«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»)
Ставрополь

«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»), Ставрополь: 99 врачей, 801 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (62/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 38.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»), Ставрополь - фото
Обновлено 06.03.2020

Официальное название: ООО «Доктор знает»
Год основания: 2013

Медицинский центр «Доктор знает» города Ставрополя оснащена самой современной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные опытные врачи. Используются передовые методы диагностики и лечения. Услуги медицинского центра «Доктор знает» лицензирована. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе медицинского центра «Доктор знает» принимает врач-физиотерапевт, врач-эндокринолог, врач-пульмонолог, врач-уролог, врач-оториноларинголог, врач-офтальмолог, врач-онколог, врач-ортопед – травматолог, врач-невролог, врач-нефролог, врач-инфекционист, врач-кардиолог, врач-гематолог, врач-дерматовенеролог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-гастроэнтеролог, врач-акушер-гинеколог.

Проводится вакцинация (дифтерия, столбняк, полиомиелит, эпидемический паротит, краснуха, туберкулез, столбняк, гепатит А, менингит, корь, гепатит, столбняк, полиомиелит). Предлагается Суточное АД и ЭКГ, ведение беременных, физиотерапия, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, массаж и мануальная терапия, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Доктор знает» едет маршрутное такси №9м. Выйти на остановке «улица Рогожникова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Рогожникова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Тухачевского (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке бассейна «АкваЯсли» (70 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Доктор знает»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор знает»

Некомпетентность персонала в регистратуре, долгое оформление документов в регистратуре.

6 марта 2020 г. к 8:00 утра мы приехали в "Доктор знает" для того, чтобы сдать анализы ребенку. Предварительно я звонила, узнавала цены и в "Доктор знает" наши анализы были дешевле, чем в остальных клиниках. В регистратуре нас приняли практически сразу, а дальше началось самое интересное. Работнику регистратуры мной было дано медицинское заключение с необходимыми анализами. Оформляли нам документы 30 (!) минут! При этом администратор, оформлявший документы, даже не потрудилась объяснить причину такого долгого оформления. Как потом выяснилось, она просто не знала, как называется один из нужных анализов и очень долго ходила туда-сюда, чтобы это выяснить. Кроме этого итоговая сумма озвучена больше, чем была озвучена мне по телефону. Как такое может быть? Кроме этого в договор был включён лишний анализ крови, который сдавать нам не нужно! Спустя 30 (!) минут нам наконец оформили документы. В итоге опоздали на работу и везде, где можно было. Итог один, в клинике работает некомпетентный персонал регистратуры. И приходя в платную клинику и оставляя там немаленькие деньги, хотелось получить, кроме мед. услуг, ещё и уважительное отношение, и сэкономленное время, а получилось наоборот!

13.03.20 16:54:57
Добрый день, уважаемый пациент!
Приносим Вам свои извинения за неудобства, у наших сотрудников действительно возникли затруднения при вашем оформлении. В центе сейчас производится модернизация новой программы, для улучшения работы и качества обслуживания. Скорость работы наших сотрудников с каждым днем совершенствуется. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, администрация ООО "Доктор Знает".

Хочу оставить огромную благодарность врачам и медицинским сёстрам вашего центра! Пару недель назад, выходя из дома, почувствовал себя плохо, сел за руль, решил, что доеду сам в скорую. Не доехал, проезжая возле вашего центра, обратился за помощью к вам. Медсестры вызвали врача, измерили давление, сахар в крови, сняли ЭКГ. И это было очень быстро и оперативно. Сахар и ЭКГ в норме. Давление было повышенное. Ещё вызвали скорую. Пока я не пришёл в себя, не отходили ни на минуту. Вы меня спасли! Спасибо огромное!

Отличный центр! Замечательный медперсонал!

18.02.20 13:38:06
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего медицинского центра!
Мы рады, что смогли Вам помочь!
Спасибо Вам за теплые слова! Здоровья Вам!
-0.2 Нормально

9 января делали вакцину Инфанрикс. Всегда делали в этой клинике, и всё было прекрасно, но последний раз делала нам новая медсестра, после прививки поднялась на следующий день температура, была красная рука чуть ниже укола. Ручку мазала конечно. Так вот обнаружила вчера шишку на месте введения. Позвонила медсестре этой, на что она сказала: "Я не знаю", - и позже перезвонила, сказала, время уже прошло, вряд ли это прививка. А что тогда? Неправильно введена вакцина, нам детали год назад её, и было всё нормально. Надеюсь, руководство разберётся в этой ситуации. Я очень разочарована, и в эту клинику больше не приду на вакцинацию!

07.02.20 14:59:15
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за Ваше обращение!
По итогам проверки- нарушений стандартов со стороны медицинского персонала не выявлено.
Однако, при анализе телефонных переговоров выяснилось, что медицинская сестра некорректно ответила на Ваши вопросы. С ней была проведена беседа по правилам общения с пациентами.
Приносим Вам искренние извинения и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, администрация ООО "Доктор Знает".

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Штель Н. Н. Знакомая посоветовала записаться именно к ней, т. к. тоже обращалась к этому замечательному врачу. Хороший, высококвалифицированный доктор! Так грамотно подошла к моей ситуации. Теперь только к ней! Назначила нужные анализы. Как прекрасно, что сразу же в вашем центре есть возможность сдать назначенные врачом анализы крови. В процедурном кабинете меня встретили великолепные, милые медицинские сёстры. Аккуратно, безболезненно взяли кровь. В процессе взятия спрашивали о моем состоянии. Всё ли хорошо, не кружиться ли голова. Сразу видно, что работают профессионалы. На следующий день скинули результаты мне на электронную почту, что очень удобно. Девочки, и Вам спасибо! Затем записалась на повторный приём к Наталье Николаевне по моим анализам она мне назначила лечение. Сейчас в процессе лечения уже. И уже вижу сама результаты лечения. Скоро на приём.

Всё очень понравилось. В целом хочу отметить, что в клинике очень уютно, приятная атмосфера.

07.02.20 09:06:57
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего медицинского центра!
Мы рады, что Вы выбрали именно наш медицинский центр для оказания услуг!
Спасибо Вам за теплые слова! Здоровья Вам и вашим близким!

Давно посещаем ваш центр, и у нас только положительное отношение к вам. Все начинается на самом деле с регистратуры. Девочки ваши на высшем уровне! Молодцы! Быстрая и качественная работа! Всегда приветливые и улыбчивые! Всегда готовы помочь в любой ситуации. Ещё хочется сказать немного о докторах. Ведь когда доктор знает - от этого зависит наше прежде всего здоровье. Многим докторам благодарна за их профессионализм! Хочу отметить: Уткину Анну Борисовну, Атабиеву Зухру Бештаовну, Герасимову Ольгу Георгиевну, Гречкина Елену Владимировну, Польшакову Елену Владимировну, Германову Оксану Николаевну, непревзойденного Погорелова Дмитрия Васильевича, Азарова Татьяну Викторовну! Спасибо вашему медицинскому центру за заботу к нам. Любим вас и ценим!

У них все классно!

Самые лучшие!

28.01.20 12:51:49
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы рады что Вы выбрали именно наш медицинский центр для оказания услуг!
Благодарим Вас за высокую оценку наших сотрудников!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре.
Медицинский центр «Сантерра», Ставрополь - фото

(8652) 20-61-99

Медицинский центр «МастерСлух», Ставрополь - фото
ул. Булкина, д. 6
(8652) 20-61-64

Фотографии Медицинского центра «Доктор знает»

«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - "Доктор знает" на Рогожникова, 38 (мкр Перспективный), Ставрополь
"Доктор знает" на Рогожникова, 38 (мкр Перспективный)