персоналу клиники.

02.12.19 10:06:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.

Приводил дочку в "Африку" на Мира лечить зубки. Нас принимала Лихова Марина Арсеновна. Очень приятный и внимательный врач. К ребенку отнеслась с большим трепетом и вниманием, все время общалась с ней, отвлекала. Я даже не думал, что моя дочь сможет так спокойной высидеть весь приём. Я очень доволен качеством лечения в этой клинике и хорошим отношением врача и всего персонала ко мне и моему ребенку.

Маловато места в холле. Хотя, конечно, понимаю, что это стоматология, а не игровая комната.

Все очень понравилось. Спасибо большое.

02.12.19 10:07:03
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв про клинику «Африка». Мы благодарны своим знакомым, которые посоветовали нам эту клинику. С первого дня и последующие визиты убеждали меня в правильности выбора клиники. Приветливый персонал, новое оборудование и идеальная чистота. Мой сын после приема у доктора даже просто оставался играть в комнате ребенка. Его окружили заботой, вниманием, показали кабинет, разрешили управлять стоматологической установкой, подарили игрушку. И все... Сын мой забыл о страхах перед доктором и перед предстоящим лечением. Огромная вам благодарность за высокий профессионализм и внимательность. Отношение к детям! Клиника «Африка» - лучшая клиника из всех, в которых нам приходилось бывать. Рекомендую всем!

02.12.19 10:07:33
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

У моей дочки аллергия на многие продукты и лекарства. Мы несколько раз попадали в больницу из-за этого. С зубами мучились целый год. Нас отказывались лечить из-за аллергии, да и вообще дочка не давалась лечить, потому что больно ей. А может врачи ленились уговаривать, даже и не знаю. А зубики портились очень быстро. Я уже отчаялась и не знала что делать. Кума посоветовала сходить в эту клинику на юге к их врачу. Мол, она точно уговорит ребенка. Дороговато, конечно, зато без мучений. Для ребенка ничего не жалко. По телефону нас записали на следующий день. Когда зашли в кабинет, даже я была удивлена рисункам на стенах... Хотелось их потрогать. Пообщавшись с доктором, мы решили сделать анализ на аллергию к уколам. Я была удивлена, что его можно было сделать в этот же день. Дочку уговорили сесть в кресло, надели сладкую маску, включили ее любимую "Золушку". И все сделали. Машуня даже не поняла, что ей делали укол. И в итоге выяснилось, что у нас нет аллергии на уколы. Я была в шоке!Почему другие врачи не сказали нам про этот анализ, зачем ребенка было мучить? Сейчас мы в "Африке" вылечили два зубика. Дочка идет с удовольствием и часто спрашивает, когда пойдем в гости к подружке Вике. Я очень благодарна всему персоналу за внимание к нашей проблеме. И я теперь точно знаю, что мой ребенок в надежных руках.

04.10.19 11:54:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв о работе нашей клиники и доктора. Нам очень приятно слышать и понимать, что мы смогли помочь Вам и Вашему ребенку. Ваше мнение очень важно для нас!

Были в "Африке" с 4-х летним ребёнком. 1 вопрос: а вы не хотите наркоз. 1 час мучений и доктор засунул мышьяк, ушли на 7 дней. Когда вернулись, ребёнок боялся машинки, 1,5 часа мучений и уговоров. Ничего не запломбировали. В результате ушли с открытым каналом. На след. день без единой слезинки запломбировали в [...] клинике. Родители, мой вам совет, не соглашайтесь на общий наркоз, ищите своего стоматолога.

25.09.19 16:42:01
Добрый день! Мы внимательно следим за качеством работы наших докторов и клиники. Дело в том, аркоз мы рекомндуем только в самых крайних случаях, при острой боли, а также при большом объёме работы, чтобы избавить ребёнка от страсса, переживаний и бои. В любом случае, мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства, и хотели бы разобраться в возникшей ситуации. Не могли бы Вы оставить Ваш номер телефона или связаться с нами по любому из номеров: или 8 . Будем Вам благодарны!
«Стоматология детям», Ставрополь - фото
ул. Советская, д. 16/1