Первая частная поликлиника
Ставрополь

Вчера записалось 16 человек

Первая частная поликлиника, Ставрополь: 63 врача, 691 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 15000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-61-99, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 3-А.
Первая частная поликлиника, Ставрополь - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ООО «Венеция»
Руководитель: Ген.директор - Батдыева Л.И., главный врач - Борлаков А.А
Год основания: 2014

Первая частная поликлиника города Ставрополя оказывает пациентам широкий спектр платных услуг. Все врачи имеют большой опыт работы. Деятельность первой частной поликлиники лицензирована.

На базе первой частной поликлиники проводится ультразвуковое исследование молочных желез, УЗИ матки, придатков при гинекологических заболеваниях, ультразвуковое исследование мочевого пузыря, ультразвуковое исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек. Предлагается колопроктология, галокамера, ЭКГ, УЗИ, эхокардиография, видеоколоноскопия, видеогастроскопия, дневной стационар.

В первой частной поликлинике принимает гинеколог: лечение цервицита (воспаление шейки матки), эндометрита (воспаление матки), полипов, вульвита и вульвовагинита (воспаление вульвы – наружного отдела влагалища), уретрита (воспаление мочеиспускательного канала), вагинита (воспаление влагалища), аднексита или сальпингоофорита (воспаление придатков матки – маточных труб и яичников), эрозии шейки матки, ИППП – инфекции, передающиеся половым путем.

До первой частной поликлиники едет общественный транспорт. Выйти на остановке «Краевая больница».

Подъезд к клинике со стороны улицы Ленина - остановка "Краевая больница" (напротив "Краевой больницы"). Имеется бесплатная открытая парковка для автомобилей вдоль здания клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи первой частной поликлиники

Костроминова Мария Александровна, Маммолог, Хирург - Ставрополь
Костроминова Мария Александровна
Маммолог, хирург
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Доваторцев, д. 3-А
Всё понравилось. Врач и персонал внимательные. Без необходимости лекарства не назначает. Доступно объясняет.
Вчера записался 1 человек
Рогов Александр Валентинович, Гематолог, Детский гематолог, Детский онколог, Онколог - Ставрополь
Рогов Александр Валентинович
Гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Доваторцев, д. 3-А
Единственный врач, который назначил правильное лечение по гемоглобину и ответил на вопросы! Внимательный и с чувством юмора.
Последняя запись 4 часа назад

Отзывы о первой частной поликлинике

Отношение медперсонала, достаточно уделили время для решения проблемы, результативное лечение. Понадеялся на отзывы и не пожалел, цена - качество соответствуют. Был у двух врачей+анализы, остался доволен, рекомендую.

Зашел к врачу с опозданием на 15 минут.

Недостатки перекрываются квалификацией врачей и дружелюбным отношением.

13.08.19 19:31:45
Спасибо за отзыв, рады были помочь!

Отвратительная клиника. Мы за свои же деньги (причём не маленькие) в экстренном состоянии ждали 30 мин., а то и час. А на вопрос: скажите долго ожидать, услышать: «Ждите, значит так приём идёт».

Персонал общается отвратительно, единственное достоинство этой клиники - специалисты! Но они принимают и в других клиниках, даже цены меньше.

25.06.19 18:01:29
Уважаемый пациент! Приносим наши извинения за причиненные неудобства! Насчет "хамского" отношения будет проведено служебное расследование и приняты меры. А по поводу ожидания, то остается лишь надеяться на взаимопонимание, так как все пациенты приходят с проблемами со здоровьем, кому-то врач вынужден уделить больше времени, кому-то - меньше, но ни один пациент не уходит от нас без должного внимания.
Просьба, связаться с администрацией и уточнить создавшуюся ситуацию, для улучшения качества работы персонала.

Хорошая поликлиника, врачи, как на подбор. Особенно благодарен медицинским сестрам - хорошо, слаженно работают. Милая Оля-администратор. Все стараются войти в твое положение, максимально помочь и сэкономить время. Спасибо.

25.06.19 17:48:46
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Мы признательны Вам за выбор нашей клиники и за добрые слова в наш адрес.
Будьте здоровы и счастливы!

Перед операцией моей маме нужно было посетить сосудистого хирурга. С приема она вышла в полном восторге от врача. Врач все посмотрел, был приятным в общении, все объяснил и рассказал. Также мой муж ходил на прием к гастроэнтерологу и остался доволен. Нам очень понравилась клиника. Мы были и онкологии, и в грачевской больнице - небо и земля. Здесь говорят время, мы подъезжаем и все начинается вовремя. Сдавали здесь анализы и все тоже прошло очень хорошо.

07.11.18 17:11:29
Доброго здоровья Вам, многоуважаемые пациенты "Первой частной поликлиники". Администрация и коллектив "Первой частной поликлиники" весьма Вам признательна за столь теплые слова в наш адрес. Ваша высокая оценка нашей деятельности приятна нам и является действительным стимулом к дальнейшему совершенствованию.
Спасибо. Будьте здоровы и будьте счастливы!
С уважением, администрация "Первой частной поликлиники".
проверено
10.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.09.2018 Начата проверка по запросу
17.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.09.2018 Автор не смог предоставить документы
21.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! Мне 27 лет. Университет, профессиональный спорт, работа, бизнес. Около восьми лет не проходил серьезных обследований, да и не болело ничего. Беспокоило только - бледный цвет лица, отеки под глазами, частое высыпание на лице и усталость. Утешал себя тем, что нервы и постоянные поездки за рулем, хотя знал, что это не так. Решил обследоваться в Первой частной клинике. Первый врач, который меня осмотрел, был терапевт. Я ему все рассказал. Назначил пару анализов + УЗИ брюшной полости и врачей куча, которые просто сосали деньги и ничего конкретного. В конце терапевт усмехнулся и сказал - с такими анализами хоть в космос отправляй. Прошел почти год! Все те же проблемы со здоровьем. Решил провести заново полное обследование, только надо найти нормальных врачей, которые будут лечить, а не просто сосать деньги.

10.09.18 15:30:13
Доброго дня Вам, многоуважаемый пациент "Первой частной поликлиники".
Администрация "Первой частной поликлиники" должным образом ознакомилась с информацией, содержащейся в Вашем отзыве. По существу данной информации поясняем следующее.
Со дня основания в "Первой частной поликлинике" строго действует принцип, согласно которому, пациенту рекомендуются исключительно те лечебно-диагностические мероприятия, включая консультации специалистов, которые показаны и необходимы для верификации (уточнения, установления) диагноза. Многие симптомы могут проявляться одинаково при различных заболеваниях, в связи с чем и проводится так называемый клинический диагностический поиск, в ходе которого осуществляется дифференциальная диагностика - пошаговое исключение заболеваний, при которых может проявляться соответствующий симптом. В этой связи сообщаем Вам, что в процессе обследования в "Первой частной поликлинике" Вы проходили консультации специалистов исключительно в соответствии с имевшими место быть показаниями.
Вместе с тем, сообщаем Вам, что администрация "Первой частной поликлиники" готова рассмотреть суть Вашего отзыва детально, документально, для чего мы предлагаем Вам либо явиться на прием к главному врачу, либо обратиться по телефону. Мы надеемся, Вы понимаете, что для объективной оценки указанной Вами информации необходимо уточнение персональных и временных данных, поскольку на основании настоящего отзыва у администрации "Первой частной поликлиники" нет возможности определить, о ком из пациентов идет речь. Так же, безусловно, администрация "Первой частной поликлиники" рекомендует Вам клинический маршрут, независимо от Вашего выбора - где Вы будете обследоваться, относительно тех проблем со здоровьем, которые Вас беспокоят, чтобы у Вас было полноценное понимание того, что и для чего Вам необходимо выполнить для установления причины имеющейся проблемы, а также какая медицинская помощь необходима для устранения данных симптомов.
Тем не менее, для администрации "Первой частной поликлиники" Ваш отзыв очень важен. Мы признательны Вам за Ваш отзыв, который, безусловно, будет учтен в работе.
Мы желаем Вам мира, благополучия и крепкого здоровья.
С уважением, администрация "Первой частной поликлиники".

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмат Борлаков
– главный врач «Первой частной поликлиники» города Ставрополя.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По стопам своих родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Занимаюсь приятной для души работой, суть которой заключается в организации лечебно-диагностического процесса. Стараюсь в работе придерживаться как к персоналу, так и к пациентам, - такого отношения, которое желанно по отношению к себе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Увы, нет.

Увлекаюсь круглогодичным купанием в горных реках.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здорового долголетия матери; 2. Мира Родине; 3. Ускорения развития.

Пожалуй, оставил бы как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что еще можно предложить для улучшения социальной сферы?

1. Поблагодарил бы искренне. 2. Задал бы 3 вопроса по интересующим направлениям. 3. Пожелал бы Ему успешной реализации намеченного.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Необходимая для полноценного существования современного общества сфера. Так и воспринимаю.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Положительными, со своими проблемами, но со стабильным поступательным движением к лучшему.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Создание и внедрение комплекса мероприятий по усовершенствованию самой системы организации здравоохранения; 2. Восстановление программы профессиональной ориентации среди обучающихся в медицинских образовательных учреждениях, существовавшей в СССР. 3. Разработка программы кратного увеличения заработной платы медицинских работников за счет преобразований собственно отрасли.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это максимально возможное для индивида соблюдение общеизвестных утверждений в следующих аспектах: 1. Психо-эмоциональное поведение; 2. Потребление пищи, жидкостей и иных физико-химических субстанций; 3. Физическая активность. Стараюсь придерживаться, однако – не без погрешностей.

Для удобства пациентов, при возникновении клинической необходимости в проведении лечебно-диагностических мероприятий, отсутствующих в перечне предоставляемых нами медицинских услуг, мы не только консультируем и рекомендуем пациентам медицинские организации и специалистов города Ставрополя, но и оказываем им непосредственную методическую помощь в записи на данные мероприятия. Это особенно радует пациентов из других городов и районов, а также соседних регионов, коих, необходимо отметить, к нам обращается немало.

Организация успешно функционирует более 3 лет. Очевидно, период 2014-2015 годов – становление, воплощение идеи, привлечение к сотрудничеству опытнейших специалистов из краевых и городских медицинских организаций.

Все достижения «Первой частной поликлиники» - заслуга учредителей, генерального директора и предшествующего главного врача, и, абсолютно безусловно – медицинских работников – опытнейших и добродушных специалистов! Мы относительно недавно работаем в настоящей организации, новыми внедрениями пока хвалиться не можем, есть планы по дальнейшему развитию.

Более 15 000 пациентов. Более 55 специалистов. Более 3-х лет в отрасли. Более 11 регионов России – география стабильного обращения за медицинскими услугами граждан.

Увы, но с клинической точки зрения, у нас отсутствуют уникальные в пределах города Ставрополя лечебно-диагностические методики.

Перспективы – положительные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Доброго здоровья! Душевного равновесия! Мира и благополучия!

12 апреля 2018 г.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото