Стоматологическая клиника «Прима Дент»
Ставрополь

(8652) 20-65-52
За последний месяц записалось 19 человек

Стоматологическая клиника «Прима Дент», Ставрополь: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-65-52, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (86/100), адрес - Ставрополь, ул. Ленина, д. 74/17.
Стоматологическая клиника «Прима Дент» - фото

Стоматологическая клиника «Прима Дент» города Ставрополя предлагает высококачественное обслуживание пациентам, страдающим от заболеваний полости труда. Строго соблюдаются все требования дезинфекции и стерильности. Врачи учреждения непрерывно развивают и совершенствуют свой профессионализм. В стоматологической клинике «Прима Дент» регулярно появляются новые материалы, современное оборудование. Учреждение несет полную юридическую ответственность за свою работу.

На базе стоматологической клиники «Прима Дент» оказывается парадонтологическая помощь (неприятный запах изо рта, кровоточивость десен), гнатологическая помощь (нарушение смыкания зубов, хруст в области височно-челюстного сустава).

Проводится имплантация, протезирование. В некоторых случаях врачи восполняют отсутствующие зубы без имплантации и протезирования, оказывают предварительную помощь в случае сложного протезирования, исправлению эстетику улыбки, исправляют положение зубов.

До стоматологической клиники «Прима Дент» можно доехать на маршрутном такси № 10, 17, 39, 45, 59, 9д, автобусе № 10. Выйти на остановке «Переулок Расковой».

Официальное название: ООО "Клиника Прима Дент"
Руководитель: Назарова Анастасия Анатольевна
Год основания: 1999

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Прима Дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Прима Дент"

Доброго времени суток. Первый раз посетила клинику, когда в Инстаграм выиграла скидку на чистку зубов. Кстати, это очень круто, что вы так привлекаете новых клиентов! Мне все очень понравилось, все на высшем уровне, начиная от администратора, заканчивая самим врачом, кто делал чистку. Ещё меня научили, как правильно чистить зубы! Спасибо вам большое. Обязательно приду ещё в вашу клинику

10.01.18 09:07:30
Спасибо большое за то, что выбрали нашу клинику. Мы и дальше будем совершенствоваться и улучшать качество лечения.

Очень приятный и вежливый персонал, заботливые врачи. Все на высшим уровне. Я очень благодарна Анастасии Анатольевне за ее профессионализм, назначает всегда эффективное комплексное лечение. Я очень довольна.

10.01.18 09:07:49
Спасибо большое за доверие .

Всей семьей лечимся в клинике "Прима Дент", отличная клиника. Очень довольны, все на высшем уровне. Всем советую!

10.01.18 09:08:16
Спасибо, что советуете нашу клинику другим )))

Лечусь у них более 15 лет. Пыталась лечиться у более дешевых врачей, но их пломбы выпадают через полгода/год, а то, что ставили в "Прима Дент", стоит по 10-15 лет. Решила больше не экономить на своих зубах, так как потом это дороже обходится. Лечилась в этой клинике у Назаровой, Алешиной, Петровой, Казетовой. Все врачи мне понравились. Все знакомые, которые сюда приходили, все остались довольны.

04.01.18 14:10:15
Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы и дальше будем стараться поддерживать качество на высоком уровне. А на счет цен.., к сожалению, хорошее дешевым не бывает. Кто ищет подешевле, для тех много дешевых клиник, а мы выбрали путь не дешевезны, а качества.))))

В этой клинике лечатся уже 3 поколения нашей семьи, теперь и наш ребенок с радостью ходит в "Прима Дент". Я думаю, каждый родитель нас поймет, когда ребенок сам заходит в кабинет к доктору и выходит с улыбкой! А еще с радостью рассказывает, что там зубы "мажут вареньем"! Спасибо всему коллективу за профессиональный подход и чуткость к самым маленьким и сложным пациентам!

02.01.18 22:23:39
Спасибо огромное за то, что выбираете нашу клинику и цените нас. А мы в свою очередь будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Анастасия Анатольевна Назарова - Главный врач клиники «Прима Дент» Ставрополь.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства хотела помогать людям. В медицинский институт поступала осознанно. Причем, до этого не поступила в медицинское училище. Наверное, СУДЬБА..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить людьми – это всегда тяжело. Нужно поддерживать дисциплину, быть строгим. А порой хочется просто дружить.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что универсального рецепта нет, как и лекарства от всех болезней. Все индивидуально, как и все мы. Для меня это простые вещи – планирование, самодисциплина, работа над ошибками и радость успехам.

Это прежде всего постоянное самосовершенствование в профессии и трудолюбие.

Ничего не стала бы менять.

О снижении налогов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это образ мышления и стиль жизни, а не профессия.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Честно? Или так, чтобы никого не расстроить?

1.Вернула бы интернатуру. 2. Сделала бы приём в медицинские ВУЗы только после прохождения жесткого психологического тестирования на профпригодность для работы по специальности «ВРАЧ» 3. Сократила бы количество медицинских ВУЗов, разогнала бы всю старую профессуру, весь преподавательский состав пригласила бы из-за границы.

Мы маленькая клиника, которая работает уже 18 лет, и упор мы делаем на выполнении высокоточных работ в сложных случаях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главное – это беречь здоровье. Это самое ценное!!

19 января 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники "Прима Дент"

Стоматологическая клиника «Прима Дент» - Вход в клинику
Вход в клинику
Стоматологическая клиника «Прима Дент» - Вход в клинику
Стоматологическая клиника «Прима Дент» -
Стоматологическая клиника «Прима Дент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-65-52