Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь - фото
8.8
7.8

Стоматология «Мир Улыбки»
Ставрополь

Стоматология «Мир Улыбки», Ставрополь: 5 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 50000 руб., запись на приём (8652) 20-55-36 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, Юности 28/2.

Юности 28/2 Закрыто до 09:00
(8652) 20-55-36
Обновлено 06.02.2020

Врачи стоматологии "Мир Улыбки"

ООО "Мир Улыбки"
Петросянц Давид Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мир Улыбки» дислоцируется в 17-м микрорайоне, на территории города Ставрополя. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам обширный перечень услуг, направленных на лечение зубных патологий и на восстановление целостности зубных рядов.

В стоматологии «Мир Улыбки» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Руководит учреждением Петросянц Ж. Т. Пациентам клиники предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность проводимых мероприятий, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Мир Улыбки» оказываются следующие виды общих услуг: первичный и повторный осмотр, определение индексов гигиены полости рта, исследование зубодесневых карманов на пародонтологическом зонде. В качестве терапевтических процедур выступают: наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Gradia и Asteria, шинирование зубов, кюретаж. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета, фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление жевательной функции осуществляется с помощью имплантов и металлокерамических коронок.

К стоматологии «Мир Улыбки» можно проехать автобусами № 12, 13, 20, 37 или маршрутными такси № 1, 2, 12, 13, 19, 30, 39, 42, 51. Двигаться нужно до остановки «Пер. Макарова» Выйдя из транспорта, необходимо проследовать вдоль проспекта Юности в направлении пятиэтажного здания № 28/2.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Мир Улыбки»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасная стоматология с внимательным персоналом. Проконсультировали меня перед процедурой, ответили на все вопросы. Медсестры и администраторы очень вежливые и добрые, оставляют только лучшее впечатление.
Была на консультации у Жанны Таймуразовны, вместе составили план лечения, был очень грамотный подход, сразу видно, что специалист неравнодушен к своим пациентам и любит своё дело! Теперь поход в стоматологию не кажется кошмаром, все страхи о врачах развеялись, и мое здоровье в надежных руках!
Юности 28/2
Понравилось
Отношение администраторов к твоей проблеме. Вежливость, внимательность, желание решить твою проблему.
Хочу выразить огромную благодарность администратору клиники "Мир Улыбки". У меня ужасно разболелся зуб. Стала искать клинику, где можно удалить. У меня ещё ко всему маленький ребёнок, которого проблема оставить. Был всего день, когда я могла бы удалить зуб. Почитала отзывы, и решила, что удалять только нужно у Давида Сергеевича, но места не оказалось. Ещё раз огромное спасибо администраторам, они взяли мой телефон и как-то нашли для меня местечко, перезвонили, и я прибежала на удаление. Давид Сергеевич - это просто волшебник. Я и не поняла, как зуб уже был удалён. Коллектив супер! Видно, что это команда. Теперь только к вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Необходимо удалить ретинированную восьмерку. Начала собирать информацию по врачам и стоимости удаления. Позвонила в "Мир Улыбки", чтобы проконсультироваться, описала ситуацию и что за зуб. Администратор ответила, что удаление от 2500 руб., сколько будет стоить мой случай она не знает. Нужно только приходить на консультацию к хирургу. В современном мире нет времени, чтобы приходить и тратить время только для того, чтобы узнать стоимость. На все мои вопросы, можно ли связаться с врачом (на руках есть снимок, который можно показать и удаленно), мне отрезали, что нельзя. До свидания. Считаю это минусом, т. к. это был единственный звонок, где мне не предоставили информацию. Отзывы о враче Давиде Сергеевиче хорошие, но буду теперь удалять у другого хирурга.
Юности 28/2
Понравилось
Обслуживание, время лечения, качество проведённого лечения, отношение к клиентам, профессионализм. Понравилось все. 👍
Вежливый персонал, чистое оборудование и кабинеты, качественные медикаменты. Все, по моему мнению, на высшем уровне. Первый раз обратился в марте 2018 года и с тех пор посещаю только эту клинику, так как в городе лучше пока не встречал.
Юности 28/2
Самая лучшая клиника в городе! Очень хорошие врачи, профнссионалы своего дела. Приветливый администратор. Теперь только к вам!