«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»)
Ставрополь

«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»), Ставрополь: 99 врачей, 799 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (61/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 38.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор»), Ставрополь - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ООО «Доктор знает»
Год основания: 2013

Медицинский центр «Доктор знает» города Ставрополя оснащена самой современной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные опытные врачи. Используются передовые методы диагностики и лечения. Услуги медицинского центра «Доктор знает» лицензирована. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе медицинского центра «Доктор знает» принимает врач-физиотерапевт, врач-эндокринолог, врач-пульмонолог, врач-уролог, врач-оториноларинголог, врач-офтальмолог, врач-онколог, врач-ортопед – травматолог, врач-невролог, врач-нефролог, врач-инфекционист, врач-кардиолог, врач-гематолог, врач-дерматовенеролог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-гастроэнтеролог, врач-акушер-гинеколог.

Проводится вакцинация (дифтерия, столбняк, полиомиелит, эпидемический паротит, краснуха, туберкулез, столбняк, гепатит А, менингит, корь, гепатит, столбняк, полиомиелит). Предлагается Суточное АД и ЭКГ, ведение беременных, физиотерапия, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, массаж и мануальная терапия, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Доктор знает» едет маршрутное такси №9м. Выйти на остановке «улица Рогожникова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 10 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Рогожникова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Тухачевского (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке бассейна «АкваЯсли» (70 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Доктор знает»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор знает»

"Доктор знает" медцентр на все 100% отвечающий всем стандартам! Хирург Смирнов отличный доктор, качественно работает. Основные плюсы: легко записаться, есть парковка своя, оформляют на 2-х этажах (нет очереди), есть возможность обслуживания по "РЕСО" (страховая компания), наличие кулера с водой.

Очень все нравится, лучше конечно не болеть, но если лечиться, то только в этом центре! Есть супер врачи, к которым тяжело записаться, но они того стоят. Доктор Асмолов (мануальный) спас меня и мою спину, всем советую!

Всем советую и рекомендую!

Скартел (Йота)

Понравилось все! Клиника новая, чистая, приятно, что есть детская комната, дети домой уходить не хотят. Доктора есть все, не нужно ходить куда-то ещё.

Желаю клинике так же держать марку и оставаться лучшими! Спасибо отзывчивым девочкам-администраторам, помогли деток подержать, с двумя тяжело справиться.

Доктора, которых мы прошли, а это невролог, окулист, педиатр, ЛОР, все меня удивили своим подходом к деткам, они у нас капризные. Все по времени! Записывались с небольшим разрывам и все удачно, практически не ждали.

24.01.20 16:55:27
Спасибо вам за теплые слова, здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
23.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2020 Начата проверка по запросу
24.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день! Очередной раз посетили наш любимый медицинский центр "Доктор знает". В прошлом году мы переехали из другого региона в Ставрополь, и в течение года вся наша семья наблюдается у врачей этого центра. Ни разу не сталкивалась с тем чтобы хоть один сотрудник нагрубил. Прекрасный персонал! Заходишь в Ваш центр с порога чистота и порядок. Тех служащие постоянно убирают, моют. Замечательные медицинские сестры (сдает постоянно анализы, делаем прививки и ставили суточный ЭКГ) . Грамотные, квалифицированные врачи! Девочки на ресепшн приветливые, внимательные. Читаю ниже отзывы и не понимаю откуда берутся негативные отзывы. Я полностью довольна обслуживанием!

Всё понравилось!

24.01.20 16:59:04
Спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Были сегодня на приеме в клинике "Доктор Знает" на Рогожникова 38. В регистраторе сидит персонал, который при записи по телефону путает время приема и невозможно доказать свою правоту, хотя разговоры записываются. Атабиева Зухра Бештауовна - отоларинголог, очень грубо себя вела, её не интересует здоровье пациентов, отказала в приеме, хотя у неё было свободное время, это сказали в регистраторе, мы там просидели час, в итоге ушли. Мы вернули деньги за прием. Это платная клиника, причем дорогая, а отношение отвратительное. Ветеринары к моей собаке относятся лучше, чем в клинике "Доктор Знает" к людям. Мы в шоке!

Никогда больше не придём! И никому не посоветуем!

24.01.20 17:53:07
Добрый день, уважаемый пациент! Администрация нашего центра прояснила все подробности вашего посещения, доктор Атабиева не отказывала Вам в приеме, так как вы опоздали, Вам было предложено с ожиданием между пациентами попасть на прием, у доктора в этот день не было свободного времени.Приносим Вам свои искренние извинения за недопонимание с нашими сотрудниками. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем центре.

Есть грамотные специалисты. Например пульмонолог и педиатр, ЛОР. Но есть одно но. Если вам что-то не понравится, вас кинут в блок.

Клиника не даёт на других ресурсах оставлять негативные отзывы. Чистит все что им не нравится. Боится критики и блокирует своих клиентов, которые к ним ходят более 5 лет. Очень разочарована, не ожидала. Столько раз у них была, надеюсь больше не придётся обращаться.

Хорошие и грамотные врачи есть. Но то, что они блокируют своих постоянных клиентов очень неприятно. Деньги за приём берут, а отзывы нужны только хорошие.

24.01.20 17:05:17
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы рады что Вы выбрали именно наш медицинский центр для оказания услуг!
Просим Вас идентифицировать себя как нашего пациента для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, поскольку качество обслуживания и компетентность наших специалистов это главное в нашей работе.
Просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Клиника «Эксперт», Ставрополь - фото

(8652) 20-61-99

Медицинский центр «Мой Доктор», Ставрополь - фото
ул. Серова 486/2
(8652) 56-88-91

Фотографии Медицинского центра «Доктор знает»

«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - "Доктор знает" на Рогожникова, 38 (мкр Перспективный), Ставрополь
"Доктор знает" на Рогожникова, 38 (мкр Перспективный)