Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь - фото
9.0
9.6

Стоматология «Мир Улыбки»
Ставрополь

Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь: 5 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 60000 руб., запись на приём (8652) 20-55-36 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (82/100), адрес - Ставрополь, Юности 28/2.

Юности 28/2 Закрыто до ПН 09:00
(8652) 20-55-36
Обновлено 21.04.2021

Врачи стоматологии «Мир Улыбки»

ООО "Мир Улыбки"
Петросянц Давид Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мир Улыбки» дислоцируется в 17-м микрорайоне, на территории города Ставрополя. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам обширный перечень услуг, направленных на лечение зубных патологий и на восстановление целостности зубных рядов.

В стоматологии «Мир Улыбки» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Руководит учреждением Петросянц Ж. Т. Пациентам клиники предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность проводимых мероприятий, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Мир Улыбки» оказываются следующие виды общих услуг: первичный и повторный осмотр, определение индексов гигиены полости рта, исследование зубодесневых карманов на пародонтологическом зонде. В качестве терапевтических процедур выступают: наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Gradia и Asteria, шинирование зубов, кюретаж. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

К стоматологии «Мир Улыбки» можно проехать автобусами № 12, 13, 20, 37 или маршрутными такси № 1, 2, 12, 13, 19, 30, 39, 42, 51. Двигаться нужно до остановки «Пер. Макарова» Выйдя из транспорта, необходимо проследовать вдоль проспекта Юности в направлении пятиэтажного здания № 28/2.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Мир Улыбки»
Хочу выразить особую благодарность Петросянц Жанне Таймуразовне и всему обслуживающему персоналу стоматологической клинике "Мир улыбки" за профессиональный подход, тёплое отношение и приятную обстановку! Пришла по совету друзей и не разочаровалась. Большое спасибо!
Юности 28/2
Понравилось
Была на профессиональной гигиене у врача Петросянц Дарьи Александровны. Переживала по поводу как бы отходящих от зубов дёсен и думала, что проф гигиена - это будет просто обязательная процедура перед непосредственно лечением, которое явно будет тяжелым, дорогостоящим, с уколами или чем-то подобным. Была приятно удивлена консультацией, непосредственно гигиеной зубок и рекомендациями врача, которых оказалось достаточно для приведения в порядок моих дёсен. Отношение врача и медперсонала отличное, вежливое и приятное. Все вопросы касательно цены, лечения и прочего оговариваются заранее, неприятных сюрпризов не было. Впечатления от клиники и врача только положительные.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась стоматология. Выполняла пластику десны и протезирование, все прошло на высоком уровне. Очень благодарна Давиду Сергеевичу за его внимательность и профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась обстановка в клинике, благоприятная и доброжелательная.
Замечательная стоматологическая клиника! Очень дружелюбное и бережное отношение к каждому пациенту. Все зубики, как новые благодаря профессионализму врачей и совершенствованному оборудованию. Очень рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистота. Отношение. Профессионализм. Цены.
Пришла в клинику по совету дочери. Очень довольна отношением и конечным результатом. Мне сделали два имплантата (доктор Петросянц Давид Сергеевич). Очень талантливый доктор. Настолько профессионально подошел к моим зубам. Все четко рассказал, сделал фото и предоставил план лечения. Что очень порадовала, что сумма за все время, пока длилась работа, не изменилась. И еще мне впереди сделали композитные виниры (доктор Жанна Таймуразовна). Очень красиво получилось. Когда зашла в клинику, чувствовались стерильность и чистота. Я осталась очень довольна. Спасибо вам, доктора.