Клиника «Эсте Дент», Ставрополь - фото
1.1
2.8

Клиника «Эсте Дент»
Ставрополь

Клиника «Эсте Дент», Ставрополь: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 32000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (74/100), адрес - Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 95.

ул. 50 лет ВЛКСМ, 95 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.05.2021

Врачи Клиника «ЭСТЕ ДЕНТ»

Калита Иван Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ставрополь

ООО "Эсте Дент"
Божко Алексей Геннадьевич
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «ЭСТЕ ДЕНТ» города Ставрополя оборудована необходимыми материалами и качественной аппаратурой. Пациентам гарантируется отсутствие дискомфорта во время лечения. В клинике «ЭСТЕ ДЕНТ» принимают опытные врачи высокой квалификации. Специалисты регулярно повышают уровень мастерства, используют передовые методики.

На базе клиники «ЭСТЕ ДЕНТ» проводится выявление, лечение и профилактика кариеса зубов, лечение и профилактика заболеваний околозубных тканей, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечение и профилактика некариозных заболеваний зубов, лечение тканей, расположенных в корневых каналах и полости зуба и выявление, восстановление разрушенных зубов при помощи современных пломбировочных материалов.

Проводится ортопедические прием (съемное и несъемное протезирование), хирургические манипуляции (лечение альвеолита, операция резекции верхушки корня зуба, операция пластики уздечки губы, удаление экзостоза, иссечение капюшона при перикоронарите, удаление зуба). Предлагается приклеивание декоративных украшений на зубы.

До клиники «ЭСТЕ ДЕНТ» едет маршрутное такси №33, 45, 48, 12, 2, 3, автобус № 48, 32А. Выйти на остановке «улица 50 Лет ВЛКСМ».

Клиника «Эсте Дент»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Решил впервые сделать чистку зубов. Все понравилось! Рассказали все, что требуется делать после чистки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Очень приятная и вежливая администратор.
Была на чистке у Хомутова Романа. Сказать, что мне понравилось, это не сказать ничего! Отличный, грамотный врач, очень приятный человек. Располагает к себе. Чистку провел аккуратно, бережно и качественно. Ответил на все вопросы, дал кучу рекомендаций, просто супер. Я приду обязательно для дальнейшего лечения и буду рекомендовать знакомым однозначно! Желаю процветания клинике!
ул. 50 лет ВЛКСМ, 95
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Минусов нет.
Приходила в клинику на УЗ чистку зубов, осталась очень довольна. Стоматолог Роман (отчество не запомнила) провел мини-лекцию, которая оказалась очень познавательной (много почерпнула для себя), а также консультацию. Чистка безболезненная. 👍🏻 Все понравилось, процветания клинике.
ул. 50 лет ВЛКСМ, 95
Понравилось
Понравилась ультразвуковая чистка зубов у доктора Романа Хомутов.
Все отлично. Приятное обслуживание, вежливый персонал, все подробно рассказали - что и как будут делать.
ул. 50 лет ВЛКСМ, 95
Понравилось
Отличное и качественное обслуживание.
Приходил по [...] на чистку зубов и полости рта. Всё прошло отлично.