СПА центр «София»
Ставрополь

СПА центр «София», Ставрополь: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 15 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Ставрополя (71/100), адрес - Ставрополь, пер. Крупской, д. 29, к. 3.
СПА центр «София», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО фирма "София"
Руководитель: Плигина Наталья Ивановна
Год основания: 2010

СПА центр «София» города Ставрополь оборудован качественной аппаратурой и профессиональной косметикой. Манипуляции проводят опытные косметологи. Для постоянных клиентов СПА центра «София» действует система скидок.

На базе СПА центра «София» предлагается внутримышечное введение диспорта, ксеомина, внутрикожная контурная пластика лица, контурная пластика лица, тредлифтинг тканей мезонитями, микротоковое воздействие при заболевании кожи, воздействие высокочастотными электромагнитными полями, фототерапия кожи, удаление доброкачественных новообразований, ультразвуковое пилинг, очищение кожи лица и шеи.

Проводится массаж лица классический, фотодинамическая терапия при заболевании кожи, наложение маски антистресс, увлажняющей маски, наложение маски для регенерации кожи, энзимный пилинг, наложение маски на лицо, уход интенсивного увлажнения, проведение депиляции, вакуумный массаж кожи на аппарате Starvac, коллаген-индуцирующая терапия, шоколадное обертывание, грязевые обертывания.

До СПА центра «София» едет троллейбус № 11, маршрутное такси №33, 35, 45, 46, 48, 12, 21, 29, 3, 30, автобус № 29, 32А, 46, 48, 12,15,18, 20, 25, 28. Выйти на остановке «Рынок "Тухачевский"».

наличные, банковская карта.

Отзывы о СПА центре «София»

Хожу в сюда уже третий год и всегда вежливое и внимательное отношение! Хотелось бы всему замечательному коллективу салона передать искреннюю благодарность за высокий профессионализм и умение доставлять радость людям, которые приходят в салон. Особенный поклон - Плигиной Наталье Ивановне и Екатерине Александровне за их внимательность и золотые ручки! Удачи Вам на долгие годы!

МегаФон

Салон очень понравился. В 47 лет впервые пришла к косметологу, надо было раньше. Чисто, уютно, очень приветливый персонал, особенно понравилась Анастасия, заботится о тебе, как о родной, всё расскажет и объяснит. После её процедур летаешь. Всем рекомендую.

Плигина Наталья Ивановна - прекрасный специалист и знаток своего дела. Она помогла мне справиться не только с внешними проблемами (на лице), но и внутренними (в организме). Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинета! Всё чисто, всё стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте, и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Результат получила уже через неделю! Рекомендую и буду рекомендовать Наталью Ивановну всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!

Совсем недавно открыла для себя этот центр, жалею, что не сделала этого раньше. Сотрудники все доброжелательные, сам центр очень чистенький и уютный. Очень понравился подход врача: подробно проконсультировала по всем вопросам и чётко рассказала, как можно решить мои проблемы. Сделала только одну процедуру фотоомоложения, но такого результата я даже не ожидала, очень довольна! Обязательно приду снова!

06.12.16 16:18:19
Спасибо, Ждем ВАС с нетерпением.

Фотографии СПА центра «София»

Были в этой клинике?