Клиника «Первый Доктор»
Ставрополь

Клиника «Первый Доктор», Ставрополь: 92 врача, 51 отзыв о клинике и 754 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (61/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 38.
Клиника «Первый Доктор» - фото

Официальное название: ООО «Первый Доктор»
Год основания: 2013

Клиника «Первый Доктор» города Ставрополя оснащена самой современной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные опытные врачи. Используются передовые методы диагностики и лечения. Услуги клиники «Первый Доктор» лицензирована. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Первый Доктор» принимает врач-физиотерапевт, врач-эндокринолог, врач-пульмонолог, врач-уролог, врач-оториноларинголог, врач-офтальмолог, врач-онколог, врач-ортопед – травматолог, врач-невролог, врач-нефролог, врач-инфекционист, врач-кардиолог, врач-гематолог, врач-дерматовенеролог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-гастроэнтеролог, врач-акушер-гинеколог.

Проводится вакцинация (дифтерия, столбняк, полиомиелит, эпидемический паротит, краснуха, туберкулез, столбняк, гепатит А, менингит, корь, гепатит, столбняк, полиомиелит). Предлагается Суточное АД и ЭКГ, ведение беременных, физиотерапия, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, массаж и мануальная терапия, функциональная диагностика.

До клиники «Первый доктор» едет маршрутное такси №9м. Выйти на остановке «улица Рогожникова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Первый Доктор»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Коваленко Е. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Первый Доктор»

Есть тут чудесный доктор-уролог Татаркин К.А. Умничка. Спец. Так держать марку. Пусть удача сопутствует Вам в Вашем благородном деле.

Очень некомпетентная медсестра, которая отвечает на телефонные звонки, после моих элементарных вопросов, она постоянно у кого-то спрашивала, в итоге ушло 8 мин. И каждый раз был ответ: "Подождите минуточку". Я больше не выдержала. Кому понравятся такие ответы?

Сегодня посетила вашу «замечательную» клинику (в кавычках)! Такого хамского отношения и надменных лиц я давно не встречала. Никогда и никому не порекомендую вас, да и сама больше никогда не обращусь за помощью. Хороших врачей можно найти и в других клиниках. И встретят вежливо и с улыбкой. -10 "Первому доктору".

Были зимой у уролога Болотова Юрия Николаевича, врач внимательный, осмотрел ребенка и всё доходчиво объяснил и рассказал, нам понравился! Теперь нам скоро опять на прием, на проверку. Пошла в эту клинику только из-за отзывов именно врача, так как один негатив пишут за саму клинику и обслуживающий персонал.

Всегда ходила и была довольна. Врачи вроде нормальные и удобно, без очередей. Пока не столкнулась с вызовом на дом педиатра. Пришла врач Коваленко Елена Алексеевна, с порога заявила, что она не любит ходить к маленьким детям. Следующий шаг её. Послушав ребёнка и посмотрев горло, написала диагноз, с которым я сразу была не согласна: ОРВИ средней степени. Хотя по ребёнку было видно, что это далеко не так. Не пощупала лимфоузлы, не пощупала живот, хотя в диагнозе написала, что всё без патологий. Это как? И лечение назначила, естественно, неправильное, которое нам не помогло. Уходя дала номер телефона и сказала написать на 4 день: "Если будет температура назначу антибиотик". Ну и к моему удивлению, когда я стала писать, она не отвечала на мои сообщения, просто читала их в WhatsApp, а в это время у ребёнка температура была очень сильная. Слава богу, что есть ещё нормальные педиатры, которым не всё равно на детей. И лечение, и диагноз правильный, и лучше нам уже на второй день стало. Девочки, не ходите никогда и не вызывайте этого доктора, таких близко к детям нельзя пускать!

Фотографии клиники «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор» - Детская комната
Детская комната