Стоматология «Мир Улыбки»
Ставрополь

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь: 5 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 50000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-36, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, Юности 28/2.
Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь - фото

Официальное название: Петросянц Жанна Таймуразовна
Руководитель: Петросянц Давид Сергеевич
Год основания: 2010

Стоматология «Мир Улыбки» дислоцируется в 17-м микрорайоне, на территории города Ставрополя. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам обширный перечень услуг, направленных на лечение зубных патологий и на восстановление целостности зубных рядов.

В стоматологии «Мир Улыбки» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Руководит учреждением Петросянц Ж. Т. Пациентам клиники предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность проводимых мероприятий, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Мир Улыбки» оказываются следующие виды общих услуг: первичный и повторный осмотр, определение индексов гигиены полости рта, исследование зубодесневых карманов на пародонтологическом зонде. В качестве терапевтических процедур выступают: наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Gradia и Asteria, шинирование зубов, кюретаж. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

К стоматологии «Мир Улыбки» можно проехать автобусами № 12, 13, 20, 37 или маршрутными такси № 1, 2, 12, 13, 19, 30, 39, 42, 51. Двигаться нужно до остановки «Пер. Макарова» Выйдя из транспорта, необходимо проследовать вдоль проспекта Юности в направлении пятиэтажного здания № 28/2.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Мир Улыбки"

Отзывы о стоматологии "Мир Улыбки"

Очень хорошая клиника! Все врачи просто замечательные! Делают все идеально и качественно. Спасибо Вашей клинике огромное.

11.02.19 00:04:28
СПАСИБО!

Понравилась клиника, удобное для меня расположение. Администратор очень приветливая, все объяснила, подобрали удобное для меня время приема. Первый раз попала на приём к Жанне Таймуразовне, и мой страх перед стоматологами моментально исчез. Доктор вылечила мне зуб быстро и безболезненно. Цены оказались очень доступными.

11.01.19 09:14:38
Спасибо за отзыв !

Очень хорошая клиника! Спасибо Давиду Сергеевичу за работу и за отношение к больным! Поздравляю с Новым годом и желаю всего хорошего!

04.01.19 23:58:44
И вас с праздниками поздравляем ! спасибо за отзыв, очень приятно !

Обслуживание и персонал приятные, доброжелательные, очень все понравилось, все хорошо и доступно объясняют. Я довольна.

14.12.18 00:37:52
Большое спасибо !

Лучшая клиника в городе! Обслуживание и внимание к клиентам прекрасные! Врачи - профи своего дела! Всем рекомендую!

14.12.18 00:38:14
Спасибо ! очень приятно !

Фотографии стоматологии "Мир Улыбки"

Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-55-36