Стоматология «Дентарио», Ставрополь - фото
3.7
4.4

Стоматология «Дентарио»
Ставрополь

Стоматология «Дентарио», Ставрополь: 9 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 99060 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, пер. Макарова, д. 2.

пер. Макарова, д. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 08.06.2021

Врачи стоматологии «Дентарио»

Запись к врачу недоступна

ООО "Дентарио"
Гончарова Ольга Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентарио» размещается в 19-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг, позволяющих не только сберечь здоровье зубов и десен, но также обрести красивую и привлекательную улыбку. Компания является обладателем 35 наград (международных и всероссийских).

В штат стоматологии «Дентарио» входят высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Руководит коллективом Гончарова О. В. Запись на прием ведется с 9:00 до 22:00, без выходных.

В стоматологии «Дентарио» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов SuperLine и Implantium, устанавливаются коронки, изготовленные по CAD/CAM технологии. В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали и стерилизация пародонтальных карманов. Здесь можно подобрать элайнеры и брекет-системы.

Совершить проезд к стоматологии «Дентарио» можно маршрутными такси № 1, 12, 13, 19, 35, 42, 51 или автобусами № 12, 13, 20. Следовать нужно до остановки «Ул. Бруснева». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по переулку Макарова в сторону здания № 2. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дентарио»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все оперативно, быстро, качественно. Персонал очень добрый и вежливый. В клинике чисто, комфортно находиться. Врач просто мастер своего дела.
Не понравилось
Мучила зубная боль под коронкой. Позвонила в клинику, мне быстро подобрали время, приняли, все сделали на высшем уровне, помогли избавиться от боли. Очень благодарна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый и заботливый медперсонал, администратор. Понравилось отношение лечащего врача. Буду теперь посещать только эту клинику!
Не понравилось
Их нет. Все понравилось.
Мучала несколько дней невыносимая зубная боль.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не больно, аккуратно, стерильно, по цене приемлемо.
Обращаюсь в клинику неоднократно и ребенка вожу, ходила на удаление корня зуба. Врач сделал все аккуратно и безболезненно.
Посетили врача Январь 2021
Проводилось лечение зубов и операция по установке импланта. Врачи грамотные, некоторых знаю по другим клиникам (как раз за одним таким и пришёл в "Дентарио").
пер. Макарова, д. 2
Понравилось
Понравилось отношения врачей к тебе, а особенно Мекка Руслановна, это не врач, а сказка, все как положено, быстро, профессионально и не больно!
Не понравилось
Все понравилось.
Уже не мог ходить с зубным камнем, он мешал всему, на фото, утром при чистки зубов, при умывание. Долго не решался, боялся, что сделают не так, но когда обратился в клинику "Дентарио", я не пожалел ни разу.