Стоматология «Прима Дент», Ставрополь - фото
8.0
8.1
5.5

Ставрополь

Стоматология «Прима Дент», Ставрополь: 5 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 320 до 180000 руб., запись на приём (8652) 20-65-52 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (79/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 74/17.

ул. Ленина, д. 74/17 Закрыто до 08:00
(8652) 20-65-52
Обновлено 26.01.2022

Врачи стоматологии «Прима Дент»

ООО "Клиника Прима Дент"
Назарова Анастасия Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Прима Дент» города Ставрополя предлагает высококачественное обслуживание пациентам, страдающим от заболеваний полости труда. Строго соблюдаются все требования дезинфекции и стерильности. Врачи учреждения непрерывно развивают и совершенствуют свой профессионализм. В стоматологической клинике «Прима Дент» регулярно появляются новые материалы, современное оборудование. Учреждение несет полную юридическую ответственность за свою работу.

На базе стоматологической клиники «Прима Дент» оказывается парадонтологическая помощь (неприятный запах изо рта, кровоточивость десен), гнатологическая помощь (нарушение смыкания зубов, хруст в области височно-челюстного сустава).

Проводится имплантация, протезирование. В некоторых случаях врачи восполняют отсутствующие зубы без имплантации и протезирования, оказывают предварительную помощь в случае сложного протезирования, исправлению эстетику улыбки, исправляют положение зубов.

До стоматологической клиники «Прима Дент» можно доехать на маршрутном такси № 10, 17, 39, 45, 59, 9д, автобусе № 10. Выйти на остановке «Переулок Расковой».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания с магазинами (60 метров от клиники). Парковаться можно в любом месте.

Проверено (2)
Понравилось
На входе всегда встречают с улыбкой и уважением. Врачи грамотные, идут на встречу по времени приема, цены приемлемые. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Не понравилось
Не заметил.
Отношение врача Войновой Марии Александровны на высшем уровне, всё объясняет по поводу лечения в дальнейшем.
Стоматология «Прима Дент»
Благодарим за отзыв. Удачи и здоровья.
Посетили в январе 2022
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все идеально.
Чистка и лечение идеальные. Ходим всей семьей. Первая попала жена и всех потянула. Персонал и качество работ - супер.
Стоматология «Прима Дент»
Благодарим за то, что цените нас.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое, внимательное отношение всего персонала клиники. Высококвалифицированные специалисты. В период всего лечения врач интересуется состоянием и комфортом пациента.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Очень боюсь стоматологов, прям на генном уровне. Долго решалась, собралась с духом и пошла как на казнь. Все поджилки тряслись. И как оказалось, напрасно. Прекрасное обезболивание, процедура лечения комфортна. Я даже умудрилась подремать во время лечения. Вот уж чего не ожидала, так это заснуть в стоматологическом кресле. Приятным бонусом оказалась большая скидка на период лечения!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
В «Прима Дент» часто проводятся различные акции и можно качественно почистить и вылечить зубы с приятной скидкой! Всем рекомендую посмотреть страницу в [...] стоматологии, там можно увидеть всю «жизнь» «Прима Дент»!
Добрый день, хочу выразить благодарность главному врачу стоматологии «Прима Дент» Назаровой Анастасии Анатольевне за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам! В «Прима Дент» прекрасный персонал, удобно организовано время приёмов (многие знакомые удивлялись, как я лечу зубы в 6 часов вечера в воскресенье), к каждому пациенту найдут свой подход - знаю не понаслышке, так как обращаемся в стоматологию вместе с супругом и у какого из нас свои особенности и проблемы. В стоматологии «Прима Дент» не только вылечат, почистят зубы без боли, но и научат правильному уходу и чистке зубов.
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Анастасия Анатольевна Назарова - Главный врач клиники «Прима Дент» Ставрополь.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотела помогать людям. В медицинский институт поступала осознанно. Причем, до этого не поступила в медицинское училище. Наверное, СУДЬБА..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить людьми – это всегда тяжело. Нужно поддерживать дисциплину, быть строгим. А порой хочется просто дружить.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что универсального рецепта нет, как и лекарства от всех болезней. Все индивидуально, как и все мы. Для меня это простые вещи – планирование, самодисциплина, работа над ошибками и радость успехам.

Это прежде всего постоянное самосовершенствование в профессии и трудолюбие.

Ничего не стала бы менять.

О снижении налогов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это образ мышления и стиль жизни, а не профессия.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Честно? Или так, чтобы никого не расстроить?

1.Вернула бы интернатуру. 2. Сделала бы приём в медицинские ВУЗы только после прохождения жесткого психологического тестирования на профпригодность для работы по специальности «ВРАЧ» 3. Сократила бы количество медицинских ВУЗов, разогнала бы всю старую профессуру, весь преподавательский состав пригласила бы из-за границы.

Мы маленькая клиника, которая работает уже 18 лет, и упор мы делаем на выполнении высокоточных работ в сложных случаях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главное – это беречь здоровье. Это самое ценное!!