Первая частная поликлиника
Ставрополь

(8652) 20-61-99
Вчера записалось 8 человек

Первая частная поликлиника, Ставрополь: 61 врач, 33 отзыва о клинике и 438 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8652) 20-61-99, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 3-А.
Первая частная поликлиника - фото

Первая частная поликлиника города Ставрополя оказывает пациентам широкий спектр платных услуг. Все врачи имеют большой опыт работы. Деятельность первой частной поликлиники лицензирована.

На базе первой частной поликлиники проводится ультразвуковое исследование молочных желез, УЗИ матки, придатков при гинекологических заболеваниях, ультразвуковое исследование мочевого пузыря, ультразвуковое исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек. Предлагается колопроктология, галокамера, ЭКГ, УЗИ, эхокардиография, видеоколоноскопия, видеогастроскопия, дневной стационар.

В первой частной поликлинике принимает гинеколог: лечение цервицита (воспаление шейки матки), эндометрита (воспаление матки), полипов, вульвита и вульвовагинита (воспаление вульвы – наружного отдела влагалища), уретрита (воспаление мочеиспускательного канала), вагинита (воспаление влагалища), аднексита или сальпингоофорита (воспаление придатков матки – маточных труб и яичников), эрозии шейки матки, ИППП – инфекции, передающиеся половым путем.

До первой частной поликлиники едет общественный транспорт. Выйти на остановке «Краевая больница».

Официальное название: ООО «Венеция»
Руководитель: Ген.директор - Батдыева Л.И., главный врач - Борлаков А.А
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи первой частной поликлиники

Жукова Е. Н., Ставрополь
Жукова Елена Николаевна
Детский невролог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Доваторцев, д. 3-А
Наш любимый доктор! Видит проблемы, а главное знает, как помочь! Очень внимательна и ребенок ее любит!
На прошлой неделе записалось 3 человека
Куджева Ф. А., Ставрополь
Куджева Фатима Ауесовна
Проктолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Доваторцев, д. 3-А
Куджева Ф. А. - настоящий профессионал. Как её пациент, я получил качественную медицинскую помощь на высоком уровне.
Костроминова М. А., Ставрополь
Костроминова Мария Александровна
Маммолог, хирург
Стаж 16 лет, 1 категория
Приём от 1090 р.
  • ул. Доваторцев, д. 3-А
Всё понравилось. Врач и персонал внимательные. Без необходимости лекарства не назначает. Доступно объясняет.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о первой частной поликлинике

Была в поликлинике по рекомендации. Хорошая, уютная и чистая. Доброжелательный персонал, профессиональный медицинский состав. Большинство врачей из краевой больницы, именно это и подкупило, т. е. можно попасть к врачу из стационара в удобное время и получить квалифицированную консультацию. Рекомендую!

10.04.18 13:52:56
Доброго здоровья Вам, уважаемая пациентка. Администрация "Первой частной поликлиники" признательна Вам за Ваш отзыв. Желаем Вам всего доброго.

На первый взгляд шикарная поликлиника. Нужно было очень срочно открыть больничный, позвонила... Заинтересованность в моем вопросе 100%. Сказала, что нужно на прием к терапевту, терапевт будет только в понедельник... Сегодня пятница 12:00 дня (интересно, по какой причине?). Сказала, что хронический гайморит, уточнила, сможет ли ЛОР открыть больничный. Они сами ничего не знают, что- то там уточняли, перезвонили сказали, что может. "Врач так занят, но окошко для вас найдем, приходите". О стоимости консультации не предупредили по телефону. После чего я приехала с другого конца города, оплатила за прием 1090 рублей. Мне даже не завели карточку. ЛОР меня осмотрела, сказала, что без рентгена открыть не может. Никакую информацию о моем визите нигде не зафиксировали. Сказали, что необходимо привезти снимок и по показаниям она уже будет смотреть. Начали предлагать, так как у них сотрудничество с диагностическим центром, рентген стоимостью 600 р. Я сказала, что у меня есть полис ДМС, что сама могу его сделать. После чего поехала в диагностический центр делать рентген. Гайморит не подтвердился. Соответственно в открытии больничного мне было бы отказано. В диагностическом по полису ДМС абсолютно бесплатно открыла больничный врач-терапевт. Так вот вопрос в том, что если вы не знаете точно, выполните ли вы просьбу клиента, об этом предупреждать. Дело не в деньгах, и я понимаю, что рентген - это необходимость, и что ЛОР сделала все так, как должна была. Вопрос в том, что если к вам обращается клиент с точно поставленным вопросом, во-первых, предупреждать о стоимости услуги, во-вторых, предупредить обо всех нюансах, в-третьих, если вы говорите, что можете помочь с этим вопросом, то держите свое слово, тем более если вам за это платят деньги. Я потратила полдня, связавшись с этой многообещающей поликлиникой, не помогли, ввели в заблуждение и причинили большие неудобства. Никогда больше в это место не обращусь и никому рекомендовать не стану. Кстати, врача на сайте такого нет, не удивлюсь, что меня и вовсе обманули. Указан только один врач ЛОР, и это не эта девушка. Планирую уточнить, куда можно пожаловаться на эту дорогостоящую поликлинику. Спасибо за внимание!

09.04.18 19:30:39
Здравствуйте, уважаемая пациентка.
Администрация "Первой частной поликлиники" признательна Вам за искренний отзыв и сообщает Вам, что по всем вопросам, отмеченным в Вашем отзыве, нами произведен детальный разбор и анализ. По существу вопросов поясняем следующее.
1. Решение об открытии пациенту листка временной нетрудоспособности ("больничного листа") принимается исключительно врачом-специалистом, при выявлении показаний, в результате осмотра пациента и, при необходимости, выполнения дополнительных диагностических мероприятий (лабораторных либо инструментальных исследований).
2. Запись к специалистам в нашей клинике формируется предварительно, в зависимости от графиков работы специалистов по основному месту работы (большая часть наших специалистов является работниками стационаров городских и краевых медицинских учреждений), а также от заявок обратившихся к нам пациентов.
3. Указанный в отзыве специалист является штатным врачом-оториноларингологом ("ЛОР-врач") в стационаре городского лечебного учреждения, с опытом работы более 8 лет, удостоенным II квалификационной категории. Публикация информации о настоящем специалисте на сайте нашей клиники и на данном замечательном ресурсе - "Про докторов", - находится в техническом процессе информационных административных корректировок, в ближайшее время будет доступна для общего обозрения на указанных информационных площадках.
4. Относительно также указанной Вами существующей в нашей клинике практики направления наших пациентов на требуемые диагностические мероприятия, которые у нас не выполняются, в иные медицинские центры города Ставрополя, сообщаем следующее. Многие наши пациенты приезжают из других городов и районов Ставропольского края и соседних регионов. Соответственно, зачастую сами пациенты обращаются к нам с просьбой рекомендовать, где выполнить те исследования, которых у нас нет (например, рентгенография, магнитно-резонансная томография), равно как мы сами также предлагаем им в этом помощь, поскольку многие пациенты попросту не знают, где и, главное, каким образом записаться на рекомендованные для уточнения диагноза исследования. Спешим заметить, что абсолютное большинство наших пациентов весьма рада наличию подобной услуги, - это удобно и экономит время.
5. Касаемо регистрации пациентов - по каждому нашему пациенту, без исключения, оформляется соответствующая медицинская документация.
6. Относительно информирования регистраторами клиники обратившихся за услугами по телефону пациентов, находим важным заметить следующее. Информация о стоимости консультаций имеется как на сайте клиники, так и на данном сайте - "Про докторов". Вместе с тем, если во время телефонного разговора обратившиеся задают вопрос о стоимости услуг, - безусловно, администраторы информируют о стоимости. Более того, даже если обратившиеся по телефону не спрашивают о стоимости, мы стараемся сами называть стоимость по каждой запрошенной услуге.
Тем не менее, многоуважаемая пациентка, мы решительно принимаем и соглашаемся с Вашим замечанием по данному вопросу.
7. Касаемо вопроса по существу оказанной услуги, не детализируя и не раскрывая подробности, сообщаем, что по предварительной записи осуществлена консультация запрошенного специалиста, назначено дообследование, после которого не осуществлена рекомендованная повторная явка к специалисту для получения рекомендаций.
Резюмируя:
1.Уважаемая пациентка, администрация "Первой частной поликлиники" весьма сожалеет о Вашем негативном представлении о нас в результате обращения к нам.
2.Приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства.
3.Сожалеем, что при многочисленных попытках с нашей стороны связаться с Вами по телефону - не получили ответа.
4.Мы признательны Вам за искренний отзыв и заверяем, что учтем Ваши замечания и предложения в дальнейшей работе.
5.Мы желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

Обратилась в эту клинику по совету друга семьи. Проживаю в Черкесске. Записалась к гематологу по телефону на удобное для меня время. Персонал приветливый, доктор Аветисян - прекрасный специалист. Осталась довольна.

02.04.18 15:06:47
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам всего самого доброго! С уважением, администрация "Первой частной поликлиники".

В этой поликлинике к тому врачу, который нужен, вообще реально попасть? Не могу с 18 октября попасть к пульмонологу, она скоропостижно в отпуск ушла. Записалась на 23 октября к терапевту, поскольку проблема сама не рассасывается, сейчас позвонили, что она заболела... И что теперь делать? Ответ один - поставить на этой поликлинике большой жирный крест и искать другую, в которой врачи действительно работают!

02.04.18 15:13:00
Уважаемая гражданка Любовь С. Администрация "Первой частной поликлиники" сожалеет об описанном вами случае. Форс-мажорные обстоятельства, действительно, могут вносить внеплановые корректировки в рабочий график специалистов. По всем вопросам оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к главному врачу "Первой частной поликлиники". Благодарим Вас за искренний отзыв и желаем Вам всего доброго. С уважением, администрация "Первой частной поликлиники".
МегаФон

Когда читаю негативные отзывы об этой поликлинике, мне становится очень страшно! Люди! Остановитесь! Я живу в Нефтекумском районе! В первый раз я попала туда чуть больше года назад! Я не часто посещаю эту клинику! Я была у эндокринолога, у ревматолога, сдавала анализы и проходила УЗИ. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и низкий им поклон! Они помогли мне жить нормальной жизнью! У меня большие проблемы со здоровьем. Отдельное спасибо Г. И. Гулиевой. Очень приветливый персонал и уютная атмосфера. Также не могу не отметить работу медперсонала. Мне попалась медсестра, к сожалению, не знаю ее имя-отчество! Доброта, порядочность и профессионализм! Она брала у меня кровь на анализ. Во-первых, взяла с первого раза! Очень быстро и не больно! Учитывая, что у меня очень плохие вены! Пока я ждала врача, мне стало плохо. Были очень жаркие дни, и я с 5 утра была в дороге, мне стало плохо, а мне еще надо было ждать врача, так как запись была у меня на 10:00. Девочка из регистратуры не оставила меня без внимания, налила мне воды из кулера и позвала ту самую медсестру. Она измерила мне давление и спросила за сахар. Когда я ей сказала, что у меня диабет уже 25 лет, она мне быстро принесла сладкий чай. Мне стало легче! Спасибо большое всем работникам этой поликлиники! Пусть это недешево, но оно того стоит! Спасибо!

02.04.18 15:16:19
Администрация "Первой частной поликлиники" благодарит Вас за отзыв, за теплые слова в адрес нашего персонала, с уважением и наилучшими пожеланиями!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмат Борлаков
– главный врач «Первой частной поликлиники» города Ставрополя.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По стопам своих родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Занимаюсь приятной для души работой, суть которой заключается в организации лечебно-диагностического процесса. Стараюсь в работе придерживаться как к персоналу, так и к пациентам, - такого отношения, которое желанно по отношению к себе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Увы, нет.

Увлекаюсь круглогодичным купанием в горных реках.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здорового долголетия матери; 2. Мира Родине; 3. Ускорения развития.

Пожалуй, оставил бы как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что еще можно предложить для улучшения социальной сферы?

1. Поблагодарил бы искренне. 2. Задал бы 3 вопроса по интересующим направлениям. 3. Пожелал бы Ему успешной реализации намеченного.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Необходимая для полноценного существования современного общества сфера. Так и воспринимаю.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Положительными, со своими проблемами, но со стабильным поступательным движением к лучшему.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Создание и внедрение комплекса мероприятий по усовершенствованию самой системы организации здравоохранения; 2. Восстановление программы профессиональной ориентации среди обучающихся в медицинских образовательных учреждениях, существовавшей в СССР. 3. Разработка программы кратного увеличения заработной платы медицинских работников за счет преобразований собственно отрасли.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это максимально возможное для индивида соблюдение общеизвестных утверждений в следующих аспектах: 1. Психо-эмоциональное поведение; 2. Потребление пищи, жидкостей и иных физико-химических субстанций; 3. Физическая активность. Стараюсь придерживаться, однако – не без погрешностей.

Для удобства пациентов, при возникновении клинической необходимости в проведении лечебно-диагностических мероприятий, отсутствующих в перечне предоставляемых нами медицинских услуг, мы не только консультируем и рекомендуем пациентам медицинские организации и специалистов города Ставрополя, но и оказываем им непосредственную методическую помощь в записи на данные мероприятия. Это особенно радует пациентов из других городов и районов, а также соседних регионов, коих, необходимо отметить, к нам обращается немало.

Организация успешно функционирует более 3 лет. Очевидно, период 2014-2015 годов – становление, воплощение идеи, привлечение к сотрудничеству опытнейших специалистов из краевых и городских медицинских организаций.

Все достижения «Первой частной поликлиники» - заслуга учредителей, генерального директора и предшествующего главного врача, и, абсолютно безусловно – медицинских работников – опытнейших и добродушных специалистов! Мы относительно недавно работаем в настоящей организации, новыми внедрениями пока хвалиться не можем, есть планы по дальнейшему развитию.

Более 15 000 пациентов. Более 55 специалистов. Более 3-х лет в отрасли. Более 11 регионов России – география стабильного обращения за медицинскими услугами граждан.

Увы, но с клинической точки зрения, у нас отсутствуют уникальные в пределах города Ставрополя лечебно-диагностические методики.

Перспективы – положительные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Доброго здоровья! Душевного равновесия! Мира и благополучия!

12 апреля 2018 г.

Фотографии первой частной поликлиники

Первая частная поликлиника - холл
Первая частная поликлиника - лимфодренаж
Первая частная поликлиника - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-61-99