Стоматология «Центр 7» на Пирогова, Ставрополь - фото
6.5
2.8

Стоматология «Центр 7» на Пирогова
Ставрополь

Стоматология «Центр 7» на Пирогова, Ставрополь: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20100 руб., телефон , официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (61/100), адрес - Ставрополь, ул. Пирогова, д. 96.

ул. Пирогова, д. 96 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.01.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Центр 7"
Гергелев Алексей Алексеевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До зубной клиники «Центр 7» можно доехать на троллейбусе № 6а, маршрутном такси № 2, 3, 12, 45, автобусе № 12, 32А, 48. Выйти на остановке «улица 50 лет ВЛКСМ».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачи и только они.
Не понравилось
Сервис, работницы ресепшена.
Ровно 5 лет назад в этой клинике мой муж отремонтировал себе все зубы. Да, отдал большую сумму, но и получил не только качественную работу врачей (стоматолога, хирурга, ортопеда), но и сам сервис был на высоком уровне, со стороны девушек на ресепшене в том числе. Когда надо, ему звонили, напоминали о записи, шли всегда навстречу, были приветливыми и заинтересованными. Даже подсказали, что можно сделать налоговый вычет. Такое отношение подкупало. После этого он максимально всем друзьям и знакомым рекламировал эту клинику. Даже меня затянул туда, а после мы вообще стабильно 2 раза в год ходили на чистку. Но в последнее время что-то пошло не так. Нет, врачи такие же профессионалы (особенно стоматолог Татьяна Анатольевна, лучше врача я не встречала), но вот ресепшн - это сплошное непрофессионализм, враньё и хамство. С начала декабря 2020 года мы пытались записаться к стоматологу через них. То что-то не так с расписанием, то программа не работает, то нет мест, то обещают перезвонить и не перезванивают. К слову говоря, мы живём в другом городе и приезжаем сюда раз в полгода примерно на 3 недели. И, так как зубы - это деликатная проблема, и хотелось бы ходить к тому, кому доверяешь, а особенно к тому, кто тебя наблюдает уже 5 лет, мы пытались записаться целый месяц к Татьяне Анатольевне. В итоге в середине декабря муж записывает меня на 30 декабря, но на него записи не хватает. Обещают перезвонить, если появится свободное окно. 27 декабря поступает звонок мужу, где ему говорят, что его записать скорее всего не получится, так как врач на больничном. Муж спрашивает, как такое возможно, ведь 30 числа к ней записана я. Ему отвечают, что скорее всего запись отменится тоже, нам обязательно перезвонят. Никто конечно же не перезванивает. На всякий случай муж записывает нас обоих на 13 января (до 10 у клиники выходные). А 13 января (до 10 у клиники выходные). 13 января я прихожу к врачу и узнаю, что у меня некие проблемы и на лечение зуба необходимо дней 20. Я говорю, что времени у меня нет, что я уже улетаю, и что вообще мы с начала декабря пытались записаться и нас морозили на ресепшене, а потом вы ушли на больничный. На что мне врач говорит: «Да, так получилось, что я заболела. Я вот вышла только в конце декабря 30-го числа». Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Врач ни при чём, что заболел, но она вышла 30-ого числа, когда у меня была назначена запись, и никто меня об этом не предупредил! То есть на ресепшене меня откровенно обманули. Если бы я пришла 30-го числа, я бы уже давно ходила со здоровым зубом. Выхожу в коридор и начинаю спрашивать, в чём причина, почему меня обманули. Из-за стола на меня смотрит девушка с покер фэйсом и абсолютно незаинтересованным, монотонным голосом заявляет, что и записи никакой у меня не было вообще-то на 30, да и вообще в последний раз я была у них в 2019 году. А то, что я буквально полгода назад была на чистке - это ничего, я была в 2019 и точка, потому что она так сказала. И звонок 27-го числа просто так от них поступил, но записи вообще-то не было. Повторюсь, врачи там огромные профессионалы и если у вас получится к кому-то попасть, сразу берите его телефон и не имейте дело с этими непрофессионалами на ресепшене. Сервис нулевой, клиентоориентированности никакой. 5 лет ходить туда, чтобы потом к тебе так относились. 🤦🏻‍♀️ Создали ведь себе хорошую репутацию, а потом её рушат таким отвратительным сервисом. Так я и ушла оттуда, хлопнув дверью и больше ни ногой. Ещё мне непонятны мотивы конкретно этих девушек. Они ещё и спихивают друг на друга ответственность, не извиняются за свои же косяки, не предлагают решить проблему. Подобная проблема возникла и у моей мамы. У неё достаточный сложный случай, стоимость которого выйдет на 1/5 часть однокомнатной квартиры. Но её так же морозили и не перезванивали. Хотя эту клинику порекомендовали мы. Довольно странное отношение, если учесть, что город маленький и сарафанное радио работает на ура.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось! Начиная от админа с наглым фейсом.
Не понравилось
Долгая история с моей ситуацией... Все писать не хочется. Но факт остаётся фактом - температура, флюс... И мне говорят: "Езжайте туда, откуда вы приехали. И там лечите". Просто никто не хотел возиться. Главное, конечно, деньги, что подороже и проще вылечить. В целом не рекомендую клинику! Единственная нормальная клиника у нас в Ставрополе [...], цены очень дорогие, но оно того стоит!
Ужас полный!
ул. Пирогова, д. 96
Лечим зубы всей семьей. Замечательный и великолепный врач - Петренко Юлия Михайловна.☺ Спасибо огромное. Очень чуткая и внимательная.☺
ул. Пирогова, д. 96
Пару раз ставил коронки у Чурикова. Претензий нет, всё хорошо сделано. Лишних денег не брал. У меня коронка многолетняя выпала, так он обточил и заново поставил бесплатно. Хотя мог и денег снять.
ул. Пирогова, д. 96
Ужасная клиника. Ставят коронки на тонкие штифты и закладки. Для того чтобы зуб развалился совсем и развести вас на имплант. Когда полечили моему ребенку зубки в три года под всеми зубами началось сильное воспаление. Главный врач только пожал плечами и сказал удалять. Слава богу, что есть врачи от бога, а не от бабла и спасли моего ребенка. Лечились всей семьёй и друзьям советовали, а теперь туда ни ногой.