Клиника «Первый Доктор»
Ставрополь

Клиника «Первый Доктор», Ставрополь: 88 врачей, 48 отзывов о клинике и 688 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (61/100), адрес - Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 38.
Клиника «Первый Доктор» - фото

Клиника «Первый Доктор» города Ставрополя оснащена самой современной аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные опытные врачи. Используются передовые методы диагностики и лечения. Услуги клиники «Первый Доктор» лицензирована. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Первый Доктор» принимает врач-физиотерапевт, врач-эндокринолог, врач-пульмонолог, врач-уролог, врач-оториноларинголог, врач-офтальмолог, врач-онколог, врач-ортопед – травматолог, врач-невролог, врач-нефролог, врач-инфекционист, врач-кардиолог, врач-гематолог, врач-дерматовенеролог, врач-аллерголог-иммунолог, врач-гастроэнтеролог, врач-акушер-гинеколог.

Проводится вакцинация (дифтерия, столбняк, полиомиелит, эпидемический паротит, краснуха, туберкулез, столбняк, гепатит А, менингит, корь, гепатит, столбняк, полиомиелит). Предлагается Суточное АД и ЭКГ, ведение беременных, физиотерапия, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика, массаж и мануальная терапия, функциональная диагностика.

До клиники «Первый доктор» едет маршрутное такси №9м. Выйти на остановке «улица Рогожникова».

Официальное название: ООО «Первый Доктор»
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Первый Доктор»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Коваленко Е. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Планина О. Л., Ставрополь
Планина Ольга Леонидовна
Детский пульмонолог
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Рогожникова, д. 38
Внимательный профессионал своего дела. Что мы делали бы без таких докторов? Спасибо что вы есть, Ольга Леонидовна!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Жукова Е. Н., Ставрополь
Жукова Елена Николаевна
Детский невролог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Рогожникова, д. 38
Наш любимый доктор! Видит проблемы, а главное знает, как помочь! Очень внимательна и ребенок ее любит!
На прошлой неделе записалось 3 человека
Тимощенко О. Н., Ставрополь
Тимощенко Ольга Николаевна
Детский кардиолог
Стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Рогожникова, д. 38
Замечательный, отзывчивый доктор! Очень внимательна, профессионал своего дела. Назначала все необходимые обследования. Спасибо!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Первый Доктор»

Были зимой у уролога Болотова Юрия Николаевича, врач внимательный, осмотрел ребенка и всё доходчиво объяснил и рассказал, нам понравился! Теперь нам скоро опять на прием, на проверку. Пошла в эту клинику только из-за отзывов именно врача, так как один негатив пишут за саму клинику и обслуживающий персонал.

Всегда ходила и была довольна. Врачи вроде нормальные и удобно, без очередей. Пока не столкнулась с вызовом на дом педиатра. Пришла врач Коваленко Елена Алексеевна, с порога заявила, что она не любит ходить к маленьким детям. Следующий шаг её. Послушав ребёнка и посмотрев горло, написала диагноз, с которым я сразу была не согласна: ОРВИ средней степени. Хотя по ребёнку было видно, что это далеко не так. Не пощупала лимфоузлы, не пощупала живот, хотя в диагнозе написала, что всё без патологий. Это как? И лечение назначила, естественно, неправильное, которое нам не помогло. Уходя дала номер телефона и сказала написать на 4 день: "Если будет температура назначу антибиотик". Ну и к моему удивлению, когда я стала писать, она не отвечала на мои сообщения, просто читала их в WhatsApp, а в это время у ребёнка температура была очень сильная. Слава богу, что есть ещё нормальные педиатры, которым не всё равно на детей. И лечение, и диагноз правильный, и лучше нам уже на второй день стало. Девочки, не ходите никогда и не вызывайте этого доктора, таких близко к детям нельзя пускать!

МегаФон

Про врачей ничего плохого сказать не могу, на приём мы пришли вовремя, но, видимо те, кто записан после нас, пришли ещё раньше, в итоге нам пришлось простоять за дверью 20 минут.

Милые улыбки. До тошноты.

Записываешься заранее, приезжаешь, оплачиваешь, а ко времени приема выяснится, что врача на месте нет! Приезжайте завтра! Действительно, проблемы же ваши, вот и рулите, как хотите. Отвратительно!

А администраторы - это вообще феерия! "Я всё правильно сделала, моей ошибки нет". В переводе на общечеловеческий: "Моя хата с краю, лесом идите".

Были у пульмонолога. У ребенка сильный кашель, так она даже не смотрела его, сказала на нервной почве и все. А когда мы сделали рентген, оказалось бронхит. Зря только 1000 руб. выкинула.

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж

(8652) 20-61-99

ул. Шпаковская, 88Б
ул. Чехова, д. 45-А
пр-кт Кулакова, д. 12В

Фотографии клиники «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор» - Детская комната
Детская комната
Клиника «Первый Доктор» - Детская комната
Клиника «Первый Доктор» - Регистратура
Клиника «Первый Доктор» - Общий вид
Клиника «Первый Доктор» -
Клиника «Первый Доктор» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём